Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

18 hours ago, Solpage said:

Сейчас же время такое - как не жаловаться, скажут те, кто жить без этого не может)) Вот даже биткоин упал. Но главное, что это выбор только того челвоека, который так ведет себя. 

Только потому что он так сильно упал за первые два года, думаю из-за этого фактора светом сильно переживает насчёт этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 10:07, Jampjer said:

Если бы я был скамером, то разводил бы не прям новичков, которые еще даже на биржу не заходили, потому что у них есть много подозрений и страхов. Я бы сделал акцент на тех кто недавно работает на бирже. 

А вы оказывается хитрый человек, я к чему, потому что у новичков та особо денег та нет, но их просто приманить на всякие уловки, а вот тех кто уже бывалый скам должен быть более изощрённый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Porojenk said:

Соглашусь, в наше кризисное время нужно держать себя в руках и не жаловаться на мелочи. Ты жив, здоров, имеешь крышу над головой, доступ в интернет - значит с любой проблемой сможешь справиться, вот и всё.

Именно так! Легко жаловатьс яна жизнь, когда бороться за существование не надо. А вот если бы не было денег на хлеб, то не до жалоб было бы. Так что все хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 13:38, Gopenik said:

Да я тоже считаю, что народ никогда не перестанет жаловаться на жизнь и тем более на биток, потому что для них это просто что то странное и непонятное. Нужно просто забить на это и всё. 

К сожалению, когда каждый день видишь вот эти пессимистичные и гневные комментарии о своих ошибках и о том, что кто-то виноват, а не они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 07:02, SiberianBear said:

Теперь это реально стало понятно, раньше конечно были скамы но там были объемы намного меньше, а на луне многие миллионы долларов потеряли. Я лично теперь стал более внимательно подходить к выбору монету, и готов что они могут упасть в любой момент. 

Луна просто дала понять, что даже самые надежные проекта на первый взгляд могут оказаться не самым лучшим средством для инвестирования и сейчас альты, в основном новые, еще больше будут обходить стороной.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Луна просто дала понять, что даже самые надежные проекта на первый взгляд могут оказаться не самым лучшим средством для инвестирования и сейчас альты, в основном новые, еще больше будут обходить стороной.

Сейчас реально никто не будет инвестировать в новый проекты, до тех пока рынок снова не пойдет в рост как минимум. Думаю что хомяки всегда будут покупать какие-нибудь сомнительные монеты, но их станет меньше все-равно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас реально никто не будет инвестировать в новый проекты, до тех пока рынок снова не пойдет в рост как минимум. Думаю что хомяки всегда будут покупать какие-нибудь сомнительные монеты, но их станет меньше все-равно. 

На счёт этого вы права даже если будут покупать какие-то моменты то скорее всего это будет топовые, чтобы потом их можно было холдить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас реально никто не будет инвестировать в новый проекты, до тех пока рынок снова не пойдет в рост как минимум. Думаю что хомяки всегда будут покупать какие-нибудь сомнительные монеты, но их станет меньше все-равно. 

Сейчас, однозначно, не время годных новых проектов. Делать запуск сегодня - это сразу же поставить крест на своей идеи, как мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 10:13, Maximir91 said:

На фаусетпей во вкладке Earn есть список с кранами, там их наверно больше сотни, все они платят так как и раньше, золотых гор там не заработать, но если заниматься этим серьезно то пару тысяч сатоши в день собирать можно спокойно, только это больше актуально для новичков чтобы насобирать свой первый депозит и куда-нибудь вложить под проценты. 

Все верно пишите все зависит от затрачиваемого времени на подобные краны, если за несколько минут можно собрать пару тысяч сатош, то и более старые пользователи могут так же начать собирать, а если на это уйдет целый день, то понятное дело быстро такие способы заработка забудутся.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 13:55, AnaBalan said:

А вы оказывается хитрый человек, я к чему, потому что у новичков та особо денег та нет, но их просто приманить на всякие уловки, а вот тех кто уже бывалый скам должен быть более изощрённый. 

Новичков не обязательно разводить на деньги, можно их еще и привлекать в разные проекты, где они будут работать на мошенника как рефералы, а в итоге им ничего не заплатят. Я сам так один раз попал на развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас реально никто не будет инвестировать в новый проекты, до тех пока рынок снова не пойдет в рост как минимум. Думаю что хомяки всегда будут покупать какие-нибудь сомнительные монеты, но их станет меньше все-равно. 

Да и в биткоин особо тоже никто не инвестирует, сейчас покупки совершаются, но все же все ждут большей просадки, не говоря уже об альткоинах, хотя в нфт проекты продолжают вкладываться и тому подтверждение степн. Сомнительные монеты для этого и создаются)

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lemiel said:

Да и в биткоин особо тоже никто не инвестирует, сейчас покупки совершаются, но все же все ждут большей просадки, не говоря уже об альткоинах, хотя в нфт проекты продолжают вкладываться и тому подтверждение степн. Сомнительные монеты для этого и создаются)

Я думаю, из-за такого спада биткоина на рынке многие закупают его. Но понятное дело что они идут на долгосрок и все такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Все верно пишите все зависит от затрачиваемого времени на подобные краны, если за несколько минут можно собрать пару тысяч сатош, то и более старые пользователи могут так же начать собирать, а если на это уйдет целый день, то понятное дело быстро такие способы заработка забудутся.

