Ставят минус и не отвечают! - Page 7 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Ставят минус и не отвечают!

Recommended Posts

15 hours ago, pipetka7007 said:

1000 сатоши платили летом,осень прошлого года и чутка зимы.Потом конечно из за роста битка ожидалось уменьшение оплаты,так как осенью биток был по 800к,а после нового года 4+ ляма 🙂 Да и наверно народа после дропа длрс прибавилось и стало гораздо дороже форуму и бирже прокармливать ораву писарей 🙂 

дело даже не в этом что стало накладно платить, а просто у них наверное фиксированно всё в фиате, по старому в фиате одно и тоже получаем, а так в курсе что и сколько платили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

К счастью таких людей здесь вычищают модераторы, если раньше часто встречались - 5 штук по десять в ряд. Сейчас же редко встретишь даже -3 и человек поставивший такую оценку навряд ли испытывает удовольствие от тог что сделал, а наказал человека за бред который тот написал.

я таких тоже понимаю иногда так охото за пост поставить диз но сдерживаюсь даже таких ситуациях чтоб не отнимать у человека его сатоши и талки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, werterrus said:

Думаю, что минусуют все-таки не из-за противоположного мнения, а из-за безполезности и неинформативности поста.

Судя по моему посту на который мне поставили минус 5, я кажется задел  кого-то за живое, какого-нибудь жуткого фаната Илона Маска, который мне за это захотел отомстить. Так что суть не в бесполезности явно) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 17:10, Kulinski said:

думаю что вряд ли вы видели как платили 1000 сатош, потому что уже давно эту оплату убрали, а надпись эта означает что вы отключены от оплаты и не будите её получать. 

Я лично не видел как платили, но я сказал что я со временнем просвящаюсь и учусь деталям. Я увидел закреплённые темы и решил их почитать, прочитал пару страниц которые в начале и в конце. Ну не судьба значит получать оплату, конечно копейка хорошее дополнение, но я как нибудь переживу. А и последний вопрос, если я захочу к примеру восстановить оплату, то что надо сделать или к кому обращаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Особенно не надо этого делать новичкам чтобы отрицательными оценками не отбить охоту судя заходить. Лучше в личные сообщения ему написать указать на его ошибку, а не минусовать посты.

да согласен но некоторые новички пишут так как будто темы не читают, некоторые такой бред что ты думаешь что им по 10 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Пишут так чтобы поскорее написать первых 100 сообщений. Мне на днях попалось сообщение видать написанное через переводчик и получилось коряво, хотя мысль была ясна ему поставили -3 и конечно без ответа.

может какой то англоязычный?ведь у них отменили плату не отрицаю что кто то может пойти сюда пользуясь переводчиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Когда ещё была оплата в английской ветке я там писал через яндекс переводчик и видел что некоторые люди с нашей пишут там и ни разу никому англичане не поставили отрицательной оценки.

Ну, что вы удивляетесь, это обычное явление на наших форумах, проявление, так сказать, великодержавного шовинизма, это явление описано еще классиками русской литературы, еще могут к орфографическим ошибкам придираться, когда уж совсем нет аргументов. А на англоязычных форумах я пишу и иногда извиняюсь за свой английский и никто меня за это не гнобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rewsterri93 said:

Я лично не видел как платили, но я сказал что я со временнем просвящаюсь и учусь деталям. Я увидел закреплённые темы и решил их почитать, прочитал пару страниц которые в начале и в конце. Ну не судьба значит получать оплату, конечно копейка хорошее дополнение, но я как нибудь переживу. А и последний вопрос, если я захочу к примеру восстановить оплату, то что надо сделать или к кому обращаться?

так вы же сказали что вам оплата по сути не нужна, а так задавайте вопросы администрации, они вам кажут что надо сделать что бы вам вернули оплату, но требования будут не простыми, так просто её не подключат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kulinski said:

так вы же сказали что вам оплата по сути не нужна, а так задавайте вопросы администрации, они вам кажут что надо сделать что бы вам вернули оплату, но требования будут не простыми, так просто её не подключат. 

