Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

10 hours ago, Typpak said:

Была бы у форума своя экосистема, то многие проблемы решались так быстро, как мы пишем сообщения) Всё приходит на отдельную вкладку на бирже, у каждого придётся задавать определённый механизм. Увеличение кефа и увеличения лимита по сообщениям. Надо составить определённый триггер, который бы открывал возможности дальше. 

Да здесь проблема с сервами, я не верю что хоть что-то из предложенного может нормально функционировать на форуме пока есть траблы с серверами. В принципе работать то и может, но сайт будет не плохо лагать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,ну изначально хотелось бы узнать,а как будут вычисляться старики,то есть со времени на форуме или же написание постов или какой-то другой критерий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrIrikoz said:

Всем привет,ну изначально хотелось бы узнать,а как будут вычисляться старики,то есть со времени на форуме или же написание постов или какой-то другой критерий?

По рангам а больше никак не выйдет)

Только все на бумаге останется а дел не будет никаких 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Мне определенно нравится такая идея. например спокойно можно увидеть что один о тот же новичек пишет во все темы по заработку подряд одно и то же сообщение  только меняет в начале пару слов  в конце. А поменять аватар только достигнув определенного уровня - считаю было бы полезно.

Ну не совсем, что бы так! Тут получится, что асе новички будут иметь почти одинаковые аватары. И внимание к их постам будет соответствующее. Визуально это было бы тоже плюшкой для активных пользователей.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 21:15, axl953 said:

Никаких кисов вводить не будут. Перестаньте параноить.

Вам стоит поманиторить законодательно базу! Документы уже готовы, и как только будут подписаны начинают действовать уже задним числом  - с 2021 года. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Мне определенно нравится такая идея. например спокойно можно увидеть что один о тот же новичек пишет во все темы по заработку подряд одно и то же сообщение  только меняет в начале пару слов  в конце. А поменять аватар только достигнув определенного уровня - считаю было бы полезно.

Я думаю что это не суть важно для форума. Гораздо важнее на мой взгляд это ограничить новичкам возможность ставить оценки. Сейчас они имеют возможность это делать практически сразу а надо что бы они могли это делать только после написания 500 полезных постов.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Опять же тема субъективщины. Есть прям отдельные индивидумы, которые не могут излагать свои мысли правильно, но пытаются. А есть наглые спамеры, которые копируют сообщения от других и выставляют за свое. Здесь грань тонкая и нет какого-то просто решения этой проблемы. В первом случае дают варн за бессмысленность, дают шанс на реализацию и развитие, а во втором сразу проверка и в случае выявления мультиакков бан всем.

Как может быть субъективщина, если у человека уже к примеру 10000 сообщений, а такое впечатление, что в школу не ходил. К этому времени уже каждый обязан знать как писать без ошибок. Иначе наш форум превратится просто в мусорку какую то...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Да здесь проблема с сервами, я не верю что хоть что-то из предложенного может нормально функционировать на форуме пока есть траблы с серверами. В принципе работать то и может, но сайт будет не плохо лагать.

Я боюсь, что нет здесь того функционала. По сути этот движок предлагает лишь немного и все допиливается на бирже. Там сервак и не такие уж и плохие, оплата сейчас приходит нормально. Лагать ничего не будет, нужно лишь допилить вкладку с наградой на бирже до ума. 

  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Как может быть субъективщина, если у человека уже к примеру 10000 сообщений, а такое впечатление, что в школу не ходил. К этому времени уже каждый обязан знать как писать без ошибок. Иначе наш форум превратится просто в мусорку какую то...

У такого человека не будет 10к сообщений - это раз, во вторых, ошибки могут быть просто из-за написания и есть по своей природе люди знающие, но не грамотные в каком-то смысле. Может быть обычный мисклик и автозамена, как у меня например, но я чищу и исправляю. 

  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, неплохо было бы иметь такую систему плюшек. Я на форуме всего около года, и вряд ли могла бы претендовать на что- то, но хотя бы тогда было к чему стремиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Ну не совсем, что бы так! Тут получится, что асе новички будут иметь почти одинаковые аватары. И внимание к их постам будет соответствующее. Визуально это было бы тоже плюшкой для активных пользователей.

Посмотрим. Может что то и придумают новое. Мне главное если не придумают каких то поощрений для старичков, то хотя бы пускай когда будут резать людей на форуме - то стариков не трогают. Это будет бонусом лучше всех.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Я боюсь, что нет здесь того функционала. По сути этот движок предлагает лишь немного и все допиливается на бирже. Там сервак и не такие уж и плохие, оплата сейчас приходит нормально. Лагать ничего не будет, нужно лишь допилить вкладку с наградой на бирже до ума. 

Судя по тому как бигпат раньше отзывался насчет нововведений я бы не сказал что сервера не такие уж и плохие. Там почти что на каждое нововведения была проблема в лице серверов, если их поменяли за это время на более лучшие тогда может и будет все хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kampramiz said:

Очень интересное предложение.Я думаю это бы даже начало увлекать людей.Они бы старались перейти на новый ранг и получать больше сатош.Возможно все же, когда нибудь это и запустят.

Если для олдов реально введут повышенную оплату(как раньше 1 тысяча сатош за пост с лайком),то конечно многие захотят всё вернуть,только вот чтобы дойти до 6 звездочек(hero member) нужно столько времени угробить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда предлагаю сделать какой-нибудь хороший эирдроп для старожил форума или тех, кто имеет хорошую репутацию. Для биржи создать новый токен раз плюнуть. А пользователям любая поддержка пойдет только на пользу.

Edited by Goldennbit

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Посмотрим. Может что то и придумают новое. Мне главное если не придумают каких то поощрений для старичков, то хотя бы пускай когда будут резать людей на форуме - то стариков не трогают. Это будет бонусом лучше всех.

