Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 59 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

1 hour ago, Borya Borya said:

Самое главное нужно иметь хорошие нервы для того чтобы можно было их максимально держать у себя и никак не поддаваться панике

это да это да, без нервов можно а**евать от криптыb и не тогда когда она падает а тогда когда она растет , считай вот вложил 1000 баксов и через несколько месяцев у тебя там 1 лям баксов к примеру , так тебя может так стрести что я хз что может случится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 11:54, mukaha said:

Жалоб никогда мало не будет, и все потому что всегда будут люди которые постоянно будут жаловаться на жизнь

Конечно, таких людей очень много, но просто не нужно делать, как они. Всегда следует нести ответственность за те действия, которые ты совершаешь и тогда жизнь будет получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 13:47, Borya Borya said:

Насчёт этого вы конечно за праваы, но не хотелось бы чтобы такое происходило просто потому что это очень сильно ударит и отразиться на рынке

тут наверно от нас ничего не зависит. вряд ли мы в состоянии повлиять на эту ситуацию каким-то образом. так что остается только ждать и смотреть, что нам преподнесет будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maximir91 said:

Лично я тоже еще верю в биток, когда-то же этот кризис все же закончится, не могу сказать что будет в перспективе 5-7 лет но думаю биткоин еще порадует нас ростом, как минимум киты еще раз захотят напоследок постричь хомяков и снова прокачают его) 

Многие не верят уже в рост, но мы этот момент уже проходили, правда я не так давно в криптовалютах, но на глаза попадались статейки с разочарованиями в 2017 году, года биток так же побрил многих, кто не смогу удержаться и продал.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Многие не верят уже в рост, но мы этот момент уже проходили, правда я не так давно в криптовалютах, но на глаза попадались статейки с разочарованиями в 2017 году, года биток так же побрил многих, кто не смогу удержаться и продал.

Это вообще частое явление. Сми только дай повод попричетать и закопать в могилу что-нибудь, в частности крипту. Так что не особо надо верить в правдивость этих предсказаний, как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Reterr said:

Многие не готовы к тому что криптозима продлится так долго. Также прогнозируется глобальный экономический кризис и некоторые трейдеры из-за проблем с финансами вынуждены будут продавать.

Мне интересно сколько эта криптозима будет длится? На сколько я знаю сейчас тенденция медвежьего рынка и судя по всему зимовать придется долго, как минимум до урегулирования конфликта между РФ и УА. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnaBalan said:

Мне интересно сколько эта криптозима будет длится? На сколько я знаю сейчас тенденция медвежьего рынка и судя по всему зимовать придется долго, как минимум до урегулирования конфликта между РФ и УА. 

Если вам интересно мое мнение, то я думаю что криптозима закончится не раньше зимы календарной. Аргументирую свое мнение тем, что с летом мы все поняли, осенью будет продовольственный и энергетический кризис, зимой это усугубится еще газовым и топливным кризисом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 10:45 AM, AnaBalan said:

Я тоже так думаю что первоначальные криптовалюты не смогут обесценится до ноля, даже скам проект терра луна все равно что то стоят мизер но стоят, там еще им памп делают иногда. Я бы хотела купить за соточку, кто бы не хотел. 

Есть специальные математические алгоритмы которые высчитывают минимальную и максимальную стоимость биткоина, поэтому спешу вас огорчить по 100 долларов мы его в ближайшее время точно не сможем купить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zikkes said:

Есть специальные математические алгоритмы которые высчитывают минимальную и максимальную стоимость биткоина, поэтому спешу вас огорчить по 100 долларов мы его в ближайшее время точно не сможем купить

Наверно, это можно понять и без всяких там алгоритмов. Мне кажется, что биткоин может еще немного упасть. Возможно, до тысяч 15, но не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, шахбаз said:

