Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне - Page 34 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне

Recommended Posts

20 hours ago, Antip2019 said:

Ду выше баунти менеджер писал, что проблемы будут со входом в интенситив кеш, но нода будет работать в фоновом режиме,  пока что можно прочитать белую книгу, может для себя что-то интересное сможете найти, интересно когда заработает интенситив кеш

не знаю сам еще не проверял, радует что токенов всего лишь 1 миллиард, это может означать то что 10 долларов сможем увидеть смело за данный токен, сейчас они хотят дойти до цели в 1 миллион активных участников сети, интересно сколько их сейчас? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Отец_BTC said:

да там не особо много участников,  так что  я бы на вашем месте выбрал бы пару минут скачал бы фото и сфоткала даже с автомобиля , ну а так у  minima потихоньку растёт комьюнити смотря по соц сетям

Конечно стоить потратить немного времени, ибо проект перспективный, и может дать хорошую прибыль. Комьнити реально растет, кончено хотелось бы больших темпов роста, ну и сейчас они не плохие, если честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Полетит цена и достигнет своего пика - пойдёт коррекция на средний уровень. Также рынок важен, на медвежьем лучше конечно не запускаться, хотя, все зависит от проекта) Приносим полезного разве что, что мы помогаем команде расширять влияние и помогаем баги искать. Тестнет - думаю понятно. 

монет совсем не так уж и много, они себя позиционируют как биток и эфир, но гораздо лучше и современнее, только битка куда меньше чем минимы, добыча гораздо проще, скорость так же быстрее, посмотрим что будет в итоге. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Kulinski said:

не знаю сам еще не проверял, радует что токенов всего лишь 1 миллиард, это может означать то что 10 долларов сможем увидеть смело за данный токен, сейчас они хотят дойти до цели в 1 миллион активных участников сети, интересно сколько их сейчас? 

Проблема с входом все ещё не решена, и когда решится не знаю, пишут что хард форк 6 декабря, может быть до 6 и не будут пускать, да в курсе что монет не так уж и много, по этому потенциал для роста есть, да и не все они будут доступны на рынке сразу

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

Пока никаких конкретных действий не было прописано делать, узнаем по окончании хард форка. Тогда появится гайд какие шаги предпринимать. Главное чтобы нода также работала все это время.

Вообще то хард форк будет 6 декабря, письма на почту приходили оповещали о этом, плюс в телеграмм чате вся информация первой появляется. Так что рекомендую вам следить, чтобы не пропустить дальнейшие действия после форка.

понял спасибо, так почему если 6 декабря, то не пускает в интесиив кеш? за ранее вход закрыли и настраивают или в чем может быть проблема? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Более, чем достаточно подписчиков в твиттер, чтобы принять участие в конкурсе. Отправил, теперь жду окончания конкурса, числа 4 вроде. Что касается Хард-форка Minima, то вчера было невозможно зайти в INCENTIVE CASH. Я думаю до Хард форка это будет, а после увидим. А пока нужно собирать свои награды, они будут в сохранности. 

Плохо что нельзя зайти и посмотреть как работает нода, так было спокойнее контролировать её работу, может быть после запуска хард форка в сети мы сможем зайти и посмотреть на работоспособность ноды, а проткакие награды вы говорите они же сами собираются по истечении недели 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Лично для меня нет смысла так низко сливать. Да и не холдеры это, а просто халявщики. И я даже рад буду, что такие люди отсеются на самом начальном этапе становления проекта. 

 

Так добавить подписчиков совсем не проблема. Есть группа в телеге, где взаимопиар. 

 

А может это пророческое предположение 😁 Всмысле, что наш проект уже сравнивают с более именитым. А вдруг ещё цена такая же будет... 👍

да пускай сливают, таким только бы наживится, почитал их белую книгу и токеномику и решил что буду холдить, посмотрю что будет на старте и какую шумиху произведёт проект, от этого и решу сколько по времени холдить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Лично для меня нет смысла так низко сливать. Да и не холдеры это, а просто халявщики. И я даже рад буду, что такие люди отсеются на самом начальном этапе становления проекта. 

