LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Antip2019 said:

А у вас была тогда Лиза или до этого момента не сидели на бирже? Просто у меня не было и двухзначные иксы это тоесть по 50х и больше делали? Так с этой лизой2 все тоже самое получается,  только сейчас цена уже значительно просела и возможно роста не будет 

Я достаточно давно на бирже, а про первую Лизу лично один знакомый рассказывал, который и привёл на эту биржу. У него в районе 24 иксов с неё вышло. Вот вам и десятки иксов. Здесь, особо везучим их можно было сделать на старте, за несколько минут, а он их делал не один месяц.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

все верно , если с головой подходить, то заработать можно в любом проекте . но таких людей достаточно мало. к счастью на Йобите собрались самые отчаянные авантюристы со всего рунета )) и они всегда готовы лезть в любые самые дикие проекты биржи ) и в той же Лизе хватает и тех кто в плюсе и тех кто в минусе остался  

Ну я все-таки уверен что заработать даже на не удачных проектах могут самые самые понимающие спекулянты, благо йобит как-то их нашел и привлек. А с такими краткосрочными проектами для понимающих ободрать хомяков проще простого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 14:05, trader_999 said:

Да в последнее время уж вроде и не нужна особо. Фиг знает че её там держат так высока ,будь моя воля слил бы всё уж 🙊😄

Да, не пусть держится. По идеи уже должны что-то запустить, что-то для чего Йо понадобится, вы правильно заметили, не было движения с ней. По сути с исо майнекс2 и то, там нужно было всего 0.1 Йо, если не ошибаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

врятли что вернёться на прежние позиции, по графикам там уже 2к скоро будет за лизу 2, так что опасно для желающих заходить, она же может и ниже пойти моментально, думаю что её скидывать будут, а где то на соточке сатош затормозит

вообще 1000 сатош это определенный рубикон для Лизы2. не просто стартовая цена . в пуле количество битков заложенных изначально бирже станет меньше 10. я даже не могу понять что будет дальше. до этого же у нас Дефи проектов небыло. 

3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я все-таки уверен что заработать даже на не удачных проектах могут самые самые понимающие спекулянты, благо йобит как-то их нашел и привлек. А с такими краткосрочными проектами для понимающих ободрать хомяков проще простого.

главный закон игры в хайпах это первым войти и первым выйти )) конечно иногда получается и в средних этапах что то заработать , но это уже игра в рулетку . нужно ждать что какой оптимист полезет закупаться и в этот же момент скинуть свои монеты. но даже на Йобите были проекты которые практически со старта летели на дно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Да, не пусть держится. По идеи уже должны что-то запустить, что-то для чего Йо понадобится, вы правильно заметили, не было движения с ней. По сути с исо майнекс2 и то, там нужно было всего 0.1 Йо, если не ошибаюсь.

Ну если биток обвалят то и не устоит), тут уж и лиза 3 не сработает и сквид 9 😄

Всё благоприятно только на растущих рынках а при панике ничего не устоит.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 22:41, Toris said:

Наблюдать за графиком по лизе печально, небольшой отскок пару раз совсем не спасает ситуацию от нисходящего тренда.
Предполагать что такой процент будет продолжать привлекать людей и впредь.. Точно исключено, потому как любой может зайти и увидеть как там по стабильности и стате, а все печально. Хоть судьба предрешена, хотелось бы чтобы удивили, пока лодка окончательно не затонула.

может в самом конце мы и сможем наблюдать небольшой отскок дохлой кошки ) но увы, другой судьбы у лизы2 и быть не могло, так как слишком большой процент в инвесте никак не способствует росту курса, это вообще удивительно что токен так долго смог прожить, наверное биржа оказала поддержку, что бы дать возможность выйти всем побрившимся на старте исо хотя бы в ноль, и даже  плюс, если не жадничать и фиксировать прибыль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну я свое в Лизе2 уже за заработал 🙂 Вполне неплохо заработал.

Сейчас же Лиза2 готова рухнуть в любой момент, сразу на 50+ процентов. Рисково сейчас в ней находится. Но не спорю, зарабатывать все еще можно, хоть курс и падает все ниже и ниже. А вскоре и вовсе может потечь кровавая река.

Ну так если уже все отбито,  то зачем её сливать, просто условия выполняю и забираю по 20к сатош в день, конечно не так как до этого, но все равно не плохо пока что, а так да риски есть, да и с форума врядли найдутся те кто вкладывал для инвеста 

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:10, Kulinski said:

ну мало ли кит какой то решил вложить хорошую сумму, тем более и процент был тогда хороший все делали свапы и можно было за день прилично заработать, потом если цена начала бы сыпаться, просто закрыть пул и продать, может с таким расчётом кто то входил. 

