"Муж перевел все сбережения в криптовалюту и подал на развод" - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dorian Gray

"Муж перевел все сбережения в криптовалюту и подал на развод"

Recommended Posts

16 hours ago, PaVa99 said:

Да у мужика просто седалище сломалось на котором эта девица каталась и думала до конца дней доездить. Я знаю как это трудно когда кроме тебя никому и дела нет к проблемам. Молодец мужик быстро сообразил как можно своё, заработанное себе оставить, а так бы такая милая оставила бы с пустыми карманами. Как много оказывается полезного от крипты. ☺️Отлично вот помогает при дележке совместно нажитого в браке. 

Я так понял что мужчина всю совместную жизнь абсолютно не напрягал свою жену и терпеливо ждал отдачи, а до нее это не дошло, что кроме нее королевы есть в семье еще и мужчина который тоже хочет ласки, помощи и хорошего к себе отношения а она жила только для себя, если за столько лет даже не поинтересовалась, не вникнула в работу мужа с криптой и это ему помогло так легко отжать у нее деньги которые она кстати уже считала своими и думала после развода прекрасно устроить свою жизнь на них. А теперь помогите! Ищи работу, учись готовить, создай уют в доме может муж тебя и простит- вот и весь совет, будь нормальной! 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не поддерживаю такие действия ,все таки семья для того и создается чтоб принимать все решения вместе ,а мужчина попросту мог бы инвестировать в крипту не все деньги а лишь часть от них,хотя конечно скорей всего он держит их в стейблкоинах и просто не хочет ими делится с бывшей супругой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"На попе не сидела, развивала свой бизнес" наверное тоже за деньги своего мужа. А вообще забавно, что она жила всё время за его счёт, а потом что-то требует ещё. Даже если бы она какие-то копейки зарабатывала и то логики в отсуживании денег было бы больше. А мужика жалко, большую сумму денег проиграть на бирже, это конечно неприятно, но это определённо его фейл

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я полностью перенимаю сторону мужика, ведь считаю что отнимать половину имущества "общего", если жена не работала - плохая идея. С ее комментарием вообще выпал) Ну явно она хотела усесться поудобнее, но когда ее поперли, то сразу засуетилась)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Муж, конечно, молодец, что начал торговать криптовалютой, но поступок его нельзя назвать благородным. Он совсем не подумал о семье. В конце концов если у жены нет работы, мог бы попытаться приобщить и ее к трейдингу

Очень сильно сомневаюсь, что он этого не пытался. С другой стороны, важно понимать, что когда героиня писала это, наверняка была озлоблена, а значит и могла многого не договорить или даже преукрасить

  • +5 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

от души посмеялся тема рабочая только на первое время ибо такая практика впервые как не крути на донном этапе с криптой знакомо мало, ну что сказать мужик красавчик))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BOMBERuss said:

А закупал на сбережения он их как? С2С сомнительно.

Р2Р следы оставляет так, что можно отследить все движение хоть на холодный кошелек, хоть на публичный. Адрес холодного кошелька так же является публичным, т.е. не кастодиальный. С кастодиальными ещё проще- запрос от органов.

А как на счёт крипто миксеров? Или перевести все в монеро и гонять туда-сюда небольшими суммами, и через обменники тоже? А то как бы мошенники всю эту схему прокручивали бы?

  • +2 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

А как на счёт крипто миксеров? Или перевести все в монеро и гонять туда-сюда небольшими суммами, и через обменники тоже? А то как бы мошенники всю эту схему прокручивали бы?

Не думаю что он миксер юзал. Такой мелочный человек не будет платить комиссии за миксер. Дорого.

Monero или Zcahs не важно. Важно как он заводил Фиат в крипту. Вот тут след и остаётся.

Тем не менее он должен декларировать крупные суммы крипты, иначе штрафы и срок по закону о ЦФА.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ему нужно было поступить? Отдать тебе половину что бы ты жила шикарно когда ничего не делала и вообще никак не заработала эти деньги. Всё правильно муж делает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея для тех кто решил таким образом припрятать свои деньги,и действительно держа деньги не под подушкой а на кошельке вы точно обезопасите их от родственников которые могут на них позарится .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация. Ну я считаю, что мужчина прав. По факту, он самостоятельно содержал жену и детей. От жены практически ничего не требовал. Как по мне, то она должна была делать все возможное, чтобы остаться с ним, а не пытаться как-то качать права. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Не думаю что он миксер юзал. Такой мелочный человек не будет платить комиссии за миксер. Дорого.

Monero или Zcahs не важно. Важно как он заводил Фиат в крипту. Вот тут след и остаётся.

Тем не менее он должен декларировать крупные суммы крипты, иначе штрафы и срок по закону о ЦФА.

Ну так может он ещё и налоги платил 🙂 и если ей дадут битки, то вряд ли у неё получиться это все дело продать нормально, тут разбираться надо, а она видно по жизни разбираться ни в чем не хочет.

2 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Ну это ведь можно мусолить вечно, так или иначе она же не просто существовала за его счет, а что-то делала, а оценить её вклад по отношению к тому, сколько она должна из этого получить и должна ли вообще сложновато, но оправдывать её как-то у меня точно желания нету))

Вот кстати мнене все так явно.

Типа у неё был бизнес и ей хватало денежна свои сбережения и на уход за собой. Вот вопрос, она просто об этих деньгах не говорила мужу? Типа прибыль 0? Или он поставил перед ней планку в определенную сумму прибыли?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KatfonKit said:

Ну так может он ещё и налоги платил 🙂 и если ей дадут битки, то вряд ли у неё получиться это все дело продать нормально, тут разбираться надо, а она видно по жизни разбираться ни в чем не хочет

Если платил то это другой вопрос.

