Solpage - CryptoTalk.Org Jump to content

Solpage

Banned
  • Content Count

    438
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Solpage

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Надо хотя бы стараться, потому что не всегда удается соблюсти этот баланс. Но еще помогает успокоиться просто прееключение внимания: пойти выпить чаю и можно иначе уже увидеть ситуацию.
  2. Учиться работать самому стоит с самого начала. Слушать мнению другого можно, не не обязательно же его сразу в практику внедрять, верно?
  3. И это хорошо, что именно так все и случилось. А то и правда, как-то много в последнее время всяких технических сбоев, нестыковок и комиссий.
  4. Тоже думаю, что это отличная мотивация: сначала комп обновить, а как сделаешь это, можно и новое что придумать. Кто хочет, тот делает. Все просто.
  5. Насколько сильно будет популярна крипта, напрямую зависит от курса. Мне кажется, что несколько лет приток будет минимальным - ровно столько, сколько будет восстанавливаться нормальный курс топов.
  6. Нет, Тинкьофф теперь пытается занять позицию самого некомфортного и ужасного. Такое чувство, что он делает все, чтобы не быть как прежде. Для работы с биржей надо уходить в дрйго бан, это точно.
  7. Под ерундой имеете ввиду дропы, краны и игры? Если да, то я согласен. Подобным вещам надо уделять минимум времени и лучше сконцентрироваться на изучении какого-нибудь методы работы на бирже.
  8. Мне кажется, чт овсе зависит от характера основнйо работы: я могу максимум новости почитать, что-то делать - вообще не вариант, точно допущу ошибку. Но и работаю я головой - за пол дня устаю и час перерыва - это час перезагрузки буквально.
  9. Многие к такому решению пришли из-за внешнего давления: высокая комиссия на вывод из биржи сама раставила приоритеты. Не могу сказать, что это хорошо.
  10. Но при этом большинству уже долшло что оптенциала у догов нет. Маск хоть и пытался второй раз как-то подогреть интерес к монете, но у него явно ничего не получилось.
  11. Если такое случится,то рынок ждут серьезные измнения. Во-первых, уйдет много людей, а это потянет за собой падение не сильно устойчивых монет. Во-вторых, начнутся сложности с курсом.
  12. Потом, скорее всего,Маск просто посчитал прибыль и решил, что оно того не стоит)) Честно, мне плохо представляется, как рассчитать стоимость товара в крипте, если он производится в фиате.
  13. Мне кажется, что биржа все таки должна использоваться для работы, а не для хранения денег. Последние лучше забирать, оставляя на той же бирже суровый минимум.
  14. А мне кажется, что все мы люди и все мы можем ошибаться - это чтобы дискуссию поддержать, а не убедить, что крипта пузырь. Пока в нее верят многие и она позволяет работать. Что нам еще надо?
  15. Поэтому мне кажется, что биткоин или эфир куда лучше для подобного хранения, чем стейблы. Но каждый должен опиратсья на свои цели, выбирая то, во что вкладывать деньги.
×
×
  • Create New...