LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 hours ago, pipetka7007 said:

Конечно не протянет,если ее не к чему не прикрутят.Вон Кальмару какие условия дали и думаю еще что нить придумают.Вот он Лизку нехило так приземлил,но люди умеющие торговать и на опыте могут и в Лизе2 сейчас нормально зарабатывать.Главное будет уследить момент,когда надо будет стартануть с нее 🙂

Так я и не спорил, что на лизке можно и сейчас еще деньги делать, можно и не маленькие, только судя по всему не так долго ей уже жить осталось, думаю к новому году скатится уже.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Так я и не спорил, что на лизке можно и сейчас еще деньги делать, можно и не маленькие, только судя по всему не так долго ей уже жить осталось, думаю к новому году скатится уже.

МОжно-то можно, но лучше очень осторожно. Пока стабильно +5% можно делать с инвеста (остальные 5% она падает каждый день), но в любой момент может обрушиться и не все успеют забрать свои деньги, поэтому я бы не стал сильно рисковать в ней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

вот только ЙО это долгосрочный проект , а все эти новострои с процентом 7-10 в инвесте явно расчитаны на кратко срок. даже Майнекс и то меньше в день приносил и то всего 3 месяца продержался да еще с разными поддержками в виде "электричества" и прочих приблуд )) Лиза2 конечно тоже с Дефи начала и бешенной стартовой цены для многих, но долго она продержаться не сможет )  

Сравнивать Йошку с другими биржевыми токенами типа Лизы 2 вообще не этично, ибо за йошку биржа будет бороться так как это её лицо, а последние пускать на самотёк, ибо такие можно клепать хоть каждый месяц

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Есть и такие кто покупал по 50к и выше, сливали потом себе в убыток, но если было достаточно монет то за счет инвеста можно было заработать весьма приличные суммы, многие жаловались на лизу, а сейчас хотят чтобы жила как можно больше и я с такими ребятами полностью согласен.

Да, я сам не против , хоть и не сижу в ней.) У многих ещё относительно свежа память по первой Лизе, поэтому и хочется многими увидеть хоть половину того успеха, которого принесла многим первая ее версия. Так что желаю удачи вам и тем, кто ее сейчас фармит.😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, caliban said:

Ну когда она начнет обваливаться многие "хомяки" будут жалеть, что в дайс не попытали удачу. )))

Когда я сказал дайс имел виду токен и тот мелкий функционал на токен дайс. Который по итогу ничего нормального не показал, а лишний раз показал что функционалы у йобита какие-то странные и не мимолетные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот только ЙО это долгосрочный проект , а все эти новострои с процентом 7-10 в инвесте явно расчитаны на кратко срок. даже Майнекс и то меньше в день приносил и то всего 3 месяца продержался да еще с разными поддержками в виде "электричества" и прочих приблуд )) Лиза2 конечно тоже с Дефи начала и бешенной стартовой цены для многих, но долго она продержаться не сможет )  

Как мне кажется здесь все зависит напрямую от биржи. Если они захотят они могут лизе снизить процент в инвесте, выпустить новые условия и она еще дольше проживет. Нам лишь остается соглашаться участвовать в таких заработках или нет. Тот же майнекс тому пример, нам предоставили майнера, но выбор по прежнему был за нами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, caliban said:

на этих раздачах неплохо можно навариться главное, чтоб голова немного работала... Даже тот кальмар - отличный пример, где многие сливали с самого начала, а "особо умные", наоборот, закупались

На самом деле, после начала таких свечей адекватные люди продавали, чтобы не уйти в минус, так как это обновление.. это ещё вилами на воде писано было, многие могли лишится всего вложенного в итоге, если бы не случилось то, что случилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Сравнивать Йошку с другими биржевыми токенами типа Лизы 2 вообще не этично, ибо за йошку биржа будет бороться так как это её лицо, а последние пускать на самотёк, ибо такие можно клепать хоть каждый месяц

совершенно верно. проблема в том что многие не корректно оценивают все эти выпускаемые биржей токены. их считают рабочими монетками , хотя на самом деле , это обычные Хайпы . любой проект у которого процент в инвесте превыщает условные 30-40% в год , это Хайп . а тут по 10% в день дают !!

2 hours ago, Crazyfrog said:

Как мне кажется здесь все зависит напрямую от биржи. Если они захотят они могут лизе снизить процент в инвесте, выпустить новые условия и она еще дольше проживет. Нам лишь остается соглашаться участвовать в таких заработках или нет. Тот же майнекс тому пример, нам предоставили майнера, но выбор по прежнему был за нами.

