Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

8 hours ago, Navy said:

Везет тому, кто трудится, кто прикладывает необходимые усилия для достижения поставленной цели. Тот кто думает иначе просто глупец, так как в жизни всего надо добиваться собственным трудом.

Если человек трудится, то рано или поздно у него все начнет получаться , сначала не очень хорошо, а затем все лучше и лучше. По другому не бывает, жалобы на жизнь не помогут исправить ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Donters said:

Не скажу, что биткоин трудная для заработка валюта, скорее она очень специфичная и требует определенных навыков и опыта. Ну и плюс стоит понимать, что биткоин это все таки про долгосрок

Всмысле не трудная валюта? Возьмём майнинг, если вы говорите что это не трудная валюта, то я готов вас немного разочаровать, для добычи одного битка на майнинге, вы потратите крайне долгое время, даже с фермами у вас будет не плохое количество времени всё майнинтся. Да и как простой заработок, крайне трудный. Что в долгосрок, что в простой трейдинг. Конечно умения сократят всю мороку, но как никак, трудно заниматься чем-то с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gray Fox said:

Если человек трудится, то рано или поздно у него все начнет получаться , сначала не очень хорошо, а затем все лучше и лучше. По другому не бывает, жалобы на жизнь не помогут исправить ситуацию.

Неправда. Вы можете даже практически не работать, в плане количества времени, но добиться больших успехов, а можете работать с утра до ночи, но при этом ничего может не получаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 18:38, Gray Fox said:

В таком случае люди не смогли бы развиваться, так как в этом не было бы необходимости, что ни делаешь все получается, а может и людей тогда бы не было, так и были бы мы обезьянами😃.

У меня есть предложение на этот счёт: есть два варианта пути, первый: те, кто изначально развивался они и продолжили это делать, только гораздо быстрее, начали изобретать новые технологии и тому подобное, а второй тип это как раз те, кто постоянно жаловался, у таких людей были примитивные цели в связи с чем надобность в развитии пропала и пошел процесс деградации. Хахах, хоть фильм снимай) Даже вспомнились фильмы, где людей делят на два общества - одни полезные (живущие в прекрасный условиях, в основном это белый минимализм), а другие не полезные (жившие на какой-то свалке) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 15:38, Gray Fox said:

В таком случае люди не смогли бы развиваться, так как в этом не было бы необходимости, что ни делаешь все получается, а может и людей тогда бы не было, так и были бы мы обезьянами😃.

Вы это верно подметили. С развитием бы и дело пошло быстрее, придумали новые фишки\технологии или даже методики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Widew said:

Жизнь похожа на биткойн. Вверх и вниз, и если мы продолжим давить, в долгосрочной перспективе мы обязательно увидим рост. Иногда это плохо, когда вы видите, что ваш портфель падает, но поиск других возможностей может помочь вам оправиться от этих падений. Я думаю, что тяжелая работа и терпение необходимы как в криптовалюте, так и в жизни.

Хмм, это очень интересная мысль и хорошее сравнение. Согласен с тем, что без приложения каких-то усилия и некоторых качеств, таких как стрессоустойчивость или как вы подметили терпения не получится самореализоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 12:27, mimber93 said:

Хочется еще отметить , что если постоянно жаловаться на жизнь то в принципе ничего не будет в ней меняться в лучшую сторону

Полностью с вами согласен, если постоянно жаловаться, в вашей жизни ничего и не измениться. Лучше начинать меняться и менять своё мышление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Widew said:

Жизнь похожа на биткойн. Вверх и вниз, и если мы продолжим давить, в долгосрочной перспективе мы обязательно увидим рост. Иногда это плохо, когда вы видите, что ваш портфель падает, но поиск других возможностей может помочь вам оправиться от этих падений. Я думаю, что тяжелая работа и терпение необходимы как в криптовалюте, так и в жизни.

Сравнение с биткоином вообще так себе если честно. Его могут завтра и до 0$ укатать. Насчёт тяжелой работы, можно всю жизнь грузчиком отпахать и как тебе это поможет ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен с автором. Смысл жаловаться на жизнь, если каждый из нас вправе и в силах её изменить? Просто соберитесь с силами, распишите примерный план и начинайте ежедневно выполнять его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все таки иногда же бывают потери при работе в мире криптовалют, просто надо быть предельно быть готовыми к такому событию, без этого никак. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 00:29, Maximir91 said:

Мне эта тема с самого начала как-то не зашла и я не стал даже в нее лезть, тут и просто в крипте еще полно чего для изучения есть) Но с этими Нфт все последнее время просто помешались, многие проекты со временем выпускают свои нфт, но в большинстве случаев это действительно простой сбор денег. 

Тоже не понимаю, что в этом интересного. Если рассматривать все это, как заработок - то это одно. Но ничего технологичного в этом я не вижу. Просто очередная попытка выехать на хайпе, заработав кучу денег на толпе. В общем, как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:42, Maximir91 said:

Самое главное определиться когда именно закупать, т есть биткоин уже упал по максимуму или и дальше пойдет на 20 тысяч) Чем точнее получится определить или угадать этот момент, тем больше будет дальнейшая прибыль) 

Некоторые пользователи вообще прогнозирует падение до 15тыс, но думаю что до такой отметки всё же падение не будет и закупаться уже можно сегодня, хотя это не рекомендация к действию. Всего лишь я так поступаю, так как все равно будет небольшой откат, а дальше буду действовать по обстоятельствам.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lemiel said:

Некоторые пользователи вообще прогнозирует падение до 15тыс, но думаю что до такой отметки всё же падение не будет и закупаться уже можно сегодня, хотя это не рекомендация к действию. Всего лишь я так поступаю, так как все равно будет небольшой откат, а дальше буду действовать по обстоятельствам.

