LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Crazyfrog said:

Взять даже тот же аирдроп с топорами. Практически у всех изначально упал сайт, но единицы то смогли как-то пробиться и посливатьсвои токены по большому курсу в районе 50+ сатох. Когда сайт уже стал на ноги и пришли другие пользователи мы успели продать где-то 30 сатох. Разница существенная. Но вот из-за того что люди зафиксировали за аирдроп такие большие деньги никто и не упомянул проблему))

в аирдропе вообще практически все остаются в плюсе , ну кроме оптимистов которые считают что такие проекты живут вечно. так что да , впринципе люди довольны ( тем более что дроп был жирным) и естественно лишь еденицы в чате об этом писали. вот поэтому от биржи реакции ноль. можно попробовать тут на форуме петицию создать, но лучше наверно именно на бирже об этом писать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 09:32, Crazyfrog said:

Ну то что в инвесте проценты поднимают что бы люди отбыли такое себе дело, поднимают проценты там убивают токен тут и он быстрее пойдет на дно.

Согласен, для LIZA2 10% инвест это по нынешним временам много) Возможно админы решили повторить успех с LIZA, но там другое время было) Сейчас большие проценты в инвесте оказывают негативное действие на судьбу монеты, тот же DLRS пример!! Сейчас 1-3% думаю нормально для проекта, тот же WATER с 3% до сих пор неплохо торгуется в RUR паре!!), а последнее время и неплохо пампится). Странно почему админы сделали такой высокий процент по LIZA2, все же тоже понимают и видят нынешнюю тенденцию, что высокие проценты сокращают жизнь проекта.

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Интересно, а почему вы считаете именно такой ценник нижней планкой для лизы2 ? Если она начнет свое стремимтельное падение, то думаю ни на 2к сатох, ни ниже уже не остановится. А теперь еще возьмем форк во внимание. Он же так же может быть участником дефи с гораздо более интересными условиями. Тогда это вообще лизу2 убъет сразу и на корню)

это не нижняя планка, это цена Лизы2 которая мне интересна, и по которой я готова ее  купить для инвеста на несколько дней. по поводу форка согласна, все может быть и токен может быть поинтереснее Лизы2, скоро уже узнаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Это если будет 1 снимок,а если будут фоткать каждый день балансы в течении 14 дней,дабы удержать биток на бирже.Тут надо еще узнать все нюансы этого форка.Но в Лизу2 однозначно после форка люди придут.

Это если условия самого форка будут не так интересны. А иначе за Лизу2 забудут и все займутся новой игрушкой. Вот как раз тут и момент такой интересный--перед форком однозначно ценник еще просядет и будет возможность зайти в Лизу2 и при условии не интересного форка вполне себе есть неплохая возможность заработать будет на ЛИзе2 в которую народ снова после снимка перезайдет. А если все будет наоборот и форк будет поинереснее и в дефи еще, то тогда страшно --вот и думай теперь как лучше сделать)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bestiya said:

Это если условия самого форка будут не так интересны. А иначе за Лизу2 забудут и все займутся новой игрушкой. Вот как раз тут и момент такой интересный--перед форком однозначно ценник еще просядет и будет возможность зайти в Лизу2 и при условии не интересного форка вполне себе есть неплохая возможность заработать будет на ЛИзе2 в которую народ снова после снимка перезайдет. А если все будет наоборот и форк будет поинереснее и в дефи еще, то тогда страшно --вот и думай теперь как лучше сделать)

Да не будет в условиях Лиза присутствовать, ее уже забросили. Форк скорее всего вообще без условий будет, а вот распределение монет интересно, вполне может быть что большую часть будут отправлять на неснимаемый инвест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 18:52, Bestiya said:

Верно, в первую очередь изменения условий инвеста коснулось мелких держателей. И я не думаю, что они ринулись докупать до без убытка по дайсу. Этому как раз и есть подтверждение падения ценника, как первоначальный выход "мелочи". Ну а киты играют у кого нервы крепче и кто досидит--стоит парочке пролить свои запасы и Лиза2 будет там же, где и Лиза. Просто для меня не очень понятно зачем такими условиями биржа сознательно сразу отсекла кучу мелких инвесторов, которые особо то и на ценник не влияли...