Не, за пару минут несколько тысяч сатоши с кранов не собрать, разве что на фрибиткоин 5000 выпадет на колесе фортуны, более реальные цифры это 1000 сатоши в день если сделать себе нормальную подборку проектов, и занимает такой сбор конечно не весь день но время все же потратить придется. Как для новичков для накопления первого капитала вполне приемлемо, может действительно биток стрельнет до 1 лимона и тогда это солидный капитал будет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 18:14, lemiel said:

Почему вы считаете, что биток показал далеко не дно, сегодня он достаточно хорошо отскочил, но скорее всего вероятнее всего просадка продолжится. Только вот вопрос заключается в том до каких величин он спустится? 

Теперь я считаю совсем по другому. походу дно по биткоину мы уже пробили на 17 500 $, теперь скорее всего движемся к зоне поддержки, первая на 20 000 $, а вторая (сильная) на 26 500 $, если память не изменяет. Он может спуститься даже до 13 000 $, смотря какая обстановка будет на фонде

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Да и в биткоин особо тоже никто не инвестирует, сейчас покупки совершаются, но все же все ждут большей просадки, не говоря уже об альткоинах, хотя в нфт проекты продолжают вкладываться и тому подтверждение степн. Сомнительные монеты для этого и создаются)

Согласен с вами, мало кто покупает биткоин, но судя по всему и продавать стали меньше, потому-что цена стабильно выше 20 тысяч держится. Рынок НФТ сильно упал, но там реально до сих пор есть большие деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maxsad said:

На счёт этого вы права даже если будут покупать какие-то моменты то скорее всего это будет топовые, чтобы потом их можно было холдить

Конечно сейчас никто не будет покупать какие-то новые проекты, или проект с сомнительной репутацией. Если будут средства на это, то конечно в первую очередь биткоин и топовые альты потом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно, жаловаться это одно из самых бесполезных занятий, на мой взгляд. нужно просто здраво оценивать ситуацию, а не пускаться в лишние размышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, inteykozzzz said:

Конечно же то , что человек будет жаловаться на криптовалютный мир и на свою жизнь , в чем вообще будет смысл расти дальше ?

Вы абсолютно правы. Все эти жалобы делают из человека непонятно что. Так что если вы замечали за собой подобное, то от такой привычки следует избавляться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Normandkin said:

действительно, жаловаться это одно из самых бесполезных занятий, на мой взгляд. нужно просто здраво оценивать ситуацию, а не пускаться в лишние размышления.

Я думаю то что это уже их проблемы, ведь они просто могут встать и попытаться изменить ситуацию но вместо этого они решили сидеть и жаловаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Не, за пару минут несколько тысяч сатоши с кранов не собрать, разве что на фрибиткоин 5000 выпадет на колесе фортуны, более реальные цифры это 1000 сатоши в день если сделать себе нормальную подборку проектов, и занимает такой сбор конечно не весь день но время все же потратить придется. Как для новичков для накопления первого капитала вполне приемлемо, может действительно биток стрельнет до 1 лимона и тогда это солидный капитал будет) 

Очень долго раньше собирал и максимум, что мне выпадало это вторая строчка по бонусу. причем было это несколько раз, а так ни разу ни одного человека не знаю, кому удавалось сорвать большой куш. Нужно выделить время и покопаться, может действительно есть что то стоящее.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, burevestnik21 said:

Вы абсолютно правы. Все эти жалобы делают из человека непонятно что. Так что если вы замечали за собой подобное, то от такой привычки следует избавляться.

Согласен с тем, что это плохая привычка, как и обсуждать других. От такого надо уходить и каждый раз одергивать себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Согласен с вами, мало кто покупает биткоин, но судя по всему и продавать стали меньше, потому-что цена стабильно выше 20 тысяч держится. Рынок НФТ сильно упал, но там реально до сих пор есть большие деньги. 

Понемногу все равно покупают, но определенно гораздо в меньших количествах, тем более сейчас все же стоит немного докупать на мой взгляд, хотя и мнений с дальнейшим проседанием ценника тоже достаточно много.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не нужно жаловаться на жизнь, вы должны быть терпеливы и много работать, пока не добьетесь силы и успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Очень долго раньше собирал и максимум, что мне выпадало это вторая строчка по бонусу. причем было это несколько раз, а так ни разу ни одного человека не знаю, кому удавалось сорвать большой куш. Нужно выделить время и покопаться, может действительно есть что то стоящее.

Мне с колеса фортуны на фрибите падало 5000 сатош раз 10-15, так что это вполне возможно. А если говорить в общем то краны могут принести хорошие деньги только при огромном росте курса, как это было с 2015 по 2021 год, и когда многие жалели что все это время не собирали с кранов и продали все что было. А прямо сейчас краны большого дохода не принесут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, soroky_mane_10 said:

Вам не нужно жаловаться на жизнь, вы должны быть терпеливы и много работать, пока не добьетесь силы и успеха.

Ну понимаете, сытый голодного не поймет. Если вам и легко это осознавать и главное - делать то, что вы говорите то другим это не так и легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...