LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 26 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если получается у кого то заработать я только рад,но я честно говоря просто боюсь входить вот в такие опасные токены с такой очень высокой процентной ставкой по инвест боксу как у лиза 2.

Пока что можете входить спокойно, я думаю неделю еще точно высокая цена будет, а если лить начнут, то максимум процентов на 30 сразу, тогда просто снимайте инвест свой и всё.
А самый лучший вариант чтобы не слить просто каждый день выводите с инвеста заработанные да и всё.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xaker2ru said:

Многие, в том числе и я, бояться что прибыль не покроет возможных потерять от продаж альтов, ради форка, про этот ноль я говорю. Кончено киты заберут много, но возможно нам тоже получиться что-то заработать, даже при небольшом балансе. 

При небольшом балансе заработать не получится, тут либо рискуешь, либо сидишь как говорится ровно, я рискнул посмотрим что с этого выйдет, потом все будут делится своими заработками ну или на оборот, на лизе уже накосили нормальные суммы все кто участвовал


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12 hours ago, maks111 said:

сегодня опять кто выкупал почти на пол битка. видимо все таки слова Вардена они восприняли так как им хочется и будут сидеть ждать что биржа будет Лизу откупать )) ну что тут скажешь ? удачи можно только пожелать ))

Смотрю сейчас на графики что откупали на пол битка что не откупали, цена то не сильно в верх и подросла, скорее часть народа ещё и вышла под шумок, когда одни зачем то попёрлись в Лизу 2

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

При небольшом балансе заработать не получится, тут либо рискуешь, либо сидишь как говорится ровно, я рискнул посмотрим что с этого выйдет, потом все будут делится своими заработками ну или на оборот, на лизе уже накосили нормальные суммы все кто участвовал

Конечно большой прибыли не стоить ожидать, хотя если получиться заработать 10-20% от относительно небольшого баланса, без рисков, по сути ничего не делая, то это будет очень хорошо. У меня сейчас вообще не очень много денег в крипте, и большая часть в битке на йобите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, не успел принять участие в это ico, но, вроде как, мало чего потерял. Так как, судя по комментариям, очень мало тех, кто действительно доволен этим ico, а больше тех, кто ушел в минус,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Людей у них мало это 100% и 100% как мне кажется модераторы отвечают как в чате так и на тех поддержке.

Тем не менее запросы они обрабатывают по дата их поступлению. Я также раньше работал в отделе тех. поддержке, и знаю что приоритетные запросы всегда будут или по цене, или по дате. 

это верно , на мой тикет именно модер из чата и решал ) а вот по приритетам на Йобите я не уверен )) мой тикет как я уже говорил начали решать сразу , а в чате в это же время кто-то ныл что его тикет уже неделю висит , "а ну быстро отвечайте" . 

22 minutes ago, MaksatMe said:

 

Смотрю сейчас на графики что откупали на пол битка что не откупали, цена то не сильно в верх и подросла, скорее часть народа ещё и вышла под шумок, когда одни зачем то попёрлись в Лизу 2

это верно , кто то использует возможность выскочить. ты тоже заметил что после зеленой свечи сразу последовала красная ? кто то купил и поднял цену и кто тут же продал на этом подъеме ))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если получается у кого то заработать я только рад,но я честно говоря просто боюсь входить вот в такие опасные токены с такой очень высокой процентной ставкой по инвест боксу как у лиза 2.

Да они там и с меньшей процентной ставкой такие же рисковые и опасные, ибо как не крути, если какой нибудь крупный перец решит, что сегодня пора выводить проценты, то многие на этом всем могут неплохо так обкекаться)) Даже с токенами где 1% стоит до сих пор такое происходит, что в один момент оп 0.026 трейдятся, а через пару дней уже по 0.012. Просто когда только начало всего этого, у людей еще в инвесте процентов не много накапало и это выгодно, ибо сливать копейки мало кто хочет))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Думаю кальмар будет все таки очень дорогой монетой. Не зря же все так сложно с ним. Лиза2 была первой дефи ласточкой, теперь грядет тяжелая арта. Если у Лизы2 было 1 лям монет, и ценник взлетал до 100к сатох, но в среднем долгое время был 30 - 40к сатох, то вы только представьте цену кальмара, которого вряд ли будет больше 44к монет. Первые пару дней у кальмара ценник не будет опускаться ниже ляма сатох... Что будет на старте торгов, и представить страшно.