Может отсекала инвесторов,а может и биточки на дайсе собирала. Мы же не знаем статистику заработка биржи на дайсе. Создали токен, дают его же за биток в дайсе получается Профит в ликвидрой монете. Красиво же. Был биржевой токен,а превращается в биткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, klon68 said:

Да не будет в условиях Лиза присутствовать, ее уже забросили. Форк скорее всего вообще без условий будет, а вот распределение монет интересно, вполне может быть что большую часть будут отправлять на неснимаемый инвест.

Прочтите еще раз о чем мой пост. Где я писала про условия форка, а тем более еще и к этим условиям Лизу2 прикрутила? Я писала как раз о том, что перед форком будет еще падение и выход в биток из лизы2 многих, а после, если форк будет интереснее, о лизе2 конец стразу, а если условия так себе, то частично пользователи возможно снова перезайдут в лизу2.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 08:19, Vudi86 said:

а вы участвовали в первой Лизке?) это мой первый проект был на бирже, да и в принципе в крипте) первую неделю вроде или 2 даже, я была в хорошем плюсе от своих вложенных денег, почти 3х) жадность и неопытность привели к тому, что потом я была в жуткой просадке и еле продала в 0 через пару месяцев сидя в убытке))

Да, но не со старта, а примерно с половины, и даже тогда она инвестпланом неплохо прибыли дала. Но тогда я тоже пересидел, так как это вообще первые недели на криптобирже были ушёл в минус) В лизе2 же инвестплан на дистанции дает плюс, но его быстрее перебивают те, кому много лизы2 капает каждый день, многие уже научены)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Мой считать это упущенной прибылью, которая могла быть. А так кто в долларах смотрят и торгуют ничего не потеряли.

Ну теряют то одинаково. Вложившись не в те монеты , или испугавшись резкого падения. Кому то понадобились средства в фиате и приходится продавать не смотря на снижение стоимости. Причин по которым можно потерять то что вложил, ну или часть от них, много.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dismaler said:

Согласен, для LIZA2 10% инвест это по нынешним временам много) Возможно админы решили повторить успех с LIZA, но там другое время было) Сейчас большие проценты в инвесте оказывают негативное действие на судьбу монеты, тот же DLRS пример!! Сейчас 1-3% думаю нормально для проекта, тот же WATER с 3% до сих пор неплохо торгуется в RUR паре!!), а последнее время и неплохо пампится). Странно почему админы сделали такой высокий процент по LIZA2, все же тоже понимают и видят нынешнюю тенденцию, что высокие проценты сокращают жизнь проекта.

Мне тоже это не понятно. Такое ощущение что к мнению обычный пользователей не прислушиваются. Админы наверняка видят, что проекты тухнут даже месяц нормально не поторговавшись, но все равно ставят такие большие проценты. 

Сейчас ещё месяц и на эти торговые пары даже заходить никто не будет.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, viik30 said:

Ну теряют то одинаково. Вложившись не в те монеты , или испугавшись резкого падения. Кому то понадобились средства в фиате и приходится продавать не смотря на снижение стоимости. Причин по которым можно потерять то что вложил, ну или часть от них, много.

Просто если вкладывать, то нужно изначально понимать, что это деньги инвестиции на долго и нужно быть готовым ждать долго и не продавать по цене ниже.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Это если условия самого форка будут не так интересны. А иначе за Лизу2 забудут и все займутся новой игрушкой. Вот как раз тут и момент такой интересный--перед форком однозначно ценник еще просядет и будет возможность зайти в Лизу2 и при условии не интересного форка вполне себе есть неплохая возможность заработать будет на ЛИзе2 в которую народ снова после снимка перезайдет. А если все будет наоборот и форк будет поинереснее и в дефи еще, то тогда страшно --вот и думай теперь как лучше сделать)

Посмотрим как будет,но мне все же кажется что в Лизку еще вернутся.Конечно,если они с новым токеном форка замутят норм условия,что бы туда было выгодно войти еще на деньги помима самого форка,то тогда Лизку мало хорошего ждет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipetka7007 said:

Посмотрим как будет,но мне все же кажется что в Лизку еще вернутся.Конечно,если они с новым токеном форка замутят норм условия,что бы туда было выгодно войти еще на деньги помима самого форка,то тогда Лизку мало хорошего ждет.