естественно , существуют разные инструменты для увеличения срока работы подобных проектов и в первую очередь это уменьшение процента в инвесте. но у Биржу несколькой иной подход. насколько я понял за эти годы, они предпочитают именно краткосрочные проекты и часто , вместо долгосрочных раз в год. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 10:42, trader_999 said:

Да, всё так...ведь если кто то унес 50х то другие их отдали. Нет же тут прибыли с воздуха а биржа просто посредник с комиссией.

Вот и я про это же, а то многие все время сходу заявляют, что я 50 иксов на изи сделал. Ну-ну. Таких не так-то много, если столько забрали, то это во многом везение. Икс 2 уже очень неплохой результат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

жалобы были вполне обоснованы ) так как на старте исо из за особенностей дефи раздела, много кто купили по курсу значительно выше того, по которому собирались, хотя как для токена с 10 % инвестом лиза2 прожила довольно долго, и уже давно отбила инвестиции в нее и теперь идет чистый профит.

Да идет профит и слив, а хотелось бы чтобы Лиза еще пожила подольше, хотя уже врядли кто-то захочет в неё заходить и биржа поддерживать не станет, а жаль довольно хорошая лизка то получилась, побольше бы таких вот монет которые дают зарабатывать так долго

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Вот и я про это же, а то многие все время сходу заявляют, что я 50 иксов на изи сделал. Ну-ну. Таких не так-то много, если столько забрали, то это во многом везение. Икс 2 уже очень неплохой результат.

Ну бывает, если повезло купить с самого низа или потом на откате, а те кто купит на макушке -кормят их 🙊😄

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, caliban said:

МОжно-то можно, но лучше очень осторожно. Пока стабильно +5% можно делать с инвеста (остальные 5% она падает каждый день), но в любой момент может обрушиться и не все успеют забрать свои деньги, поэтому я бы не стал сильно рисковать в ней.

Так я вроде и говорю, что сейчас если в лизу входить то только небольшими суммами и при этом все полностью контролировать, что бы в случает начала пролива успеть быстро выйти, а пролив в любой момент может начаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Да, я сам не против , хоть и не сижу в ней.) У многих ещё относительно свежа память по первой Лизе, поэтому и хочется многими увидеть хоть половину того успеха, которого принесла многим первая ее версия. Так что желаю удачи вам и тем, кто ее сейчас фармит.😉

Первой лизы у меня не было, по этому ничего сказать не могу, а что она такого удивительного сделала? Если вы конечно сами в курсе, да буду стараться зарабатывать побольше,  а там уже как пойдёт. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Так я вроде и говорю, что сейчас если в лизу входить то только небольшими суммами и при этом все полностью контролировать, что бы в случает начала пролива успеть быстро выйти, а пролив в любой момент может начаться.

Ну вот сегодня не хилый такой пролив был... 24%, хотя я думал, что с нее сразу в кальмар побегут, но и в него не стали переходить и тоже неплохо пролился. Фиксиуруют прибыль просто по ходу.

14 hours ago, Crazyfrog said:

Когда я сказал дайс имел виду токен и тот мелкий функционал на токен дайс. Который по итогу ничего нормального не показал, а лишний раз показал что функционалы у йобита какие-то странные и не мимолетные.

Аааа😄 у кого что болит, просто на игре дайс много потерял, поэтому он пришел на ум сразу)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

естественно , существуют разные инструменты для увеличения срока работы подобных проектов и в первую очередь это уменьшение процента в инвесте. но у Биржу несколькой иной подход. насколько я понял за эти годы, они предпочитают именно краткосрочные проекты и часто , вместо долгосрочных раз в год

Мы не видим какие цифры по итогу получаются как за несколько краткосрочных проектов и сколько за 1 долгосрочный. Может там и тратятся больше и зарабатывают больше по этому и решили делать быстрые проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

совершенно верно. проблема в том что многие не корректно оценивают все эти выпускаемые биржей токены. их считают рабочими монетками , хотя на самом деле , это обычные Хайпы . любой проект у которого процент в инвесте превыщает условные 30-40% в год , это Хайп . а тут по 10% в день дают !!

Именно что 10% ну не как не может приносить нормальная монетка, причём заметь что цена зависит прямо от инвеста, ничем другим рост она не может дать, но народ на это вообще не хочет обращать сво внимание

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, caliban said:

Аааа😄 у кого что болит, просто на игре дайс много потерял, поэтому он пришел на ум сразу)))

В их дайсе кто только не сливал, но речь все же ишла про функционал дайса с токеном, который в принципе успеха не получил потому что затея изначально была плохая так как условия для поддержания жизни никакие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Первой лизы у меня не было, по этому ничего сказать не могу, а что она такого удивительного сделала? Если вы конечно сами в курсе, да буду стараться зарабатывать побольше,  а там уже как пойдёт. 

