Ставят минус и не отвечают! - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Ставят минус и не отвечают!

Recommended Posts

38 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Есть такие ))) Я тоже просто прохожу мимо, если не соглашаюсь. Мнение у всех разное, на то и форум, чтобы разговаривать и приходить к какому-то согласию либо просто в взаимоуважительному принятию во внимание мнения собеседника. Но правда, если минус, а диалога нет - прям слышно злорадство, вот тебе минус, сиди и гадай; а у меня просто плохое настроение!

Конечно, я согласен что тут многие лепят оценки " по настроению" захотел +5, а может и наоборот конечно)
Ну повторюсь все мы разные и обижаться на это не стоит я так считаю)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, roma46r said:

Ну повторюсь все мы разные и обижаться на это не стоит я так считаю)

Было дело, обидно. Показываю пост знающим людям - говорят, все норм. А оценка -5. Гашу злость и иду дальше. Это камни из-за угла, гадость, но не бегать же и ловить их. Да, обижаться не стоит, тратить свою драгоценную нервную энергию надо на людей, достойных этого, а не тех, кто даже себя не уважает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:34, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня я хотел бы поговорить с вами насчет минусов. Сегодня заметил у себя на аккаунте 2 дизлайка на постах. При чем в уведомлениях(у меня уведомления на цитирования стоят) - я не увидел чтобы мне отвечали на комменты с минусом! Обьясните теперь - в чем смысл ставить минус и ничего не отвечать? Если вы не согласны со мной, изложите свое мнение, минуса то зачем? Посты хорошие и вообще не ясно из-за чего на нем может минус стоять.

Всегда найдутся такие люди, которые хотят навредить другим , и увы, причины своих злодеяний они не обьяснят. На это просто не нужно трепать нервы и время 

А вообще, у каждого своя точка зрения. И возможно чужое мнение противоположное вашему. Все мы имеем право на свое мнение и отчитываться за него не обязаны

  • +2 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 19:42, roma46r said:

Ну не все такие как мы с вами, это я уже понял.
Недавно в один топик зашел в котором не очень разбираюсь, написал свою мысль, так мне сразу 3 минуса влупили, ответил на один комментарий, а мне опять минус, теперь не захожу вообще в ту тему, вот так вот, хотя я ничего такого страшного там не писал)

Мне страшно представить что будет если в такой теме напишет полный новичок, который не придает значения написанному)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня за все время был один минус, но мне написали причину. Я проанализировала, приняла к сведению инфо. А когда нет обьяснений - это, конечно, не хорошо, потому что ты стараешься написать интересный пост, а тебе ставят дизлайк без обьяснений. Хочется как минимум знать причину, конечно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, d_shlv said:

Мне страшно представить что будет если в такой теме напишет полный новичок, который не придает значения написанному)

Да особо ничего, просто минусов напихают тоже и все, потом вопросы еще начнут задавать возможно, ну он уже вряд ли ответит конечно)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 21:26, Nikitasilivich said:

А вообще, у каждого своя точка зрения. И возможно чужое мнение противоположное вашему. Все мы имеем право на свое мнение и отчитываться за него не обязаны

Не совсем соглашусь. Мнение у каждого может быть, конечно, но никто не истина в последней инстанции. Нельзя (то есть не по-джентльменски, так сказать) заляпать минусами и молча отвернуться. Если мое мнение отличается от изложенного, можно просто пойти дальше при своем, но можно и попытаться прояснить позиции. Возможно, в результате диалога минусы превратятся в плюсы ))) Иначе просто тихушное мелкопакостное злорадство, что безнаказанно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Не совсем соглашусь. Мнение у каждого может быть, конечно, но никто не истина в последней инстанции. Нельзя (то есть не по-джентльменски, так сказать) заляпать минусами и молча отвернуться. Если мое мнение отличается от изложенного, можно просто пойти дальше при своем, но можно и попытаться прояснить позиции. Возможно, в результате диалога минусы превратятся в плюсы ))) Иначе просто тихушное мелкопакостное злорадство, что безнаказанно

хорошо сказали и здесь я соглашусь с вами,если уже ставить оценку то введи диалог,не люблю таких людей которые молча ставять минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 00:09, Oksana Ksyusha said:

У меня за все время был один минус, но мне написали причину. Я проанализировала, приняла к сведению инфо. А когда нет обьяснений - это, конечно, не хорошо, потому что ты стараешься написать интересный пост, а тебе ставят дизлайк без обьяснений. Хочется как минимум знать причину, конечно.