Может быть все конечно, но я больше в вариант с биржей верю. Сейчас в принципе уже видно, что лиза начала постепенно сдавать позиции, что ж, это когда-то должно было произойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Я достаточно давно на бирже, а про первую Лизу лично один знакомый рассказывал, который и привёл на эту биржу. У него в районе 24 иксов с неё вышло. Вот вам и десятки иксов. Здесь, особо везучим их можно было сделать на старте, за несколько минут, а он их делал не один месяц.)

Ну тут к сожалению Лиза2 себя уже отработала и по тихоньку катится вниз. Ну ладно что уже про первую разговаривать если мы не знаем как было на самом деле, если бы сами видели эти иксы то другое дело.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Я достаточно давно на бирже, а про первую Лизу лично один знакомый рассказывал, который и привёл на эту биржу. У него в районе 24 иксов с неё вышло. Вот вам и десятки иксов. Здесь, особо везучим их можно было сделать на старте, за несколько минут, а он их делал не один месяц.)

Ну каждый зарабатывает по разному, 24 иска за пару месяцев тоже довольно хорошо, хоть кому-то и повезло сразу заработать очень много, прямо на старте, главное это прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

может в самом конце мы и сможем наблюдать небольшой отскок дохлой кошки ) но увы, другой судьбы у лизы2 и быть не могло, так как слишком большой процент в инвесте никак не способствует росту курса, это вообще удивительно что токен так долго смог прожить, наверное биржа оказала поддержку, что бы дать возможность выйти всем побрившимся на старте исо хотя бы в ноль, и даже  плюс, если не жадничать и фиксировать прибыль. 

Так конец вот уже, следовательно если и ждать чего.. То сейчас, хотя я бы не рискнул так долго дожидаться и пахнет небольшим отчаянием уже, мол не могут они и напоследок не устроить хоть чего-нибудь..)) Дожидаться до конца бессмысленно, сомневаюсь что кто держит и не фиксирует с инвеста постепенно. 
Биржа неоднократно доказывала, что ей интересно двигаться вперед, а кто застрял в токенах.. Ну чего поделать, со всеми бывало)) 
А по части продолжительности меня тоже еще порадовало, спокойно могло быть еще хуже.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Ну каждый зарабатывает по разному, 24 иска за пару месяцев тоже довольно хорошо, хоть кому-то и повезло сразу заработать очень много, прямо на старте, главное это прибыль. 

Я просто для сравнения дал инфу и все. Так то это просто бешеные иксы, если учесть время, за которое они получались.)) А сколько при этом ушло в минус…

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вообще 1000 сатош это определенный рубикон для Лизы2. не просто стартовая цена . в пуле количество битков заложенных изначально бирже станет меньше 10. я даже не могу понять что будет дальше. до этого же у нас Дефи проектов небыло. 

ну сам по графикам посмотри если так будет дело идти то через три дня как раз и увидим цену Лизы 2 в 1000 сатошах, она кстати может там зависнуть на недельку в флет, хотя большая вероятность что пойдёт ниже

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

главный закон игры в хайпах это первым войти и первым выйти )) конечно иногда получается и в средних этапах что то заработать , но это уже игра в рулетку . нужно ждать что какой оптимист полезет закупаться и в этот же момент скинуть свои монеты. но даже на Йобите были проекты которые практически со старта летели на дно. 

Это девиз йобита на их проектах. Ведь по другому не скажешь почему их проекты дают минуса если заходить в них в другое время. Ну и без таких случаев йобит это не йобит им же самим главное деньги заработать а что там потом будет уже не так интересно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Это девиз йобита на их проектах. Ведь по другому не скажешь почему их проекты дают минуса если заходить в них в другое время. Ну и без таких случаев йобит это не йобит им же самим главное деньги заработать а что там потом будет уже не так интересно.

Зато по началу какой интерес и азарт а это многого стоит)

Но за 1 час всё потом постепенно угасает, то есть 1 час драйва а потом неделька или две так сяк а потом тихая смерть мучительная 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

Ну если биток обвалят то и не устоит), тут уж и лиза 3 не сработает и сквид 9 😄

Всё благоприятно только на растущих рынках а при панике ничего не устоит.

