Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне

Recommended Posts

1 hour ago, Joe.qp said:

НУ так то у меня телефон тоже новый, но заряд стал есть заметно больше из за постоянного подключения к сети. Работу приложения как нагрузку на ЦП я вообще не беру в рассчет. Думаю легче все же оплатить сервер, заодно подтянуть свои навыки.

Я тоже как-то не особо хочу нагружать батарею, которая является одним из самых слабых мест смартфона. У меня за ночь съедает около 10 процентов, так что лучшей действительно сервак завести. 

 

6 hours ago, Kulinski said:

интересно где будут сразу торги открыты, токена вроде пока еще нет ни на каких площадках, хотелось бы увидеть на топовых, потому что если это будут мало известные площадки то цена не будет высокая на сам токен, какие мысли по поводу цены у вас? скорее всего нужно будет майнить, вот и разлок так просто не добыть токен.

На топовые сразу вряд ли залистят да и сливать монету в первых рядах как-то не очень хочется. Я лучше подожду, посмотрю как будут дальше дела развиваться, а потом принимать решение. 

 

7 hours ago, MrLegend said:

Интересно, а что именно так настораживает, что боитесь ставить на телефон? Я к примеру несколько дней назад запустил ноду в виде эксперимента, так как инвайт еще не получал. У меня самсунг, каких то изменений в работе смартфона я за это время не увидел, он  не греется, на акамулятор каких то сверх нагрузок тоже нет. Да и много людей уже пользуются нодой на телефоне, зайдите в телеграмм чат русскоязычный  и по читайте и по наблюдайте - насколько я заметил с телефоном меньше проблем у людей возникает чем с ПК.

Если честно, то у меня батарея стала сильнее разряжаться. Вот ещё вопрос: насколько критично, если нода не будет работать полные сутки? А то по пути на работу не везде есть доступ к интернету. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fullzero said:

Я тоже как-то не особо хочу нагружать батарею, которая является одним из самых слабых мест смартфона. У меня за ночь съедает около 10 процентов, так что лучшей действительно сервак завести. 

Установил ноду на телефон. Интернет трафик норм, много батареи на телефоне не употребляет нода. Вполне приемлемо, мне хватает. Буду держать ноду до последнего, именно до выхода майнет. Интересно, при выходе майнет, нода будет продолжать свою активность или остановится? @lesnik_utsa

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас поставил на смарте, сделаю бекап и буду переносить его на сервер.

Смотрите по бекапу проясню ситуацию. Бекап будет действовать только на монеты кастомные (которые Вы сами создадите или Вам их кто то перешлет). В остальных случаях (для наград за тестовую сеть), которые хранятся в incentive cash бекап не нужен. После того, как поставите на сервер необходимо будет сделать reset в incentive cash для перепривязки устройства

1 час назад, BITC0IN said:

 

@lesnik_utsa, о какой инструкции говорит мой оппонент? А то я не совсем понимаю его

Значит повезло, потому как я тоже запрос на инвайт отправил несколько дней назад и пока глухо. Нода уже 2 суток пашет вхолостую 😂

 

Не понял тоже, что за инструкция. Инвайты сегодня буду рассылать на электронные почты. Проверяйте спам на всякий случай

26 minutes ago, bliznec said:

Совсем скоро или уже, появится возможность создавать монеты, внутри блокчейна Minima. Я это понимаю так! Но не уверен на 100%, что оно так будет. Какой я везунчик, если по сравнению с Вами, ждал не двое суток инвайт, а месяц. Впереди самое интересное, нужно следить внимательно за новостными событиями. 

Возможность создавать монеты есть уже сейчас. Точнее создавать токены. 

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 11:19, lesnik_utsa said:

На Redmi не MIUI случайно стоит. С MIUI обычно проблемы с Minima почему то.

Если смарт от сяоми есть, то можно поставить другой вариант прошивки, на который, нода запустится без проблем и будет работать стабильнее. Как вариант - https://download.pixelexperience.org/ С этой прошивкой вообще нету проблем. Всё стабильно работает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lesnik_utsa said:

Не понял тоже, что за инструкция. Инвайты сегодня буду рассылать на электронные почты. Проверяйте спам на всякий случай

Возможность создавать монеты есть уже сейчас. Точнее создавать токены. 

