LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, mr_kovalli said:

А кто делал этот разбор и на чём основывался, я как то искал и не особо много информации об этом нашёл.

dgd.JPG.8de7817ff81c5078384c5cdd2371206f.JPG

Всё что можно найти это регистрацию на Россию, но это можно подделать. Стали бы мошенники раздавать несколько раз в год крупные суммы своим пользователям? Но это может быть ловушкой для более крупных инвесторов если говорить о том что когда нибудь биржа всех побреет.)))

Они на этих раздачах зарабатывают не меньше) продают воздух получают крипту и валюту) наткомиссиях при открытии торгов сколько они зарабатывают) ну и плюс привлечение свежей крови на биржу) было бы не выгодно не делали бы) нашла в личку кину ссылку , забыла правила, можно ли тут кидать ссылки)

Edited by Vudi86
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

только врятли что получиться на длительный срок удержать Лизу 2, ибо тут польёться и с инвеста тоже монетки в правый стакан, так что риски заходить в неё будут огромные, хотя тут любят рисковать а потом в чате ныть))

сегодня Варден в чате сообщил что рост ЙО связан с тем что биржа её откупала на проценты полученные с Дефи. и ты бы видел что там началось. "а откупите еще майнекс , а откупите Талк, а откупите Лизу" и т.д. 

я хотел было написать что ЙО это системообразующий токен для биржи , а остальные это временные фантики , а потом подумал , а кому я обьяснять-то собрался? ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Vudi86 said:

Они на этих раздачах зарабатывают не меньше) продают воздух получают крипту и валюту) наткомиссиях при открытии торгов сколько они зарабатывают) ну и плюс привлечение свежей крови на биржу) было бы не выгодно не делали бы) нашла в личку кину ссылку , забыла правила, можно ли тут кидать ссылки)

Тоже верно говорите, раздачи дают свои плод каждый в одну сторону платит 0,2% комиссии, возможно сами биржа под шумок тоже сливает какую то часть оставшихся токенов я бы так и делал))))

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vudi86 said:

Ахах) весело и правильно все написали) именно так и происходит) все собираюсь собираюсь отсюда уйти на банан, но никак руки не доходят))

Ну я и на Банане приторговываю и тут успеваю.На Йобит много приколов да и чат не дает скучать,особенно во время всяких Исо и дропов.Вон одна Лизка2 чего стоила,столько бомбежа в чате было,я чуть со смеху не помер 🙂 Знатно Лиза2 побрила народ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

я просто в выборе монет для инвестирования учитываю , не только рыночные графики , но и другие факторы , а ежедневное увеличение эмиссии на 10% это неминуем путь на дно , а я совсем не хочу оказаться в числе тех кто не успел выскочить из поезда )) 

Все верно, глобальная аналитика не нужна чтобы констатировать проблемы с таких процентов. Для меня порой удивительно как некоторые токены йобита еще нормально держаться сколько могут, при всем что их порой сопровождает. Короче после столько всего увиденного мне сложно радоваться кратковременному росту или удерживанию планки. Посмотрим что с лизой будет после полноценного релиза кальмара и как обьемы возможно перейдут из одного в другое.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Все верно, глобальная аналитика не нужна чтобы констатировать проблемы с таких процентов. Для меня порой удивительно как некоторые токены йобита еще нормально держаться сколько могут, при всем что их порой сопровождает. Короче после столько всего увиденного мне сложно радоваться кратковременному росту или удерживанию планки. Посмотрим что с лизой будет после полноценного релиза кальмара и как обьемы возможно перейдут из одного в другое.