Да. Хочется знать, что вызвало дизлайк. Вам повезло ))) Могут быть просто ляпы (с кем не бывает, глаз замылился), тогда знать причину полезно для исправления. Может быть и отличающаяся позиция, тогда тем более полезно поговорить, ведь это не война, а сотрудничество. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 12:57, roma46r said:

Да особо ничего, просто минусов напихают тоже и все, потом вопросы еще начнут задавать возможно, ну он уже вряд ли ответит конечно)

Мне кажется что его уроют так что он не один день потом будет исправлять свой рейтинг. Но может єто поможет и он бред не будет писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю наказывать таких персон, которые просто так разбрасывают отрицательные оценки. У меня тоже такие есть, но тот кто их ставит не пишет почему со мной не согласен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы такая постановка оценок была была случайностью/- было бы ещё ничего. Но боюсь, что это не случайность. Возможно, администрация таким же

вот решает, кому жить на форуме, а кому нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:18, iNspect said:

Предлагаю наказывать таких персон, которые просто так разбрасывают отрицательные оценки. У меня тоже такие есть, но тот кто их ставит не пишет почему со мной не согласен.

на то они и есть отрицательные оценки чтобы их ставить) и сейчас наверное нет уже таких которые разбрасываются,не замечал таких,есть такое что не пишут почему не согласны,такие мне тоже не нравятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором данного поста. Тоже было такое и не понимаю почему нельзя просто ответить, как будто просто так ставят минусы, а как же поддерживать форумчан за информационные и по делу комментарии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не парился по тому кто когда и какие оценки мне ставит ,прекрасно понимаю что сколько людей столько и мнений ,а отрицательные оценки для того и придумали на форуме что бы высказывать своё несогласие с автором текста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 10:34, Nikita Izotov said:

Никогда не парился по тому кто когда и какие оценки мне ставит ,прекрасно понимаю что сколько людей столько и мнений ,а отрицательные оценки для того и придумали на форуме что бы высказывать своё несогласие с автором текста.

Ну согласитесь, что разумнее намного будет высказать сво1 несогласие с письменном виде и обьяснить почему, а не просто так влепить минусовую оценку и пройти дальше, это уже бред какой-то получается.

  • +2 1
  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roma46r said:

Ну согласитесь, что разумнее намного будет высказать сво1 несогласие с письменном виде и обьяснить почему, а не просто так влепить минусовую оценку и пройти дальше, это уже бред какой-то получается.

конечно приятнее когда человек конструктивно критикует ваше мнение и вступает в дискуссию ,на то он и форум . Но бывают же и такие индивидумы которые пишут не пойми что с ними и общаться желания ни какого нет .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня больше не минуса беспокоят, а то что вообще оценок форумчане не ставят. Рука отпадёт? Я ставлю оценки, не жалею. А у многих форумчан нет такой привычки ставить оценки. Все хотят оценки получать, а сами при этом оценки ставить не хотят. Толку, что ты 18756 пост написал, если под ним оценки не будет, пост не засчитают.

  • +5 3

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 16:29, axl953 said:

А меня больше не минуса беспокоят, а то что вообще оценок форумчане не ставят. Рука отпадёт? Я ставлю оценки, не жалею. А у многих форумчан нет такой привычки ставить оценки. Все хотят оценки получать, а сами при этом оценки ставить не хотят. Толку, что ты 18756 пост написал, если под ним оценки не будет, пост не засчитают.