Мне она особо не нужна, но иногда хочется реинвестировать получаемые деньги с буксов или похожих вещей в перспективные криптовалюты. Но мне стало немного интересно, почему меня отключили от оплаты, без моего ведома, может теперь надо новичкам создавать темы, что-бы их подключали, а так же, есть вероятность что я не правильно ввёл почту и можно ли её как-то перевязать?

Edited by Rewsterri93

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rewsterri93 said:

Мне она особо не нужна, но иногда хочется реинвестировать получаемые деньги с буксов или похожих вещей в перспективные криптовалюты. Но мне стало немного интересно, почему меня отключили от оплаты, без моего ведома, может теперь надо новичкам создавать темы, что-бы их подключали, а так же, есть вероятность что я не правильно ввёл почту и можно ли её как-то перевязать?

скриншот покажите что вы отключены, а так говорю надо к админам обратится по этому поводу, может быть что то нарушили и вот результат этих действий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Когда ещё была оплата в английской ветке я там писал через яндекс переводчик и видел что некоторые люди с нашей пишут там и ни разу никому англичане не поставили отрицательной оценки.

Ведь даже, типа, анекдота есть такого. Коротенько. Если задать вопрос на американском форуме, то получишь адекватный ответ, если задать вопрос на израильском форуме, то получишь в ответ тоже вопрос, а если задать вопрос на российском форуме, то тебе объяснят какое ты чмо и ничтожество)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, werterrus said:

Ведь даже, типа, анекдота есть такого. Коротенько. Если задать вопрос на американском форуме, то получишь адекватный ответ, если задать вопрос на израильском форуме, то получишь в ответ тоже вопрос, а если задать вопрос на российском форуме, то тебе объяснят какое ты чмо и ничтожество)))

Это вы хорошо сказали, правда не знаю как на западных форумах,но у нас точно так могут объяснить)а прикол в том что его даже и никто не трогал) часто такое замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Когда ещё была оплата в английской ветке я там писал через яндекс переводчик и видел что некоторые люди с нашей пишут там и ни разу никому англичане не поставили отрицательной оценки.

возможно те более добрые как то в одной из тем говорили что англоязычные были более сплоченные и там было легко получить хорошую оценку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilias96 said:

возможно те более добрые как то в одной из тем говорили что англоязычные были более сплоченные и там было легко получить хорошую оценку.

мне кажется, что дело было там не в доброте и сплоченности, хотя в какой-то мере сплоченности, сидела толпа каких0нибудь индусов в одном месте и писала не отрывая рук от клавиатуры и ставила лайки друг другу и им некогда было поставить диз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

мне кажется, что дело было там не в доброте и сплоченности, хотя в какой-то мере сплоченности, сидела толпа каких0нибудь индусов в одном месте и писала не отрывая рук от клавиатуры и ставила лайки друг другу и им некогда было поставить диз.

почему именно индусов?) да думаю что без подобного круга зарабатывать на форуме в данное время очень сложно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilias96 said:

почему именно индусов?) да думаю что без подобного круга зарабатывать на форуме в данное время очень сложно.

Тут все относительно, неважно кто участвует на форуме. Важно другое, кто сможет зарабатывать. Главное, что бы не ставили дизлайк. Есть такие товарищи, кто может это делать не задумываясь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serg8667 said:

Тут все относительно, неважно кто участвует на форуме. Важно другое, кто сможет зарабатывать. Главное, что бы не ставили дизлайк. Есть такие товарищи, кто может это делать не задумываясь. 

таких с каждым  днем все меньше, их банят модераторы за это, так что ситуация идет в сторону справедливости.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Serg8667 said:

Тут все относительно, неважно кто участвует на форуме. Важно другое, кто сможет зарабатывать. Главное, что бы не ставили дизлайк. Есть такие товарищи, кто может это делать не задумываясь. 