Спасибо большое, дорогой

да, вы абсолютно правы, мы приходим не для того, чтобы зарабатывать деньги, мы здесь остаемся для этого, потому что на этом форуме мы очень хорошо руководили, и человека, который присоединился к новичку, лучше всего выбирать, потому что на этом форуме все криптовалюты узнали, как мы торгуем очень хорошо и как мы учимся просить навыков
я еще раз спасибо за руководство нас

естественно, знания должны быть на первом месте. очень хорошо, если вам интересна тема крипты сама по себе, но подавляющее большинство все равно пришло сюда), чтоб научиться зарабатывать, и в этом нет ничего плохого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 10:00, SiberianBear said:

Ну я думаю что готов ждать до 2024 года, потому-что такой большой прибыли все-равно не сможет дать не один актив из тех что сейчас есть. Хотя многие за это время реально могут продать, не все готовы к такому долгому холду. 

Так уже многие продают, если обратится к тому же авито, то там куча оборудования по бросовым ценам, значит и к самим монетками такое же отношение. В основном люди подвержены панике и стадному инстинкту и кто не поведется будет в выигрыше.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Многие не верят уже в рост, но мы этот момент уже проходили, правда я не так давно в криптовалютах, но на глаза попадались статейки с разочарованиями в 2017 году, года биток так же побрил многих, кто не смогу удержаться и продал.

В 2017 вообще паника была, сначала биток разогнали до 20 тысяч а потом он так же резко опустился до 6-7 а потом и до 3-4 тысяч, тогда со всех утюгов кричали что все, биткоину пришел конец. Сейчас многие спокойны потому такое мы уже действительно проходили, но правда и ситуация в мире сейчас совсем другая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maximir91 said:

В 2017 вообще паника была, сначала биток разогнали до 20 тысяч а потом он так же резко опустился до 6-7 а потом и до 3-4 тысяч, тогда со всех утюгов кричали что все, биткоину пришел конец. Сейчас многие спокойны потому такое мы уже действительно проходили, но правда и ситуация в мире сейчас совсем другая. 

Вы пишите о тех, кто уже это проходил, но есть же очень много новичков в этом плане и даже если они и изучали падение биткоина, когда видишь, что твой баланс уменьшается ежедневно руки иногда сами тянутся продать и зафиксироваться.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Так уже многие продают, если обратится к тому же авито, то там куча оборудования по бросовым ценам, значит и к самим монетками такое же отношение. В основном люди подвержены панике и стадному инстинкту и кто не поведется будет в выигрыше.

Покупать с рук мало кто захочет ,все таки кто знает какая там наработка да и на месте майнеров я бы не продавал железо а изыскал средства для того что бы какое то время по работать даже в убыток но потом бы все равно отбил эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Покупать с рук мало кто захочет ,все таки кто знает какая там наработка да и на месте майнеров я бы не продавал железо а изыскал средства для того что бы какое то время по работать даже в убыток но потом бы все равно отбил эти деньги.

Просто если работаете в убыток, те электричество стоит дороже, то вы работаете, майните, а когда курс вырастет - продаете, либо просто на время отключаете майнеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Так уже многие продают, если обратится к тому же авито, то там куча оборудования по бросовым ценам, значит и к самим монетками такое же отношение. В основном люди подвержены панике и стадному инстинкту и кто не поведется будет в выигрыше.

Согласен, можно это и по цене того же биткоина отследить, плюс стейблы недавно на очень большие суммы обналичивали. Такое не первый раз на рынке, и думаю что потом все-равно будет рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Вы пишите о тех, кто уже это проходил, но есть же очень много новичков в этом плане и даже если они и изучали падение биткоина, когда видишь, что твой баланс уменьшается ежедневно руки иногда сами тянутся продать и зафиксироваться.

Вы правы. Я тоже такое не раз чувствую,жаловаться на это смысла нету. Никто в этом не виноват,во всех проблемах стоит винить только себя. Но когда вы совершаете ошибку скорее всего вы научитесь на ней и в будущем будите избегать такие ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, burevestnik21 said:

Наверно, это можно понять и без всяких там алгоритмов. Мне кажется, что биткоин может еще немного упасть. Возможно, до тысяч 15, но не меньше.

