Вы отказались ставить лайки? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Вы отказались ставить лайки?

Recommended Posts

26 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Каждый день выставляю положенные 50 оценок и делаю это потому что люди пишут и стараются делятся информацией ,а любая работа должна быть оплачена вот я таким образом и выражаю всем свою благодарность .

А вы следуете негласному правилу форума ?я вот его недавно узнал, теперь всегда придерживаюсь ,суть в том что если вам поставили оценку обязательно зайдите в ту тему и посмотрите не ответили ли вам, скорее всего именно этот человек поставил вам оценку и вы тоже поставьте ему в ответ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Glebkin86 said:

А вы следуете негласному правилу форума ?я вот его недавно узнал, теперь всегда придерживаюсь ,суть в том что если вам поставили оценку обязательно зайдите в ту тему и посмотрите не ответили ли вам, скорее всего именно этот человек поставил вам оценку и вы тоже поставьте ему в ответ.

Ну не всегда так бывает. Иногда захожу на темы, прочитаю посты, выставлю оценки, и уйду на другую тему писать, ну а Вы соответственно могли подумать, что Вам поставил кто то другой, а как узнать? Так же и после своего поста, оценка стоит, а постов ниже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Miacaso said:

Пафосно как-то звучит. Но друг другу помогаем. Нет - не о лайках речь (да простит меня @sokol1988). Мы просто меняемся своими наработками и подсказываем где и как можно больше  зарабатывать. По торгам также меняемся информацией - какой парой лучше и когда, а что стоит прикупить на перспективу. Вот это ценно. 👌

На самом деле во мне нет пафоса. Как бы это не звучало. У меня нет корысти ни к чему. Если нужна помощь я помогаю. Просто могу общаться иногда с юмором, не все это могут понимать. На самом деле важно импеть друзей, можно спросить совета, когда так трудно выбрать, что-то. Хорошего вам вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

Ну так не за себя радею, за людей не от лайконых, шутка! Так то всё правильно пишите, да я вроде и не обидчивый. На счёт других тем, они есть у меня, так что милости просим, не все удачные, но люди заходят, делятся информацией.

Ну я радею за то, чтобы не отлайканые больше вникали в суть общения на форуме ) )И будут им лайки больше, чем даже мечталось )) Согласны? Потому как основное назначение форума обучение. И начинать следует с обучения общения. Как известно, связи решают все 😉 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 21:13, sokol1988 said:

Привет всем пользователям форума. Да не оскудеет рука дающего!!! Многие знают эти строчки. В последнее время столкнулся с огромным невежеством со стороны многих форумчан, в своих созданных темах, стараюсь отметить практически всех кто пишет хорошие посты, иногда вхожу в дисскусию с оппонентом, пока нахожусь на форуме проставляю все 50 лайков, конечно на всех не хватает, а что в ответ, да ни чего просто ноль. Я не жалуюсь, но просто будьте адекватными, порадуй своего собеседника.

Я ставил лайки направо и налево. А с одним человеком не жалели друг другу лайки. За что и попали в бан на полгода, плюс репутацию обнулили. Вот только 2 дня назад сняли наказание. Теперь ставлю лайки только тем постам, которые, на мой взгляд, заслуживают их.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 16:31, Kuzma25 said:

 

 

On 11.08.2021 at 16:23, Boyko St. said:

Я думаю важно понимать что человеку, который от вас получит лайк это даст мотивацию также ставить лайки другим пользователям и вам в том числе.

Это верно. Когда я например замечаю, что человек в диалоге постоянно оценивает ответы то я обязательно его так же поддерживаю, так как это и общение и взаимоуважение. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Miacaso said:

Ну я радею за то, чтобы не отлайканые больше вникали в суть общения на форуме ) )И будут им лайки больше, чем даже мечталось )) Согласны? Потому как основное назначение форума обучение. И начинать следует с обучения общения. Как известно, связи решают все 😉 

Согласен. К концу недели выпущу новую тему, собирал информацию месяц, по крупицам. Надеюсь Вам всем понравиться, переписывал раз десять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда не жалко лайка для годной информации, человек старался, в основном хорошие посты пишут кто уже давно на криптоталке, тк опыт есть и он знает о чем пишет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sokol1988 said:

Привет! Если не трудно в личку скинь ссылку на свой канал, подпишусь обязательно. По поводу темы, очень хочется, что бы люди зашедшие на неё немного стали добрей друг к другу. Многие пишут, я ставлю оценки с кем общаюсь, а разве других хороших тем и постов нет? Разве Вы не читаете других? Думаю не тяжело поставить лайк, а ответочка прилетит.