То есть получается, из этих 50 токенов (тестовых), сегодня могу создать токен, на блокчейне Minima. В дальнейшем, такие тестовые токены, которые я создам-перейдут ли в майнет? Если нет, то тогда спрашивается ЗАЧЕМ их создавать. 

 

Про инструкцию, я написал от себя, так как это мои догадки, не более. 

Edited by bliznec
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

То есть получается, из этих 50 токенов (тестовых), сегодня могу создать токен, на блокчейне Minima. В дальнейшем, такие тестовые токены, которые я создам-перейдут ли в майнет? Если нет, то тогда спрашивается ЗАЧЕМ их создавать. 

 

Про инструкцию, я написал от себя, так как это мои догадки, не более. 

Возможность получать по 50 тестовых токенов у вас есть каждый день. И что значит для чего? Вы же, на данный момент, являетесь тестером сети. Вот как раз пересылка на другие адреса тестовых монеток, создание своих токенов и есть тест. То, что вы держите ноду это только часть теста. А как по другому тестировать сеть? Вот как раз использовать все возможности для этого и нужно, а заодно на тестовых монетках поренироваться, чтоб уже в основной сети все делать уверенно и без ошибок.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Возможность получать по 50 тестовых токенов у вас есть каждый день. И что значит для чего? Вы же, на данный момент, являетесь тестером сети. Вот как раз пересылка на другие адреса тестовых монеток, создание своих токенов и есть тест. То, что вы держите ноду это только часть теста. А как по другому тестировать сеть? Вот как раз использовать все возможности для этого и нужно, а заодно на тестовых монетках поренироваться, чтоб уже в основной сети все делать уверенно и без ошибок.

Что-то не могу найти, как отправить тестовые токены с моего аккаунта Минима, на другой? Каким способ это должно происходить, можете показать скрином. Если есть такая возможность, то почему не воспользоваться ею. Однозначно, обеими руками ЗА. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Получается что лучше всего поставить на телефон приложение и там уже пускай в фоне работает? Просто ради одной монеты не вижу смысла что бы пк работал сутки, тем более что цену мы не знаем какая она будет,  ждем в общем инвайты и приступаем 

Лучше поставить на сервер с линуксом. Стоит копейки, если хорошо поискать. Не зачем пк мучать сутками). 

2 minutes ago, bliznec said:

Что-то не могу найти, как отправить тестовые токены с моего аккаунта Минима, на другой? Каким способ это должно происходить, можете показать скрином. Если есть такая возможность, то почему не воспользоваться ею. Однозначно, обеими руками ЗА. 

Идёте в дапп Wallet. Там у вас будут надписи Balance и далее All tokens. Увидите два пункта: Minima и Incentive Cash (если инвайт уже получили). В самом низу будет большая надпись TESTNET50. Жмете на неё, и на балансе Minima у вас будет 50 токенов (не сразу, нужно подождать прохождения подтверждений, но это достаточно быстро). Потом жмёте по надписи Balance и увидите выпадающее меню, где есть пункт - Send. Там уже выбираете количество токенов для отправки, адрес кошелька, куда отправить и сообщение по желанию. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

интересно где будут сразу торги открыты, токена вроде пока еще нет ни на каких площадках, хотелось бы увидеть на топовых, потому что если это будут мало известные площадки то цена не будет высокая на сам токен, какие мысли по поводу цены у вас? скорее всего нужно будет майнить, вот и разлок так просто не добыть токен.

 я не знаю как и собственно даже представители где будут происходить торги . как по мне выходить будем с какой то DAO   площадки  которая будет размешать на ido нашу монету )  за ценник рано говорить у нас еще все впереди . вижу огромный потенциал ввиду использования правильного протокола у проекта  )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Almaz1212 said:

Четвертое, сервер стоит денег, на много это дороже чем заряжать телефон. 

Здравствуйте! Именно по этой причине старался ставить на телефон, а не на сервер. Благодаря видео, которым вы поделились со мной, у меня получилось наконец поставить ноду. Спасибо вам! Кстати, как у вас обстоят дела с работой ноды в фоновом режиме? Вы же тоже на смартфон устанавливали?