так уж сложилось , что именно Йобит стал пристанищем самых рисковых лудоманов и спекулянтов ))

на любой другой площадке все эти высокорисковые токены просто сливали бы сразу в ноль, но тут эти токены могут перезакупать раз за разом , что и дает им возможность держаться относительно долго. естественно из-за этого какая то часть этих оптимистов оказывается в минусах , но они не унывают и пробуют на следующем токене )) так же и с Лизой , какие то оптимисты посчитали что можно закупиться , нафармить монет в инвесте и потом продать их , совершенно не учитывая , что в этот момент может у другого инвестора накопится масса монет и он их продаст опустив цену значительно ниже той на которую он расчитывал )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Было бы конечно не плохо увидеть хорошую цену на данный токен, не знаю как себя этот кальмар поведёт,  сейчас Лиза поднялась из-за свопов возможно, по началу многие думали что уже все, но она дала хороший рост, я как раз тогда её покупал, писал вроде вам об этом 

Лизу2 стабильна уже дней 5, многие на ней заработают больше чем на кальмаре, который непонятно еще сколько будет стоить, и что вообще с ним будет.

Да, наверно стоило откупать Лизу2 на 8к, а не участвовать в форке. Но я решил, что после фиксации в Лизу2 больше не буду инвестировать. х2 мне от Лизы2 прилетело, и на том спасибо 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Лизу2 стабильна уже дней 5, многие на ней заработают больше чем на кальмаре, который непонятно еще сколько будет стоить, и что вообще с ним будет.

Да, наверно стоило откупать Лизу2 на 8к, а не участвовать в форке. Но я решил, что после фиксации в Лизу2 больше не буду инвестировать. х2 мне от Лизы2 прилетело, и на том спасибо 🙂

Может быть кальмар так же будет приносить прибыль, кто знает, мне кажется его так же в дефи отправят и он будет там крутится, в общем не все буду продавать и оставлю часть для раскрутки, уже выбрал стратегию, так как Лиза реально уже месяц работает и кто подхватил её по 14к в первый день те зарабатывают до сих пор. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

а 4 года назад , при каждом даже легком движении на рынке , биржа висела как мертвая. я собственно после регистрации почти тут не сидел. но потом надо отдать должное , многое привели в порядок. но 

тех. поддержка видимо с тех пор не особо изменилась )

Мне порой кажется что команда у биржи настолько маленькая что она по сути много работы делать и не может. Сидит там наверное людей 5 и каждый за что-то отвечает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 07:23, trader_999 said:

Да наверное уж поздно, новый сквирт от кальмара может затмить лизу 🙊😄

Тогда остановимся.... Переведем дух 😊 Но по первую Лизу я читал, там такие страсти были - как в индийском кино 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

сегодня Варден в чате сообщил что рост ЙО связан с тем что биржа её откупала на проценты полученные с Дефи. и ты бы видел что там началось. "а откупите еще майнекс , а откупите Талк, а откупите Лизу" и т.д. 

я хотел было написать что ЙО это системообразующий токен для биржи , а остальные это временные фантики , а потом подумал , а кому я обьяснять-то собрался? ))

Вот именно кому обьяснять собрался?)) Странные люди надеющиеся на сказочный рост спекулятивного инструмента, который если так можно постоянно делать новый и народ будет стараться его скупать, сейчас сложно на этом делать деньги, так что Лиза 2 пойдёт на дно

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Мне порой кажется что команда у биржи настолько маленькая что она по сути много работы делать и не может. Сидит там наверное людей 5 и каждый за что-то отвечает.

Ну 5 человек мне кажется это очень мало для такой биржи и такого быть не может, модераторы, администрация, те кто следит за защитой биржи от хакерских атак, ну программисты грубо говоря, человек 20 там точно есть, впятером очень сложно держать такую штуку и управлять ей)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Мне порой кажется что команда у биржи настолько маленькая что она по сути много работы делать и не может. Сидит там наверное людей 5 и каждый за что-то отвечает.