Как это можно понять без математических алгоритмов? У меня когда болит колено я думаю что может пойти дождь, но метеорологам как то больше доверяю. Так и тут нам может казаться все что угодно, но нужно подкрепить мнение фактами и данными. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Так уже многие продают, если обратится к тому же авито, то там куча оборудования по бросовым ценам, значит и к самим монетками такое же отношение. В основном люди подвержены панике и стадному инстинкту и кто не поведется будет в выигрыше.

Я полагаю что сейчас распродаются те у кого были домашние майнинг фермы и они просто решили во время кризиса выйти из майнинга, но крупные фермы как работали так и будут работать. Уверен что истерика на них не распространится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Reterr said:

Я полагаю что сейчас распродаются те у кого были домашние майнинг фермы и они просто решили во время кризиса выйти из майнинга, но крупные фермы как работали так и будут работать. Уверен что истерика на них не распространится. 

Всё верно, мне кажется, что в большинстве своём, крупные фермы окупились уже для своих владельцев. Поэтому им продавать не будет смысла никакого


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Вы пишите о тех, кто уже это проходил, но есть же очень много новичков в этом плане и даже если они и изучали падение биткоина, когда видишь, что твой баланс уменьшается ежедневно руки иногда сами тянутся продать и зафиксироваться.

Да, новички конечно больше подвержены таким колебаниям цены, но я думаю что все новички которые поддались панике уже давно продали, сейчас в основном держат те кто уже будет держать до конца или пока цена не упадет до 10к, когда станет понятно что уже походу все) Вероятно только благодаря старым холдерам цена еще держится в районе 20 тысяч. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, burevestnik21 said:

Мне кажется, что биткоин может еще немного упасть. Возможно, до тысяч 15, но не меньше.

Не говори "гоп", ни кто не знает куда скатится биткоин и какова будет его конечная цена, это ни кому не дано знать. Стоит понимать, что это рынки, это сплошная манипуляция и опять же, нужно понимать и то, почему цена на биткоин должна расти, на что будут влиять данные причины, что именно повлияет на этот процесс? Если человек не понимает почему, падает или растет цена, то как он будет оценивать то, что цена реально начала укрепляться? Как по мне, то в жизни можно всего добиться, даже больших показателей, как бы глупо не звучало, но каждый может дойти даже до миллионов прибыли, пусть не сразу, но может. Я вот к примеру хочу повторить путь одного миллионера, который сделал себя сам и так же с нуля, в жизни много есть возможностей, но люди ставят себе слишком большие цели, не замечая малых целей, которые делают что-то большее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, не стоит жаловаться на жизнь. В ваших ошибках и неудачах никто не виноват. Я считаю, что у вас что-то не получается, просто воспринимайте это как полученный опыт. И не стоит никого винить, не биткойн, не других людей. Просто в следующий раз будьте более внимательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 2:58 PM, cucaricu said:

это да это да, без нервов можно а**евать от криптыb и не тогда когда она падает а тогда когда она растет , считай вот вложил 1000 баксов и через несколько месяцев у тебя там 1 лям баксов к примеру , так тебя может так стрести что я хз что может случится))

ОЧень крупно дожно повезти что бы заработать такие огромные иксы. Быстрее всего эту 1000 потеряете если вкладывать в такие рисковые активы. От таких денег может сорвать крышу и не известно что будет с вами через пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AndreyCrykov said:

ОЧень крупно дожно повезти что бы заработать такие огромные иксы. Быстрее всего эту 1000 потеряете если вкладывать в такие рисковые активы. От таких денег может сорвать крышу и не известно что будет с вами через пару лет

Так а зачем думать о том, что "возможно" произойдет, если лучше просто работать, а там будь что будет, конечно нужно стараться контролировать себя и свои потребности, но и этому учатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...