Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош... - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош...

Recommended Posts

On 27.11.2021 at 22:26, KatfonKit said:

Итак, у меня на счету 123456 талков примерно, каждые 10 дней я снимаю процент и продаю вместе с тем что накопилось. Как только закроют на сатошах, перейду на рубли и тоже буду с битком мутить.

Так вот кто у нас потихоньку грызёт стенку на токене Talk )))) Поддержу автора который предложил вам продавать токен в рубля, потому что так действительно выгоднее ,а за рубли потом можно брать хоть биткоин хоть любую другую монету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 19:24, Hebasta said:

Талк - биржевой щиток который предназначен только для инвестбокса и служит только как выплаты с форума. Без стенки он вряд-ли поднимется в цене, но с функционалом или каким-то глобальным обновлением, он может вернуть свою былую цену, но пока пул не пополнили, вряд-ли будут притрагиваться к Талку.

Привет!

Если говорить про возможные способы улучшения ситуации с токеном Талк, единственное, что может кардинально ситуацию- это реализация токена Талк, добавление ему нового функционала, чтобы он не просто копился, а также расходовался, как какой-нибудь ресурс. После пополнения пула, возможно какие-нибудь новички задумаются о покупке Талка, но это изменить ситуацию лишь на небольшой временной срок.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению талк может ещё подняться до 10 сатош, потому что у монеты есть довольно много владельцев которые держат монету, лично мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamari20 said:

Основные держатели Talk сидят здесь, на форуме, почему бы вам не сговориться и не пампануть монету? Конечно, найдутся те кто сольет свои монеты под шумок, но попытаться можно.

Да даже сговорившись для пампа хотя бы по цене в 10 сатош нужно 5 битков ,мне кажется вряд ли столько на собирается с форума .ДА и опять же кто то по любому поступит не честно и вместо покупки наоборот нальёт токенов во время роста.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, burn3339 said:

Интересная мысль, но хочу добавить один элемент, так после роста монеты, иногие люди из инвеста начнут выводить все талки и сливать, я уверен хранится их очень много, бирже будет слишком затратно тратить порядка 10млн рублей, просто на откуп монетки

Биржа в январе просто так потратила 5 BTC на откуп токена Invest лишь потому что он победил в пони пампе ,так что я думаю если бы за токен талк серьёзно взялись то откупить его проблем бы не составило.Тем более на росте цены и другие люди начали бы покупать этот токен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 10:59, Santos2002 said:

У каждого свои стратегии. Я вот вообще продавать не сильно хочу пока что. Вполне возможно, что разработчики всё-таки введут функционал. Все ведь только этого и ждут.

Да всё можно реализовать и вывести Талк на новый уровень, например создать собственный блокчейн и начинать продвигать актив и на других биржах тоже. Всё реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 18:04, burn3339 said:

Интересная мысль, но хочу добавить один элемент, так после роста монеты, иногие люди из инвеста начнут выводить все талки и сливать, я уверен хранится их очень много, бирже будет слишком затратно тратить порядка 10млн рублей, просто на откуп монетки

Потратив 10 миллионов на откуп биржа сможет в дальнейшем заработать на ней 15 миллионов ,люди ведь увидят что и инвест работает и цена токена растет и начнут выкупать у биржи токены обратно по уже более высокой цене .Плюс конечно же комиссии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Да всё можно реализовать и вывести Талк на новый уровень, например создать собственный блокчейн и начинать продвигать актив и на других биржах тоже. Всё реально.

Листинг на других биржах очень дорого стоит ,да и не факт что кому то он там станет интересен. Проще все таки на эти деньги заняться функционалом талк ткоена ,например провести рекламу форума и добавить возможность рекламы новых проектов не только в виде подписных компаний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 13:43, Tamari20 said:

Основные держатели Talk сидят здесь, на форуме, почему бы вам не сговориться и не пампануть монету? Конечно, найдутся те кто сольет свои монеты под шумок, но попытаться можно.

Привет! Судя по количеству людей на форуме, вряд ли получится пампануть Talk. и что то мне подсказывает, что под шумок, сама биржа скинет кучу своих монет, и вернёт цену на исходную позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Да всё можно реализовать и вывести Талк на новый уровень, например создать собственный блокчейн и начинать продвигать актив и на других биржах тоже. Всё реально.

Да хотя бы просто применение для токена придумали бы. Уже супер было бы. Но я думаю, что всё ещё впереди. Так что продолжаю держать этот актив в инвестбоксе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Да хотя бы просто применение для токена придумали бы. Уже супер было бы. Но я думаю, что всё ещё впереди. Так что продолжаю держать этот актив в инвестбоксе.

Холдеров очень мало, во всяком случае из форумчан. Думаю вы в будущем за терпение будете вознаграждены, как это обычно бывает. Можно сделать статистику или же опрос, у кого более 123456 Talk 🙂

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Natasha Nice1 said:

Жду до конца года каких либо новостей от биржи на счет Талка, если они все же будут, то это будет супер подарок на новый год! А если ничего не изменится к этому времени, то наверное уже ждать чуда смысла не будет. 

Думаю до конца этого года, что-то по талк токену будет. Сейчас декабрь, вот вот наступит новый 2022 год. Хоть бы увидеть новостные события, чтобы была радость. 