Читаю, но в основном я в диалоге с людьми общаюсь и порой один вопрос можем неспешно неделю обсуждать по сообщению в день. И я жестко слежу за тем, чтобы собеседник ставил лайки, если не ставит, то я с таким перестаю общаться. Если люди будут ставить оценки тем, с кем общаются, этого будет более чем достаточно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна, ведь если ты ведешь диалог с другим пользователем на этом форуме, явно тебя заинтересовал его ответ или же тема, и хотя бы единичку обязан поставить, а он поставит тебе её, если его тоже заинтересует твой ответ, и это нельзя приравнивать к накрутке оценок или нарушению правил форума.

Ну вот и договорились, если больше людей будет думать именно так, то и проблем с оценками не будет, а с теми, кто не ставит оценки, я рекомендую просто не общаться, они или осознают свою ошибку, потому что не будут получать лайки, или уйдут с форума. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sokol1988 said:

Согласен. К концу недели выпущу новую тему, собирал информацию месяц, по крупицам. Надеюсь Вам всем понравиться, переписывал раз десять.

Заинтриговали)) А на какую тему будет тема? Простите за тавтологию)) 

2 hours ago, Efferalgan said:

Читаю, но в основном я в диалоге с людьми общаюсь и порой один вопрос можем неспешно неделю обсуждать по сообщению в день. И я жестко слежу за тем, чтобы собеседник ставил лайки, если не ставит, то я с таким перестаю общаться. Если люди будут ставить оценки тем, с кем общаются, этого будет более чем достаточно. 

Это точно)) Приятно именно живое общение на интересные темы. Так можно любой вопрос рассмотреть со всех трон и составить объективную картинку происходящего) 👌 Да и много нового узнать по ходу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это разве что "обиженные" не ставят.. Те кто просматривают историю начислений каждый день и видят что на 20 их постов лайков только 8 - 12 максимум. Я таким не занимаюсь. Ставлю лайк под каждым постом кто мне ответил. Даже если там ничего сверхважного.. Уже вошло в привычку.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Читаю, но в основном я в диалоге с людьми общаюсь и порой один вопрос можем неспешно неделю обсуждать по сообщению в день. И я жестко слежу за тем, чтобы собеседник ставил лайки, если не ставит, то я с таким перестаю общаться. Если люди будут ставить оценки тем, с кем общаются, этого будет более чем достаточно. 

Для того, что бы зарабатывать на форуме это конечно правильно так делать. Но и ставить лайки просто за вразумительные посты тоже надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

В нашем обществе это вроде как считается уже признаком хорошего тона - отметить того, кому отвечаешь, не так ли? 😉 

Раз отвечаешь - значит человек написал что-то достойное ответа. Но вот все подряд лайкать не буду - лишь бы лайкнуть. Хотя бы потому что хочется больше адекватных собеседников, а не пустословов. Если не лайкнули - есть повод пошерстить форум и разобраться что к чему. 👌

Да, вот именно это правило хорошего тона и все должны об этом знать, для этого нужно говорить людям, потому что не все способны догадаться. Насчет всё подряд согласен, хотя по идее, если ты считаешь, что пост спам, то должна поставить минус... 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Efferalgan said:

Да, вот именно это правило хорошего тона и все должны об этом знать, для этого нужно говорить людям, потому что не все способны догадаться. Насчет всё подряд согласен, хотя по идее, если ты считаешь, что пост спам, то должна поставить минус... 

Порой отсутствие лайков даже раззадоривает и хочется написать в личку, как нужно себя вести! Но этого делать нельзя! Так Как накрутка лайков запрещена, a такой жест могут расценить именно так. К сожалению, всем свои мозги не подаришь! Да они и самой пригодятся!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DexterG said:

Для того, что бы зарабатывать на форуме это конечно правильно так делать. Но и ставить лайки просто за вразумительные посты тоже надо.

