Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне

Recommended Posts

15 minutes ago, fullzero said:

 

Вы знаете, сейчас такое время, что уверенность в заработке на таких проектах растёт. 

 

 

Я понимаю что с проектами которые на ранней стадии выходит нужно работать , но суть в том что нужны хорошие партнёрства которые в последствии будут давать возможности на листинги и финансирование )  сам minima выглядит более чем перспективно😎😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

тоже самое поставил на телефон и не заморачиваюсь, какого то различия не заметил с тем работает ли приложение в фоне или нет, нормально пока без сбоев, а я наоборот хочу попробовать перезагрузить и проверить, нужно ли 24 на 7 что бы работало.

Многие пишут про сервера и прочее, конечно если телефон слабый то зачем насиловать, у меня постоянно он под нагрузкой, много всяких приложений работает,  так и тут поставил, но проблем с тем что заряд уходит не заметил, конечно зарядку берет но не критично 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех. Возможно тут кто-то сталкивался с подобной проблемой и подскажет. Суть проблемы:

Ноду установил ещё почти неделю назад, пока  инвайта не было всё работало, блоки шли и это отображалось в уведомлениях на смартфоне ( нода установлена на смартфон Samsung J4), получил инвайт недавно, зарегестрировался в IncentiveCash, зашёл в приложение и вижу, что оно не может синхронизироваться, ждал минут 15-20 стоит вкладка синхронизации и всё никуда более не идёт. Скрин:

20211111_175940.thumb.jpg.bbd4d6a2d56e49a376f9717536feb306.jpg

Такое окно у меня стоит и всё, написал в чат Минима, посоветовали перезагрузить смартфон, тоже не помогло. Может кто на форуме сталкивался с подобной проблемой и есть какое-то решение? В данное время после регистрации, не могу зайти через приложение в incentive Cash и авторизироваться. Есть ли смысл удалить приложение и снова его установить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

пробуйте на телефон поставить, не знаю в чем у вас проблема, может быть реально что то не так делаете, я установил сразу и всё работало хорошо, в чем у вас проблема не могу знать, может есть какой планшет туда установите. 

телефон пока старый , андроид 8 стоит , а там нужен от  9 го , ладно придется похоже купить дедик с линуксом , чтобы получать дивиденды,  а вы ставили на мобилу,  или сервер удаленный ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Приветствую всех. Возможно тут кто-то сталкивался с подобной проблемой и подскажет. Суть проблемы:

Ноду установил ещё почти неделю назад, пока  инвайта не было всё работало, блоки шли и это отображалось в уведомлениях на смартфоне ( нода установлена на смартфон Samsung J4), получил инвайт недавно, зарегестрировался в IncentiveCash, зашёл в приложение и вижу, что оно не может синхронизироваться, ждал минут 15-20 стоит вкладка синхронизации и всё никуда более не идёт. Скрин:

20211111_175940.thumb.jpg.bbd4d6a2d56e49a376f9717536feb306.jpg

Такое окно у меня стоит и всё, написал в чат Минима, посоветовали перезагрузить смартфон, тоже не помогло. Может кто на форуме сталкивался с подобной проблемой и есть какое-то решение? В данное время после регистрации, не могу зайти через приложение в incentive Cash и авторизироваться. Есть ли смысл удалить приложение и снова его установить?

Было такое и у меня тоже, где-то после суток установки ноды, решил проблему просто, снёс приложение и переустановил его. Всё заработало, синхронизация прошла быстро, после этого мне пришёл инвайт, я зарегестрировался и вошёл в ИК, запустил программу вознаграждения. 

20211111_190913.thumb.jpg.482643ec8e4a159662b1261a82b238c4.jpg

Нода установил тоже на смартфон Samsung A30 S, модель позапрошлого года. Поэтому советую вам переустановить приложение, это мне помогло и вам возможно поможет, судя по вашей модели, то смартфон у вас малость староват, но если на борту Андроид выше девятого, то проблем не должно быть.

Edited by barber crypro
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

а на виртуальную машину можно как то поставить? что бы не платить вообще, просто у меня нет времени серверами этими заниматься, много работы, вот по этому я и выбрал самый простой способ установки на телефон. 