Та не, не думаю я что форк будут как то с лизой2 пересекать. А вот ценник у Лизы2 сейчас еще ого го какой высокий и падать еще можно очень долго. Так что думаю после снимка возможен и возврат вышешдих из нее. Тем более про торги то мы ничего не знаем и вообще возможно их откроют только после полной раздачи, то есть через 2 недели. А снимок то будет один, потому битки снова пойдут в дело Лизу2

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Я так же талк продаю и за два дня набирается сумма на покупку 10к+ сатох,  альты ещё не трогал, так как боюсь что пойдёт рост по ним, но думаю так же продать, возможно получится откупить по цене продажи, в лучшем случае ещё ниже,  но все это не предсказуемо, я вот чет думаю лизу прикупить и продать, может какой отскок будет.

Ну я Лизу2 пока обхожу. Но, с понедельника присмотрюсь к ней. Хз что за форк будет, быть может, мне с моей мелочью и лезть туда не стоит. Тогда может и Лизу2 прикуплю, думаю во время форка она будет стабильна - но это не точно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

в аирдропе вообще практически все остаются в плюсе , ну кроме оптимистов которые считают что такие проекты живут вечно. так что да , впринципе люди довольны ( тем более что дроп был жирным) и естественно лишь еденицы в чате об этом писали. вот поэтому от биржи реакции ноль. можно попробовать тут на форуме петицию создать, но лучше наверно именно на бирже об этом писать

Да в плюсе то остаются все. Только есть разница когда тебе давали 1000 рублей и когда тебе за такое дали 20-30к. Они также забьют и на обсуждения этой проблемы на форуме как и на бирже. Они все равно все знают, просто не хотят ничего менять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dismaler said:

Согласен, для LIZA2 10% инвест это по нынешним временам много) Возможно админы решили повторить успех с LIZA, но там другое время было) Сейчас большие проценты в инвесте оказывают негативное действие на судьбу монеты, тот же DLRS пример!! Сейчас 1-3% думаю нормально для проекта, тот же WATER с 3% до сих пор неплохо торгуется в RUR паре!!), а последнее время и неплохо пампится). Странно почему админы сделали такой высокий процент по LIZA2, все же тоже понимают и видят нынешнюю тенденцию, что высокие проценты сокращают жизнь проекта.

Если проект позволяет установить нормальные проценты для инвеста почему бы и нет. Совсем другой разговор когда проект явно не сможет долго прожить так еще и проценты большие ставят что бы его добили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 12:20, maks111 said:

в отличии от первого Майнекса который все держали и не сливали даже проценты , тут явно чуствуется что проценты сливают продолжая держать основное тело в инвесте, поэтому происходит постеенный слив. количество монет сейчас уже втрое больше чем на старте . слишком много надо откупать. 

Да сейчас то скорее всего присутствует страх что польют поэтому выходят как могут, это постоянно снимать с инвеста и отправлять его обратно чтобы тело фиксилось, так себе развлечение будет 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да в плюсе то остаются все. Только есть разница когда тебе давали 1000 рублей и когда тебе за такое дали 20-30к. Они также забьют и на обсуждения этой проблемы на форуме как и на бирже. Они все равно все знают, просто не хотят ничего менять.

так это для нас проблема. для них нет. для них это станет проблемой когда пользователи начнут ругаться и угрожать уйти с биржи. а пока мы молчим , для них это не проблема значит нас все устраивает ))

23 minutes ago, MaksatMe said:

Да сейчас то скорее всего присутствует страх что польют поэтому выходят как могут, это постоянно снимать с инвеста и отправлять его обратно чтобы тело фиксилось, так себе развлечение будет 

Макс это простая математики . те кто считает будут в плюсе , те кто "на авось" работают будут в минусе. 