2 hours ago, anatolydo90 said:

Холдеров очень мало, во всяком случае из форумчан. Думаю вы в будущем за терпение будете вознаграждены, как это обычно бывает. Можно сделать статистику или же опрос, у кого более 123456 Talk 🙂

У пользователей форума в основном талк токен, возможно в небольшом количестве. Что это изменит, если сделать опрос, не понимаю. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Думаю до конца этого года, что-то по талк токену будет. Сейчас декабрь, вот вот наступит новый 2022 год. Хоть бы увидеть новостные события, чтобы была радость.

В Чате писали что к нг по талк токену что то намечается. Так что вероятность большая. Я предполагаю, что могут увеличить оплату в Талк для авторов и возможность оставлять чаевые в Талк авторам. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

В Чате писали что к нг по талк токену что то намечается. Так что вероятность большая. Я предполагаю, что могут увеличить оплату в Талк для авторов и возможность оставлять чаевые в Талк авторам. 

В каком чате, имеете ввиду телеграмм или на Yobit чате криптовалютной бирже? Это будет интересно, оставлять чаевые в виде нажатием кнопки, по самим оставленным постом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Natasha Nice1 said:

Жду до конца года каких либо новостей от биржи на счет Талка, если они все же будут, то это будет супер подарок на новый год! А если ничего не изменится к этому времени, то наверное уже ждать чуда смысла не будет. 

Новый Год чаще всего и связывают с чем то новым. Хотелось бы верить. Но вот все может произойти и в другой день. У меня конечно не много токенов. Я пока при первой возможности стараюсь их обменять. А вы как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 21:17, basilblagoi said:

Ну я думаю что талк бесполезен и уже не поднимется в стоимости его очень много на руках у кого он никак не добывается не развивается находится на одной бирже 

То что он на одной бирже еще не страшно, йошка тоже на одной бирже, а вот то, что его на руках слишком много это да, тут проблема, учитывая инвест становится понятно, что слив будет регулярный по монете. Поднять ее очень сложно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, melpres said:

То что он на одной бирже еще не страшно, йошка тоже на одной бирже, а вот то, что его на руках слишком много это да, тут проблема, учитывая инвест становится понятно, что слив будет регулярный по монете. Поднять ее очень сложно.

Если придумают как уменьшать количество  постоянно добываемых монет, на пример сжигание проводить регулярно, снизить ежедневный лимит  добычи на форуме и самое главное организовать спрос. В таком случае курс может начать расти. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Если придумают как уменьшать количество  постоянно добываемых монет, на пример сжигание проводить регулярно, снизить ежедневный лимит  добычи на форуме и самое главное организовать спрос. В таком случае курс может начать расти. 

Снизить лимит получаемых толк токенов на форуме очень просто ,для этого нужно платить ими только за посты с положительной оценкой ,а не за все подряд .А вместо сжигания обязать всех играть в Dice иначе процент в инвесте не будет начисляться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут только сами владельцы талка могут повлиять , пользователи не смогу забрать столько битка , хоть и на дне сейчас . Это звонок для админов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikita Izotov said:

Снизить лимит получаемых толк токенов на форуме очень просто ,для этого нужно платить ими только за посты с положительной оценкой ,а не за все подряд .А вместо сжигания обязать всех играть в Dice иначе процент в инвесте не будет начисляться .

Да не, это все ерунда. На форуме капают сущие копейки, которые почти не влияют на талк. А вот инвест генерирует их миллионами и порождает очень высокую инфляцию, которую уже не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Если придумают как уменьшать количество  постоянно добываемых монет, на пример сжигание проводить регулярно, снизить ежедневный лимит  добычи на форуме и самое главное организовать спрос. В таком случае курс может начать расти. 

При сжигании монет курс может расти смотря от инвесторов. Но я подозреваю, что при росте курса план в инвест боксе может поменяться, так как 1% это слишком большая награда за простое хранение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искусственное поднятие цены токена - это обычные памп, а не его возрождение. А памп - это простое перераспределение средств от одних к другим. От тех, кого он уже не интересует, к тем, которые про него ничего не знают или надеются на чудо (рост).

И поскольку механизмы использования токена отсутствуют (кроме инвеста, который его медленно убивает) , то памп, хоть на 1,5 BTC, хоть на 10 BTC принципиально ничего не меняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tamari20 said:

бесседу в теллеграмме и обсуждать кто сколько будет вкладывать в токен Талк, главное делать во время сильного актива что-бы подключились другие люди, как мне кажется.

Идея неплохая, но это будет невозможно собрать так много народу, а люди с большим капиталом вряд-ли в это будут входить. Нужно людей как-то поощрить за такое и тогда может можно организовать


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

То что он на одной бирже еще не страшно, йошка тоже на одной бирже, а вот то, что его на руках слишком много это да, тут проблема, учитывая инвест становится понятно, что слив будет регулярный по монете. Поднять ее очень сложно.

Талк если захотят, то поднимут до прежних уровней, нужно только сжечь большую половину токенов, и создать спрос. Нужны новые пользователи, которые купят, не только для инвеста, ну и для других целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 13:11, bliznec said:

У пользователей форума в основном талк токен, возможно в небольшом количестве. Что это изменит, если сделать опрос, не понимаю. 

Опрос чисто для статистики, это конечно ничего не изменит, но все же. У вас например, сколько в инвесте, если не секрет конечно? 

Талк в большом количестве только у единиц, по моим наблюдениям. Поэтому в случае большого пампа, продадут не все. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...