Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

волостью согласен с темой... та как чужие жалобы очень дизморалят обычных люде ' вы жалуетесь и не понимаете что всегда были недостатки и всегда будут достатком просто пока оброщать больше внимания на хорошее и тем самым поднимать себе стимул к криптомиру ;'

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный рынок — лучший рынок для инвестиций в настоящее время, потому что есть много валют с хорошими проектами, цены на которые вырастут в ближайшие годы. Каждый период цены на криптовалюту резко падают, поэтому есть больше шансов получить больше прибыли и воспользоваться восходящей волной для достижения новых рекордных цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Panasonic2010 said:

Их выбор, как я говорю. Значит их и это вполне устраивает, главное, не брать с них пример и всегда тянуться к чему то большему, нежели большинство людей.

Да, это выбор исключительно каждого человека. Никому ничего доказывать точно не надо - как хотят, так и живут, как говорится. Поэтому надо просто свойпуть иметь и идти по нему, не оглядываясь на всех остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 21:30, lemiel said:

Вообще все наверно по началу вкладываются в непонятные проекта на которых терят, потом набираются опыта и более избирательней подходят к инвестированию. Конечно это нельзя назвать нормальным, но так происходит и это факт. По битку согласен.

Ну да, опыт очень помогает в этом деле, уже начинаешь более внимательно смотреть на сайт, смотреть отзывы и т.д. Поэтому уже меньше такого скама попадается, и просто перестаешь обращать внимание на него со временем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 20:27, lemiel said:

прошло несколько дней с данного поста и ценник мы видим менее 22к, думаю, что падение все же сохраниться и это открывает новые возможности для закупа, чего в принципе и вам рекомендую делать. Не обязательно покупать крипту)

Ну да, на это я как-то не рассчитывал, сейчас думаю хорошо что цена не ушла ниже 20 тысяч хотя бы. Пока не уверен можно ли покупать, потому-что все чаще говорят о том что цена упадет примерно до 10 тысяч, и я начинаю в это верить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда будут люди которым что-то не так, у меня был знакомый, когда вечно ходил и все только мечтал, но при этом палец о палец не ударил, что бы в жизни чего-то добиться, думал ему все само с неба упадет и так и верил в это. Сейчас понятия не имею упало ему с неба что-то или нет, да и знать не хочу, в последнее время решил таких людей держаться подальше и на, то есть свои причины. Но как по мне, то такие люди так же, могут постоянно жаловаться на жизнь, на обстоятельства, на то, что, что-то там у них не так, то люди плохие, то окружение не то, то звезды не так светят, нужно головой в первую очередь думать и все тут. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 19:12, lemiel said:

Не думаю, что вообще уместно жалеть о том моменте, который уже прошел и в принципе ничего изменить при всем желании не получится. На мой взгляд разумней извлечь выводы из прошлых ошибок и строить стратегии на будущее.

Жалеть конечно не стоит, от этого не будет никакого проку, просто иногда прикольно вспоминать какие раньше раздачи на кранах были. Сейчас кстати тоже образовался очень хороший момент для входа в крипту или даже сбора с кранов и буксов, если сейчас накопить крипты то есть большая вероятность что получится продать в течение пары лет с прибылью в 5-6 раз. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Жалеть конечно не стоит, от этого не будет никакого проку, просто иногда прикольно вспоминать какие раньше раздачи на кранах были. Сейчас кстати тоже образовался очень хороший момент для входа в крипту или даже сбора с кранов и буксов, если сейчас накопить крипты то есть большая вероятность что получится продать в течение пары лет с прибылью в 5-6 раз. 

Вероятность такая есть, но, сами понимаете, это не гарантия. Я вот пока не уверен, что стоит так поступать: еще время есть, прсто наблюдаю за развитием ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 06:41, Miguel54 said:

Криптовалютный рынок — лучший рынок для инвестиций в настоящее время, потому что есть много валют с хорошими проектами, цены на которые вырастут в ближайшие годы. Каждый период цены на криптовалюту резко падают, поэтому есть больше шансов получить больше прибыли и воспользоваться восходящей волной для достижения новых рекордных цен.

