LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, neo1985 said:

как же мне павезло что у меня ее нету и я хз что это)))

я так пологаю что ты про 25 имеешь в виду что как стартанет новый токен к битку то и лизу закроют? ну я что-то думаю что много мелких скоро закроются ибо не растут 

 

Именно что большенство будет стараться сакомуллировать свои активы в сатошах, а из таких как Лиза 2 будут выходить, ибо они уже по факту отыграли своё, даже не смотря что с неё капает 10% с инвеста в сутки

13 hours ago, maks111 said:

можешь не сомневаться что такие оптимисты найдутся и накупят себе по низкой цене , думая что им крупно повезло. а потом буду сидеть в чате и удивляться "а чего она не растет?" я уже сегодня видел в чате претензии "а почему биржа не поддерживает трейдеров и не откупает Лизу" )))

Да их всегда полно было на бирже йобит, ибо надежда умирает последней, хотя уже за долгие годы трейдов на йобите можно было понять что никто не будет откупать ибо бирже можно их штамповать сколько хочешь чтоб народ им игрался, хотя биржа так и делает переодически

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Тот кто умеет зарабатывать всегда будет рубить деньги, но здесь зависит и от биржи, понятное дело биржа просто так всех стругать не будет, но возможно заработать она дает всегда.

Не знаю таких людей которые могут везде заработать, хотя они наверное есть. Ну для того чтобы зарабатывать на проектах от йобита не нужно много чего иметь, главное вовремя зайти и вовремя выйти, пока цена резко не пошла на дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Да зависит от того что кто ожидает. Лично я от этого нового форка вообще ничего не жду, сомневаюсь что цифры мы получим нормальные, так как держать на балансе можем любую сумму в битке, вот если бы была высокая минималка может что-то да и было.

Действительно как вариант можно было сделать проведение форка лишь для тех у кого на балансе имеется не менее 0.1 BTC ,ну или хотя бы 0.01 BTC ,а лучше добавить в условие по мимо BTC еще какой ни будь токен тот же Yo.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Да их всегда полно было на бирже йобит, ибо надежда умирает последней, хотя уже за долгие годы трейдов на йобите можно было понять что никто не будет откупать ибо бирже можно их штамповать сколько хочешь чтоб народ им игрался, хотя биржа так и делает переодически

сегодня уже дядечки с умным выдвигали теорию, что этот форк вообще биржа затеяла, что бы люди сначала слили Лизу, а после этого сразу закупили обратно )) тоесть подобные спекуляции вокруг монеты еще долго будут, вспомни теже 777 , в чате очень долго убеждали что вот-вот они опять стрельнут и призывали покупать ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

сегодня уже дядечки с умным выдвигали теорию, что этот форк вообще биржа затеяла, что бы люди сначала слили Лизу, а после этого сразу закупили обратно )) тоесть подобные спекуляции вокруг монеты еще долго будут, вспомни теже 777 , в чате очень долго убеждали что вот-вот они опять стрельнут и призывали покупать ))

дак ты не учитываешь аспект что топоры то крутились долго потому что не было предпосылок огромных на скидывание его, Лиза 2 врятли долго проживёт, да многие тают тчаеньями что будет как первая лиза жить, тогда норм людей на ней поднялись но я сомневаюсь что такое повториться

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, MaksatMe said:

дак ты не учитываешь аспект что топоры то крутились долго потому что не было предпосылок огромных на скидывание его, Лиза 2 врятли долго проживёт, да многие тают тчаеньями что будет как первая лиза жить, тогда норм людей на ней поднялись но я сомневаюсь что такое повториться

топоры по сути сразу за две недели и угасли и потом стоили сущие копейки, тут уже больше двух недель цена хорошая, жаль я не поверил и слил, сразу свапал, но потом решил окончательно выйти с лизы, а так можно было бы за это время нормально баланс наколотить на ней 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

топоры по сути сразу за две недели и угасли и потом стоили сущие копейки, тут уже больше двух недель цена хорошая, жаль я не поверил и слил, сразу свапал, но потом решил окончательно выйти с лизы, а так можно было бы за это время нормально баланс наколотить на ней 

Топоры недели две были практически на месте, а Лиза 2 практически каждый день падает, хотя и не стремительно как я думал, там можно и держать было её в инвесте некоторые дни, но думаю что ещё пару дней и пойдёт по 20% минусить

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Ага, а в выигрыше только организатор ,который продает им лопаты и дает землю в распоряжение 😄

Не совсем понятна ваша аналогия, конечно всем нужно зарабатывать в том числе и биржи, насколько понимаю для них подобные проекты одна из основных статей доходов. Конечно кто-то потеряет деньги, или выйдет в 0, но никогда нет стопроцентных вариантов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Только не у всех пользователей с биржи больше 10 битков,  конечно есть киты у которых основная масса битка, но таких у кого больше 10 думаю может процентов 30, у остальных ниже, и думаю процентов 45 те у кого нету целого битка на бирже, может и ошибаюсь,  в общем интересно какую цену предложат, если еще будет инвест и цена не устроит, то скорее всего в инвест отправлю.