Суть в том что криптовалютой не обязательно распоряжаться самому. Если мы покупаем акции, то можно их доверить брокеру. Я не о паевых фондах и процентных акциях. Миллионеры также покупают биток не на прямую, а через хэдж-фонды. Крупные компании тоже. Благо фондов по хэджированиб риском полно. Некоторые есть в моем старом топике про компании и фонды, которые держат биток.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, BOMBERuss said:

Если платил то это другой вопрос.

Суть в том что криптовалютой не обязательно распоряжаться самому. Если мы покупаем акции, то можно их доверить брокеру. Я не о паевых фондах и процентных акциях. Миллионеры также покупают биток не на прямую, а через хэдж-фонды. Крупные компании тоже. Благо фондов по хэджированиб риском полно. Некоторые есть в моем старом топике про компании и фонды, которые держат биток.

А теперь представьте девушку которая не в зуб ногой. Где она будет искать специалиста? В инете. Причём наверняка поведёться на какие-нибудь прям бесплатные предложения и промоакции, и в итоге потеряет бесславно денежки.

с брокерами более менее понятно, уже заявили о себе и проверились временем. А вот крипто брокеру, как новой отросли, уже сложнее поверить 🙂 но это имхо

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, KatfonKit said:

А теперь представьте девушку которая не в зуб ногой. Где она будет искать специалиста? В инете. Причём наверняка поведёться на какие-нибудь прям бесплатные предложения и промоакции, и в итоге потеряет бесславно денежки.

с брокерами более менее понятно, уже заявили о себе и проверились временем. А вот крипто брокеру, как новой отросли, уже сложнее поверить 🙂 но это имхо

Опять же ее проблемы. Думаю девушка, которая сидела много лет на чужой шее найдет кому доверить регулирование личным имуществом. Хотя как знать.

Лохов много, особенно тех, кто в крипту лезет не изучив основы. Так и прогорают. 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно оригинальный способ уйти от разделения имущества. Муж то реально хорошо соображает. Так же может и жена поступить с теми средствами которые у него есть. И каждый выйдет при своем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 23:42, CryptoVanokZ said:

Ну тут  даже не знаю С одной стороны он поступил по свински, потому что жили оны разом, и даже если он работал а она нет, то считается что нежели они поровну... И как то все себе забрать не по мужски чтоли.

А было бы по- мужски все заработанное одним им, взять и поделить пополам с человеком, который даже не пытался улучшить быт. Даже готовить не было желания научиться. С какого перепугу. Уж лучше тогда держать дома собаку-пользы больше. Хоть будет жилье охранять.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что он все правильно сделал. Жена практически ничего не делала, могла устроится хотя бы на простую работу, как это требовал от нее муж. Я считаю, что во всем виновата именно она.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yorik1970 said:

А было бы по- мужски все заработанное одним им, взять и поделить пополам с человеком, который даже не пытался улучшить быт. Даже готовить не было желания научиться. С какого перепугу. Уж лучше тогда держать дома собаку-пользы больше. Хоть будет жилье охранять.

Ну с другой стороны и вы правы... Тут как-то 50 на 50, но я таки больше склоняюсь к тому чтобы поделить, человек же знал на ком женился. Ну ли в крайнем случае нужно было хоть не много оставить.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну с другой стороны и вы правы... Тут как-то 50 на 50, но я таки больше склоняюсь к тому чтобы поделить, человек же знал на ком женился. Ну ли в крайнем случае нужно было хоть не много оставить.

Оставить можно было бы если дети были бы.Но уверен,что муж детей бы у нее забрал. Мужик дал ей 7 лет,чтобы изменится.Терпеливо,не напрягая ждал,когда до жены дойдет хоть что то.Но увы...Так что все правильно сделал.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну с другой стороны и вы правы... Тут как-то 50 на 50, но я таки больше склоняюсь к тому чтобы поделить, человек же знал на ком женился. Ну ли в крайнем случае нужно было хоть не много оставить.

Она была студенткой, так что неизвестно что бы получилось. Я вроде и была рядом с мужем, но некоторые сюрпризы я все равно получила, так же как и он, конечно. 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну с другой стороны и вы правы... Тут как-то 50 на 50, но я таки больше склоняюсь к тому чтобы поделить, человек же знал на ком женился. Ну ли в крайнем случае нужно было хоть не много оставить.

Поставьте себя на его место. Люди ведь сходятся вместе не для того, чтобы кто-то обеспечивал другого, а чтобы вести вместе свой быт. Можно бы было еще понять, что не получается зарабатывать деньги, но хотя бы было желание сохранять уют в доме. Но ведь и этого нету. Так за какие заслуги нужно делить деньги на двоих?

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда поддерживаю тех девушек которые сами зарабатывают, создают свой бизнес, развиваются и самое главное они полностью не зависят от мужчины. Если захотел развод, пожалуйста, ты себя сама можешь содержать и не кто тебе не чего не придьявит. Это как подушка безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль мужчину, на протяженнии 7 лет он терпел довольно бесполезного человека, не понимаю почему она брезговала начать вместе с ним инвестировать или дальше развивать бизнес, она так же могла попросить его обучить трейдингу и устроиться кассиром в ту же пятерочку, но она выбрала не лучший способ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, хах, мужик красава, так и надо, вот я не понимаю, почему женщины, даже когда муж при деньгах, не хотят искать работу, да, даже капля в море это много, но женщины не могут понять этого, а после развода говорят, вот зачем ты со мной развелся, да потому что ты даже копейку не можешь вложить, а вот когда муж все потеряет, ты продолжишь жить в бедности? Тупость, да в нашем мире уже берут почти без опыта, только надо найти нормальную работу, имхо, на стороне мужчины:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...