 

Думаете что цена в 1 доллар – это низкая цена? Монет у людей на руках будет просто огромное количество. Не знаю как сейчас, но попадались ранние скрины, где у людей очень много IC. Цена будет намного ниже, но это не плохо, перспектива развития есть, блокчейн быстрый и рассчитанный для многих приложений. 

ЗЫ И я не считаю людей, которые после тестнета сливают монеты халявщиками... Полное право имеют делать со своими монетами все что душа пожелает.

Edited by H14LL
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kulinski said:

да пускай сливают, таким только бы наживится, почитал их белую книгу и токеномику и решил что буду холдить, посмотрю что будет на старте и какую шумиху произведёт проект, от этого и решу сколько по времени холдить. 

Я тоже думаю пойти по этому пути, ведь какой смысл получить прибыль и тут же все это слить? Тем более проект перспективный да и уже довольно но много о нем знают. 

 

50 minutes ago, Antip2019 said:

Плохо что нельзя зайти и посмотреть как работает нода, так было спокойнее контролировать её работу, может быть после запуска хард форка в сети мы сможем зайти и посмотреть на работоспособность ноды, а проткакие награды вы говорите они же сами собираются по истечении недели 

Аналогичная проблема. На почту даже письмо пришло, мол, не волнуйтесь, ведутся работы, награды будут зачислены без проблем за время простоя. 

9 minutes ago, H14LL said:

Думаете что цена в 1 доллар – это низкая цена? Монет у людей на руках будет просто огромное количество. Не знаю как сейчас, но попадались ранние скрины, где у людей очень много IC. Цена будет намного ниже, но это не плохо, перспектива развития есть, блокчейн быстрый и рассчитанный для многих приложений. 

ЗЫ И я не считаю людей, которые после тестнета сливают монеты халявщиками... Полное право имеют делать со своими монетами все что душа пожелает.

Так сразу же не все монеты выйдут на рынок, значит есть большая вероятность, что будет высокий спрос. Как будет на самом деле, увидим через время. Я просто не хочу загадывать, из меня такой себе провидец 😁

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Я читал анонс, но в правила проведения ещё не вникал. Возможно как раз завтра и займусь, будут достаточно долгие промежутки. Главное чтобы в тех местах не сбоил мобильный интернет, с которым в моём регионе явные проблемы.

главное если все таки будете участвовать,  там Twitter  аккаунт нужен с 50 подписчиками и выше , для меня это не легкая задача сейчас 46 , еще 4 человека и выполню условия,  не ожидал что будут подобные ограничения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lesnik_utsa said:

Все почти правильно написали, кроме названия проекта. Проект построен на java, которая имеет очень гибкую систему, с помощью которой легко могут внедряться поверх различные приложения. Кстати после хардфорка часть из них должна быть уже встроена в ноду - на мобильных телефонах. Посмотрим как это будет выглядеть

Про Яву немного знаю, в принципе если это так, то наверное возможно разместить ноду, даже на мобильном телефоне, при должной оптимизации. Просто до сих пор не верится, что такое возможно, ибо раньше телефоны не были такими мощными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

К сожалению нет, сейчас за стационарным компьютером практически не бываю. А с мобильного не особо в чем-то почувствуешь, особенно когда в дороге, в которой я сейчас провожу большую часть своего времени. Так что конкуренцию Вам составить не могу)

А сейчас еще снег выпал и подобрать какой-то красивый кадр лично в моем регионе на фоне болот вообще не знаю, а  вид из окна только на улицу также в болоте после того как вчера выпал снег) Да и дома сижу, мне вообще стоит переключить ноду на компьютер, потому-что телефон там часто оборвется интернет когда где-то выйти надо и все - нода обвалилась) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denis.ivanov1 said:

Про Яву немного знаю, в принципе если это так, то наверное возможно разместить ноду, даже на мобильном телефоне, при должной оптимизации. Просто до сих пор не верится, что такое возможно, ибо раньше телефоны не были такими мощными. 

