Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

5 hours ago, Kosan said:

А еще, что толку жаловаться на жизнь и биткоин? Вот какой от этого профит? Куда эффективнее просто работать дальше и помнить, что масло получается только в том случае, если сливки взбивать. 

Вообще толку жаловаться на жизнь и тем более на крипту нет, если падает крипта ты не продал её уже молодец . Жди когда она вырастет и всё) А жизнь твоя личная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ikrestov said:

Я думаю что так и будет примерно в таком уровне находится на флете, как сейчас есть. Вчера вообще падение было почти до 28 тысяч, пока рано говорить про рост по моему. 

сегодня даже ниже был, вроде как на 27100 поддержка, а следующая на 21, посмотрим конечно как оно будет, но хотелось бы уже где то 32000, а то и все 40, а то слишком затянулось падение уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, SBandera said:

сегодня даже ниже был, вроде как на 27100 поддержка, а следующая на 21, посмотрим конечно как оно будет, но хотелось бы уже где то 32000, а то и все 40, а то слишком затянулось падение уже.

Так он же обратно уже до 28+ отрос, поэтому не стоит паниковать раньше времени, думаю, что с ним все будет хорошо и скоро точно будет рост, ну все же мои мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SBandera said:

сегодня даже ниже был, вроде как на 27100 поддержка, а следующая на 21, посмотрим конечно как оно будет, но хотелось бы уже где то 32000, а то и все 40, а то слишком затянулось падение уже.

Ну нужно просто ждать повышения, киты могут купить, всё нормально, просто нужно терпение, ничего страшного в этом нет, если каждый начнёт продавать крипту, будет не интесно и падать крипта будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Space Warrior said:

Так он же обратно уже до 28+ отрос, поэтому не стоит паниковать раньше времени, думаю, что с ним все будет хорошо и скоро точно будет рост, ну все же мои мысли.

когда именно думаете рост будет? мое мнение что где то в августе, ближе к сентябрю, всегда с рынком такая вот ситуация летом, а сейчас еще и мировые проблемы давят, инфляция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобы на жизнь - это, наверное, самое бесполезное занятие. Ты, во-первых, и ситуацию этим самым не улучшаешь, а во-вторых, тратишь драгоценное время, которое мог потратить на решение проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Porojenk said:

Ну нужно просто ждать повышения, киты могут купить, всё нормально, просто нужно терпение, ничего страшного в этом нет, если каждый начнёт продавать крипту, будет не интесно и падать крипта будет

киты будут покупать, сейчас цена очень заманчивая просто ждуть определенного курса, и тогда вот закупят, поддержка это и есть закупка, так что думаю скоро она точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SBandera said:

сегодня даже ниже был, вроде как на 27100 поддержка, а следующая на 21, посмотрим конечно как оно будет, но хотелось бы уже где то 32000, а то и все 40, а то слишком затянулось падение уже.

Уже почти до 24 тысяч дошел, вроде бы и пытаются откупать но пока медведи доминируют. Конечно хочется что бы ситуация стала лучше, но пока не понятно будет ли это так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saolik said:

Понимаете, многие так делают, нет чтобы двигаться дальше, вы что, я лучше забьюсь в угол и буду плакать и цепляться за старые ошибки от которых только пыль и осталась, но ничего менять не буду неа.

Тут уже проблема вся в голове, нужно поменять установки и картину мира, и сразу всё встанет на свои места. Принять полную ответственность за свою жизнь, избавиться от жалости к себе и идти покорять новые вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Komok said:

Жалобы на свою жизнь или же Биткоины могут приводить к каким то обособленным чувствам, которые в свою очередь придадут хорошие аспекты  

Не согласен, какие вообще хорошие аспекты можно получить от жалоб на свою жизнь? Всё это нытьё деструктивно, нет ни одной причины, по которой лучше оставаться в подобном слабом состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 08:23, lemiel said:

Ого, вы достаточно давно уже в мире криптовалют, я же узнал о них намного позже и действительнь раньше скама по словам бывалых было гораздо меньше и люди пытались что то создать в отличае от сегодняшнего дня. Я с луной так же дел не имел и очень этому рад сейчас).

Да, с криптой я знаком достаточно давно но более менее серьезно начал ей заниматься только пару лет назад, поэтому золотое время в 2015-16 годах к сожалению упустил. А проекты, даже многие хайпы, тогда действительно были долговечнее и позволяли зарабатывать, даже на дайсах можно было очень круто подняться) По тем временам осталась только ностальгия, а зарабатывать надо в наше время) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Donters said:

Жалобы на жизнь - это, наверное, самое бесполезное занятие. Ты, во-первых, и ситуацию этим самым не улучшаешь, а во-вторых, тратишь драгоценное время, которое мог потратить на решение проблемы.

Ситуацию этим не исправить это уж точно, вы просто будете стоить на месте и все, вообще не двигаться, аттолько забиться в угол и жалеть себя, это крайне не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Donters said:

Тут уже проблема вся в голове, нужно поменять установки и картину мира, и сразу всё встанет на свои места. Принять полную ответственность за свою жизнь, избавиться от жалости к себе и идти покорять новые вершины.

