Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

7 hours ago, Antip2019 said:

Весь мир знает, а вы нет) новости нужно читать, так же ещё 18 октября по битку будут некоторые решения приняты, что могут значительно курс пропампить, но может и на месте остаться, если биток пойдёт вверх, то эфир сможет сделать 5 или даже 7к.

В таком случае будем ждать что же будет с битком, конечно хотелось бы чтобы цена показала рост, и на ее фоне эфир тоже показал рост. возможно что и выше 7 тысяч, тем более если биткоин пойдет на 100 тысяч, то такое очень возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xaker2ru said:

В таком случае будем ждать что же будет с битком, конечно хотелось бы чтобы цена показала рост, и на ее фоне эфир тоже показал рост. возможно что и выше 7 тысяч, тем более если биткоин пойдет на 100 тысяч, то такое очень возможно.

Если биток пойдёт до 100к, то эфир как раз таки возьмёт 7к, если его будут накачивать к битку, то понятно что цена эфира может и 10к взять, но тут ждут по 20к з эфир. Будет довольно интересно как такую цену возьмут


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LeonidNik1 said:

В крипте впринципе ничего планировать нельзя)
Дак да, вот я о том же, увидел пост, сразу на душе прям хорошо стало))) Я лично на 100% уверен что эфир дойдет до таких отметок. Единственное, чем плохим он отличается от битка это большей эмиссией, но зато он сжигается, и сожжено его уже по-моему примерно 500к монет

только вот сколько будет длится сжигание и при переходе на пос так же будут сжигать или обратно эмиссия будет расти, правда не так как сейчас з за майнинга, пос столько не даст заработать, я тоже жду цену 20к++, причем давно, еще с прошлого года. но всё равно такие цифры кажутся не реальными, как и с битком в своё время 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Эфириум вырастит до 20 000 долларов в двух случаях. Первый-это если биткоин вырастит до 300 000, второй-это если биткоин исчезнет, тогда эфир займёт место биткоина. 

Ни того, ни другого конечно не будет. На днях вон бинанс анонсировал крупные инвестиции в свою сеть, которая может составить конкуренцию эфиру. Это мгновенно отразилось на цене. Пока эфир масштабируется, конкуренты подбираются все ближе и ближе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

смарт-контракты сейчас не такая уж диковинка. важнее, чтобы на их базе что-то создавалось, а для этого нужны условия и финансы.

Ну вот я вам и привел для сравнения по характеристикам 2 схожих проекта, а по востребованности абсолютно разные. ну а блокчейну Эфира доверяют больше потому что просто асе остальные  плане контрактов его "плагиат".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

Можете не сомневаться в этом) Гарантирую.
Кстати, я бы вам еще порекомендовал присмотреться к монете ETC, форку эфира. Полностью зависит от движения его цены, но так как классик стоит в раз 100 меньше, то и растет на больше процентов(ну и падает конечно). ))

Мне он что то не нравится, плохие отзывы о нем слышал от старых криптанов... Хотя по сути можно взять не много, от этого мне хуже не станет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот я вам и привел для сравнения по характеристикам 2 схожих проекта, а по востребованности абсолютно разные. ну а блокчейну Эфира доверяют больше потому что просто асе остальные  плане контрактов его "плагиат".

уровень востребованности может со временем меняться. сегодня одну платформу используют, а завтра перейдут на другую из-за более выгодных условий.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

так и будет, я точно помню что так же было в 2017, рост тогда был до лета и потом спад и новый рост еще сильнее только осенью в октябре начался, а к новому году уже толпа обываетелей залетала, я весь 2017 занимался консультациями по крипте, так основной шквал звонков был как раз перед новым годом

Азах, понял вас. Консультации по битку и эфиру только в рабочее время.😂😂 Ну, посмотрим как в этот раз будет. Несмотря, на всю цикличность, что-то новое нам рынок точно должен приподнести. Посмотрим, что из этого выйдет.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 08:08, Yriyst said:

Не, понятно, что она будет более выгодная. Тут вопрос какая цель у вас главная. Если чисто заработок на этом, то да, а если посто средства для дальнейшей закупки крипты, то явно лучше не фиксированную использовать, чтобы в случае чего не потерять все проценты, так как снимешь раньше указанного срока.