посчитать ведь не сложно , каждый на 10% монет становится больше , смотришь ежедневное падение и получаешь картинку , а там уже не трудно понять что делать ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 10:25, trader_999 said:

Вчера видел в битко паре Лизу до 2к+ сатош слили...то ли пьяный кто слил все запасы или еще что)

Ведь можно было так же слить в Дэфи и больше прибыли взять себе. Ну нечто такое порой бывает на всех биржах.

На панике, на эмоциях.... Далеко не все трейды обоснованны каким то логическим расчетом, иногда быывют спонтанные действия - на эмоциях😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

Макс это простая математики . те кто считает будут в плюсе , те кто "на авось" работают будут в минусе. 

посчитать ведь не сложно , каждый на 10% монет становится больше , смотришь ежедневное падение и получаешь картинку , а там уже не трудно понять что делать ) 

Вот именно что в Лизу нужно было заходить в начале, по крайней мере после 3 часов торгов, чтобы устаканилось и тогда можно было щюпать точку входа, и с него считать ежедневное падение, правда тут и плюсовые дни были на Лизе 2

 

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну я Лизу2 пока обхожу. Но, с понедельника присмотрюсь к ней. Хз что за форк будет, быть может, мне с моей мелочью и лезть туда не стоит. Тогда может и Лизу2 прикуплю, думаю во время форка она будет стабильна - но это не точно)

Может во время форка и ниже будет идти, потому что будут все в биток выходить,  чтобы получить форк. А мелочь или нет, в любом случае получится что-то заработать,  конечно условия до конца многим не понятные,  у меня в пуле лежат битки закрывать или нет не знаю.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Мне тоже это не понятно. Такое ощущение что к мнению обычный пользователей не прислушиваются. Админы наверняка видят, что проекты тухнут даже месяц нормально не поторговавшись, но все равно ставят такие большие проценты. 

Сейчас ещё месяц и на эти торговые пары даже заходить никто не будет.

Да тут давно понятно уже,что на мнение пользователей им до лампочки, так иногда раз в год прислушаются) а так я с 2017года на бирже, куча интересных заманчивых проектов запускают, но всегда всё через одно место, поэтому долго ничего не живёт в 99% соучаев

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

Да тут давно понятно уже,что на мнение пользователей им до лампочки, так иногда раз в год прислушаются) а так я с 2017года на бирже, куча интересных заманчивых проектов запускают, но всегда всё через одно место, поэтому долго ничего не живёт в 99% соучаев

Liza2 я думаю ещё пару недель продержится перед тем как окончательно курс укатают. 

Видимо выпускать долгоиграющие монетки не в приоритете биржи, вот и все.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Liza2 я думаю ещё пару недель продержится перед тем как окончательно курс укатают. 

Видимо выпускать долгоиграющие монетки не в приоритете биржи, вот и все.

Я уже давно удивляюсь, почему биржа с такими возможностями не развивается (т9 заменил на разваливается, ахах)) в лучшую сторону, чтобы привлекать больше именно трейдеров профессионалнов , с большими деньгами, нежели школьников и тех кто приходят за раздачами разными...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vudi86 said:

Я уже давно удивляюсь, почему биржа с такими возможностями не развивается (т9 заменил на разваливается, ахах)) в лучшую сторону, чтобы привлекать больше именно трейдеров профессионалнов , с большими деньгами, нежели школьников и тех кто приходят за раздачами разными...

Может у них именно такие цели, завлекать именно таких людей, быть в топе среди таких проектов которые могут ежемесячно печатать новые ИСО и раздачи, я бы сказал что в этом биржа хорошо преуспевает. Что бы сюда пришли трейдеры профессионалы нужно будет полностью переделать биржу, добавить кучу инструментов, добавить нормальный график и взаимодействие с ним, добавить стопы. Если такое решат сделать работы много предстоит. Они не могут решить проблему вечных лагов на исо куда до проф трейдеров.))

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...