Конечно. Сейчас идет только тест, но уже есть много хороших наработок. Тестнет еще долго будет длиться, поэтому вера в успех огромная. Команда не стоит на месте - сейчас активно идет развитие и начинается раскручиваться маркетинг. Но в любом случае есть альтернатива телефонам - это сервера. Можно ноду поднимать хоть на телефоне, хоть на сервере


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Думаете что цена в 1 доллар – это низкая цена? Монет у людей на руках будет просто огромное количество. Не знаю как сейчас, но попадались ранние скрины, где у людей очень много IC. Цена будет намного ниже, но это не плохо, перспектива развития есть, блокчейн быстрый и рассчитанный для многих приложений. 

ЗЫ И я не считаю людей, которые после тестнета сливают монеты халявщиками... Полное право имеют делать со своими монетами все что душа пожелает.

Может 1, может 5, а может и 0.001. Тут как повезет, да и гадать можно сколько угодно. Если будет хороший маркетинг, и люди найдут необходимость в проекте, то ценник (если еще и листинги будут на топовых площадках) может быть весьма достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesnik_utsa said:

Отлично - что мне нравится - так это активность русскоговорящего комьюнити. И подобные возможности заработать доп монеты дейстсвуют только в ру секции. Так что пользуемся возможностями и двигаемся дальше друзья!!!

Спасибо за предоставленную дополнительную возможность для заработка! Мне кажется, что мы в данный момент, продвигаем действительно достойный проект, который ещё себя покажет в будущем. Сегодня ещё больше крутых фоток, активность набирает обороты.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Так сразу же не все монеты выйдут на рынок, значит есть большая вероятность, что будет высокий спрос. Как будет на самом деле, увидим через время. Я просто не хочу загадывать, из меня такой себе провидец 😁

Почему не сразу все? Вроде бы баллы активности оцениваются 1к1. Там есть какие то дополнительные условия для получения? Что-то пропустил это момент, думал что сразу все произойдет после запуска маиннета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Пока никаких конкретных действий не было прописано делать, узнаем по окончании хард форка. Тогда появится гайд какие шаги предпринимать. Главное чтобы нода также работала все это время.

Хорошо, после 6-го декабря узнает, что именно делать. Мне кажется, что нода всё-таки работает в данный момент. Ну точнее, мне так хотелось бы 🙂 

20 hours ago, Joe.qp said:

Я думаю нужно будет обновить только версии приложений. Они их уже обещают скоро запилить.

Сегодня сам был в непонятках, мне как раз статью надо было закончить и скрина не хватало из Инцентив кеша.

Вот кстати она)

https://telegra.ph/Podnyatie-nody-Minima-na-smartfone-11-30

Понятно, будем ждать более конкретной информации. Прочитал вашу статью - для новичков самое то! Всё коротко и ясно. 👍

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 10:17, Antip2019 said:

Ну вот видите,  вы пользуетесь сервером и у вас какие-то проблемы имеются, наверное сервер дешёвый или ещё какая-то причина, у меня на телефоне стоит и я не испытываю не каких проблем в использовании ноды, все работает чётко, даже контролировать перестал.

Грешу больше на сервак, хотя сейчас в момент проведения форка не имею возможности зайти и прочекать состояние. Сам веб грузится уже почти под конец и знайте - пока сайт не ложился, и это очень меня радует. Потому что бывало несколько дней проработает и ляжет, перезапуск и сброс наград. Завтра неделя на нем закончится и должны дать награды и то что он не лёг уже хорошо, видимо, все само починилось.

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

А сейчас еще снег выпал и подобрать какой-то красивый кадр лично в моем регионе на фоне болот вообще не знаю, а  вид из окна только на улицу также в болоте после того как вчера выпал снег) Да и дома сижу, мне вообще стоит переключить ноду на компьютер, потому-что телефон там часто оборвется интернет когда где-то выйти надо и все - нода обвалилась) 

 Я сегодня намотал не одну сотню километров по нескольким регионам. В теории подобрать красивый кадр можно было. Но график был просто адский, а когда выдавалась свободная минутка, ландшафты были не очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

 

Так добавить подписчиков совсем не проблема. Есть группа в телеге, где взаимопиар. 