Привет! Я Вам больше скажу, ни все на форуме сидят из за заработка, многим просто интересно здесь, общение, информация, люди находят друзей по переписке. Ну а получение вознаграждений, просто приятный бонус.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да, вот именно это правило хорошего тона и все должны об этом знать, для этого нужно говорить людям, потому что не все способны догадаться. Насчет всё подряд согласен, хотя по идее, если ты считаешь, что пост спам, то должна поставить минус... 

Абсолютно верно. То есть ставить всем подряд - не вариант, нужно фильтровать что к чему. Потому что и так болото, а будет вообще ужас. Не только минуса, но рапорт надо не стесняться отправлять, а то некоторые вообще краев не видят. Просто люди не понимают, что игнорируя спамеров, копипастеров, сами у себя оплату крадут.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mexwel mexico said:

Конечно, мы должны уважать всех, уважать друг друга и поощрять друг друга. Каждые хорошие комментарии к темам должны давать положительную репутацию.

Так то правильно пишите, но тут ещё проблема в том, что многие пишут, я ставлю 10-15-20 лайков, разве на этом форуме всего пару сотен тем? Нам всем даётся 50 лайков, что бы осчастливить столько же людей. Выходит так, что приходим, отметились на форуме постами, поставили впереди стоящему посту, и всё?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sokol1988 said:

Так то правильно пишите, но тут ещё проблема в том, что многие пишут, я ставлю 10-15-20 лайков, разве на этом форуме всего пару сотен тем? Нам всем даётся 50 лайков, что бы осчастливить столько же людей. Выходит так, что приходим, отметились на форуме постами, поставили впереди стоящему посту, и всё?

Возможно , есть довольно таки большая часть людей ,которые не ставят большое количество лайков в целях сохранения пула выплат на дольший период ,чтобы он не заканчивался так быстро как в предыдущие разы ,если вы помните о чем я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Staratov said:

Возможно , есть довольно таки большая часть людей ,которые не ставят большое количество лайков в целях сохранения пула выплат на дольший период ,чтобы он не заканчивался так быстро как в предыдущие разы ,если вы помните о чем я.

Ну это то я помню, доходило до 100 000 сатоши, но я как то не парился, как писал так и писал, а что экономить то, всё равно форум платит, раньше или чуть позже. Да и зачем экономить и ждать, если у Вас не будет балнса? Многие просто так не ставят оценок, а почему то ждут, вот поставь мне, и может я соизволю тебе поставить, как то не красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Большое не большое, но не сложно же поставить лайк тому которому отвечаешь, я смотрю сейчас даже такое не приветствуется. Раньше в этом отношении люди были более лояльные.

Но может и правда раньше зависело от того, что за лайки была оплата талком? Хотя, честно говоря, я этого не понимаю, не могу пройти мимо хорошего поста, или темы, тем более не оценить приятного собеседника. Блин, как всегда, лайки не вовремя закончились, я вернусь скоро с оценками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все же захожу на форум и пишу посты, то стараюсь помогать лайками ребятам, которые только начинают двигаться в крипте, ведь им эти лайки больше всех нужны чтобы не пропала мотивация что-то делать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, trashtok91 said:

Привет , если ты и правда помогаешь ребятам которые только начинают , то я помогу лайком тебе , побольше бы таких людей

Да так то на тему заходят не безразличные люди, последнее время на самой теме, я сам то стал реже ставить оценки, так как люди друг другу уже понаставили. Блуждаю по форуму, ищу интересные темы, и конечно там тоже нуждаются в наших оценках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, я перестал особо ставить оценки, думаю что нужно наращивать упущенное, надеюсь что обновленние на биржи поменяет актив криптоталка в лучшую сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, -sapoi said:

Если все же захожу на форум и пишу посты, то стараюсь помогать лайками ребятам, которые только начинают двигаться в крипте, ведь им эти лайки больше всех нужны чтобы не пропала мотивация что-то делать)

А как вы определяете или узнаете что ребята только начинают двигаться в крипте ?у меня вот знакомый уже давным  давно в криптовалюте ,а на форуме ( из-за жадности )всегда пишет как новичок и в темы для новичков ,как определить что он только начал ? вопросы задаёт как новичок, чтобы ему побольше оценок ставили)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...