скорее всего да, плюс-минус. в чате всего трое появляется , в других чатах и того меньше. вообщем да, народу у них работает наверно не очень много, плюс у же много лет, а это накладывает профессинальные отметки. ведь пишут им разные люди от хамов и матершинников, до людей которые даже связно не могут обьяснить в чем их проблема. возможно мне поэтому быстро и ответили, что я максимально информативно обьяснил проблему и официальным,культурным языком )) я знаком со сферой теъ. поддержки , поэтому заю что такие запросы людям приятней обрабатывать )

2 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно кому обьяснять собрался?)) Странные люди надеющиеся на сказочный рост спекулятивного инструмента, который если так можно постоянно делать новый и народ будет стараться его скупать, сейчас сложно на этом делать деньги, так что Лиза 2 пойдёт на дно

вот-вот. если человек сам не понимает банальных вещей , то я уже врядли смогу это изменить. как можно ставить на одну полку ЙО главный токен биржи и фантики которые клепают каждые 3 месяца. ну и думать что бирже должна их выкупать ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну пока вы так думаете, люди на лизе деньги делают больше чем с форка получат. Если судить по статистике за сутки, то там не всегда только ее льют, вчера вон наоборот лизу купили на 3к больше чем продали.

да лиза всех удивляет, кто то с неё вышел, кто то обратно по 6к закупил и уже должен выйти в плюс на инвесте, в общем всё не однозначно, может быть с форком будет так же как и с лизой, в общем лиза молодец даёт заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

 

вот-вот. если человек сам не понимает банальных вещей , то я уже врядли смогу это изменить. как можно ставить на одну полку ЙО главный токен биржи и фантики которые клепают каждые 3 месяца. ну и думать что бирже должна их выкупать ))

Вот именно что не как, ибо Йо-шка это главный токен на бирже, можно сказать лицо, так что биржа будет всегда стараться подерживать её на уровне, а такие токены как Лиза 2, это приходяще уходящее явление

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 14:50, Antip2019 said:

Про какой ноль вы вообще говорите? И как много раздаётся монет? Вы иногда немного в темах не разбираетесь,  монет раздают столько сколько у вас на балансе,  плюс проценты,  до этого когда были дропы, то получали свыше 700 целых токенов, тут же хорошо если у вас с рнвестом наберётся хотя бы 0.05, киты понятно что заработают больше,  на то они и киты и биржа им нравится в этом плане, что они тут косят зелёные бумажки)

Многие, в том числе и я, бояться что прибыль не покроет возможных потерять от продаж альтов, ради форка, про этот ноль я говорю. Кончено киты заберут много, но возможно нам тоже получиться что-то заработать, даже при небольшом балансе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malvina said:

Да там на Лизе, кто держал долго в инвесте, то смогли хорошо заработать. Не давно, вон какой памп был. Так что это оказалось, выгодным делом таким.

Любой проект биржи выгоден, просто надо уметь им пользоваться. Что-то выгодно сразу продать, что-то похолдить, вот и с лизой такая же история, вы вспомните сколько негатива было в начале, а сейчас народ спокойно торгует и фиксирует прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 15:57, klon68 said:

Ну пока вы так думаете, люди на лизе деньги делают больше чем с форка получат. Если судить по статистике за сутки, то там не всегда только ее льют, вчера вон наоборот лизу купили на 3к больше чем продали.

Если получается у кого то заработать я только рад,но я честно говоря просто боюсь входить вот в такие опасные токены с такой очень высокой процентной ставкой по инвест боксу как у лиза 2.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Любой проект биржи выгоден, просто надо уметь им пользоваться. Что-то выгодно сразу продать, что-то похолдить, вот и с лизой такая же история, вы вспомните сколько негатива было в начале, а сейчас народ спокойно торгует и фиксирует прибыли.

В начале да, было просто много негатива потому, что много кто купил монеты, по очень дорогой цене. По какой они не собирались, их покупать. Но потом кто в инвест положил, и сразу их не продал. То смогли даже, заработать на этом всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Может быть кальмар так же будет приносить прибыль, кто знает, мне кажется его так же в дефи отправят и он будет там крутится, в общем не все буду продавать и оставлю часть для раскрутки, уже выбрал стратегию, так как Лиза реально уже месяц работает и кто подхватил её по 14к в первый день те зарабатывают до сих пор. 

