Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 8 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 02.07.2021 at 19:19, Bigpat said:

Система рангов действительно недоработана. Связано это отчасти с техническими недоработками движка форума.

Скоро форум будет обновлен до версии 4.6.3 в которой появятся новые функции, включая долгожданную версию для мобильных устройств в виде приложения, в том числе в новой версии имеются дополнительные возможности по продвижению/выделению некоторых рангов на форуме.

 

Предложения форумчан конечно приветствуются и обязательно будут выслушаны. Не стесняйтесь, предлагайте варианты поощрения высших рангов. Возможно некоторые из предложений будут вопложены в жизнь.

Дерзайте!

Очень замечательные новости, о которых хотел услышать, увидеть. Хочу предложить свой вариант поощрения, а именно: поощрение высших рангов, в период-концу недели или месяца (на выбор); поощрение в виде токена, сатоши-лучшим трём пользователям форума, по написанию уникального контента, в том числе по количеству написанных постов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у создания тем должна быть другая оплата в отличие от обычных постов. Соответственно это должна быть тема созданная качественно,  не просто вопрос или состоящая из нескольких строк. Чем более развернут топик и несёт в себе информативность и полезность тем выше оплата за него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Job Anderson said:

Можно по рангам вычислять, а можно помудреннее как-нибудь. Ну например, по количеству созданного контента .. 🌅

Кому он нужен-этот контент, тут форум создался не частным лицом чтоб отбивать потери потом и окупать а биржей ,которой плевать на эти расходы)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

От частых дропов тоже особо пользы не будет ни нам ни форуму. Форум будет напрягаться и отбиваться от ботов а мы общаться с большим потоком сознания которое на нас обрушится)

Ну и насчет плюшек для высоких рангов то я не знаю, не знаю кто и чего хочет Может это я один думаю про деньги)) а кого то устроил бы какой то уникальный стиль оформления который бы выделял высокоуровневого пользователя Я не знаю Так подумать то можно было и за очки лайков тоже какие то плюшки сделать что бы лайки списывались за эти плюшки.

Ну опять же. Можно и без форума обойтись в этом случае. Год назад токен дайс выдали вообще просто так и без каких либо предупреждений. И пользователи зафиксировали свою прибыль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mario10 said:

Ну опять же. Можно и без форума обойтись в этом случае. Год назад токен дайс выдали вообще просто так и без каких либо предупреждений. И пользователи зафиксировали свою прибыль

Да но мы говорим в контексте форума Нам не особо важны сугубо биржевые активности, да мы их обсуждаем в отдельных темах и то если есть что то интересное и все А так мы говорим сейчас о таких мероприятиях которые бы с одной стороны и привлекали качественных пользователей и так что бы без особого пафоса и трат на тех кто приходит не созидать а ломать привычный устрой. Просто есть такие пользователи как токсики, это такой тип людей которых все время все что то не устраивает.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Кому он нужен-этот контент, тут форум создался не частным лицом чтоб отбивать потери потом и окупать а биржей ,которой плевать на эти расходы)

Профессиональный контент очень хорошо индексируется поисковиками, это тема, а собственникам всегда это можно обьяснить. Индексация сайта это очень важная вещь 🌅

  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Так важность оппонента можно будет определить по визуальному стилю который как раз и покупается за лайки Иными словами не отлайканый такой скин на себя не наденет потому что очков репутации у него не будет А скин такой сделать не один, но все они будут временными что бы свою важность пользователь все время доказывал своим общением Это будет стимулировать пользователей быть все время активным.

А если человек месяц не заходил то срок его оформления истек и все он как все, остаются лишь лайки (остаток) от покупок.

Думаю вариант вполне годный на первых порах. Главное с чего-то начать.

Только мне не слишком по душе дополнительное стимулирование активности. Разве сатошек и талков недостаточно. 