 

Не думаю, что это самый хороший вариант. Да и за это в Твиттере вообще могут заблокировать. Я не привык как-то накручивать себе что-то. Нет, так нет. Плюс ко всему, ещё далеко не факт, что я бы выиграл.)) Из наших вообще кто участвует?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheForward said:

Спасибо за предоставленную дополнительную возможность для заработка! Мне кажется, что мы в данный момент, продвигаем действительно достойный проект, который ещё себя покажет в будущем. Сегодня ещё больше крутых фоток, активность набирает обороты.

Да, но все равно я ожидал большего количества фото. Посмотрим еще есть время. Чем меньше будет работ, тем больше получат пользователи, участвующие в конкурсе. я еще думаю над другими активностями, которые можно было бы предложить для комьюнити. Если у Вас есть идеи, то пожалуйста озвучивайте их - я буду продвигать достойные 

  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Более, чем достаточно подписчиков в твиттер, чтобы принять участие в конкурсе. Отправил, теперь жду окончания конкурса, числа 4 вроде. Что касается Хард-форка Minima, то вчера было невозможно зайти в INCENTIVE CASH. Я думаю до Хард форка это будет, а после увидим. А пока нужно собирать свои награды, они будут в сохранности. 

Не, ну у вас может быть, я не спорю, я про себя говорил. По хардфорку, по-моему уже в понедельник на почту скинули сообщение, что учётка не будет доступна до окончания хардфорка, а когда он кончится уже вопрос. Я об этом точной инфы не нашёл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesnik_utsa said:

Да, но все равно я ожидал большего количества фото. Посмотрим еще есть время. Чем меньше будет работ, тем больше получат пользователи, участвующие в конкурсе. я еще думаю над другими активностями, которые можно было бы предложить для комьюнити. Если у Вас есть идеи, то пожалуйста озвучивайте их - я буду продвигать достойные 

На счёт продвижения, есть несколько разных способов. Например, конкурс мемасиков, или видеообзоры, или статьи на разных ресурсах. 

 

Среди фоток с изображением MINIMA  я уже нашел парочку фотошопных:) Вот одна из них 👇

 

IMG_20211202_054511.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Плохо что нельзя зайти и посмотреть как работает нода, так было спокойнее контролировать её работу, может быть после запуска хард форка в сети мы сможем зайти и посмотреть на работоспособность ноды, а проткакие награды вы говорите они же сами собираются по истечении недели 

Про награды конкурса имею ввиду. Фото конкурс Минима, где нужно сфотографировать своё устройство, телефон, на фоне природы, отдыха. Не волнуйтесь, награды думаю просмотреть возможно чуть позже, как раз после Хард-форка. 

1 час назад, Yriyst said:

Не, ну у вас может быть, я не спорю, я про себя говорил. По хардфорку, по-моему уже в понедельник на почту скинули сообщение, что учётка не будет доступна до окончания хардфорка, а когда он кончится уже вопрос. Я об этом точной инфы не нашёл.

Точной информации нет, но пользователи форума, говорят, что Хард-форк Minima, будет завершён 6 декабря этого года. То ли начало форка, то ли завершение, не понятно. Нужно следовать новостным каналам, таким как телеграмм. Там имеется точная информация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

понял спасибо, так почему если 6 декабря, то не пускает в интесиив кеш? за ранее вход закрыли и настраивают или в чем может быть проблема? 

Здесь пока информации нет, возможно какое то обновление будет или ещё что то. Вроде как много что с этим форком связано, пропущенные награды у пользователей тоже должны отобразится. В общем остаётся пока только ждать шестого числа и анонсов от разработчиков и тех кто с ними общается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...