Да да я так же думаю, я вообще подсчитал что токенов будет не больше 10000, конечно все это условно, если взять все нюансы которые происходят для их получения,  думаю цена будет больше ляма сатох на старте, гораздо больше,  может старт будет на уровне битка, потом ливанут и будут идти торги, если в дефи добавят то будет пушка, Лиза уже принесла многим хороший заработок. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это верно , кто то использует возможность выскочить. ты тоже заметил что после зеленой свечи сразу последовала красная ? кто то купил и поднял цену и кто тут же продал на этом подъеме ))

Да заметил, что реально быстро до народа допёрло что это шанс выити с Лизы 2 было. Хорошо что часть народа всё таки учиться на ошибках своих, и не задерживаеться, ибо Лизе 2 то по факту некуда рости то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Да они там и с меньшей процентной ставкой такие же рисковые и опасные, ибо как не крути, если какой нибудь крупный перец решит, что сегодня пора выводить проценты, то многие на этом всем могут неплохо так обкекаться)) Даже с токенами где 1% стоит до сих пор такое происходит, что в один момент оп 0.026 трейдятся, а через пару дней уже по 0.012. Просто когда только начало всего этого, у людей еще в инвесте процентов не много накапало и это выгодно, ибо сливать копейки мало кто хочет))

То что все зависит от китов сомнений у меня нет ,но все таки мне кажется что например токен с инвестом в один процент можно и месяц подержать ,а вот с процентной ставкой 10% я бы уже так не рисковал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petruxA17 said:

К сожалению, не успел принять участие в это ico, но, вроде как, мало чего потерял. Так как, судя по комментариям, очень мало тех, кто действительно доволен этим ico, а больше тех, кто ушел в минус,

Сейчас не поздно влететь в 10 процентный инвест, темболее минималка всего 10 лиз , не так уж и много, а зафиксировать прибыль можно чисто так на пассиве, главное потом выйти вовремя.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Конечно большой прибыли не стоить ожидать, хотя если получиться заработать 10-20% от относительно небольшого баланса, без рисков, по сути ничего не делая, то это будет очень хорошо. У меня сейчас вообще не очень много денег в крипте, и большая часть в битке на йобите. 

Все понял, ну чтоже тогда зарабатывайте покупайте альты там торгуйте так получится баланс свой увеличить, но можно и в минус конечно уйти на торгах, нужно иметь понятие когда брать и что брать, вон лизу все как хаяли, а люди спокойно себе заработали на ней и зарабатывают.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Да ,помню, но сам чет не участвовал ,не помню почему) и тут на лиза 2.0 тоже не довелось участвовать по причинам каким то)...в той старой помню на деноминации попались и чет прогорели. Один знакомый даже с биржи ушел навсегда 😄но не знаю подробностей. Уж сто лет прошло)

Нужна очень большая вовлеченность в процесс, чтобы в LIZA участвовать. Риски большие, все надо отслеживать, просчитывать .... 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Нужна очень большая вовлеченность в процесс, чтобы в LIZA участвовать. Риски большие, все надо отслеживать, просчитывать .... 😊

Я в начале торгов потеряла половину своего баланса , поскольку купила лизу по 0.0008 сатош, что получилось на самом верху и испугалась все потерять и продала по 0.000023 сатош. А могла бы подождать и продать практически в ноль, немного позже курс еще подрастал. После того с Лизой не связываюсь и только ради форка покупаю каждый день на символическую сумму.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

То что все зависит от китов сомнений у меня нет ,но все таки мне кажется что например токен с инвестом в один процент можно и месяц подержать ,а вот с процентной ставкой 10% я бы уже так не рисковал.

Ну так, там и профит с него жирный то, вот с той же Лизы 2, вы по началу отбивались за 10 дней с минимальной суммой для входа) Сейчас если вложения позволяют, точно так же можно залезть, и по сути через дней 10 окупиться, просто проценты каждый день сливать и все, а не копить их, а потом уже после того как окупились, можно сидеть и получить чистый профит)) Понятное дело, что чем больше процент - тем быстрее его угробят, но если уметь пользоваться, то все будет в шоколаде)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 16:25, Zaxar Sanya30 said:

Если получается у кого то заработать я только рад,но я честно говоря просто боюсь входить вот в такие опасные токены с такой очень высокой процентной ставкой по инвест боксу как у лиза 2.

Ну тут надо смотреть на то что народ делает. Вот сегодня лизу купили на 9к больше, чем было продаж, а это так же о многом говорит, да и даже с таким инвестом лиза уже довольно долго живет то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Я в начале торгов потеряла половину своего баланса , поскольку купила лизу по 0.0008 сатош, что получилось на самом верху и испугалась все потерять и продала по 0.000023 сатош. А могла бы подождать и продать практически в ноль, немного позже курс еще подрастал. После того с Лизой не связываюсь и только ради форка покупаю каждый день на символическую сумму.

Да не одни вы так потеряли денюжки свои, слава богу что инвест добавили хороший почти сразу же и он до сих пор работает стабильно, можно было уже 10 раз отбить все что было слито вначале, ну большинство так и сделало)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Да да я так же думаю, я вообще подсчитал что токенов будет не больше 10000, конечно все это условно, если взять все нюансы которые происходят для их получения,  думаю цена будет больше ляма сатох на старте, гораздо больше,  может старт будет на уровне битка, потом ливанут и будут идти торги, если в дефи добавят то будет пушка, Лиза уже принесла многим хороший заработок. 