Ну фиксированная ставка иногда весьма полезная и человек может не сливать рано криптовалюту, но также можно упустить большой памп и не продать криптовалюту. Для холдера будет достаточно выгодно использовать стейкинг.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну биткоин тоже вполне себе ибо каждый халвинг урезает добычу биткоинов вдвое не смотря на рост стоимости биткоина в несколько раз после этого - чистая прибыль и так меньше стает, сейчас исключение ибо Китай отошел в плане майнинга в мир иной да и с криптовалютой они тоже все запороли, но вот раньше халвинги лишь урезали заработок.

  

Криптозима когда застой стоимости после падения криптовалюты, о чем тут еще говорить? Любые альткоины за биткоином так званым дедом падают или растут, при фиксировании прибыли со стороны китов на рынке они также быстро упадут за дедом и также будут в застое по стоимости и спросе в свою сторону.

но опять таки вы написали довольно долгий срок для крипто зимы, биток не всегда же торговался по 3к после этого, он делал по 3х и даже 4, так же и альты отскакивали от своих низов и показывали хороший рост, в этот раз думаю если наступит, то биток упадёт максимум на 25-30к. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну фиксированная ставка иногда весьма полезная и человек может не сливать рано криптовалюту, но также можно упустить большой памп и не продать криптовалюту. Для холдера будет достаточно выгодно использовать стейкинг.

Так я говорил про стейблы, которые можно держать под процентом, но потом в случае необходимости на них закупить биток, эфир, ада или что вам там нужно. Я вот про это хотел сказать. Тут как раз будет выгодней ставка, которая делится по периодам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфир - хорошая монетка, которая лично для меня является самой перспективной и в то же время очень надежной монеткой, у меня ее больше чем биткоина, лайткоина и других крупных монет, по цене, я думаю 10к мы добьемся - это точно, осталось то немного, в 2.5 раза вырасти, зная крипту, это не так уж и сложно и не так уж и долго)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 10:23, Yriyst said:

В следующем? Я что-то думал, что позже будет. Кстати, не факт, что прямо все решат сливать их. Думаю, что многие уже будут держать и дальше на перспективу, а там хз, какой-то слив всё-таки будет, конечно.

Я думаю обязательно будет,смотря ещё какая будет стоимость эфира к тому времени.

Возможно это будет период когда начнется крипто зима и у нас будет возможность купить эфир и остальные альткоины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 10:34, Wiseman said:

Да всё возможно , просто запуск эфира 2.0 предполагает многих кто будет содержать ноды с 32 эфирами а даже если предположить цену в 1000$ то желающих будет настолько мало что они его даже не смогут запустить .

Как раз наоборот,даже при цене 5000$ за эфир желающих запустить году будет очень много.Это для нас такая сумма большая,а сколько долларовых миллионеров,миллиардеров в крипте,а их очень много и для них это копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

но опять таки вы написали довольно долгий срок для крипто зимы, биток не всегда же торговался по 3к после этого, он делал по 3х и даже 4, так же и альты отскакивали от своих низов и показывали хороший рост, в этот раз думаю если наступит, то биток упадёт максимум на 25-30к. 

Не факт, стоимость биткоина на прямую зависит от количества денег в капитализации его и если миллиарды долларов и десятки пойдут на продажу от инвестиционных компаний и там продаж будет больше чем 500 миллиардов - уже будет 20 тысяч долларов стоимости биткоина, всякое же бывает, конечно мы мелкие пользователи, но если хомяков быстро постригут и они в панике сольют - падение на сотку процентов неизбежно) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Если биток пойдёт до 100к, то эфир как раз таки возьмёт 7к, если его будут накачивать к битку, то понятно что цена эфира может и 10к взять, но тут ждут по 20к з эфир. Будет довольно интересно как такую цену возьмут

Я думаю даже без сильной поддержки эфир сможет расти, просто на фоне того что растет биткоин, и за ним растет весь рынок. Конечно в глобальном плане это не хорошо для эфира, но почему бы и не заработать на этом, если есть такая возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Как раз наоборот,даже при цене 5000$ за эфир желающих запустить году будет очень много.Это для нас такая сумма большая,а сколько долларовых миллионеров,миллиардеров в крипте,а их очень много и для них это копейки.