Думаю кальмар будет все таки очень дорогой монетой. Не зря же все так сложно с ним. Лиза2 была первой дефи ласточкой, теперь грядет тяжелая арта. Если у Лизы2 было 1 лям монет, и ценник взлетал до 100к сатох, но в среднем долгое время был 30 - 40к сатох, то вы только представьте цену кальмара, которого вряд ли будет больше 44к монет. Первые пару дней у кальмара ценник не будет опускаться ниже ляма сатох... Что будет на старте торгов, и представить страшно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 23:13, Vudi86 said:

Доброго времени суток!) Да я не заставляю идти на поводу,  да и понимаю что не пойдут) так мы тут жалуемся жалуемся)) надеемся что может прислушаются хотя бы раз)) Неее мне хватило опыта с первой лизой, никакими плюшками я бы не стала туда влазить, пусть зарабатывают другие) вы много на ней подняли?)  Что с Вашей репутацией случилось?

Я как увидел где будет проводиться ico сразу решил не связываться, был прав что не полез туда много кого лиза опять соблазнила и развела. Я свами уже как то говорил об этом, администрация в начале года решила что я с кем то состою в союзе обмена лайками, шайка у нас какая то по их мнению, основываясь непонятно на чём порезали мою репутацию и отключили от оплаты полностью. Через пол года сказал зелёный админ напишешь поговорим, пол года прошло в августе, я ему писал а он меня игнорит, вот такие важные зелёные человечки в администрации сидят.

Edited by Crypto_Bichik
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что не как, ибо Йо-шка это главный токен на бирже, можно сказать лицо, так что биржа будет всегда стараться подерживать её на уровне, а такие токены как Лиза 2, это приходяще уходящее явление

сегодня опять кто выкупал почти на пол битка. видимо все таки слова Вардена они восприняли так как им хочется и будут сидеть ждать что биржа будет Лизу откупать )) ну что тут скажешь ? удачи можно только пожелать ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

Ну 5 человек мне кажется это очень мало для такой биржи и такого быть не может, модераторы, администрация, те кто следит за защитой биржи от хакерских атак, ну программисты грубо говоря, человек 20 там точно есть, впятером очень сложно держать такую штуку и управлять ей)

Ну а это мы точно не узнаем. Модераторов в чате не так уж и много и то каждый из них за что-то отвечает. По сути эти же люди могут сидеть и в тех поддержке и отвечать людям. А зная как они долго отвечают шансы увеличиваются. Также насчет тех отдела там главный варден, главный может потому что он и единственный там. В 5 такую штуку держать можно, это же биржа в интернете а не завод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

скорее всего да, плюс-минус. в чате всего трое появляется , в других чатах и того меньше. вообщем да, народу у них работает наверно не очень много, плюс у же много лет, а это накладывает профессинальные отметки. ведь пишут им разные люди от хамов и матершинников, до людей которые даже связно не могут обьяснить в чем их проблема. возможно мне поэтому быстро и ответили, что я максимально информативно обьяснил проблему и официальным,культурным языком )) я знаком со сферой теъ. поддержки , поэтому заю что такие запросы людям приятней обрабатывать )

Людей у них мало это 100% и 100% как мне кажется модераторы отвечают как в чате так и на тех поддержке.

Тем не менее запросы они обрабатывают по дата их поступлению. Я также раньше работал в отделе тех. поддержке, и знаю что приоритетные запросы всегда будут или по цене, или по дате. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

Тогда остановимся.... Переведем дух 😊 Но по первую Лизу я читал, там такие страсти были - как в индийском кино 😊

Да ,помню, но сам чет не участвовал ,не помню почему) и тут на лиза 2.0 тоже не довелось участвовать по причинам каким то)...в той старой помню на деноминации попались и чет прогорели. Один знакомый даже с биржи ушел навсегда 😄но не знаю подробностей. Уж сто лет прошло)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
×
×
  • Create New...