Бесплатный сыр как говорится в мышеловке. Если вы решили поставить ноду на сервер, то лучше это делать на платной основе, просто подобрать самый недорогой вариант.

Во всех бесплатных вариантах никто за аптайм сервера отвечать не будет, а нам нужен именно этот показатель для ежедневного начисления вознагражения.

 

Кстати может кому нужен инвайт. Мне как раз пришёл, который я регистрировал через их оф. сайт.

Я правда не знаю можно ли его передавать, но как понимаю регистрация никак не связана с моим номером на который я его получал?

@lesnik_utsa

 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Было такое и у меня тоже, где-то после суток установки ноды, решил проблему просто, снёс приложение и переустановил его. Всё заработало, синхронизация прошла быстро, после этого мне пришёл инвайт, я зарегестрировался и вошёл в ИК, запустил программу вознаграждения.

Подтверждаю, совет прочитал и попробовал, всё заработало. Благодарю вас.

Screenshot_20211111-202038_Chrome.thumb.jpg.5191ea3a0cb19b2539de9fae659d9ffc.jpg

Возможно кому-то пригодится совет в дальнейшем,  если есть ошибка синхронизации ноды, то решение проблемы это переустановка ноды и всё.

Я так понял начисления будут отображаться в этой вкладке? В Intencive Cash авторизировался только сейчас и судя по статусу на скрине, всё работает хорошо, но нет пока вознагрождений. Ну ок, самое главное, что нода теперь работает исправно и блоки идут, а там далее уже разберусь что и как. 

Edited by Arson98
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Я понимаю что с проектами которые на ранней стадии выходит нужно работать , но суть в том что нужны хорошие партнёрства которые в последствии будут давать возможности на листинги и финансирование )  сам minima выглядит более чем перспективно😎😎

Всему свое время, в начале создается хорошее и крепкое комьюнити, а уже после этого можно начинать создавать новые договоренности и партнерства. Но первично сообщество и желательно активное....


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Кстати может кому нужен инвайт. Мне как раз пришёл, который я регистрировал через их оф. сайт.

Я правда не знаю можно ли его передавать, но как понимаю регистрация никак не связана с моим номером на который я его получал?

Так, никто же не запрещает вам поставить еще одну ноду (куда удобнее). ТС сказал, что главное, чтобы никаких данных между аккаунтами не пересекалось. Физически, это никак не проверить, если вы сами не сглупите и не зайдете, например, с одного айпи в каждый акк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Бесплатный сыр как говорится в мышеловке. Если вы решили поставить ноду на сервер, то лучше это делать на платной основе, просто подобрать самый недорогой вариант.

Во всех бесплатных вариантах никто за аптайм сервера отвечать не будет, а нам нужен именно этот показатель для ежедневного начисления вознагражения.

 

Да это очень правильный совет, лучше конечно брать сервер платный, тем более что цена на них совсем небольшие от 3 до 10 дол в месяц и вы можете орендовать для себя нормальный сервер и спокойно установить на него ноду. Я например так и сделал, тем более что думаю держать ноду не только на время подписной, но и после достаточно долгое время.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 08:39, Almaz1212 said:

 

Ноды это интересно! Ну и прибыльно! Я сейчас их стал ставить реже и осталось несколько, но тема интересная. Учтите, в нодах обычно всё долго, держать по пол года и больше это нормально 😁 к этому готовьтесь! О быстрой прибыли речь не идёт. 

Когда-то начинал ставить ноды, учился работать с терминалом, сейчас уже стоит на компе Ubuntu Linux с граффической оболочкой, и у меня нет с ней проблем, после НОД 😁 ну и сама убунту, более мне удобна и производительней, чем виндоус. (История о том как ноды поменяли мой взгляд на операционную систему)

От minima, помимо тестов, хочу попробовать сделать своё приложение. Мысль возникла, кошельки крипто сложные, надо их упростить, но одновременно оставить такими же безопасными. Упрощение пользования будет приводить к массовости пользования! Будет стимулирующая программа для разработчиков, это очень интересно👍

Я понимаю, что нода это развлечение долговроеменное, до июня уж точно придётся держать и платить за сервак, ладно, готов и попробовать. Возможно появится ещё что-то подобное. Что же на счёт кошелька, то это амбициозно. Бывало смотрел разные кошельки, но вот блокто как по мне сейчас и оперирует на лёгкость для всех, это лишь пример. Если есть опыт в программировании, то хотя бы так начать можно. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Первые пару дней такое наблюдалось, сейчас уже на протяжении нескольких дней такой проблемы не наблюдаю. 

