LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, klon68 said:

Я бы все де не стал сравнивать первую лизу и нынешнюю, банально рынки были другими, я например не мог даже предположить, что после такой волны негатива в начале, лизка не то что будет жива, а будет себя чувствовать хорошо такой длительный период.

многие не могли себе этого представить, негатива было много, кроме тех кто купил по хорошей цене и продал, пока что жива можно и дальше зарабатывать, конечно не столько сколько можно было, но всё же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kulinski said:

многие не могли себе этого представить, негатива было много, кроме тех кто купил по хорошей цене и продал, пока что жива можно и дальше зарабатывать, конечно не столько сколько можно было, но всё же. 

Я после той волны хейта думал что она пара дней максимум продержится, но все обернулось по другому, но думаю там без биржи не обошлось, подлили денег, что бы курс устойчивым был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видно лизе2 конец скоро придет, слишком сильно уж просела за последнее время, я думал еще дней 10 побудет на 5к сатох, а тут все ниже и ниже, не хотелось бы конечно чтоб цена вообще упала в ноль, а то инвест очень вкусный)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 12:22, Antip2019 said:

Да идет профит и слив, а хотелось бы чтобы Лиза еще пожила подольше, хотя уже врядли кто-то захочет в неё заходить и биржа поддерживать не станет, а жаль довольно хорошая лизка то получилась, побольше бы таких вот монет которые дают зарабатывать так долго

ну сейчас в лизу2 заходить действительно очень опасно ) да и вряд ли найдется много желающих, так как войдя в самом конце можно просто оплатить кому то возможность выйти по лучшему курсу, ведь монет каждый день становится больше на 10 %, там уже эмиссия приличная скопилась, и люди готовы их продавать уже не глядя на ценник, а так конечно все кто хотел смогли заработать на ней.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну видно лизе2 конец скоро придет, слишком сильно уж просела за последнее время, я думал еще дней 10 побудет на 5к сатох, а тут все ниже и ниже, не хотелось бы конечно чтоб цена вообще упала в ноль, а то инвест очень вкусный)

Кальмар убийца лизы2. Хотя и сам он так же себя не очень хорошо чувствует, но из лизы2, после выхода за пределы биржи, думаю вытащил довольно много пользователей. А распылять средства между ними двумя это довольно много нужно иметь на балансе. Так что у лизы2 есть шанс, если вдруг кальмар сразу сильно поплывет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bestiya said:

Кальмар убийца лизы2. Хотя и сам он так же себя не очень хорошо чувствует, но из лизы2, после выхода за пределы биржи, думаю вытащил довольно много пользователей. А распылять средства между ними двумя это довольно много нужно иметь на балансе. Так что у лизы2 есть шанс, если вдруг кальмар сразу сильно поплывет)

Ну так кальмар опять на спад идет, цена кстати росла неплохо несколько дней до 180к сатох, а потом опять очень быстро упала до 130к, видели уже такое, правда там спад был без пампа, мне лично лиза2 больше по инвесту нравится, как-то понадежнее, но пока что лучше пережду это всё)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да большинство народа понятия не имеет о каких то экономических расчетах. они видять "10%" . думает , через 10 дней я удвою вложения и лезет в проект , даже не глядя сколько уже проекту дней , какие там обороты были и прочие показатели. и именно на таких пользователях монетки типа Лизы живут неделями. хотя должны уходить на дно максимум через 10 дней )

Да Лиза реально долго живёт по моим примеркам, там уже давно нужно было с неё выйти, сейчас смотрю погнало падение по 15% приблизительно процентов в сутки, народ скидывает усиленно

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

ну сейчас в лизу2 заходить действительно очень опасно ) да и вряд ли найдется много желающих, так как войдя в самом конце можно просто оплатить кому то возможность выйти по лучшему курсу, ведь монет каждый день становится больше на 10 %, там уже эмиссия приличная скопилась, и люди готовы их продавать уже не глядя на ценник, а так конечно все кто хотел смогли заработать на ней.

Наблюдать за графиком по лизе печально, небольшой отскок пару раз совсем не спасает ситуацию от нисходящего тренда.
Предполагать что такой процент будет продолжать привлекать людей и впредь.. Точно исключено, потому как любой может зайти и увидеть как там по стабильности и стате, а все печально. Хоть судьба предрешена, хотелось бы чтобы удивили, пока лодка окончательно не затонула.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

В их дайсе кто только не сливал, но речь все же ишла про функционал дайса с токеном, который в принципе успеха не получил потому что затея изначально была плохая так как условия для поддержания жизни никакие.