Edited by TheForward
  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fvnz said:

Идёте в дапп Wallet. Там у вас будут надписи Balance и далее All tokens. Увидите два пункта: Minima и Incentive Cash (если инвайт уже получили). В самом низу будет большая надпись TESTNET50. Жмете на неё, и на балансе Minima у вас будет 50 токенов (не сразу, нужно подождать прохождения подтверждений, но это достаточно быстро). Потом жмёте по надписи Balance и увидите выпадающее меню, где есть пункт - Send. Там уже выбираете количество токенов для отправки, адрес кошелька, куда отправить и сообщение по желанию. 

Это я знаю, как отправить токены с самого криптовалютного кошелька Минима. Я про Incentive Cash, потому-что те монеты, которые поступают от ноды, капают именно на Incentive Cash. Как оттуда отправить токены Минима, есть ли возможность это сделать сегодня. При выходе майнет, соотношение токенов Минима будет один к одному-это мы знаем, а как затем отправить их с Incentive Cash, вот в чём вопрос.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bliznec said:

Что-то не могу найти, как отправить тестовые токены с моего аккаунта Минима, на другой? Каким способ это должно происходить, можете показать скрином. Если есть такая возможность, то почему не воспользоваться ею. Однозначно, обеими руками ЗА. 

Для того, чтобы переслать монетки со своего аккаунта на чей то адрес выполняем следующее:

1. Заходим в свой MiniDapp

2. Переходим в магазин Storefront

3. Скачиваем там Wallet и устанавливаем

4. После установки заходим в свой кошелек и получаем тестовые 50 монеток

5. Слева в меню нажимаем кнопочку Send

2021-11-08_185644.jpg.90f372d6e3ddfdc2fad033d79aa36eaf.thumb.jpg.346585d6bb27a3e14cb4d17c32d7616d.jpg

 

6. После заполнения всех полей нажимаем Send Funds и наслаждаемся скоростью перевода.

 

Edited by Bestiya
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bliznec said:

Что-то не могу найти, как отправить тестовые токены с моего аккаунта Минима, на другой? Каким способ это должно происходить, можете показать скрином. Если есть такая возможность, то почему не воспользоваться ею. Однозначно, обеими руками ЗА. 

Так ты же мне несколькими сообщениями ранее говорил наоборот, мол нафиг я даю адрес кошелька, чтобы отправлять монеты тестовые? Что это все не по какой-то инструкции 😂 Сейчас сменил свою позицию на 180° 😏 

 

В том же сообщении я написал где именно взять адрес. Если зайдешь туда в этот кошелек, то не сможешь не увидеть кнопки Получить и Отправить. Изучи приложения, которые установил. Ты ведь их установил? 😮

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Это я знаю, как отправить токены с самого криптовалютного кошелька Минима. Я про Incentive Cash, потому-что те монеты, которые поступают от ноды, капают именно на Incentive Cash. Как оттуда отправить токены Минима, есть ли возможность это сделать сегодня. При выходе майнет, соотношение токенов Минима будет один к одному-это мы знаем, а как затем отправить их с Incentive Cash, вот в чём вопрос.  

Так, тут тоже вроде не сложно. Главное условие, чтобы на балансе Incentive Cash что то было. А оно будет, когда вы получите оплату за ноды из Pending (судя по тому что написано, я это так понимаю). Тогда, далее тот же принцип: доходите до меню Send, и под строчкой Enter transaction details нужно выбрать "кошелек" incentive cash. Далее вы знаете)

 

@lesnik_utsa  А в чем прикол FutureCash? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 21:39, Bestiya said:

 

Взять у баунти менеджера рефералку и прочитать о чем я написала выше

 

P.S. Если кому нужна рефка можете и ко мне обратиться, думаю это же не против правил будет @lesnik_utsa

Спасибо за информацию, но я так понимаю рефералка не понадобится, если ты в подпиской участвуешь - инвайт придёт куда раньше. 