Ну, понятно, такое мы видим каждый раз, когда тренд переходит на спад. 
Йо просто хоть как-то будут поддерживать, а на Сквидварда и Лизу явно не будет сил, все-таки проходные оказались для большинства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

ну сам по графикам посмотри если так будет дело идти то через три дня как раз и увидим цену Лизы 2 в 1000 сатошах, она кстати может там зависнуть на недельку в флет, хотя большая вероятность что пойдёт ниже

это интересный рубеж. при цене в 1000 сатош мы вроде вернемся к 10 биткам в пуле, жаль я не запомнил сколько Лизы2 было на старте, сейчас бы оценили на сколько больше монет стало за это время . хотя сколько на руках все равно не вычислишь.

1 hour ago, Crazyfrog said:

Это девиз йобита на их проектах. Ведь по другому не скажешь почему их проекты дают минуса если заходить в них в другое время. Ну и без таких случаев йобит это не йобит им же самим главное деньги заработать а что там потом будет уже не так интересно.

ну это не чисто Йобитовская фишка. это закон любым пирамид , а любой проект который дает такие проценты это по факту пирамида. просто на Йобите это делается самой биржей и народу нравится . в других биржах такое сразу назовут скамом и не полезут ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 14:22, klon68 said:

В первые часы мне кажется все же подливали именно из-за волны хейта, слишком много тогда недовольных было и им надо было как то выкручиваться, вот и дали лизке какую то стабильность, ну а дальше конечно уже рынок сам справлялся.

Да уж в первые часы людей которые просили админов сделать откат было очень много в чате биржи,я и сам офигел от такого начала торгов но головой своей понимал что никакого отката уже не будет ,бритва была достаточно острая )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Может быть все конечно, но я больше в вариант с биржей верю. Сейчас в принципе уже видно, что лиза начала постепенно сдавать позиции, что ж, это когда-то должно было произойти.

да цена падает и это не очень, рановато начал в неё обратно заходить и не получил той прибыли что мог бы, ну что поделать, осталось вернуть еще 100к сатош, могу сразу тело инвеста продать, но думаю может посидеть и получать пока что дают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Да уж в первые часы людей которые просили админов сделать откат было очень много в чате биржи,я и сам офигел от такого начала торгов но головой своей понимал что никакого отката уже не будет ,бритва была достаточно острая )))

Да какой откат, это же минуса для биржи, они же не могли отобрать у тех кто уже продал-деньги. Это не бритва, просто народ мало понимал принцип дефи и думал, что там будет так же как и на обычных ieo биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да цена падает и это не очень, рановато начал в неё обратно заходить и не получил той прибыли что мог бы, ну что поделать, осталось вернуть еще 100к сатош, могу сразу тело инвеста продать, но думаю может посидеть и получать пока что дают. 

Соглашусь с вами, как по мне, пока риски довольно оправданны, и еще можно получать прибыль с инвеста, цена не должна упасть на дно, за пару дней, а будет плавно падать, скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Я просто для сравнения дал инфу и все. Так то это просто бешеные иксы, если учесть время, за которое они получались.)) А сколько при этом ушло в минус…

Так всегда происходит, ибо прибыли их воздуха не бывает, и что бы кто-то смог заработать, кто-то должен потерять, как по мне вполне обычная ситуация, тем более для рынка крипта, где это не редкость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:06, Antip2019 said:

Да и сейчас как никак но зарабатывают, у кого 1000 монет могут ещё долго зарабатывать, хотя долго тоже понятие растяжимое, пока цена не упала до 50 сатош могут сидеть.

последние два дня просадка была больше 26 %, и с таким падением даже инвест не покрывает потери, но сегодня курс остановился и даже немного подрос ) наверное много кто вышел, но нужно отдать должное китам, что они старались не допускать крупных сливов, поэтому токен так долго и протянул.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Так всегда происходит, ибо прибыли их воздуха не бывает, и что бы кто-то смог заработать, кто-то должен потерять, как по мне вполне обычная ситуация, тем более для рынка крипта, где это не редкость. 

Согласен, это в принципе прописные истины. Всегда хочется оставаться в рядах

выгодоприобретателей, но тут уж как получается. Не всегда в жизни бывает только белая полоса, иногда приходится и поплакать.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

последние два дня просадка была больше 26 %, и с таким падением даже инвест не покрывает потери, но сегодня курс остановился и даже немного подрос ) наверное много кто вышел, но нужно отдать должное китам, что они старались не допускать крупных сливов, поэтому токен так долго и протянул.

Ну это смотря какой инвест, если всего 10 монет то понятное дело что не покрывает потери, а если инвест от 60 монет, то как раз таки можно услови выполнить,  даже если 10 сделок в минус, получишь плюс 2000 не много но все же, в принципе пока живёт и это радует

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...