Ставят минус и не отвечают! - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Ставят минус и не отвечают!

Recommended Posts

On 18.09.2021 at 21:47, viik30 said:

Как говорится - правда она у каждого своя! И вообще когда человек во что то верит с ним сложно спорить, так как обычно пока вера сильна его разум не желает воспринимать даже факты, не смотря на то что опровергнуть ему их нечем.

И это очень раздражает. Я в таких случаях долго не дискусирую с человеком если определяю что он подходит именно под такой типаж о котором вы говорите. Вера должна быть в себя но факты есть факты и отрицать очевидное не имея своей аргументации глупо.

Edited by Vladik199928
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Вот именно. Да и случается так что поверив в какой то проект мы не замечаем его минусов и только взгляд со стороны может нам на них указать. Не обязательно делать так как говорят, но прислушаться и попробовать взглянуть под другим ракурсом всё же стоит. 

В принципе очень даже да))) главное чтоб мнение было аргументированным, вроде повторяюсь, но в этом слове сама суть. Вообще стараюсь никому не доверять, как самый настоящий блокчейн. Сам взял и проверил те или иные слова. Может и правда человек прав. В диалогах рождается истина, а не в отрицательных оценках с игнором!

32 minutes ago, Vladik199928 said:

И это очень раздражает. Я в таких случаях долго не дискусирую с человеком если определяю что он подходит именно под такой типаж о котором вы говорите. Вера должна быть в себя но факты есть факты и отрицать очевидное не имея своей аргументации глупо.

Как говорил один известный мульт герой, спокойствие, только спокойствие! Если встречаются такие личности, то лучше вообще игнорировать их. Вы когда идете по улице и видите нечто неприятное, мусор там или грязь, вы это обходите, и с этим также надо, держись от упертого и дурака подальше! Старинная мудрость😁 он вам и настроение может испортить и оценку негативную влипить, причем не только в этом диалоге с ним 😎

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Almaz1212 said:

В принципе очень даже да))) главное чтоб мнение было аргументированным, вроде повторяюсь, но в этом слове сама суть. Вообще стараюсь никому не доверять, как самый настоящий блокчейн. Сам взял и проверил те или иные слова. Может и правда человек прав. В диалогах рождается истина, а не в отрицательных оценках с игнором!

Как говорил один известный мульт герой, спокойствие, только спокойствие! Если встречаются такие личности, то лучше вообще игнорировать их. Вы когда идете по улице и видите нечто неприятное, мусор там или грязь, вы это обходите, и с этим также надо, держись от упертого и дурака подальше! Старинная мудрость😁 он вам и настроение может испортить и оценку негативную влипить, причем не только в этом диалоге с ним 😎

Мудрые слова! Да так и стараюсь делать. Ну я вот лично лояльно ко всем отношусь за все время наверное ни одного минуса не поставил, даже в ответ если я понимал кто мне его влепил, я просто не реагировал и они сами отставали. Если даже пост не заслуживает минимальной позитивной оценки то я просто ничего не ставлю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladik199928 said:

И это очень раздражает. Я в таких случаях долго не дискусирую с человеком если определяю что он подходит именно под такой типаж о котором вы говорите. Вера должна быть в себя но факты есть факты и отрицать очевидное не имея своей аргументации глупо.

Бессмысленно вести дискуссию с человеком который не слушает. Он в любом случае будет стоять на своём не слыша или не читая ваши доводы.

21 hours ago, Almaz1212 said:

В принципе очень даже да))) главное чтоб мнение было аргументированным, вроде повторяюсь, но в этом слове сама суть. Вообще стараюсь никому не доверять, как самый настоящий блокчейн. Сам взял и проверил те или иные слова. Может и правда человек прав. В диалогах рождается истина, а не в отрицательных оценках с игнором!