Искусственное стимулирование может понизить качество постов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. здесь не угадаешь, я тоже не знал что так будет.. Как всегда  утра открыл йобит.... инвест закрыл... добавил те что с форума накапали... а обратно открыть не смог.. вот и вся история. Если бы сперва на форум зашел, то был бы в курсе того что творится и придержал бы лошадей... а так...

Да с талком постоянно все меняется и в первую очередь цена и довольно ненадежно в нем хранить и даже оплату считать, если бы в битке эту схему применить было бы куда интересней

 

Brand New:  100 Сатош
Newbie:    200 Сатош
Jr. Member:  300 Сатош
Member:  400 Сатош  
Full Member: 500 Сатош 
Sr. Member: 600 Сатош
Hero Member: 700 Сатош
Legendary: 800 Сатош
VIP: 900 Сатош

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

Да с талком постоянно все меняется и в первую очередь цена и довольно ненадежно в нем хранить и даже оплату считать, если бы в битке эту схему применить было бы куда интересней

 

Brand New:  100 Сатош
Newbie:    200 Сатош
Jr. Member:  300 Сатош
Member:  400 Сатош  
Full Member: 500 Сатош 
Sr. Member: 600 Сатош
Hero Member: 700 Сатош
Legendary: 800 Сатош
VIP: 900 Сатош

Ну.. Наглеть тоже не нужно)

Никто такие суммы для форумчанина платить не будет хоть ты и будешь VIP. Было бы хорошо знать о судьбе ТАЛКа на ближайшее время. Есть желание им закупится, но и опасения есть.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Думаю вариант вполне годный на первых порах. Главное с чего-то начать.

Только мне не слишком по душе дополнительное стимулирование активности. Разве сатошек и талков недостаточно. 

Искусственное стимулирование может понизить качество постов.

Согласен абсолютно насчет качества постов. Но это такое легкое стимулирование, как бы даже бесконечная цель что ли Просто если сделать например визуальный стиль на постоянной основе то все человек его добился и ему больше не надо Так же и лайки, репутация это отражение отношения пользователей к конкретному пользователю Но их много уже сейчас и они накапливаются а если пользователь скурвился? то потом после покупок за лайки в шопе форума ему снова будет трудно подняться если он ведет себя безобразно. А бы просто хотел что бы так называемые "деды" не были постоянной величиной, раз накопил и  все Если человеку дороги лайки его репутация то пожалуйста насильно никто не отбирает их просто не покупай в магазине за лайки ничего и все. В идеале лайки+ талки:classic_smile:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Да но мы говорим в контексте форума Нам не особо важны сугубо биржевые активности, да мы их обсуждаем в отдельных темах и то если есть что то интересное и все А так мы говорим сейчас о таких мероприятиях которые бы с одной стороны и привлекали качественных пользователей и так что бы без особого пафоса и трат на тех кто приходит не созидать а ломать привычный устрой. Просто есть такие пользователи как токсики, это такой тип людей которых все время все что то не устраивает.

Тогда начислять на баланс тем пользователям, которые проявляют хорошую активность на форуме. Чем более качественный контент делает пользователь, тем лучше надо награждать. Я так считаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Тогда начислять на баланс тем пользователям, которые проявляют хорошую активность на форуме. Чем более качественный контент делает пользователь, тем лучше надо награждать. Я так считаю

здесь основная проблема кроется в оценивании качества постинга ) кто это будет делать и с какой периодичностью ? просто вручную это довольно тяжело, да и само качество может быть очень непостоянным, хотя и нынешняя система, которая платит всем одинаково, так же не стимулирует к качеству.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 02:27, Joe.qp said:

Инвест сейчас сильно подняли, им пользуется тот кто инвестировал в него и он должен тоже же получать свои плюшки. Поэтому как бы мы плохо к инвесту не относились, сейчас он доступен для нужного круга подьзователей.

Ну я в этот нужный круг не вхожу) не успел 123456 талков накопить

 

10 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. Наглеть тоже не нужно)

Никто такие суммы для форумчанина платить не будет хоть ты и будешь VIP. Было бы хорошо знать о судьбе ТАЛКа на ближайшее время. Есть желание им закупится, но и опасения есть.