было бы интересно провести эксперимент, за каждый проставленный дизлайк человек сам лишается оплаты. к примеру у человека 5 сообщений на них 3 лайка, человек поставил 2 диза, значит оплату получит только за 2 сообщения. только не сообщать о таком эксперименте, вот бы оставшиеся абузеру удивились бы через неделю

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

было бы интересно провести эксперимент, за каждый проставленный дизлайк человек сам лишается оплаты. к примеру у человека 5 сообщений на них 3 лайка, человек поставил 2 диза, значит оплату получит только за 2 сообщения. только не сообщать о таком эксперименте, вот бы оставшиеся абузеру удивились бы через неделю

Да хорошо бы иметь такой эксперемент. Вообще таких дизлайковщиков, нужно убирать с проекта, они не серьезные ребята, весь труд людей портят. Я считаю, так быть не должно. Все должно быть справедливо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

было бы интересно провести эксперимент, за каждый проставленный дизлайк человек сам лишается оплаты. к примеру у человека 5 сообщений на них 3 лайка, человек поставил 2 диза, значит оплату получит только за 2 сообщения. только не сообщать о таком эксперименте, вот бы оставшиеся абузеру удивились бы через неделю

А зачем проводить такой эксперимент? А если вы видите явно написанный бред, то разве на него ставить минус не нужно? И при чем тут абузеры, если вполне адекватные пользователи так же проставляют дизлайки на всякого рода спамные сообщения и откровенный флуд или типа комментариев--спасибо за обзор, хороший кошелек... Или вы считаете, что минуса вообще проставлять не нужно и пусть ваш пул забирают обычные набивальщики и спамеры, которые 20 сообщений пишут за час и сами себя с другого акка пролайкивают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Согласен, ведёшь беседу с одним человеком, кто то влазиет и начинает критиковать вас за ваши мысли, а когда ему вежливо сказал что его сюда не приглашали он в отместку через пару недель ставит минуса.

Общаться с одним, конкретным человеком можно и в личных сообщениях, а здесь форум общественный и каждый вправе писать там, где он хочет, в рамках правил форума. Зачем вы сами провоцируете человека, написав ему, что его сюда не приглашали, ваш тет-а-тет с собеседником от этого не пострадает, если кто-то вставит свой пост (вы же не мировые проблемы решаете), да и вас ведь тоже сюда никто не приглашал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2021 at 18:19, Kulinski said:

скриншот покажите что вы отключены, а так говорю надо к админам обратится по этому поводу, может быть что то нарушили и вот результат этих действий.

Я не говорю что я отключён, у меня показывается "No records" в графе где должны быть посты. В теме администратора я читал что там снизу должны быть посты и полезные, но у меня всё по нулям. Если нужен скрин то я приложу ниже, но делать скрин с ником или основной момент что-бы не загрязнять топик?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Rewsterri93 said:

Я не говорю что я отключён, у меня показывается "No records" в графе где должны быть посты. В теме администратора я читал что там снизу должны быть посты и полезные, но у меня всё по нулям. Если нужен скрин то я приложу ниже, но делать скрин с ником или основной момент что-бы не загрязнять топик?

да можете и без ника сделать скрин, просто нужно увидеть что у вас там за проблема, может быть и решим её, но всё равно нужно будет обратится к админам по этому поводу.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

да можете и без ника сделать скрин, просто нужно увидеть что у вас там за проблема, может быть и решим её, но всё равно нужно будет обратится к админам по этому поводу.

Жаль конечно что меня могли отключить от оплаты, но самое обидное что мне ничего не сообщили, а так же, возможно ли то, что я почту немного неправильно ввёл и возможно ли перерегать?(скрин ниже)

image.thumb.png.aba150b033dcc03dddc59cc1b06347f3.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rewsterri93 said:

Жаль конечно что меня могли отключить от оплаты, но самое обидное что мне ничего не сообщили, а так же, возможно ли то, что я почту немного неправильно ввёл и возможно ли перерегать?(скрин ниже)

image.thumb.png.aba150b033dcc03dddc59cc1b06347f3.png

возможно что вы заходите сюда с другой почты, поэтому и не идут начисления, обратитесь к админам, так на бирже оплата не отключена номер есть, но то что посты не засчитывают, тут я не знаю 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...