Вы отказались ставить лайки? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Вы отказались ставить лайки?

Recommended Posts

37 minutes ago, vady76 said:

С прошлого года здесь на форуме остались только единицы, да и посещаемость  сильно упала и если каждый не будет поддерживать собеседника оценками, люди без оценок будут уходить отсюда.

Я всегда рада новым знакомствам, с удовольствием общаюсь с умными людьми и всегда ставлю лайки в ответ собеседнику. Но все же рамки должны быть. Зачем лайкать тех, кто пишет бреде или еще хуже - копипастит чужие сообщения? Так качества форума не достичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Вы наверное не были в то время когда шёл аирдроп по фридоллару, чтобы получить его надо было написать кучу сообщений и люди писали всякую дичь лишь бы поскорее набить сообщения. Лайков в любом случае на всех не хватит, а вот на тех кому отвечаешь считаю надо обязательно поставить положительную оценку.

Нет, я значительно позже пришла - в январе. Но тогда была в ужасе от количества бестолковщины, если честно. Даже думала бросить. Но вот тот, кто собственно привел меня на форум, подсказал мне в какие темы стоит заглядывать. Тогда как-то полегче стало) Да и с другими раззнакомилась)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Да, специфика работы накладывает свой отпечаток )) В том случае, я просто отправила открытую ссылку на проверку уникальности по текст ру. Форматировали сами там потом)) ) А полноценно работать - конечно только компьютер. Пыталась приложение гугл док скачать на телефон - там такая усеченная версия… по сути только просмотреть можно и все.

Вот и я о том же, что функционал у таких приложений не совсем подходит для серьезной работы. А об удобности и говорить не стоит. 

2 hours ago, Miacaso said:

Нашли что-то больше? Ну да Бог. Я вот тут друзей нашла, которые подсказали как можно значительно приумножить заработок на постах и лайках )) Сомнительно, что они (те кто ушли) наши что-то больше., чем я тут) 

 

Это точно, ведь если постинг их не устраивает, то на чем ещё можно заработать? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вот и я о том же, что функционал у таких приложений не совсем подходит для серьезной работы. А об удобности и говорить не стоит. 

Это точно, ведь если постинг их не устраивает, то на чем ещё можно заработать? 

Да на чем угодно можно заработать. Главное, любую возможность внимательно рассматривать. Многие вот на форум смотрят только на оплату за посты и лайки. А на самом деле, это только приятные плюшки. Ведь советы друзей тут стоят в разы больше, я бы даже сказала - они бесценны 👌

1 час назад, vady76 said:

Кто мне сказал про этот форум давно уже перестал сюда заходить, а я остался, мне интересно общаться на разные темы с единомышленниками, потому что моё окружение далеки от криптовалюты.

Да - я тоже тут душу отвожу)) потому как мое окружение думает что это пузырь и лохотрон. А значит и говорить тут не о чем. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miacaso said:

Да на чем угодно можно заработать. Главное, любую возможность внимательно рассматривать. Многие вот на форум смотрят только на оплату за посты и лайки. А на самом деле, это только приятные плюшки. Ведь советы друзей тут стоят в разы больше, я бы даже сказала - они бесценны 👌

Да - я тоже тут душу отвожу)) потому как мое окружение думает что это пузырь и лохотрон. А значит и говорить тут не о чем. 

Как приятно видеть людей, которые сюда пришли не только за оплатой. Я всегда был заинтересован в общении между форумчанами, так сказать идейными. Всегда нравились люди болеющими не за свой карман, а за идею, Каюсь, ещё недавно этого не понимал, но со временем начинаешь все это понимать, и делать как положено, человеку здравому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sokol1988 said:

Как приятно видеть людей, которые сюда пришли не только за оплатой. Я всегда был заинтересован в общении между форумчанами, так сказать идейными. Всегда нравились люди болеющими не за свой карман, а за идею, Каюсь, ещё недавно этого не понимал, но со временем начинаешь все это понимать, и делать как положено, человеку здравому.