Это оплата не за все посты, а только за положительные как сейчас, новичкам то меньше чем сейчас будет, а олдам за счет этого больше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Согласен абсолютно насчет качества постов. Но это такое легкое стимулирование, как бы даже бесконечная цель что ли Просто если сделать например визуальный стиль на постоянной основе то все человек его добился и ему больше не надо Так же и лайки, репутация это отражение отношения пользователей к конкретному пользователю Но их много уже сейчас и они накапливаются а если пользователь скурвился? то потом после покупок за лайки в шопе форума ему снова будет трудно подняться если он ведет себя безобразно. А бы просто хотел что бы так называемые "деды" не были постоянной величиной, раз накопил и  все Если человеку дороги лайки его репутация то пожалуйста насильно никто не отбирает их просто не покупай в магазине за лайки ничего и все. В идеале лайки+ талки:classic_smile:

Здесь не в последнюю очередь имеет значение уровень спроса и предложения и насколько востребованы такие услуги. За деньги наверно можно накрутить любой статус. По крайней мере на других площадках за лишнюю копеечку несложно пробиться в "элиту". Это не хорошо, да и не плохо в целом. Экономика должна быть в приоритете.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 17:41, BITC0IN said:

Вещаю от имени всех стариков форума, уверен, что они со мной согласны. Да и адекватные новички тоже будут всеми руками ЗА. Ведь через некоторое время и сами станут в наши ряды.

Отличный и нужный топик! От меня жирный плюс
Форум уж очень продолжительное время буксует и находится в застое. И это особенно заметно, когда возвращаешься на него спустя пару месяцев отсутствия... 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 16:34, Common man said:

Вам стоит поманиторить законодательно базу! Документы уже готовы, и как только будут подписаны начинают действовать уже задним числом  - с 2021 года. 

И что это на всех биржах кус введут или только на русских?. Я свалю, не буду кус проходить, чтоб налоговая за жопу не взяла.

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

здесь основная проблема кроется в оценивании качества постинга ) кто это будет делать и с какой периодичностью ? просто вручную это довольно тяжело, да и само качество может быть очень непостоянным, хотя и нынешняя система, которая платит всем одинаково, так же не стимулирует к качеству.

Этому нужно наделить пользователей с высоким рангом, но только инкогнито, дабы никто не знал, кроме админа и того, кому дали такие привилегии. Но предварительно пройдя понятное дело проверку на честность и качество постинга.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, ждём обновления, главное чтобы олды всё так же оставались на форуме, не забрасывали его, чтобы получить эти самые плюшки. Думаю ещё и новичков надо как-то мотивировать к написанию топиков/сообщений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 09:06, bliznec said:

Очень замечательные новости, о которых хотел услышать, увидеть. Хочу предложить свой вариант поощрения, а именно: поощрение высших рангов, в период-концу недели или месяца (на выбор); поощрение в виде токена, сатоши-лучшим трём пользователям форума, по написанию уникального контента, в том числе по количеству написанных постов. 

Интереснее будет по количеству написанных тем еще проводить подобное мероприятие, тогда у людей будет больше желания делиться друг с другом информацией и развиваться вместе. Я уверен что очень много людей на этом форуме владеют очень полезной информацией, но не рассказывают её по личным причинам. Если было бы достойное вознаграждения, они бы точно задумались, а может все таки рассказать другим про эти фишки?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну я в этот нужный круг не вхожу) не успел 123456 талков накопить

Ничего страшного, за 20,5 месяцев вы можете накопить на минимальный порог входа! 😂

9 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну я в этот нужный круг не вхожу) не успел 123456 талков накопить

Ничего страшного, за 20,5 месяцев вы можете накопить на минимальный порог входа! 😂

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Это оплата не за все посты, а только за положительные как сейчас, новичкам то меньше чем сейчас будет, а олдам за счет этого больше

Так олды просто понимают всю систему и ставят друг другу лайки. даже за обычный пост без ничего особенного хоть +1..

