Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

21 hours ago, Joe.qp said:

Ну так в итоге я не понял, чего вы все таки хотите))) Баланс и гармония будет заключаться, только в том как новичек проходит все круги ада, чтобы получить больше плюшек?)

 

Вообще давно пора нужно было ввести различия между рангами.

Как понять круги ада?) Вот теперь я вас не понял) Допустим моя позиция понятна, но ваша получается заключается в добавлении наград старикам и все? Как же тогда циркулировать весь этот поток, если новички тогда вообще не будут стимула видеть в развитии аккаунта с помощью постов и тем? Писать здесь можно и не все 20 собщений, это не такая уж важная цель и не очень то это и Сложно. На первый взгляд если только. 

  • -5 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Не понимаю в чем проблема подбить оплату под ранги, ведь по факту маленькие ранги на форуме зачастую бестолковые и это мультиаккаунты, которым вряд ли верхушка хочет платить. Платить людям с 100-1500 постов 100 сатох за пост, 1500-3000 200сатох, 3000-5000 300 сатох, 5-8к 400 сатох и так дальше. Вот в таких случаях аккаунт на форуме бы куда больше ценился, а то для многих видимо без разницы что у них 100 постов что у них хоть 30к.

@Bigpat, что скажите на счёт этого предложения? Как по мне - годное! Как минимум пища для размышления есть 😏 Возможно ещё внести коррективы, но фундамент не плох

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Нужно решать проблему как минимум с начальными рангами. Я сколько на форуме сижу постоянно писал одно и то же, почему не могут закрыть оплату для мелких рангов которые вот вот начали писать, и не повысить её более старшым. Тем более такая ситиуация на форуме что мелкие ранги это обычно мультиаккаунты и вряд ли в интересах форума есть оплачивать им посты.

То есть полностью обнулить? А вот с какого-то количества начать платить? Ну в таком случае можно попробовать, только будет куда меньше людей на это идти, ведь халява кончилась. И соглашусь с вами пожалуй, что мультиакки это новички и они не доживают просто, из банят почти сразу. Нужно дополнять это все. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

То есть полностью обнулить? А вот с какого-то количества начать платить? Ну в таком случае можно попробовать, только будет куда меньше людей на это идти, ведь халява кончилась. И соглашусь с вами пожалуй, что мультиакки это новички и они не доживают просто, из банят почти сразу. Нужно дополнять это все. 

Это пусть уже верхушка решит, но лично я бы сделал от 1000 постов, только можно начинать получать оплату за свою писанину. Что бы проблемы виде халява закончилась и будет меньше людей идти, то тогда повысить оплату с 400 до 600, и увидишь как люди подтянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 16:19, Bigpat said:

Система рангов действительно недоработана. Связано это отчасти с техническими недоработками движка форума.

Скоро форум будет обновлен до версии 4.6.3 в которой появятся новые функции, включая долгожданную версию для мобильных устройств в виде приложения, в том числе в новой версии имеются дополнительные возможности по продвижению/выделению некоторых рангов на форуме.

 

Предложения форумчан конечно приветствуются и обязательно будут выслушаны. Не стесняйтесь, предлагайте варианты поощрения высших рангов. Возможно некоторые из предложений будут вопложены в жизнь.

Дерзайте!

 

Ух, сколько раз я уже слышал что-то подобное... Хотя на форуме не так давно. И когда примерно будет обновление до вот этой версии 4.6.3? Через год? Или нам сильно повезло и мы увидим его уже через полгода?))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, axl953 said:

И я вот про это говорю, что лучше 5 сообщений в день макс, чтоб не перетруждаться, и посты качественными будут. а 20 много. По 1600 сат за сообщение. И талки.

Как сейчас модно говорить, Выгораешь на работе)

Такое правда часто бывает когда нужен настрой и даже гармония внутри себя А когда масса проблем то скорей всего можно не садиться что то писать потому что скорей всего ничего не получится. Как бы то ни было но написание текста это больше творческое занятие и на автомате ничего не выйдет.

 

Насчет тем в разделе новичков то скажу там бы хорошую чистку устроить но так что бы без ущерба нам а то ведь удалив какой то топик где у нас куча сообщений можно получить ощутимый минус по этим самым сообщениям и может даже и по оплате, чего не хотелось бы.