Небольшой откат уже произошел, курс выше 30к а еще вчера казалось что он и до 20-ти может доползти. А вот куда биток двинется дальше это уже вопрос, если киты хорошо зафиксировались и сейчас начнут откупать обратно то не исключено что за пару недель он и до 40к восстановится.

Думаю что тогда мы снова услышим волну жалоб от тех кто продал за 27-28к))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Тоже не понимаю, что в этом интересного. Если рассматривать все это, как заработок - то это одно. Но ничего технологичного в этом я не вижу. Просто очередная попытка выехать на хайпе, заработав кучу денег на толпе. В общем, как всегда.

Я в этом направлении тоже технологию не разгляел, но и особого искусства тоже не увидел. Рынок перенасыщен глупыми картинками, которые никто никогда не купит, спрос очень маленький и годных нфт очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fanis888qqq said:

Да, все таки иногда же бывают потери при работе в мире криптовалют, просто надо быть предельно быть готовыми к такому событию, без этого никак. 

Без потерь тут никак не обойтись, и не важно есть опыт или нет. Криптовалюта непредсказуема и всегда стоит быть готовым к неожиданным поворотам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Iniloma said:

Абсолютно согласен с автором. Смысл жаловаться на жизнь, если каждый из нас вправе и в силах её изменить? Просто соберитесь с силами, распишите примерный план и начинайте ежедневно выполнять его.

Да только для чёткого следования плану нужна офигенная дисциплина и зачастую у человека не совсем хорошо получается этому следовать а кто то вообще в первые недели или дни срывается решив, что это слишком тяжело и лучше пускай оно будет так как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Небольшой откат уже произошел, курс выше 30к а еще вчера казалось что он и до 20-ти может доползти. А вот куда биток двинется дальше это уже вопрос, если киты хорошо зафиксировались и сейчас начнут откупать обратно то не исключено что за пару недель он и до 40к восстановится.

Думаю что тогда мы снова услышим волну жалоб от тех кто продал за 27-28к))

Слабенький но откат есть ...хотелось бы большего но меня сейчас устроит и флэт биткоина лишь бы цена не просаживалась ниже 30 тысяч долларов ,а то убытки возрастут мои так что я их уже не отобью минимум до осени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fanis888qqq said:

Да, все таки иногда же бывают потери при работе в мире криптовалют, просто надо быть предельно быть готовыми к такому событию, без этого никак. 

Коррекции происходят постоянно ны рынках, из года в год, так что можно было попробовать предугадать, в прошлом году было точно так же, только там этому поспособствовали новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fanis888qqq said:

Да, все таки иногда же бывают потери при работе в мире криптовалют, просто надо быть предельно быть готовыми к такому событию, без этого никак. 

Не стоит жаловаться на жизнь, если она тебя не устраивает, все в твоих руках, меняй, пожалуйста! Главное не останавливаться на достигнутом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативные мысли конечно же притягивают зло, или же плохие моменты, стоит об этом помнить, и конечно же стараться так больше не делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Likimiki said:

Да, я тоже не пойму, почему все так удвиляются и паникуют. Просиходит, как мне видится, штатная ситуация. Дергаться не надо, просто наблюдать и ждать очередного подъема.

Да, да и еще раз да. Нет абсолютно ничего страшного в падении курса - рано или поздно он выправится, а наличие  паникеров, которые сливают монету только ухудшает ситуацию. Сейчас всем надо просто успокоиться и ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да только для чёткого следования плану нужна офигенная дисциплина и зачастую у человека не совсем хорошо получается этому следовать а кто то вообще в первые недели или дни срывается решив, что это слишком тяжело и лучше пускай оно будет так как раньше.

Вы правы, для того, чтобы иметь смелость растоптать свою слабость и пойти навстречу силе нужен очень сильный импульс, но чтобы поддерживать этот "внутренний огонь", как раз таки и нужна сила воли и дисциплина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iniloma said:

Вы правы, для того, чтобы иметь смелость растоптать свою слабость и пойти навстречу силе нужен очень сильный импульс, но чтобы поддерживать этот "внутренний огонь", как раз таки и нужна сила воли и дисциплина.

Скорее нужен какой то стимул, какие то мечты или планы, нужно вообще понять для себя, что так будет лучше для вас, а если сможете не поддаваться этому какое то время, со временем это будет проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше ты жалуешься на жизнь. тем меньше у тебя времени повлиять на неё. Нужно не реагировать на реальность, а изменять её, изменять свою картину мира, свою деятельность и свои привычки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Небольшой откат уже произошел, курс выше 30к а еще вчера казалось что он и до 20-ти может доползти. А вот куда биток двинется дальше это уже вопрос, если киты хорошо зафиксировались и сейчас начнут откупать обратно то не исключено что за пару недель он и до 40к восстановится.

Думаю что тогда мы снова услышим волну жалоб от тех кто продал за 27-28к))

На данный момент как многие пишут, происходит борьба кетов с хомяками и сейчас неизвестно кто  победит). В принципе я с данным мнением согласен, посмотрим как будут развиваться события, но думаю что ниже двадцатки мы точно не уйдём.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...