 

On 06.11.2021 at 22:15, lesnik_utsa said:

 

Напишите в ЛС. Здесь вопрос в другом еще. Если пользователь станет в лист ожидания и будет выбран в подписную кампанию, то может быть не будет смысла от листа ожидания, так как участникам подписной раньше инвайты могут прийти и они будут без этого доп бонуса

Хорошо, тогда этот бонус не надо, пусть тогда инвайты придут по скорее. По сути сейчас уже начало и как бы надо выдавать инвайт, нет пока информации на счет этого? И я так понимаю все в лс? 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

Так ты же мне несколькими сообщениями ранее говорил наоборот, мол нафиг я даю адрес кошелька, чтобы отправлять монеты тестовые? Что это все не по какой-то инструкции 😂 Сейчас сменил свою позицию на 180° 😏 

 

В том же сообщении я написал где именно взять адрес. Если зайдешь туда в этот кошелек, то не сможешь не увидеть кнопки Получить и Отправить. Изучи приложения, которые установил. Ты ведь их установил? 😮

 

Да нет проблем, бро! Просто я подумал сразу, а нужно ли это. Вот весь расклад, по чесноку. То, чтобы указывать адреса свои в постах, так это нет проблем. Нужно посоветоваться сперва, затем решать. Что на это ответит Лесник, мне интересно. Свою точку зрения выразил-я ЗА. Во-первых, думаю это во благо блокчейну Minima, во-вторых нам тестировщикам плюс. 

28 minutes ago, Bestiya said:

Для того, чтобы переслать монетки со своего аккаунта на чей то адрес выполняем следующее:

1. Заходим в свой MiniDapp

2. Переходим в магазин Storefront

3. Скачиваем там Wallet и устанавливаем

4. После установки заходим в свой кошелек и получаем тестовые 50 монеток

5. Слева в меню нажимаем кнопочку Send

6. После заполнения всех полей нажимаем Send Funds и наслаждаемся скоростью перевода.

Ого! Классно Вы сделали, благодарю. Особенно новенькому, который хочет отправить токены Minima, н другой адрес. Отлично!  

23 minutes ago, fvnz said:

Так, тут тоже вроде не сложно. Главное условие, чтобы на балансе Incentive Cash что то было. А оно будет, когда вы получите оплату за ноды из Pending (судя по тому что написано, я это так понимаю). Тогда, далее тот же принцип: доходите до меню Send, и под строчкой Enter transaction details нужно выбрать "кошелек" incentive cash. Далее вы знаете)

У меня уже накапало 86 токенов Minima, так как установил году задолго. Не могу понять, пойдут ли эти токена на общий баланс или останутся там. Так как инвайт активировал именно сегодня, после получения его, на смс сообщением. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 20:04, Almaz1212 said:

Я бы не говорил о риске потери телефона от ноды, много НОД ставил, проблем не было. 

Второе за установку на телефоне, это удобство проверки, минима всегда под рукой, всегда можно отследить что происходит с нодой.

Третье, сама команда разработала мини блокчейн для телефона. 

Четвертое, сервер стоит денег, на много это дороже чем заряжать телефон. 

Ну и пятое, это децентрализация, это основная идея команды, сервера могут полететь в большом колличестве, а чтоб полетело одновременно большое колличество НОД на телефоне шансов мало.

Ноды для меня это возможность поучаствовать в интересных и новых технологиях! 

На сколько телефона зарядку сажает, не могу сказать за себя, но в группе ТГ парни писали что большой разницы в зарядке не замечали. 😉 Про то что был взломан телефон после установки ноды, тоже не встречал. Пока не нашёл минусов по установки ноды на телефон.

Я понимаю это все, но я впредь не буду это делать все равно. Мне легче заплатить денег за сервак и там смотреть, что с этой нодой. Нечего постоянно иметь доступ к интернету и на зарядку ставить. Этот как раз для меня минус, ведь в моем случае мобильная связь буквально истощает проценты, а это нужно в свою очередь для ноды. Поэтому я хочу, чтобы ноды стали для меня обыденностью, слышал о них достаточно, как это бывает выгодно и увлекательно, вот и мой черёд пришёл разбираться. 

Edited by Typpak
  • +2 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Спасибо за информацию, но я так понимаю рефералка не понадобится, если ты в подпиской участвуешь - инвайт придёт куда раньше. 