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Ух, сколько раз я уже слышал что-то подобное... Хотя на форуме не так давно. И когда примерно будет обновление до вот этой версии 4.6.3? Через год? Или нам сильно повезло и мы увидим его уже через полгода?))

Просто я научена горьким опытом и не хочу светиться лишний раз и привлекать к себе внимание. На другом форуме подобная инициатива карается обрезанием оплаты. Как говорится - не нравится регламент тебя никто не держит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Как сейчас модно говорить, Выгораешь на работе)

Такое правда часто бывает когда нужен настрой и даже гармония внутри себя А когда масса проблем то скорей всего можно не садиться что то писать потому что скорей всего ничего не получится. Как бы то ни было но написание текста это больше творческое занятие и на автомате ничего не выйдет.

Насчет тем в разделе новичков то скажу там бы хорошую чистку устроить но так что бы без ущерба нам а то ведь удалив какой то топик где у нас куча сообщений можно получить ощутимый минус по этим самым сообщениям и может даже и по оплате, чего не хотелось бы.

Чистку устраивать-это дело модератора форума. Что по поводу "писанины", то нужно мотивировать это занятие. Да, безусловно мне нравится то, чем я занимаюсь, но плюс сверху мотивации не помешало. Это я к чему-да к тому, что при выходе функционала, много чего измениться на форуме. Это моё предположение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Как сейчас модно говорить, Выгораешь на работе)

Такое правда часто бывает когда нужен настрой и даже гармония внутри себя А когда масса проблем то скорей всего можно не садиться что то писать потому что скорей всего ничего не получится. Как бы то ни было но написание текста это больше творческое занятие и на автомате ничего не выйдет.

 

Насчет тем в разделе новичков то скажу там бы хорошую чистку устроить но так что бы без ущерба нам а то ведь удалив какой то топик где у нас куча сообщений можно получить ощутимый минус по этим самым сообщениям и может даже и по оплате, чего не хотелось бы.

Насчёт новичков не совсем согласна. Да, почистить пора, но в этом случае найдётся отсилы тем 10, где активно общаются участники.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам такая идея?каждый день идет коэффициент платы идет на повышение,допустим первый день за пост 200 сатош,на второй 220 итд на протяжении недели.Таким образом будет стимул заходить каждый день и быть более активным.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Как сейчас модно говорить, Выгораешь на работе)

Такое правда часто бывает когда нужен настрой и даже гармония внутри себя А когда масса проблем то скорей всего можно не садиться что то писать потому что скорей всего ничего не получится. Как бы то ни было но написание текста это больше творческое занятие и на автомате ничего не выйдет.

 

Насчет тем в разделе новичков то скажу там бы хорошую чистку устроить но так что бы без ущерба нам а то ведь удалив какой то топик где у нас куча сообщений можно получить ощутимый минус по этим самым сообщениям и может даже и по оплате, чего не хотелось бы.

Устаёшь не от форума. Есть просто шедевральные темы. А от шума форумного. К примеру взять эту тему. Это попросту форумный шум. Ну что, сложно сделать как надо, чтоб все довольны были? Не сложно. К тому же в короткие сроки. Допустим, что администрация это уже сделала. Ну так что мы тогда обсуждаем? Мы просто дублируем, потом опять дублируем, потом снова дублируем и т. д. . Вот это больше всего утомляет, что там, где нет предмета для разговора, его придумывают и устают по кругу замкнутому бегать. Какое вдохновение? Если пишешь годами, это уже привычка.

Edited by axl953
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, J.Assange said:

А как вам такая идея?каждый день идет коэффициент платы идет на повышение,допустим первый день за пост 200 сатош,на второй 220 итд на протяжении недели.Таким образом будет стимул заходить каждый день и быть более активным.

Чудесная идея! Для нас! Но недальновидная. В этом случае оплата будет расти каждый день, а вместе с ней и количество участников. И через пару месяцев сайт  разорится.