🤣 А кто сказал, что я за свой карман не болею?  🤣

Но. Я смотрю просто немножко глубже и дальше, чем только плата за посты и лайки - вот и все. Так вот по чуть-чуть и торговать стала, при поддержке друзей по форуму, а еще узнала о замечательном и очень перспективном проекте. К слову, прилично работающим на мой карман)) Вопрос теперь: разве может прибыль с торговли и прибыль с инвестиционного проекта справиться с  оплатой за общение на форуме? А во сколько оценить дружбу с единомышленниками, с которыми мы также общаемся за пределами форума?  Думаю, это бесценные вещи.

Главное, что я получаю удовольствие от того, что делаю 😎 А доход тем временем растет 😉 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Да на чем угодно можно заработать. Главное, любую возможность внимательно рассматривать. Многие вот на форум смотрят только на оплату за посты и лайки. А на самом деле, это только приятные плюшки. Ведь советы друзей тут стоят в разы больше, я бы даже сказала - они бесценны 👌

Да, все верно, но я веду к тому, что если уж эти люди на постинге не смогли заработать, а это чуть ли не самое простое (писать свои мысли), то в других сферах им мало что светит. 

 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да, все верно, но я веду к тому, что если уж эти люди на постинге не смогли заработать, а это чуть ли не самое простое (писать свои мысли), то в других сферах им мало что светит. 

 

Самое простое как по мне это буксы и краны, там мозг можно совсем не задействовать, а форум это уже следующий уровень, здесь нужно писать и если посты будут неинтересными, то и оценивать их не будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Boyko St. said:

Самое простое как по мне это буксы и краны, там мозг можно совсем не задействовать, а форум это уже следующий уровень, здесь нужно писать и если посты будут неинтересными, то и оценивать их не будут. 

Ну, на буксах и кранах сложно что-то толковое заработать. Там если удастся, то копейки, да и заработок этот только для старта, а мы здесь уже более опытные. А на счет постов вы правы, нужно хоть что-то свое писать, излагать собственные мысли. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Да, все верно, но я веду к тому, что если уж эти люди на постинге не смогли заработать, а это чуть ли не самое простое (писать свои мысли), то в других сферах им мало что светит. 

 

Абсолютно верно. Я таких называю "мотыльками". Порхают с места на место - все ищут где лучше. А потом время проходит и начинают вспоминать, что оказывается можно было и на постинге заработать. ДА что там.. Вспомните, как краны многие высмеивали - типа копеечный заработок. Да, в краткосрочной перспективе если смотреть. А если год как минимум собирать и холдить, то собранная сумма уже смешной не выглядит. Знаю тех, кто давным-давно на  фрибиткоине наклацал себе прилично в биткоинах (при чем в его целых значениях). 😎

А если сравнивать форум с кранами - так ни в какое сравнение не идет )) пара сообщений толковых принесет больше 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор не волнуйся, на форуме, как и в жизни, все бумерангом возвращается, так что рано или поздно все твои лайки к тебе обязательно вернутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 09:10, Miacaso said:

 

Ну вот и поделом. Пусть уходят. Тут же все просто - как аукнется - так и откликнется. Пусть идут и рассказывают "какой плохой форум - тут невозможно заработать, никто не лайкает!" 🤣

Конечно, нам такие не нужны, люди должны понимать, что они не от себя отрывают, а если им жалко оценки, то и они их получать не будут. 

 

23 hours ago, sokol1988 said:

. Ну а по поводу покинувших форум, возможно кто то нашёл гораздо привлекательнее вознаграждение. Ну мы же с Вами здесь не только из за оплаты?

Ну как вам сказать, достаточно вспомнить события годичной давности, когда первого сентября не были запущены торги по талку. Абсолютно все здесь ради оплаты, кто говорит что нет, лицимер, общение с приятными людьми является бонусом. Но и без общения бы здесь писали, вот вы же никому конкретному не адресовали свой ответ... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно, нам такие не нужны, люди должны понимать, что они не от себя отрывают, а если им жалко оценки, то и они их получать не будут. 