А вот у меня такое постоянно. Моет какой час приложение работает и потом вырубается. Теперь сижу и гадаю, получу ли я вознаграждение за ноду или нет?  13-го ноября должно быть вознаграждение, вот и посмотрим. О результатах отпишусь.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Я так понял начисления будут отображаться в этой вкладке?

Начисления отображаться будут там же, где и показывается приветственный бонус за регистрацию и бонус за установку и запуск самой ноды по 1 монетке за каждое действие. Раздел как раз вторая кнопочка Claimed внизу или справа от выбранной вкладки инфо. А по кнопочке Pending вы увидете вкладку со своими будущими наградами, а именно даты их начисления и количество оставшихся блоков до получения наградных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Так, никто же не запрещает вам поставить еще одну ноду (куда удобнее). ТС сказал, что главное, чтобы никаких данных между аккаунтами не пересекалось. Физически, это никак не проверить, если вы сами не сглупите и не зайдете, например, с одного айпи в каждый акк. 

А смысл в проекте с этим борятся, не хотелось бы по какой то личной глупости лишится всего, что нажито непосильным трудом)

3 hours ago, Alex077 said:

Да это очень правильный совет, лучше конечно брать сервер платный, тем более что цена на них совсем небольшие от 3 до 10 дол в месяц и вы можете орендовать для себя нормальный сервер и спокойно установить на него ноду. Я например так и сделал, тем более что думаю держать ноду не только на время подписной, но и после достаточно долгое время.

Можете посоветовать сервис где вы заказывали сервер? По железу самый низкий подойдёт? Нагрузки я как понимаю вообще толком не будет, поэтому можно не изголяться и взять бюджетный вариант. 

Просто планирую оплатить сразу на длительный период, скидки там и все такое есть же при заказе на долгий срок?)

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Joe.qp said:

А смысл в проекте с этим борятся, не хотелось бы по какой то личной глупости лишится всего, что нажито непосильным трудом)

Так, ТС сразу об этом написал, что проект против такого. При этом намекнул, что такое вполне может быть). Я бы и сам, не против поставить парочку нод на серваки. Пускай себе гудят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Я понимаю что с проектами которые на ранней стадии выходит нужно работать , но суть в том что нужны хорошие партнёрства которые в последствии будут давать возможности на листинги и финансирование )  сам minima выглядит более чем перспективно😎😎

Все верно и у Minima и правда есть все возможности для серьезных партнерств. Если Вы смотрели ама с одним из Dev, то он как раз и говорил про это и про то, что идут обсуждения с некоторыми кампананиями сотовой связи. Мы ожидаем в ближейшее время некоторых откровений от команды на этот счет, но пока никакой конкретики к сожалению


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Вы бы в своих скринах замазывали бы ай пи адрес. Дело в том, что вебморда минимы сделана через браузер и любой, имея ваш ай пи адрес, может в браузере в адресной строке ввести ваш ай пи и порт и запросто попадет к вам в MINIDAPPS. На счет телефона я точно не уверена, а вот с серверами такое проходит запросто. Так что лучше лишний раз уберечься...

Спасибо за дельный совет,вот и вот и узнал для себя что то новое.

Я прошел регистрацию на сайте,приложение работает все время в фоновом режиме.

Мне больше ничего делать не нужно? Ничего не нужно вводить ку да то в приложении или на сайте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Спасибо за дельный совет,вот и вот и узнал для себя что то новое.

Я прошел регистрацию на сайте,приложение работает все время в фоновом режиме.

Мне больше ничего делать не нужно? Ничего не нужно вводить ку да то в приложении или на сайте?

Нет, ничего не нужно. Ну только для теста можете отправить кому то тестовые монетки попробовать. Ну или создать свой токен и так же им поделиться с товарищами). Просто теперь периодически проверяйте свое приложение и смотрите чтоб не зависало, не закрывалось и контролируйте высоту блоков. Это не нужно делать постоянно, я это делаю раз в сутки. По телефону бОльшего не скажу, так как у меня нода стоит на сервере.