а мне нравился функционал дайса, просто биржа в огромном количестве их раздала, поэтому сразу же из битка и вылетела (на это и был расчет), но, если бы раздали по тысяч 7-70, в несколько раз дольше бы прожила. Но то была просто халява так что грех жаловаться)))

11 hours ago, klon68 said:

Киты видно начинают прибыль фиксировать. Все таки многие довольно давно уже в лизку зашли и кто-то решил, что пора уже и доход посчитывать, не удивлюсь если это 1-2 человека вышли, просто реально крупных игрока.

а кто знаком с первой Лизой в курсе, что она будет давать 10% и отнимать по 20-30% в день))) поэтому лучше валить пока есть возможность

Edited by caliban
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Да Лиза реально долго живёт по моим примеркам, там уже давно нужно было с неё выйти, сейчас смотрю погнало падение по 15% приблизительно процентов в сутки, народ скидывает усиленно

ну по идее это уже агония. если конечно очередной оптимист не решит что это удобный момент для закупа и не вернет цену немного вверх. но скорее всего её очень быстро вернут обратно )) сегодня уже на 4к торговалась .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

именно для биржи - краткосрочные проекты намнго выгоднее, я в этом не сомневаюсь. плюс Йобит каким то образом научились тушить негатив от оставшихся в минусах инвесторов и клепать новые проекты без потери интереса к ним . 

Ну так минус на прошлом проекте может легко отбиться плюсом на следующем. Биржа же клепает их постоянно, мне кажется тут уже заработать только слепой и ленивый не сможет, прошлые проекты йобита хоть как-то но плюсы дают, если с головой подходить и рассматривать заработок на 1-2 месяца. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, caliban said:

а мне нравился функционал дайса, просто биржа в огромном количестве их раздала, поэтому сразу же из битка и вылетела (на это и был расчет), но, если бы раздали по тысяч 7-70, в несколько раз дольше бы прожила. Но то была просто халява так что грех жаловаться)))

Мне никогда не нравится функционалов токенов где в обращении их триллионы. Мало того что потом еще и проблемы были с начислением игр так и в закат ушел слишком быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Там был момент, когда курс довольно длительное время рос и благодаря накоплению можно было сделать двузначные иксы. Причём это время большинство старожил вспоминают, как самое лучшее, а проект называют отличным стартом для многих, которые теперь здесь осели..

Главное только не переседеть…

А у вас была тогда Лиза или до этого момента не сидели на бирже? Просто у меня не было и двухзначные иксы это тоесть по 50х и больше делали? Так с этой лизой2 все тоже самое получается,  только сейчас цена уже значительно просела и возможно роста не будет 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Конечно первая лиза была хороша по своему, но в конечном итоге все-равно ушла, и даже меры которые делала биржа, вроде форка ей не помогли. Конечно многие на этом заработали, но есть и те кто не успел вовремя выйти. 

Ну, та всегда работает, тут уже ничего не сделать. Кто смотрел и понимал, что происходит вовремя точно успел выйти. На край в ноль, но минуса точно не допустил.

Все о человека зависит. Есть же люди, которые дайс и сейчас в битковой паре покупают, к примеру.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, caliban said:

а кто знаком с первой Лизой в курсе, что она будет давать 10% и отнимать по 20-30% в день))) поэтому лучше валить пока есть возможность

Первая лиза  все же была гораздо интереснее, чем нынешняя версия. Вообще думаю, что вчерашняя просадка это начало конца, пора уже откровенно говоря ей начать сыпаться и так долго продержалась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Я после той волны хейта думал что она пара дней максимум продержится, но все обернулось по другому, но думаю там без биржи не обошлось, подлили денег, что бы курс устойчивым был.

ничего они не подливали, просто торги начались уже более менее и всё, цена постепенно падала по не много и вот теперь упала, почему тогда сейчас биржа не поднимет цену что бы опять получать с комиссий, сами пользователи и поднимали лизу2

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kulinski said:

ничего они не подливали, просто торги начались уже более менее и всё, цена постепенно падала по не много и вот теперь упала, почему тогда сейчас биржа не поднимет цену что бы опять получать с комиссий, сами пользователи и поднимали лизу2

В первые часы мне кажется все же подливали именно из-за волны хейта, слишком много тогда недовольных было и им надо было как то выкручиваться, вот и дали лизке какую то стабильность, ну а дальше конечно уже рынок сам справлялся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

В первые часы мне кажется все же подливали именно из-за волны хейта, слишком много тогда недовольных было и им надо было как то выкручиваться, вот и дали лизке какую то стабильность, ну а дальше конечно уже рынок сам справлялся.