Здесь все борется с абузер Ами, но ещё никто не предложил увеличить количество символов в написании постов. В этом случае половина юзеров самоликвидируется, так как они не могут связать более 2 слов. Но и у нас прибавится работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то тема плавно перерастает в аналог темы: "разговор с админом...." или как она там называлась.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Чудесная идея! Для нас! Но недальновидная. В этом случае оплата будет расти каждый день, а вместе с ней и количество участников. И через пару месяцев сайт  разорится.

Здесь все борется с абузер Ами, но ещё никто не предложил увеличить количество символов в написании постов. В этом случае половина юзеров самоликвидируется, так как они не могут связать более 2 слов. Но и у нас прибавится работы.

Я к тому что например повышение оплаты идёт на 7 дней и фиксируется на пике,если не пропускать ни одного дня,было бы круто,таким образом была бы мотивация каждый день заходить на форум.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Я к тому что например повышение оплаты идёт на 7 дней и фиксируется на пике,если не пропускать ни одного дня,было бы круто,таким образом была бы мотивация каждый день заходить на форум.

На самом деле вам не повысиь хотят плату, а отключить. Мне и много ещё кому отключили уже, 1500 активным пользователям отключили уже.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

что-то тема плавно перерастает в аналог темы: "разговор с админом...." или как она там называлась.

Это уже далеко не первая тема, которая перерастает в подобные диалоги. К примеру в той же теме про сравнение ктт и бтт баги обсуждаем и кто-то просит админов решить проблемы какие-то, хотя есть отдельная тема.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Как понять круги ада?) Вот теперь я вас не понял) Допустим моя позиция понятна, но ваша получается заключается в добавлении наград старикам и все? Как же тогда циркулировать весь этот поток, если новички тогда вообще не будут стимула видеть в развитии аккаунта с помощью постов и тем? Писать здесь можно и не все 20 собщений, это не такая уж важная цель и не очень то это и Сложно. На первый взгляд если только. 

Ну почему только старикам? Получение дополнительных плюх с ранга фулл мембер в моем понимании это необходимые меры. Тогда и новички будут раскачивать аккаунт и будут видеть к чему они стремятся. Т.к. фулла можно получить за пару месяцев, а если дать только херо и легендам то вообще не нужно было это выносить на общее обсуждение) Вон собрались своим тесным кружком и обратились к админам на прямую...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я радуюсь тому что не так уж и много упустил. Я зарегистрировался на на форуме в декабре 2019 год. А форум вроде как с сентября существует? . И у меня претензий нет совсем. но если давали бонусы раз год - был бы рад )))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 21:32, Crazyfrog said:

Не понимаю в чем проблема подбить оплату под ранги, ведь по факту маленькие ранги на форуме зачастую бестолковые и это мультиаккаунты, которым вряд ли верхушка хочет платить. Платить людям с 100-1500 постов 100 сатох за пост, 1500-3000 200сатох, 3000-5000 300 сатох, 5-8к 400 сатох и так дальше. Вот в таких случаях аккаунт на форуме бы куда больше ценился, а то для многих видимо без разницы что у них 100 постов что у них хоть 30к.

Годное предложение. Люди которые провели больше времени на форуме чем новички должны получать больше, это справедливо. Новички будут при желании подтягиваться, понимая перспективы оплаты. И мультиакки исчезнут, ведь не будет смысла писать допустим с 2-3 акков и получать столько же сколько получает рангованный участник форума с одного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Это пусть уже верхушка решит, но лично я бы сделал от 1000 постов, только можно начинать получать оплату за свою писанину. Что бы проблемы виде халява закончилась и будет меньше людей идти, то тогда повысить оплату с 400 до 600, и увидишь как люди подтянутся.

Ну можно, действительно. В таком случае новички будут писать и делать все возможное, нелегально может быть ещё для достижения 1к сообщений. Такая система будет работать идеально, если будут приходить каждый день новенькие и большинство спама удаляться вовремя. Моя версия, что платить можно и 50-100 сатошей за сообщение новичка, а уже перешагнувшим сразу 400-600. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kanistra said:

Ну из банального им можно просто повысить оплату, хотя они, кончено же, не из-за неё сидят на форуме. Ну или можно какие-то разовые плюшки, или, может быть, какие-то небольшие администраторские полномочия

Ну оплату то вряд ли подымут, Но вот насчет какого то ежемесячного бонуса можно было бы и подумать. Например лишних сатош насыпать. Или же например по достижению каждых написанных 100 постов. Давать бесплатный прокрут в дайсе..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Li86 said:

Насчёт новичков не совсем согласна. Да, почистить пора, но в этом случае найдётся отсилы тем 10, где активно общаются участники.