Думаю цена будет высокая, ибо сегодня даже инвесты закончились по кальмару.(значит у админов есть примерное понимание, сколько монет кальмара будет всего) Интересно, пополнят ли инвест пул до старта торгов? Вот в чем вопрос... В любом случае, даже если монет будет 20к - ценник в 1 миллион сатох, будет средней ценной. А пик будет до 10 лямов.

Лиза2 и продолжает приносить прибыль. Знаю пару ребят, которые пожертвовали форком, и на битки откупили Лизу2 по 9 - 10к сатох. Вот уже 5 дней прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Да заметил, что реально быстро до народа допёрло что это шанс выити с Лизы 2 было. Хорошо что часть народа всё таки учиться на ошибках своих, и не задерживаеться, ибо Лизе 2 то по факту некуда рости то

а тут еще и инвест не работает на Кальмара . это кстати тоже может сыграть свою роль , завтра посмотрим как это отразится на курсе Лизы . что то мне кажется что это тоже в не в плюс сработает .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

это верно , на мой тикет именно модер из чата и решал ) а вот по приритетам на Йобите я не уверен )) мой тикет как я уже говорил начали решать сразу , а в чате в это же время кто-то ныл что его тикет уже неделю висит , "а ну быстро отвечайте" . 

Ну возможно еще и от ситуации зависит. Тикеты может модераторы и смотрели и если проблема связанна с временными траблами самой биржи то они исправлятся сами по себе как только решат проблему и с биржей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Думаю цена будет высокая, ибо сегодня даже инвесты закончились по кальмару.(значит у админов есть примерное понимание, сколько монет кальмара будет всего) Интересно, пополнят ли инвест пул до старта торгов? Вот в чем вопрос... В любом случае, даже если монет будет 20к - ценник в 1 миллион сатох, будет средней ценной. А пик будет до 10 лямов.

Лиза2 и продолжает приносить прибыль. Знаю пару ребят, которые пожертвовали форком, и на битки откупили Лизу2 по 9 - 10к сатох. Вот уже 5 дней прибыль. 

Ну я бы не стал так рисковать, конечно те кто покупал располагают достаточно большой суммой, что могут себе это позволить. То что инвест закончился не очень это радует конечно,  ведь я сам пошёл рисковать и по итогу сейчас в минусе нахожусь 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Думаю цена будет высокая, ибо сегодня даже инвесты закончились по кальмару.(значит у админов есть примерное понимание, сколько монет кальмара будет всего) Интересно, пополнят ли инвест пул до старта торгов? Вот в чем вопрос... В любом случае, даже если монет будет 20к - ценник в 1 миллион сатох, будет средней ценной. А пик будет до 10 лямов.

Лиза2 и продолжает приносить прибыль. Знаю пару ребят, которые пожертвовали форком, и на битки откупили Лизу2 по 9 - 10к сатох. Вот уже 5 дней прибыль. 

Ну вот кстати там щас с лизы нормально капает вообще, до того как про дефи сказали в условиях цена была 6к сатох, потом резко до 11, ну сейчас уже около 13к, и походу падать она не планирует до начала форка))

  • +2 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, roma46r said:

Ну вот кстати там щас с лизы нормально капает вообще, до того как про дефи сказали в условиях цена была 6к сатох, потом резко до 11, ну сейчас уже около 13к, и походу падать она не планирует до начала форка))

да многие решили что выгодно её брать, я так же купил чуть выше 6000 сатох, пока что действительно плюсы, инвест плюс сам ротс, правда на условиях не всегда получается в плюс играть, но и минус больше 5000 сатох не привышал, а с учетом торгов только плюс и получается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Kulinski said:

да многие решили что выгодно её брать, я так же купил чуть выше 6000 сатох, пока что действительно плюсы, инвест плюс сам ротс, правда на условиях не всегда получается в плюс играть, но и минус больше 5000 сатох не привышал, а с учетом торгов только плюс и получается. 

Ну единственное что минималка на дайс 1к сатох это, если 10 сливов то неприятно будет терять конечно, ну у меня такого не было, всегда как-то 50 на 50 идет по выигрышам и сливам дайса)

Edited by roma46r
  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Все понял, ну чтоже тогда зарабатывайте покупайте альты там торгуйте так получится баланс свой увеличить, но можно и в минус конечно уйти на торгах, нужно иметь понятие когда брать и что брать, вон лизу все как хаяли, а люди спокойно себе заработали на ней и зарабатывают.

Да, стараюсь по тихноньку торговать на парах с большими объемами, в основном, получается в день заработать несколько тысяч сатоши и это уже хорошо. Хотя нервов не всегда хватает, ибо не люблю рисковать своими средствами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...