А почему именно 10 битков нужно? С 500к сатох и выше, выйдет уже с этого форка сделать за 14 дней около 200к сатох и выше. Что неплохо для халявы. Но я думаю цифры будут выше, думаю, что новая монетка по цене будет дороже йошки.

И инвест скорее всего тоже будет, но тут весь прикол будет не передержать в инвесте новый токен)) Иначе можно упустить самую вкусную цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

Топоры недели две были практически на месте, а Лиза 2 практически каждый день падает, хотя и не стремительно как я думал, там можно и держать было её в инвесте некоторые дни, но думаю что ещё пару дней и пойдёт по 20% минусить

да любпя монета не значимая со временем превращается в мусор и единственное что радует так это то что иногда у таких монет есть неплохой кратковременный рост - я так пару раз успевал немного поднять по деньгам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, neo1985 said:

да любпя монета не значимая со временем превращается в мусор и единственное что радует так это то что иногда у таких монет есть неплохой кратковременный рост - я так пару раз успевал немного поднять по деньгам

Ну если бы речь шла о монете наделённой какими либо качествами, а тут о биржевом спекулятивном токине то идёт речь многие конечно надеються что не зря Лиза 2 назвали то, но я думаю что она судьбу первой ну никак не отыграет

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MaksatMe said:

Ну если бы речь шла о монете наделённой какими либо качествами, а тут о биржевом спекулятивном токине то идёт речь многие конечно надеються что не зря Лиза 2 назвали то, но я думаю что она судьбу первой ну никак не отыграет

да тут если чесно то не важно какой токен - месный или нет, я вон сейчас часто за игровым этзерам слежу - и он намекает на то что скоро в цене приподымится и не плохо так. тут главное на значимость токена смотреть- если им торгуют хоть как то рано или позно он даст небольшую прибыль терпелиавм

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Если верить этому графику то мы сейчас на пике жадности и должен произойти разворот, ну а если сравнить этот график страха/жадности с графиком движения цены биткоина то ни чего там не совпадает))

Не на пике еще, там около 70 жадность, есть куда расти. Только странный момент альта то вообще на дне, индекс жадности работает сейчас исходя данных биткоина.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Действительно как вариант можно было сделать проведение форка лишь для тех у кого на балансе имеется не менее 0.1 BTC ,ну или хотя бы 0.01 BTC ,а лучше добавить в условие по мимо BTC еще какой ни будь токен тот же Yo.

Еще не известны все условия этого форка.Они могут под конец придумать что угодно и как угодно.Пэтому будем видеть все ближе к дню снапшота.У нас нету даже инфы как будет начисление происходить и тут тоже есть вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие посливали сразу весь свой банк в основном, а те кто подождал 15 минут уже делал иксы закупаю по 5к сатош и продавая по 15, профит легко было сделать, хз зачем летели и тыкали сломя голову


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

дак ты не учитываешь аспект что топоры то крутились долго потому что не было предпосылок огромных на скидывание его, Лиза 2 врятли долго проживёт, да многие тают тчаеньями что будет как первая лиза жить, тогда норм людей на ней поднялись но я сомневаюсь что такое повториться

я сам первую Лизу не застал на старте. тогда на Йобите еще не так активно сидел. но как понимаю она была первым внутренним токеном и люди просто незнали чем это все заканчивается и на вере в хорошее будущее Лиза продержалась очень долго. её постоянно перезакупали и т.д. 

но сейчас на дворе 2021 год , местные уже опытные и поймать можно только новичков и именно на них мне кажется и расчитывают эти "гуру" в чате )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

А почему именно 10 битков нужно? С 500к сатох и выше, выйдет уже с этого форка сделать за 14 дней около 200к сатох и выше. Что неплохо для халявы. Но я думаю цифры будут выше, думаю, что новая монетка по цене будет дороже йошки.

И инвест скорее всего тоже будет, но тут весь прикол будет не передержать в инвесте новый токен)) Иначе можно упустить самую вкусную цену.