Об этом я тоже говорил что если темы снесут то могут и посты удалить ну и место общения тоже. Но с другой стороны есть куча не менее интересных тем но они пустые Люди уже не хотят даже топики покидать, сидят в одних и тех же темах и стараются в них обсудить все...а это не совсем правильно.

 

Просто создание новых тем надо более жестко контролировать Потому что по правилам темы содержание которых одна строчка просто удаляются без рассмотрения, а таких тем больше половины Вот я писал про темы посвященные токену Талк, таких наверное около пяти, а еще есть типа "С чего начать начинающему трейдеру?" и это не оглавление темы а сама тема,  больше текста просто нет. Извините если хочется позадавать вопросы в стиле FAQ тоже можно соответственно оформить топик а то что не тема то однострочная флудильня.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OkitteN said:

Годное предложение. Люди которые провели больше времени на форуме чем новички должны получать больше, это справедливо. Новички будут при желании подтягиваться, понимая перспективы оплаты. И мультиакки исчезнут, ведь не будет смысла писать допустим с 2-3 акков и получать столько же сколько получает рангованный участник форума с одного.

Это хорошо как минимум против мультов, здесь такой круговорот что мульта забанили он создал новый акк, написал за 2 дня 100 постов и все он снова получает хорошую оплату.

9 hours ago, Typpak said:

Ну можно, действительно. В таком случае новички будут писать и делать все возможное, нелегально может быть ещё для достижения 1к сообщений. Такая система будет работать идеально, если будут приходить каждый день новенькие и большинство спама удаляться вовремя. Моя версия, что платить можно и 50-100 сатошей за сообщение новичка, а уже перешагнувшим сразу 400-600. 

Здесь такой принцип работы что есть оплата будут люди, нет оплаты будут лишь фанатики сервиса, по этому сделать хорошие условия для олдов и показать что с прокачкой рангов можно хорошо подзаработать так люди будут идти)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, axl953 said:

Устаёшь не от форума. Есть просто шедевральные темы. А от шума форумного. К примеру взять эту тему. Это попросту форумный шум. Ну что, сложно сделать как надо, чтоб все довольны были? Не сложно. К тому же в короткие сроки. Допустим, что администрация это уже сделала. Ну так что мы тогда обсуждаем? Мы просто дублируем, потом опять дублируем, потом снова дублируем и т. д. . Вот это больше всего утомляет, что там, где нет предмета для разговора, его придумывают и устают по кругу замкнутому бегать. Какое вдохновение? Если пишешь годами, это уже привычка.

Но если вам нравится то чем вы занимаетесь а в данном случаи пишете, то в этом нет ни каких проблем. Оно же так и есть, люди годами работают если им их работа нравится Понятно что устать можно от всего, ну может нужно делать в таком случаи передышку, какой то перерыв.

 

Я думаю это было бы не интересно если бы Админы по первому нашему зову летели и вытирали нам сопли) Хотя согласен дел накопилось не мало, но ведь здесь не так уж и плохо нам, согласитесь? Я вот с утра выпел кофе и с удовольствием сел за прочтение и написание постов, в этот прекрасный солнечный день) Тем более что в спорах и дискуссии рождается истина, может быть мы еще к ней не дошли)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

 

Здесь такой принцип работы что есть оплата будут люди, нет оплаты будут лишь фанатики сервиса, по этому сделать хорошие условия для олдов и показать что с прокачкой рангов можно хорошо подзаработать так люди будут идти)

Можно, но обычно люди ленивы большинство, либо не уверены вообще. Поэтому халявы им заходит, в виде создания мультиакков и получения оплаты, даже если акк забанят. Если же урезать до минимальных, а дальше делать больше, то думаю будет куда лучше. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...