Многие инвесторы которые погорели на крипте с вами не согласятся. Криптовалютный рынок - хороший рынок для инвестирования для тех, кто в этом разбирается и способен понять в какие монеты перспетивно вкладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Valjin said:

Многие инвесторы которые погорели на крипте с вами не согласятся. Криптовалютный рынок - хороший рынок для инвестирования для тех, кто в этом разбирается и способен понять в какие монеты перспетивно вкладывать. 

Учитывайте, то что даже таких знатоков на рынке может ликвидировать. Сейчас рынок крипты очень просел, некоторые инвестиционные фонды находятся в трудном финансовом положении, недавно их позиции на рынке были ликвидированы. А оставшихся средств  (резервных) вряд ли хватит, чтобы восстановиться на падающем рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 07:19, Ikrestov said:

Ну да, на это я как-то не рассчитывал, сейчас думаю хорошо что цена не ушла ниже 20 тысяч хотя бы. Пока не уверен можно ли покупать, потому-что все чаще говорят о том что цена упадет примерно до 10 тысяч, и я начинаю в это верить. 

Да действительно наверно сейчас если и покупать, то совсем не на большие суммы, очень велика вероятность просадки цены еще ниже, но вот если цена упадет ниже 18 тысяч за биток, то можно делать закупы на более серьёзные суммы на мой взгляд.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lemiel said:

Да действительно наверно сейчас если и покупать, то совсем не на большие суммы, очень велика вероятность просадки цены еще ниже, но вот если цена упадет ниже 18 тысяч за биток, то можно делать закупы на более серьёзные суммы на мой взгляд.

Лучше купить на небольшую сумму, а затем при дальнейшем падении продолжать докупать в свой портфель. Биткоин еще не всю просадку показал, далеко не дно. Если инфляция продолжит поджимать, крипто рынок продолжит терять в капитализации. А биткоин продолжать падать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Жалеть конечно не стоит, от этого не будет никакого проку, просто иногда прикольно вспоминать какие раньше раздачи на кранах были. Сейчас кстати тоже образовался очень хороший момент для входа в крипту или даже сбора с кранов и буксов, если сейчас накопить крипты то есть большая вероятность что получится продать в течение пары лет с прибылью в 5-6 раз. 

Сам сидел на кранах и многие наверно так же свой путь в криптовалюты начинали с кранов, только уже потом торговля майнинг и все прочее. Старые краны платят в разы меньше и с уменьшением курса к доллару не планируют увеличивать выплаты.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаловаться ни в коим случаи же нельзя, хотя-бы потому что, нужно постоянно работать, чтобы хоть что-то в этой жизни все таки получить, а не сидеть постоянно лишь в одном месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 18:16, Solpage said:

Чтобы получать яркие впечатления, надо иметь хобби. Посмотрите, большинство сидят по домам и ве хобби - это бутылочка пива и фильм. При таком подходе не стоит ждать яркой жизни. 

Совершенно верно, и в таком состоянии отверженного социумом человека и возникают различные деструктивные мысли по поводу предрешённости своей жизни, излишнего чужого влияния на неё и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Donters said:

Чтобы получать яркие впечатления, надо иметь хобби. Посмотрите, большинство сидят по домам и ве хобби - это бутылочка пива и фильм. При таком подходе не стоит ждать яркой жизни. 

Ну тут уже виновата система... когда человек 12 часов пашет на работе, ему уже нет дела ни до каких хобби, есть только желание раслабиться и тупить глядя в экран. Так что порой очень сложно иметь хобби, как не крути

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Donters said:

Совершенно верно, и в таком состоянии отверженного социумом человека и возникают различные деструктивные мысли по поводу предрешённости своей жизни, излишнего чужого влияния на неё и т.д.