2 hours ago, Joe.qp said:

По железу самый низкий подойдёт?

Из практики достаточно на одну ноду иметь 1 CPU, 1 GB RAM, 10 GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alex077 said:

Всему свое время, в начале создается хорошее и крепкое комьюнити, а уже после этого можно начинать создавать новые договоренности и партнерства. Но первично сообщество и желательно активное....

Понимаю , и поддерживаю полностью,   у minima более чем активное комьюнити учитывая что понимающие люди  с форума так же начали активно участвовать в жизни проекта , если все так и пойдёт находка партнёрств не заставит себя долго ожидать,  почему то уверен что со стороны Арабского рынка уже имеется заинтересованность,  т.к они такие проекты на лету хватают , ну и сама суть мне немного напоминает mina protocol  хоть и косвенно , а это значит перспектив хватает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Можете посоветовать сервис где вы заказывали сервер? По железу самый низкий подойдёт? Нагрузки я как понимаю вообще толком не будет, поэтому можно не изголяться и взять бюджетный вариант. 

Просто планирую оплатить сразу на длительный период, скидки там и все такое есть же при заказе на долгий срок?)

Вообще есть требования к серверу :

минимальные - 1 CPU 1GB RAM 10GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

рекомендуемые - 2CPU 2 GB RAM 10 GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

В районе 5 - 6$ в месяц вполне можешь найти 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полученные мною тестовые монеты ,тоже называются minima,но ведь они отличаются от тех монет ,которые нам раздают за подписную и за саму ноду? Как и где анонсируется обновление файлов (incentive cash и т.д.)?Я знаю что смотреть надо в Storefront, но в анонсами по обновлениям было бы удобнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Вообще есть требования к серверу :

минимальные - 1 CPU 1GB RAM 10GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

рекомендуемые - 2CPU 2 GB RAM 10 GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

В районе 5 - 6$ в месяц вполне можешь найти 

Деньги конечно не проблема, 6 долларов за сервер в месяц это очень мало, зато взамен можно получить сотни, а то и тысячи долларов. Но я не хотел в этом всём разбираться, просто установил программу на смартфон, и спокойно себе коплю токены. А если на сервер устанавливать, то там будет гемор, особенно для новичков))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Полученные мною тестовые монеты ,тоже называются minima,но ведь они отличаются от тех монет ,которые нам раздают за подписную и за саму ноду? Как и где анонсируется обновление файлов (incentive cash и т.д.)?Я знаю что смотреть надо в Storefront, но в анонсами по обновлениям было бы удобнее.

Ну так на то они и тестовые, чтоб их использовать для теста и бесплатно получать ежедневно. Они же у вас в самом кошельке, а наградные у вас в incentive cash, так что не перепутаются. А все обновления пишут сразу в телеграмм группе русскоязычной, все в закреп сразу помещают и админы дают анонсы. Так что не пропустите, если периодически посматривать канал...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Вообще есть требования к серверу :

минимальные - 1 CPU 1GB RAM 10GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

рекомендуемые - 2CPU 2 GB RAM 10 GB HDD/SSD, Ubuntu 20.04

В районе 5 - 6$ в месяц вполне можешь найти 

Да, я такой деревянный в этом, что лучше сразу бы ссылку увидеть на конкретный сервис.) У меня есть навыки работы с удаленками, я и сайты делал, с фтп серверами работал, думаю справлюсь)

Единственное, что меня пугает, это терминалы, через них же происходит вся настройка...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 15:37, cachexx said:

Завтра увас и не должно быть начислений. Одну монетку вы получили как приветственный бонус, а вторую - за запуск ноды. Теперь будут приходить по 7 в неделю, конкретно по числам можно посмотреть нажав на "Pending".

Аа получается что каждую неделю будут приходить по 7 монет? С момента запуска ноды? Хотелось бы конечно чтобы ежедневно, а то как узнать исправно ли работает нода, писали вроде как что может приложение не 24 часа в сутки работать,  так вот хотелось бы проверить эту информацию.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...