Тут вроде изначально было видно кто кому какие оценки ставит, но потом это решили убрать. Теперь по оповещениям можно приблизительно понять кто ставил оценку, так как обычно человек оценивает пост и отвечает на него, А тех кто поставил минус и ни чего не написал вычислить практически не возможно. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это вообще не нормально, уже который день ставят оценки на посты недельной давности и все минуса, раньше думал на одного пользователя но пообщавшись с админом это не он, сегодня захожу в профиль и опять 20 постов и 20 минусов причем от -4 до -5, я считаю что такого бреда не пишу что бы такие оценки зарабатывать, посмотрел кто посещал профиль и время оценок и посещения совпало вот этот му...ак @Lcrylatka,  его профиль https://cryptotalk.org/profile/118214-lcrylatka/ наверное бот

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

да это вообще не нормально, уже который день ставят оценки на посты недельной давности и все минуса, раньше думал на одного пользователя но пообщавшись с админом это не он, сегодня захожу в профиль и опять 20 постов и 20 минусов причем от -4 до -5, я считаю что такого бреда не пишу что бы такие оценки зарабатывать, посмотрел кто посещал профиль и время оценок и посещения совпало вот этот му...ак @Lcrylatka,  его профиль https://cryptotalk.org/profile/118214-lcrylatka/ наверное бот

Довольно странное написание у пользователя, согласен, но не думаю что он ставил бы от -4 до -5, как никак но за накрутку оценок могут и заблокировать, особенно если ставить 24\7 на все посты минуса, наверное что пользователю дадут 1 варнинг поинт и снимут дизлайки, если нет то у вас будет крайне печальная ситуация, ведь репутацию мало кто хочет терять.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rewsterri93 said:

Довольно странное написание у пользователя, согласен, но не думаю что он ставил бы от -4 до -5, как никак но за накрутку оценок могут и заблокировать, особенно если ставить 24\7 на все посты минуса, наверное что пользователю дадут 1 варнинг поинт и снимут дизлайки, если нет то у вас будет крайне печальная ситуация, ведь репутацию мало кто хочет терять.

вот еще один не одэкватный пользователь @Sobolek249 который часто заходит и ставит минуса и так же от -4 до -5, это нормально? может это фермеры и когда то кому то дорогу перешел и теперь понеслась, а почему не думаете что ставят от -4 до -5, я же не буду просто так писать, он мне поставил вчера, а сегодня это чудо @Sobolek249 проставило такие же оценки 

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что здесь обсуждать. Мне в очередной раз влепили -5, даже непонятно, за что и по какой причине. Видимо, кому то здесь, на форуме очень нравится ставить высший балл со знаком -.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много тут таких, хоть бы объяснить попытался в чем проблема а тут сразу минус,не понимаю этого..ище бы видно было кто ставит то бы в ответ поставил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята сам натыкался и не на один минус с 5, так что видимо тот человек кто ставил более продвинутый в этом деле, или ? ну ни чего же не случилось ни со мной ни свами, так что не зацикливатеся и идите дальше, а если это какой-то приколист ну что уж с ним делать он своё найдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Минуса стали ставить после того как отключили возможность видеть кто ставит оценки и нехорошие люди пользуются этим. Если бы мы видели от кого прилетел минус тогда бы таких деятелей не было бы.

Получается раньше можно было посмотреть?

Если так то зачем было убирать, тоже не понятно)

Не хорошие люди.. будьте добрее и к вам будут также относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2021 at 11:01, Kulinski said:

вот еще один не одэкватный пользователь @Sobolek249 который часто заходит и ставит минуса и так же от -4 до -5, это нормально? может это фермеры и когда то кому то дорогу перешел и теперь понеслась, а почему не думаете что ставят от -4 до -5, я же не буду просто так писать, он мне поставил вчера, а сегодня это чудо @Sobolek249 проставило такие же оценки 

Мне один раз друг рассказывал, который почему-то забросил криптоталк, что был один пользователь, который ставил всем минуса и говорил что он был "фермером" и случайно показал все свои аккаунты, так вот, тот пользователь ставил всем дизлайки и при том же, очень грамотно что-бы не показать что он ставил.

 

 

p.s. кто такие фермеры, я просто не давно и не разбераюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rt2020 said:

Ну что здесь обсуждать. Мне в очередной раз влепили -5, даже непонятно, за что и по какой причине. Видимо, кому то здесь, на форуме очень нравится ставить высший балл со знаком -.