Да у кого такие деньги поверьте не будут заморачиваться с этим геморроем , на криптофоруме и то можно по пальцам посчитать тех кто этим занимается а инвесторы в большинстве случаев никогда не будут искать себе некий гемор , скорее просто купят и захолдят в кошельках , 5к * 32 это же 160к баксов , это явно будет самый медленный блокчейн в мире , так как мастернод там будет так мало что его быстрее заплюют чем будут пользоваться , может быть потом и вырастет до 5к но вначале им это только во вред и цену будут дампить , об этом говорилось уже не раз и вряд ли что то в их планах что то поменяется ради тех кто просто хочет заработать на курсе .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Я думаю даже без сильной поддержки эфир сможет расти, просто на фоне того что растет биткоин, и за ним растет весь рынок. Конечно в глобальном плане это не хорошо для эфира, но почему бы и не заработать на этом, если есть такая возможность. 

До сегодняшнего дня эфир не показывал рост, вот сегодня пошёл в гору, что довольно таки хорошо, а так при роста битка стоил от 3400 до 3600 что было не понятно,  почему так, но сейчас как раз таки начался рост, а я хотел уже продавать эфир чтобы получить как можно больше форка битка.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Азах, понял вас. Консультации по битку и эфиру только в рабочее время.😂😂 Ну, посмотрим как в этот раз будет. Несмотря, на всю цикличность, что-то новое нам рынок точно должен приподнести. Посмотрим, что из этого выйдет.😏

Если конкретно то я сборкой для майнинга занимался, по майнингу ситуация сейчас повторяется, сейчас ситуация по спросу та же что и была в октябре 2017 ровно 4 года назад, дальше зимой будет еще больший хайп и хомяки сметут уже дико перекулленное железо и все карты для майнинга эфира и других монет

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я не верю в такой расклад событий. Думаю, что в 2022 году ETH максимум будет стоить 10 тысяч долларов и то вряд ли. Я прогнозирую цену в 5-7 тысяч долларов. Все равно все зависит от биткоина. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

уровень востребованности может со временем меняться. сегодня одну платформу используют, а завтра перейдут на другую из-за более выгодных условий.

Ну как мы видим Эфир первопроходец ы своем роде по контрактам, как Биткоин в целом по всему криптомиру. Вы верите что Биткоин в ближайшем времени сдаст позиции?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Не факт, стоимость биткоина на прямую зависит от количества денег в капитализации его и если миллиарды долларов и десятки пойдут на продажу от инвестиционных компаний и там продаж будет больше чем 500 миллиардов - уже будет 20 тысяч долларов стоимости биткоина, всякое же бывает, конечно мы мелкие пользователи, но если хомяков быстро постригут и они в панике сольют - падение на сотку процентов неизбежно) 

Подобное можно сказать про любую криптовалюту, но фактически биткоин слишком широко используется чтобы так упасть. Даже китайские страшилки его не пугают.

 

Эфир в целом тоже никуда не денется и возможно еще покажет иксы, но он более заменим, чем биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это слишком оптимистичный прогноз. Как по мне, то в 2022 году ETH максимум сможет дорасти до 10 тысяч долларов. Хотя если подумать, то в теории и это много. Мой прогноз - 8к долларов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Billiwer said:

Это слишком оптимистичный прогноз. Как по мне, то в 2022 году ETH максимум сможет дорасти до 10 тысяч долларов. Хотя если подумать, то в теории и это много. Мой прогноз - 8к долларов. 

тоже склоняюсь к цене в 8к максимум, и то не на долгий срок, думаю может дойти до 6к и на этой отметке остановиться, а дальше вверх/вниз около этой суммы и будет торговаться. с 4 до 6к тоже неплохой рост для эфира, а 20к это уже мечты, вряд ли такой курс стоит ожидать для эфира в ближайшем будущем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

тоже склоняюсь к цене в 8к максимум, и то не на долгий срок, думаю может дойти до 6к и на этой отметке остановиться, а дальше вверх/вниз около этой суммы и будет торговаться. с 4 до 6к тоже неплохой рост для эфира, а 20к это уже мечты, вряд ли такой курс стоит ожидать для эфира в ближайшем будущем

Ефир может столько стоить только если биткоин пробьёт отметку 100 000 долларов. Мне кажется, что это произойдет не скоро. Но в любом случае ефир медленно, но будет расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...