Я читал что раньше за оценки начисляли токен Talk вот видимо люди и не ставят их теперь потому что бесплатно это делать не считают нужным ,хотя у самого меня бывают такие дни что хочется ещё оценить посты других людей но на это не хватает тех 50 оценок которые выделяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 20:32, roma46r said:

Конечно, я согласен что тут многие лепят оценки " по настроению" захотел +5, а может и наоборот конечно)
Ну повторюсь все мы разные и обижаться на это не стоит я так считаю)

На это не то что не стоит обижаться ,а даже как то реагировать не стоит .Если комментарий качественный то на любую отрицательную оценку адекватные пользователи поставят несколько положительных оценок .Адекватных людей всё равно на форуме больше .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

На это не то что не стоит обижаться ,а даже как то реагировать не стоит .Если комментарий качественный то на любую отрицательную оценку адекватные пользователи поставят несколько положительных оценок .Адекватных людей всё равно на форуме больше .

Согласен, адекватных больше, но бывают топики где мало кто общается и просто никто не увидит даже этого минуса, а он так и останется, ну да ладно, от этого ничего плохого по сути ничего не случится)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roma46r said:

Согласен, адекватных больше, но бывают топики где мало кто общается и просто никто не увидит даже этого минуса, а он так и останется, ну да ладно, от этого ничего плохого по сути ничего не случится)

Бывают и такие топики не спорю ,сейчас так вообще на форуме тишина что тем новых мало что оценки ставят не очень активно видимо опустошение пула действительно серьёзно повлияло на количество людей посещаемых форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Бывают и такие топики не спорю ,сейчас так вообще на форуме тишина что тем новых мало что оценки ставят не очень активно видимо опустошение пула действительно серьёзно повлияло на количество людей посещаемых форум.

Сейчас мало очень минусов специально ставят,покрайней мере я почти не замечаю.Очень много ставили обиженные люди во время дропа длрс,когда тут строчили посты оч много людей.Бывало зайдешь в топик и там 2 страницы подряд -5,отпраляли репорты на такое автопроставление.А насчет людей на форуме,то тут согласен их мало общается в основном одни и те же знакомы ребята.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 20:23, m1ton said:

Согласен, как думаете возможно что в будущем сделают авто-бан если допустим человек за день ставит более 3 раз минусовую оценку то он получает временный бан или же пишет модератор.

Ахах, вы я вижу этого хотели бы, так как аккаунт у вас новый, постинг ещё не очень качественный, вот поэтому и боитесь минусов) Поверьте. просто так никто не будет ставить минусы, так как модераторы видят, что поставил минус, и если человек спамит этими минусами, то с ним уже будут что-то делать. А как по-вашему быть со спамерами? Оставить всё как есть? Я им всегда ставлю -5, и кидаю в добавок жалобу. А нормальные посты наоборот хорошо оцениваю :)

Edited by Zheka
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Сейчас мало очень минусов специально ставят,покрайней мере я почти не замечаю.Очень много ставили обиженные люди во время дропа длрс,когда тут строчили посты оч много людей.Бывало зайдешь в топик и там 2 страницы подряд -5,отпраляли репорты на такое автопроставление.А насчет людей на форуме,то тут согласен их мало общается в основном одни и те же знакомы ребята.

Согласен, сейчас мало кто ставит минуса,и если честно то не замечал чтобы в последнее время кому то ставили минус.

В большинстве отрицательную оценку ставят новичкам так как плохо пишут и не всегда по теме,но сейчас и новичков не замечаю,мало кто из новых приходить на форум

2 hours ago, Zheka said:

Ахах, вы я вижу этого хотели бы, так как аккаунт у вас новый, постинг ещё не очень качественный, вот поэтому и боитесь минусов) Поверьте. просто так никто не будет ставить минусы, так как модераторы видят, что поставил минус, и если человек спамит этими минусами, то с ним уже будут что-то делать. А как по-вашему быть со спамерами? Оставить всё как есть? Я им всегда ставлю -5, и кидаю в добавок жалобу. А нормальные посты наоборот хорошо оцениваю 🙂

Не стоит боятся минусов, когда пришел сюда то мне тоже сразу ставили минуса..но ничего страшного это прошло)кто то специально ставил а кто то по фактам,ведь сразу никто идеально не пишет) и соответственно плохая оценка.

И согласен с вами,что если хороший пост то и грех не поставить оценку)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...