Не пробовали вычислить по времени посещения профиля и времени оценки? 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jakiero said:

Кому-то не понравился ваш ответ, и он решил навредничать

Ну смотрите,мне тоже много чего не нравится..но я даже не ставлю минус а иду дальше..не хочу портить репутацию,мне от этого легче не станет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:34, LeonidNik1 said:

Обьясните теперь - в чем смысл ставить минус и ничего не отвечать? 

А зачем на всё отвечать? На каждый плюс тогда тоже надо отвечать? Хотя я не в восторге от системы лайков/дизлайков. Она все равно не работает в том формате в котором должна. Уверен что большинство пользователей ставило и ставит оценки не читая постов. Лично знаю таких.  

Edited by Fynjy

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Многим здесь что то не нравится но это не значит же что надо лепить отрицательные оценки. Я считаю подлостью поставить минус, не нравиться пройди мимо, это моя такая политика здесь на форуме.

Ну видите нас уже двое)по больше бы таких людей,но это так сбалансированно как и в реальной жизни, есть люди хорошие есть и плохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Нас здесь таких не двое, минусы ставят только единицы которые обижены не только на форум, а по всей видимости на весь мир. таких только пожалеть надо и сказать что принцип бумеранга существует на самом деле.

да но их сейчас все меньше думаю большую часть забанили, в последний раз встречал это пару месяцев назад так что в целом в этом плане стало лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Минуса стали ставить после того как отключили возможность видеть кто ставит оценки и нехорошие люди пользуются этим. Если бы мы видели от кого прилетел минус тогда бы таких деятелей не было бы.

Да ну, я и при открытости этой информации ставила минусовые оценки и сейчас ставлю. Ведь их же для какой то цели ввели. И если я вижу, что написан явный бред, то почему я должна проходить мимо или отвечать на такие писульки? Я ставлю минус, тем самым и вам, в том числе, экономя сатошный пул. На явный флуд и спам так же нужно проставлять минуса, ведь по сути такого рода посты напрямую залезают в ваш карман, разве это трудно понимать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vady76 said:

Нас здесь таких не двое, минусы ставят только единицы которые обижены не только на форум, а по всей видимости на весь мир. таких только пожалеть надо и сказать что принцип бумеранга существует на самом деле.

Ну все равно,знал бы кто то бы поставил бы в замен)карма чё

Тогда бы наверное меньше бы ставили минусов.

Ну вроде раньше можно было посмотреть, сейчас нет..и интересно,может быть вы помните раньше больше ставили минус или меньше?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vady76 said:

Мне последний раз прилетало -5 одиннадцатого августа из трёх оценок какой то злодей поставил минус. Может модераторы борются с теми кто систематически ставят отрицательные оценки.

помню как думал что сами модераторы ставят иногда отрицательные оценки чтоб много не платить пользователям однако все понял когда часть пользователей отключили от оплаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 15:46, mustfahasan3312 said:

Такая же проблема случилась и со мной, у меня есть комментарий с рейтингом +2, и вдруг через несколько часов я вижу -5 от кого-то еще !! В чем большая разница между мнениями людей? Мне нужно было объяснение этой оценки (-)?

К сожалению такие люди присутствуют на форуме. Я тоже не понимаю таких людей которые ставят оценки с минусом. Я считаю что лучше поправить собеседника ответным постом а не ставить оценку с минусом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Модераторы то тоже здесь на таких же правах как и мы и им тоже наверное в то нелёгкое время прилетали отрицательные оценки. Они же не со своего кармана платят, так что  им этого делать не надо.

Та ну да, смысла им ставить минуса нет, просто работают люди, как и мы все. Это просто есть отдельная категория граждан, которым постоянно не ймётся и хочется какую-то пакость сделать. Там и коммент читать не обязательно. Поставил минус и балдеет, от того, как он классно поступил:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставят минусы как я вижу многие в основном просто так, даже не пишут там причину или не отвечают это как то не правильно как я считаю, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Модераторы то тоже здесь на таких же правах как и мы и им тоже наверное в то нелёгкое время прилетали отрицательные оценки. Они же не со своего кармана платят, так что  им этого делать не надо.

ну да но все равно же какие то плюшки получают же от форума, а касательно остального я признаю ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...