В разделе другом, про который тут нельзя писать, почитайте сообщение от топикстартера. Там же он написал, что инвайты придут вам на почту, которую вы указали. Так что проверяйте...

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

В разделе другом, про который тут нельзя писать, почитайте сообщение от топикстартера. Там же он написал, что инвайты придут вам на почту, которую вы указали. Так что проверяйте...

 

Мне пришлось написать это и поэтому я извиняюсь заранее, если куда-то за рамки вышел. Если же на почту, то тогда сейчас пойду проверю. Отныне буду писать по теме топика. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я тоже как-то не особо хочу нагружать батарею, которая является одним из самых слабых мест смартфона. У меня за ночь съедает около 10 процентов, так что лучшей действительно сервак завести. 

У меня больше проблем с аптаймом. Не могу быть подключенным к сети постоянно, а так можно на старую трубу какую нибудь поставить, которая дома валяется.

1 hour ago, lesnik_utsa said:

Смотрите по бекапу проясню ситуацию. Бекап будет действовать только на монеты кастомные (которые Вы сами создадите или Вам их кто то перешлет). В остальных случаях (для наград за тестовую сеть), которые хранятся в incentive cash бекап не нужен. После того, как поставите на сервер необходимо будет сделать reset в incentive cash для перепривязки устройства

Тоесть фактически бекап не сохраняет данные кошелька для майн сети? Они будут храниться только в инцентив кеше?

Вообще планируется какое либо приложение кошелек? А то нынешняя система откровенно говоря не совсем удобна...

Edited by Joe.qp
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bliznec said:

У меня уже накапало 86 токенов Minima, так как установил году задолго. Не могу понять, пойдут ли эти токена на общий баланс или останутся там. Так как инвайт активировал именно сегодня, после получения его, на смс сообщением. 

Если вы про раздел Pending, то там указано сколько вы получите в ближайшее время. Т.е. дата зачисления, и количество блоков оставшихся до этого момента. На основной баланс должны перенестись. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Возможность получать по 50 тестовых токенов у вас есть каждый день. И что значит для чего? Вы же, на данный момент, являетесь тестером сети. Вот как раз пересылка на другие адреса тестовых монеток, создание своих токенов и есть тест. То, что вы держите ноду это только часть теста. А как по другому тестировать сеть? Вот как раз использовать все возможности для этого и нужно, а заодно на тестовых монетках поренироваться, чтоб уже в основной сети все делать уверенно и без ошибок.

Только чтобы протестировать отправку монет, нужно делится здесь адресами, а то кому их отправлять,  сейчас нужно дождаться приглашения, а вот куда токены минима будут начислять когда нода будет работать

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

а вот куда токены минима будут начислять когда нода будет работать

Начисление монеток будет в приложение incentive cash. Если его откроете, то увидите меню внизу, где есть три кнопочки--инфо, начисленные награды и будущие награды. Вот как раз в начисленные и будет приходить по 7 монеток раз в неделю. Ну и за установку самой ноды сразу получите 1 монетку как пригласительный бонус.

Edited by Bestiya
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

Инвайты сегодня буду рассылать на электронные почты. Проверяйте спам на всякий случай.

Хорошая новость. На почте если спам, то  от кого придет или как выглядит))) можно поддочниттся, а то приходит туча всего и некоторое время назад я полностью удалял весь спам, одно радует что это было позже чем два часа назад, пока вы писали пост. Так что нужное сообщение я не снёс.)

   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

То есть получается, из этих 50 токенов (тестовых), сегодня могу создать токен, на блокчейне Minima. В дальнейшем, такие тестовые токены, которые я создам-перейдут ли в майнет? Если нет, то тогда спрашивается ЗАЧЕМ их создавать. 

 

Про инструкцию, я написал от себя, так как это мои догадки, не более. 

Зачем? - чтобы протестировать продукт и помочь в разработке. Также всякое может случиться - это же тестовая сеть. К примеру если отвлечься от темы Minima - сейчас стало известно, что у Bit country получат аллокацию те, кто участвовал в тесте кошелька на полкадот (Blind box). Я ни на что не намекаю, просто говорю, что полезно активничать


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...