И все. 

Но опять же, никто такие суммы платить не будет. Надеюсь что ТАЛК хоть ниже не пойдет.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

здесь основная проблема кроется в оценивании качества постинга ) кто это будет делать и с какой периодичностью ? просто вручную это довольно тяжело, да и само качество может быть очень непостоянным, хотя и нынешняя система, которая платит всем одинаково, так же не стимулирует к качеству.

Лучше уж так. А вот как оценивать. Ну пользователи уже оценивают других пользователей. Можно выбирать определенных пользователей и им доплачивать за то, что они будут проверять других. Из тех, что опытные конечно же

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goldennbit said:

Здесь не в последнюю очередь имеет значение уровень спроса и предложения и насколько востребованы такие услуги. За деньги наверно можно накрутить любой статус. По крайней мере на других площадках за лишнюю копеечку несложно пробиться в "элиту". Это не хорошо, да и не плохо в целом. Экономика должна быть в приоритете.

Я согласен с вами За то Талки бы выкупались с биржи и это подстегивало цену Но это реально плюшки на реализацию которых может уйти много времени. Главное что бы сохранить баланс У каждого должна быть возможность самостоятельно прокачивать свой ранг Ну и явных преимуществ над новичками что бы не было, кроме внешнего вида и оплаты Хочешь большей оплаты? развивайся. Сделать например такой срок что за месяц можно развить свой профиль Но для этого нужно каждый день качественно писать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Ничего страшного, за 20,5 месяцев вы можете накопить на минимальный порог входа! 😂

Да пока коплю с оплаты) покупать талки даже для инвеста рука не поднимается, уже и так до этого покупал и только в минус уходил, а теперь когда до инвеста копить да копить это очень рисковое дело

 

2 hours ago, mishtak12 said:

Так олды просто понимают всю систему и ставят друг другу лайки. даже за обычный пост без ничего особенного хоть +1..

И все. 

Но опять же, никто такие суммы платить не будет. Надеюсь что ТАЛК хоть ниже не пойдет.

Да но не все и не всегда, хотя я был бы не против если бы и тот вариант с талками который я предлогал ввели

 

Brand New:  3 Таlk
Newbie:    5 Таlk
Jr. Member:  10 Таlk
Member:  15 Таlk  
Full Member: 20 Таlk 
Sr. Member: 25 Таlk
Hero Member: 30 Таlk
Legendary: 35 Таlk
VIP: 40 Таlk

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, azzazzelle69 said:

Интереснее будет по количеству написанных тем еще проводить подобное мероприятие, тогда у людей будет больше желания делиться друг с другом информацией и развиваться вместе. Я уверен что очень много людей на этом форуме владеют очень полезной информацией, но не рассказывают её по личным причинам. Если было бы достойное вознаграждения, они бы точно задумались, а может все таки рассказать другим про эти фишки?

По количеству созданных топиков. Поделиться своими успехами в криптовалютном мире, ничего не мешает, дело каждого-делать это или нет. Каждый заинтересованный пользователь, имеет отношение, к инвестициям в криптовалюты. Почему мало кто делиться своим опытом-может быть мало пользователей знают нужную информацию о криптовалюте, и уж тем более, правильно донести её. Но всё же имеются те пользователи форума, которые стараются это осуществить, что очень радует. 

1 hour ago, jyfiuhookl said:

Да но не все и не всегда, хотя я был бы не против если бы и тот вариант с талками который я предлогал ввели

Brand New:  3 Таlk
Newbie:    5 Таlk
Jr. Member:  10 Таlk
Member:  15 Таlk  
Full Member: 20 Таlk 
Sr. Member: 25 Таlk
Hero Member: 30 Таlk
Legendary: 35 Таlk
VIP: 40 Таlk

Это обстоят дела с токенами talk. А как же получения сатоши, можете подробнее описать картину? 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...