а я думаю что нет, хотя кто знает мнения у всех разные, они  и так на уступки пошли по лизе, изначально инвест был другой, это уже потом на нытьё поддались и сделали так как захотели пользователи которые купили за дорого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kulinski said:

а я думаю что нет, хотя кто знает мнения у всех разные, они  и так на уступки пошли по лизе, изначально инвест был другой, это уже потом на нытьё поддались и сделали так как захотели пользователи которые купили за дорого. 

Просто когда пошла война негатива было видно, что лизка прям падает катастрофически, а потом раз и пул ликвидности кто-то существенно пополнив, стабилизировав цену, не думаю что это простой пользователь был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, klon68 said:

Просто когда пошла война негатива было видно, что лизка прям падает катастрофически, а потом раз и пул ликвидности кто-то существенно пополнив, стабилизировав цену, не думаю что это простой пользователь был.

ну мало ли кит какой то решил вложить хорошую сумму, тем более и процент был тогда хороший все делали свапы и можно было за день прилично заработать, потом если цена начала бы сыпаться, просто закрыть пул и продать, может с таким расчётом кто то входил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Я бы все де не стал сравнивать первую лизу и нынешнюю, банально рынки были другими, я например не мог даже предположить, что после такой волны негатива в начале, лизка не то что будет жива, а будет себя чувствовать хорошо такой длительный период.

Ну, кончено сравнивать не очень корректно, хоть параллели и проходят как минимум из-за названия. Насколько помню тот проект был одним из первых, от биржи, поэтому не был таким успешным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

ну сейчас в лизу2 заходить действительно очень опасно ) да и вряд ли найдется много желающих, так как войдя в самом конце можно просто оплатить кому то возможность выйти по лучшему курсу, ведь монет каждый день становится больше на 10 %, там уже эмиссия приличная скопилась, и люди готовы их продавать уже не глядя на ценник, а так конечно все кто хотел смогли заработать на ней.

Да и сейчас как никак но зарабатывают, у кого 1000 монет могут ещё долго зарабатывать, хотя долго тоже понятие растяжимое, пока цена не упала до 50 сатош могут сидеть.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так минус на прошлом проекте может легко отбиться плюсом на следующем. Биржа же клепает их постоянно, мне кажется тут уже заработать только слепой и ленивый не сможет, прошлые проекты йобита хоть как-то но плюсы дают, если с головой подходить и рассматривать заработок на 1-2 месяца. 

все верно , если с головой подходить, то заработать можно в любом проекте . но таких людей достаточно мало. к счастью на Йобите собрались самые отчаянные авантюристы со всего рунета )) и они всегда готовы лезть в любые самые дикие проекты биржи ) и в той же Лизе хватает и тех кто в плюсе и тех кто в минусе остался  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

ну по идее это уже агония. если конечно очередной оптимист не решит что это удобный момент для закупа и не вернет цену немного вверх. но скорее всего её очень быстро вернут обратно )) сегодня уже на 4к торговалась .

врятли что вернёться на прежние позиции, по графикам там уже 2к скоро будет за лизу 2, так что опасно для желающих заходить, она же может и ниже пойти моментально, думаю что её скидывать будут, а где то на соточке сатош затормозит

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 13:00, Antip2019 said:

Ну вы пока ищите, а кто в лизе зарабатывает, я уже и вложения свои отбил и игры в дайс бывают удачные, но даже если солью 10к сатош в дайс то плюс все равно куда выше чем проигрышь, буду надеяться что лиза2 ещё долго будет всем давать и радовать🤣

Ну я свое в Лизе2 уже за заработал 🙂 Вполне неплохо заработал.

Сейчас же Лиза2 готова рухнуть в любой момент, сразу на 50+ процентов. Рисково сейчас в ней находится. Но не спорю, зарабатывать все еще можно, хоть курс и падает все ниже и ниже. А вскоре и вовсе может потечь кровавая река.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...