Ну это моё предположение, просто те у кого большой баланс те и срубят самый кэш, у кого балансы не большие те вряд-ли хорошо заработают, но если цена будет на уровне то и с небольших балансов получится хорошо заработать,  по крайней мере расчёт идёт именно на это, ну а там посмотрим.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, neo1985 said:

да тут если чесно то не важно какой токен - месный или нет, я вон сейчас часто за игровым этзерам слежу - и он намекает на то что скоро в цене приподымится и не плохо так. тут главное на значимость токена смотреть- если им торгуют хоть как то рано или позно он даст небольшую прибыль терпелиавм

Ты сравниваешь не сравнимое то по факту, если бы торговал на йобите хотя бы года два то понимал концепцию биржевых токенов от йобита, тут главное вовремя войти и вовремя выйти чтобы получить прибыль 

 

3 hours ago, maks111 said:

я сам первую Лизу не застал на старте. тогда на Йобите еще не так активно сидел. но как понимаю она была первым внутренним токеном и люди просто незнали чем это все заканчивается и на вере в хорошее будущее Лиза продержалась очень долго. её постоянно перезакупали и т.д. 

но сейчас на дворе 2021 год , местные уже опытные и поймать можно только новичков и именно на них мне кажется и расчитывают эти "гуру" в чате )

Чатовские гуру такие гуру, там скорее всего можно обжечься чем что то заработать, тут просто нужно смотреть трезвым умом и просчитывать все события, а они как раз говорят что 4 дня и привет дно

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

знать скорее всего знают, но возможно плохо себе представляют себе её масштаб и глубину. с их стороны то видно что все купили-продали. а как это выглядит с нашей стороны они врядли видят. поэтому было бы хорошо как то организованно дать им понять что проблема серьезная 

Очень таки сомневаюсь, потому что проблема явно идет не первый год, скорее всего просто привыкли к ней, а почему раньше не решали загадка целая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dismaler said:

Сомневаюсь что разработчики проекта могут полностью просчитать как будет развиваться проект, тот же minex2 не зашел. После начала торгов LIZA2 BlackSmith говорил тем кто в минусе, что будет возможность отбить минусы в инвесте, так и получилось, некоторое время инвест помогал выйти из минусов, полагаю биржа оказывала поддержку LIZA2)

Ну то что в инвесте проценты поднимают что бы люди отбыли такое себе дело, поднимают проценты там убивают токен тут и он быстрее пойдет на дно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Топоры недели две были практически на месте, а Лиза 2 практически каждый день падает, хотя и не стремительно как я думал, там можно и держать было её в инвесте некоторые дни, но думаю что ещё пару дней и пойдёт по 20% минусить

топоры две недели так же падали, не стояли они на месте, были 30, потом 20, 10 и по 5 торговались пару дней, ну и вообще рухнули, как быстро дали заработать, так быстро и угасли, лиза еще нормально себя держит, за счёт инвеста только можно было получить прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 16:46, klon68 said:

В том что сразу вышли и была ваша главная ошибка. Такая стратегия работала при старых ico биржи, но в дефи все по другому работает, народу просто это не объяснили вот и потери у многих произошли.

Ну я всё это уже понял и осознал, я допустил очень много ошибок и очень много недопонял во время старта, и в целом не сильно растроен, так как получил много опыта. Но мне кажется биржа тоже немного виновата, так как там во время старта просто всё зависло, а потом она вообще легла

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработала  биржа на этом проекте ,конечно ,не плохо. Попандос был массовым. Сам лично прикупил аж по 56000 ,вместо ожидаемых 2-3 тысяч. Биржа и сама почуствовала что дала маху .Отсюда и снижение порога на инвест со 100 до 10. Хорошо что мысленно попрощался с деньгами и положил в инвест) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, andrehol said:

Заработала  биржа на этом проекте ,конечно ,не плохо. Попандос был массовым. Сам лично прикупил аж по 56000 ,вместо ожидаемых 2-3 тысяч. Биржа и сама почуствовала что дала маху .Отсюда и снижение порога на инвест со 100 до 10. Хорошо что мысленно попрощался с деньгами и положил в инвест) 

правильно сделали, там же по итогу люди которые положили в инвест, ушли даже в плюс. Я к сожалению тоже купил по прайсу 75к, и в этом же день слил их в минус.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Чатовские гуру такие гуру, там скорее всего можно обжечься чем что то заработать, тут просто нужно смотреть трезвым умом и просчитывать все события, а они как раз говорят что 4 дня и привет дно

просто смешно читать как они пытаются разводить новичков. иногда очень глупыми аргументами, но новички этого не понимают. просто лично я так не могу, осознанно врать человеку зная что он из-за этого потеряет деньги.

4 hours ago, Crazyfrog said:

Очень таки сомневаюсь, потому что проблема явно идет не первый год, скорее всего просто привыкли к ней, а почему раньше не решали загадка целая.

так это ж для нас проблема, а не для них. а мы молчим ) вот смотрите выпускает биржа новый дроп или ICO, пусть там какие то лаги, но монеты по итогу все ведь выкуплены ? так где же для биржа проблема ? вот они ничего и не решают. у них все норм )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...