Будем считать, что это естественный отбор 🤣

Дело в том, что тут нужно обладать определенным упрямством. Я когда пришла тоже не сразу поняла что к чему и мелькали мысли сбежать. Если бы не одно но - много читала что тут где и как. И нашла много информации, написанной простым человеческим языком. Просто в интернете обычно пишут довольно сложно для моего гуманитарного склада ума) А тут все просто и доступно. Да и знакомства начали появляться. С вами вот познакомились ) 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Будем считать, что это естественный отбор 🤣

Дело в том, что тут нужно обладать определенным упрямством. Я когда пришла тоже не сразу поняла что к чему и мелькали мысли сбежать. Если бы не одно но - много читала что тут где и как. И нашла много информации, написанной простым человеческим языком. Просто в интернете обычно пишут довольно сложно для моего гуманитарного склада ума) А тут все просто и доступно. Да и знакомства начали появляться. С вами вот познакомились ) 👌

У меня были моменты, когда я не смог разобраться, в чем тут дело. Уже бросал это занятие, так как видел в этом бесполезность. Потом решил все таки, доделать начатое и все получилось. Плохо, когда все это делаешь без помощи наставника. Мы наставники сами себе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Serg8667 said:

У меня были моменты, когда я не смог разобраться, в чем тут дело. Уже бросал это занятие, так как видел в этом бесполезность. Потом решил все таки, доделать начатое и все получилось. Плохо, когда все это делаешь без помощи наставника. Мы наставники сами себе. 

Да. Мы сами себе режиссеры. Тут сценарий очень простой: если знаешь, что кто-то тут зарабатывает, значит стоит разобраться в том, как это работает. Чем глубже вникнешь - тем лучше будет результат;-) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Абсолютно верно. Я таких называю "мотыльками". Порхают с места на место - все ищут где лучше. А потом время проходит и начинают вспоминать, что оказывается можно было и на постинге заработать. ДА что там.. Вспомните, как краны многие высмеивали - типа копеечный заработок. Да, в краткосрочной перспективе если смотреть. А если год как минимум собирать и холдить, то собранная сумма уже смешной не выглядит. Знаю тех, кто давным-давно на  фрибиткоине наклацал себе прилично в биткоинах (при чем в его целых значениях). 😎

А если сравнивать форум с кранами - так ни в какое сравнение не идет )) пара сообщений толковых принесет больше 👌

С крана и я думаю, все имели дело. Хорошо, если это было в начале, но я попал уже под конец, когда сатошики раздавали. Поклацал немного и ушёл в поисках чего-то более интересного и прибыльного 😁

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Будем считать, что это естественный отбор 🤣

Дело в том, что тут нужно обладать определенным упрямством. Я когда пришла тоже не сразу поняла что к чему и мелькали мысли сбежать. Если бы не одно но - много читала что тут где и как. И нашла много информации, написанной простым человеческим языком. Просто в интернете обычно пишут довольно сложно для моего гуманитарного склада ума) А тут все просто и доступно. Да и знакомства начали появляться. С вами вот познакомились ) 👌

А как узнали про этот форум, напомните) мне помню реклама попалась на крупном криптоканале мельком рассказали, что мол тут платят биткоином за сообщения, мне больше не нужно было информации, чтобы идти разбираться) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

С крана и я думаю, все имели дело. Хорошо, если это было в начале, но я попал уже под конец, когда сатошики раздавали. Поклацал немного и ушёл в поисках чего-то более интересного и прибыльного 😁

 

Ну вот - сегодня актуальна тема кранов)) Лучше понемногу клацать и копить сатошики, чем лезть сразу в трейд и терять деньги )) Так что ничего в этом страшного или позорного нет. Пару штук кстаии я до сих пор использую.