Там был момент, когда курс довольно длительное время рос и благодаря накоплению можно было сделать двузначные иксы. Причём это время большинство старожил вспоминают, как самое лучшее, а проект называют отличным стартом для многих, которые теперь здесь осели..

Главное только не переседеть…

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Мы не видим какие цифры по итогу получаются как за несколько краткосрочных проектов и сколько за 1 долгосрочный. Может там и тратятся больше и зарабатывают больше по этому и решили делать быстрые проекты.

именно для биржи - краткосрочные проекты намнго выгоднее, я в этом не сомневаюсь. плюс Йобит каким то образом научились тушить негатив от оставшихся в минусах инвесторов и клепать новые проекты без потери интереса к ним . 

3 hours ago, MaksatMe said:

Именно что 10% ну не как не может приносить нормальная монетка, причём заметь что цена зависит прямо от инвеста, ничем другим рост она не может дать, но народ на это вообще не хочет обращать сво внимание

да большинство народа понятия не имеет о каких то экономических расчетах. они видять "10%" . думает , через 10 дней я удвою вложения и лезет в проект , даже не глядя сколько уже проекту дней , какие там обороты были и прочие показатели. и именно на таких пользователях монетки типа Лизы живут неделями. хотя должны уходить на дно максимум через 10 дней )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

именно для биржи - краткосрочные проекты намнго выгоднее, я в этом не сомневаюсь. плюс Йобит каким то образом научились тушить негатив от оставшихся в минусах инвесторов и клепать новые проекты без потери интереса к ним . 

да большинство народа понятия не имеет о каких то экономических расчетах. они видять "10%" . думает , через 10 дней я удвою вложения и лезет в проект , даже не глядя сколько уже проекту дней , какие там обороты были и прочие показатели. и именно на таких пользователях монетки типа Лизы живут неделями. хотя должны уходить на дно максимум через 10 дней )

Новые конечно выгодны для биржи они клепают фантики, не платя сети комиссионные, не платя за листинг, но эти фантики торгуются за реальную крипту, биржа получает процент с каждой сделки, что касается негатива, то только новичок не сможем зарабатывать на новых монетах биржи, так как их движения развиваться всегда практически по одному и тому же сценарию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, caliban said:

Ну вот сегодня не хилый такой пролив был... 24%, хотя я думал, что с нее сразу в кальмар побегут, но и в него не стали переходить и тоже неплохо пролился. Фиксиуруют прибыль просто по ходу.

Киты видно начинают прибыль фиксировать. Все таки многие довольно давно уже в лизку зашли и кто-то решил, что пора уже и доход посчитывать, не удивлюсь если это 1-2 человека вышли, просто реально крупных игрока.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, trader_999 said:

Ну бывает, если повезло купить с самого низа или потом на откате, а те кто купит на макушке -кормят их 🙊😄

Ну, да. Особенно норм выходит, когда со стены закупаешься. Если успел, то профит в принципе гарантирован хороший, только для таких исо частенько Йошка нужна.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

Ну, да. Особенно норм выходит, когда со стены закупаешься. Если успел, то профит в принципе гарантирован хороший, только для таких исо частенько Йошка нужна.)

Да в последнее время уж вроде и не нужна особо. Фиг знает че её там держат так высока ,будь моя воля слил бы всё уж 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Там был момент, когда курс довольно длительное время рос и благодаря накоплению можно было сделать двузначные иксы. Причём это время большинство старожил вспоминают, как самое лучшее, а проект называют отличным стартом для многих, которые теперь здесь осели..

Главное только не переседеть…

Конечно первая лиза была хороша по своему, но в конечном итоге все-равно ушла, и даже меры которые делала биржа, вроде форка ей не помогли. Конечно многие на этом заработали, но есть и те кто не успел вовремя выйти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Конечно первая лиза была хороша по своему, но в конечном итоге все-равно ушла, и даже меры которые делала биржа, вроде форка ей не помогли. Конечно многие на этом заработали, но есть и те кто не успел вовремя выйти. 

Я бы все де не стал сравнивать первую лизу и нынешнюю, банально рынки были другими, я например не мог даже предположить, что после такой волны негатива в начале, лизка не то что будет жива, а будет себя чувствовать хорошо такой длительный период.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...