Для того чтобы не париться нужно больше думать о том, чтобы всё имело хоть какой то интересный оттенок и могло сделать ваше развитие более прогрессивным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, FlyStep said:

Ох я тоже надеюсь, что скоро придет все норму, ибо падение уже мягко говоря надоело, в мире твориться не понятно, что, что конца этому не видно, поэтому я уже и не знаю будут ли эти улучшения. 

улучшение должно быть только нужно подождать чтоб ситуация в мире наладилаць, фондовый рынок чтоб устаканился, и тогда уже и крипта понемногу вверх пойдет, а сейчас мы в ожидании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ikrestov said:

Уже почти до 24 тысяч дошел, вроде бы и пытаются откупать но пока медведи доминируют. Конечно хочется что бы ситуация стала лучше, но пока не понятно будет ли это так. 

откупят, просто еще не время, видимо хотят больше падения чтоб закупиться, я не думаю что уже все потеряно, и люди кричащие пузырь лопнул были правы, я в такое не верю) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SBandera said:

откупят, просто еще не время, видимо хотят больше падения чтоб закупиться, я не думаю что уже все потеряно, и люди кричащие пузырь лопнул были правы, я в такое не верю) 

Я тоже в такое не верю, потому-что это уже не первый раз, и всегда цена могла восстановится до нормальных значений. Главное не поддаваться этой панике, и дальше инвестировать пока есть хорошие цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 06:56, Ikrestov said:

Сейчас хотя бы не упасть ниже 30 тысяч сильно, потому-что многие говорят про скорую коррекцию еще дальше. А про рост пока рано думать, еще очень мало тех кто готов покупать крипту и таким образом поднимать ее цену. 

прошло несколько дней с данного поста и ценник мы видим менее 22к, думаю, что падение все же сохраниться и это открывает новые возможности для закупа, чего в принципе и вам рекомендую делать. Не обязательно покупать крипту)

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hashirama Senju said:

Так и надо делать, просто надо в таких случаях смотреть на статистику и по ней будет видно что летом всегда акая ситуация 

Я думаю, что в этом году необычное лето: наложилась еще и мировая ситуация не очень благоприятная. Поэтому все так непрсто получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 09:26, SiberianBear said:

Это нормально что в начале будешь попадать на не самые нормальны проекты, главное слишком много в них не вкладывать. Ну или смотреть что эксперты советуют покупать, тот же биткоин всегда будет в цене и точно нормальная инвестиция. 

Вообще все наверно по началу вкладываются в непонятные проекта на которых терят, потом набираются опыта и более избирательней подходят к инвестированию. Конечно это нельзя назвать нормальным, но так происходит и это факт. По битку согласен.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dim360 said:

Для того чтобы не париться нужно больше думать о том, чтобы всё имело хоть какой то интересный оттенок и могло сделать ваше развитие более прогрессивным. 

Да, нужно уметь получать яркие впечатления от жизни, какие-то новые ощущения, интересные переживания. Если человек не умеет это делать, неудивительно, что он будет видеть только серость, грязь и скуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Donters said:

Да, нужно уметь получать яркие впечатления от жизни, какие-то новые ощущения, интересные переживания. Если человек не умеет это делать, неудивительно, что он будет видеть только серость, грязь и скуку.

Чтобы получать яркие впечатления, надо иметь хобби. Посмотрите, большинство сидят по домам и ве хобби - это бутылочка пива и фильм. При таком подходе не стоит ждать яркой жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 16:31, Maximir91 said:

Да, с криптой я знаком достаточно давно но более менее серьезно начал ей заниматься только пару лет назад, поэтому золотое время в 2015-16 годах к сожалению упустил. А проекты, даже многие хайпы, тогда действительно были долговечнее и позволяли зарабатывать, даже на дайсах можно было очень круто подняться) По тем временам осталась только ностальгия, а зарабатывать надо в наше время) 

Не думаю, что вообще уместно жалеть о том моменте, который уже прошел и в принципе ничего изменить при всем желании не получится. На мой взгляд разумней извлечь выводы из прошлых ошибок и строить стратегии на будущее.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 22:45, Smolyi said:

Это точно, я просто практически смеюсь в лицо когда начинают жаловаться что упустили еще тогда свои шансы, они просто и не хотят начинать походу а просто жалуются, это очень раздражает...

Тут еще более хороший шанс появился на покупку, но и тут найдутся среди тех людей, кто думал о покупке, продолжать думать и ничего не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solpage said:

Чтобы получать яркие впечатления, надо иметь хобби. Посмотрите, большинство сидят по домам и ве хобби - это бутылочка пива и фильм. При таком подходе не стоит ждать яркой жизни. 

Их выбор, как я говорю. Значит их и это вполне устраивает, главное, не брать с них пример и всегда тянуться к чему то большему, нежели большинство людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Не думаю, что вообще уместно жалеть о том моменте, который уже прошел и в принципе ничего изменить при всем желании не получится. На мой взгляд разумней извлечь выводы из прошлых ошибок и строить стратегии на будущее.

Это по сути и есть единственное оптимальное решение, которое можно предпринять - сделать выводы и запомнить, что ты сделал не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...