7 hours ago, Efferalgan said:

А как узнали про этот форум, напомните) мне помню реклама попалась на крупном криптоканале мельком рассказали, что мол тут платят биткоином за сообщения, мне больше не нужно было информации, чтобы идти разбираться) 

Вот да - снова о кранах. Один человек в крипто телеграм канале рассказал о нем и дал подробную инструкцию. А с ним познакомились в чате ФФ. К слову, с ним как раз мало сейчас общаемся - как здесь, так и в телеграме. Даже не знаю почему так сложилось. 

Edited by Miacaso
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Ну

Вот да - сова о кранах. Один человек в крипто телеграм канале рассказал о нем и дал подробную инструкцию. А с ним познакомились в чате ФФ. К слову, с ним как раз мало сейчас общаемся - как здесь, так и в телеграме. Даже не знаю почему так сложилось. 

Чио за чат ФФ?) не знаю такой) это тот человек, про которого вы мне рассказывали в начале нашего общения в телеге, мол он там чего то выиграл или типо того?) ну видимо не до форума сейчас человеку, где то в другом месте его интерес...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Чио за чат ФФ?) не знаю такой) это тот человек, про которого вы мне рассказывали в начале нашего общения в телеге, мол он там чего то выиграл или типо того?) ну видимо не до форума сейчас человеку, где то в другом месте его интерес...) 

Название напишу в личку, дабы не сочли размещением рекламы в неположенном месте. Да, тот самый. Он даже на пару месяцев форум забросил. Но снова вернулся и даже несколько топиков выложил)) но общение все равно не скалывается. Тут дело в разнице взглядов на жизнь. У меня мозг критично на все настроен. А он витает в облаках и видит все в розовом цвете) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 12:35, trashtok91 said:

Давайте будем лайкать в этой теме сообщения которые еще не лайкнули , пуская эта тема будет островком свободы где всегда можно получить лайк

Дело в том , что уже появились посты переведенные гугл переводчиком и появились скопированные( они видны, если присмотрется у них фон выделяется) и такие посты точно оценивать плюсом не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

Название напишу в личку, дабы не сочли размещением рекламы в неположенном месте. Да, тот самый. Он даже на пару месяцев форум забросил. Но снова вернулся и даже несколько топиков выложил)) но общение все равно не скалывается. Тут дело в разнице взглядов на жизнь. У меня мозг критично на все настроен. А он витает в облаках и видит все в розовом цвете) 

Название можно упоминать, если ссылку вместе с названием не даете))) кому надо всё равно же до вас докопается и узнаёт и название и ссылку попросит) ну я тут тоже пытаюсь с одним школьником общаться и наставить на путь истиный, ребенок считает, что за альтами будущее и что у биткоина с эфиром плохи дела😂😂😂 комиссии у них жутко дорогие и долгие по времени))) 

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Staratov said:

Дело в том , что уже появились посты переведенные гугл переводчиком и появились скопированные( они видны, если присмотрется у них фон выделяется) и такие посты точно оценивать плюсом не стоит.

Привет! Я не понял Вас, это мою тему уже перевили на английский язык? Или это я перевёл на оборот на русский, чужую. Так то плагиатом я ни когда не занимался, своей головой думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по лайкам всё очень скудно, я не пишу постоянно в одной и той же теме, я иногда конечно захожу посмотреть на ответы и т.п. но на некоторых темах, за страницу по 3-4 лайка, ситуацию надо координально менять, люди стали ленивые и им сложно прожмать лайк, я не прошу ставить на мои посты лайки, я прошу ставить хотя-бы человеку, которому вы отвечаете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Название можно упоминать, если ссылку вместе с названием не даете))) кому надо всё равно же до вас докопается и узнаёт и название и ссылку попросит) ну я тут тоже пытаюсь с одним школьником общаться и наставить на путь истиный, ребенок считает, что за альтами будущее и что у биткоина с эфиром плохи дела😂😂😂 комиссии у них жутко дорогие и долгие по времени))) 

С тем же успехом можно утверждать, что плохи у Адидаса и Найка дела - у них же такая одежда и обувь дорогая 🤣🤣🤣 Люди никак не поймут, что дешевка - всегда будет дешевкой. А стоящие вещи всегда в цене  👌

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...