Каждый же понимает, какой он, понимает, что нужно делать, а чего нет, и если он так теряет голову в таких ситуациях, то должен быть в курсе этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Сам сидел на кранах и многие наверно так же свой путь в криптовалюты начинали с кранов, только уже потом торговля майнинг и все прочее. Старые краны платят в разы меньше и с уменьшением курса к доллару не планируют увеличивать выплаты.

На крупных кранах типа фрибиткоин выплаты автоматически увеличиваются, а на более мелких сервисах увеличение оплаты в сатошах обычно занимает намного больше времени. 

Нынешнее падение цены кстати дало неплохую возможность даже новичкам насобирать на кранах приличные суммы в сатошах, которые потом при росте курса могут и в фиате нормально стоить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 02:21, Ngredo said:

волостью согласен с темой... та как чужие жалобы очень дизморалят обычных люде ' вы жалуетесь и не понимаете что всегда были недостатки и всегда будут достатком просто пока оброщать больше внимания на хорошее и тем самым поднимать себе стимул к криптомиру ;'

Чем дольше вы реагируете на реальность, тем больше моментов для влияния на неё вы упускаете. То есть за время жалоб и нытья можно было бы решить проблему, что избавило бы от надобности жаловаться и ныть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ohana20 said:

В первую очередь нужно жловаться на самого себя, потому что именно ты! Именно ты во всём виноват., в своих ошибках, в проблемах. Нужно менять себя если у тебя ничего не получается, надо анализировать себя а не графики. 

Не надо так жестоко к себе, надо бережно. Надо любить себя и заботиться о себе. Тогда и жаловаться на жизнь не захочится, и отчитывать за ошибки тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 09:31, MBARGO said:

Учитывайте, то что даже таких знатоков на рынке может ликвидировать. Сейчас рынок крипты очень просел, некоторые инвестиционные фонды находятся в трудном финансовом положении, недавно их позиции на рынке были ликвидированы. А оставшихся средств  (резервных) вряд ли хватит, чтобы восстановиться на падающем рынке

Но это же не значит, что произойдет крах всего криптомира, да рынок будет сильно корректироваться, многие инвесторы выйдут с рынка понеся огромные потери, но они то знали куда шли и на каких условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Panasonic2010 said:

Каждый же понимает, какой он, понимает, что нужно делать, а чего нет, и если он так теряет голову в таких ситуациях, то должен быть в курсе этого.

Терять голову для трейдера - это гиблое дело, тут жалобами делу не поможешь совершенно, надо работать с психикой и думать, в чём причина такой проблемы. Не знаю, мне кажется, что трейдер быть совершенно спокоен всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 05:07, SiberianBear said:

Ну да, опыт очень помогает в этом деле, уже начинаешь более внимательно смотреть на сайт, смотреть отзывы и т.д. Поэтому уже меньше такого скама попадается, и просто перестаешь обращать внимание на него со временем. 

Некоторые не очень добросовестные люди конечно пользуются тем, что человек не совсем понимает. Еще очень хороший показатель инвестиций всяких фондов в монетку, но тоже не стопроцентный как это было с Луной.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Некоторые не очень добросовестные люди конечно пользуются тем, что человек не совсем понимает. Еще очень хороший показатель инвестиций всяких фондов в монетку, но тоже не стопроцентный как это было с Луной.

Я думаю что большая часть мошенников рассчитывает на новичков, зачастую все банально, и довольно просто их развести на деньги. Когда фонды инвестируют это реально хороший показатель, и такой монете можно доверять как по мне. С луной конечно не очень получилось, надеюсь что больше такого не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valjin said:

Но это же не значит, что произойдет крах всего криптомира, да рынок будет сильно корректироваться, многие инвесторы выйдут с рынка понеся огромные потери, но они то знали куда шли и на каких условиях.

Конечно не значит. а с чего вдруг вы это взяли ? Я же об этом не писал ? Рынок изменится, но это повторный цикл, который происходит всю историю крипто рынка, точнее Биткоина, а затем уже остального крипто рынка. Значимая единица крипто рынка это Биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...