Так наверное нельзя. Ко всем нужен общий подход, тем более если вы говорите о нарушителях. Единственное различие должно быть в их статусе и плюшек от ранга, но подход той же ручной проверки должен быть на общих условиях. 

Это я думаю не повод для переживаний, тк. у стариков нет проблем с постингом. Все чин по чину.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Так наверное нельзя. Ко всем нужен общий подход, тем более если вы говорите о нарушителях. Единственное различие должно быть в их статусе и плюшек от ранга, но подход той же ручной проверки должен быть на общих условиях. 

Это я думаю не повод для переживаний, тк. у стариков нет проблем с постингом. Все чин по чину.

Да это верно, а то это уже будет не совсем справедливо, мол достиг высокого статуса и можно что угодно нести, ты все равно неприкасаемый, в этом отношения должно быть одинаковым, а поощрения участников более высокого ранга сделать банально больше выплату за пост , хотя бы в талках. примерно так 

 

Brand New:  3 Таlk
Newbie:    5 Таlk
Jr. Member:  10 Таlk
Member:  15 Таlk  
Full Member: 20 Таlk 
Sr. Member: 25 Таlk
Hero Member: 30 Таlk
Legendary: 35 Таlk
VIP: 40 Таlk

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Судя по тому как бигпат раньше отзывался насчет нововведений я бы не сказал что сервера не такие уж и плохие. Там почти что на каждое нововведения была проблема в лице серверов, если их поменяли за это время на более лучшие тогда может и будет все хорошо.

Ну бигпат лишь админ на форуме и ему может чуть виднее, но он точно не работник биржи) Или же технический работник форума. Просто надо хотя бы понять и проявить желания что-то изменять, пока мы слышим только новости и "обещания", это идет по кругу, как бы печально не звучало. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

У такого человека не будет 10к сообщений - это раз, во вторых, ошибки могут быть просто из-за написания и есть по своей природе люди знающие, но не грамотные в каком-то смысле. Может быть обычный мисклик и автозамена, как у меня например, но я чищу и исправляю. 

Я же не с потолка написал эту цифру, такие уже здесь существуют. У них одним предложением может быть выложена мысль длинной в 1000 символов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Docent said:

Я же не с потолка написал эту цифру, такие уже здесь существуют. У них одним предложением может быть выложена мысль длинной в 1000 символов)))

Краткость как-то убивает человека? Или что? Просто я не могу представить такого пользователя, ведь столько спамить и по итогу остаться в живых - это что-то из фантастики. Может быть у вас свой вкус на людей и их посыл, я же стараюсь за собой следить и если прям откровенно человек не шарит в теме, то попытаюсь ему объяснить, но если тот же эффект, то понятно, что человек даже учится не хочет. Однако существует множество типов людей на нашем форуме. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пора поощрить пользователей который тут с первых дней и остаются не смотря ни на что. Мобильная версия - это хорошо, давно пора, с телефона было бы удобно. Да и функции новые будут кстати.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это верно, а то это уже будет не совсем справедливо, мол достиг высокого статуса и можно что угодно нести, ты все равно неприкасаемый, в этом отношения должно быть одинаковым, а поощрения участников более высокого ранга сделать банально больше выплату за пост , хотя бы в талках. примерно так 

 

Brand New:  3 Таlk
Newbie:    5 Таlk
Jr. Member:  10 Таlk
Member:  15 Таlk  
Full Member: 20 Таlk 
Sr. Member: 25 Таlk
Hero Member: 30 Таlk
Legendary: 35 Таlk
VIP: 40 Таlk

Кстати изменение выплаты талками как вариант ранговых плюх тоже неплохое предложение. Все таки это тоже оплата, но вы конечно слишком много предложили, я бы примерно в 2 раза сократил. Это сейчас они стоят копейки, а с такими выплатами и вовсе обесценятся.)

  • +2 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Ну бигпат лишь админ на форуме и ему может чуть виднее, но он точно не работник биржи) Или же технический работник форума. Просто надо хотя бы понять и проявить желания что-то изменять, пока мы слышим только новости и "обещания", это идет по кругу, как бы печально не звучало. 

Тем не менее но нюансы форума он видит и как мне кажется, он знает как решить проблему на форуме и что вообще нужно форуму, проблема как раз таки в верхушке которая ничего не делает и другим не позволяет что-то делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Так наверное нельзя. Ко всем нужен общий подход, тем более если вы говорите о нарушителях. Единственное различие должно быть в их статусе и плюшек от ранга, но подход той же ручной проверки должен быть на общих условиях. 

Это я думаю не повод для переживаний, тк. у стариков нет проблем с постингом. Все чин по чину.

Это точно. Вот ниже Вашего поста человек не плохое предложение сделал. Было бы круто если так..

 

11 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это верно, а то это уже будет не совсем справедливо, мол достиг высокого статуса и можно что угодно нести, ты все равно неприкасаемый, в этом отношения должно быть одинаковым, а поощрения участников более высокого ранга сделать банально больше выплату за пост , хотя бы в талках. примерно так 

 

Brand New:  3 Таlk
Newbie:    5 Таlk
Jr. Member:  10 Таlk
Member:  15 Таlk  
Full Member: 20 Таlk 
Sr. Member: 25 Таlk
Hero Member: 30 Таlk
Legendary: 35 Таlk
VIP: 40 Таlk

Согласен, было бы очень приятно. Но с одной стороны это могло бы и повлиять на курс ТАЛКа ... он бы еще ниже пошел.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goldennbit said:

Тогда предлагаю сделать какой-нибудь хороший эирдроп для старожил форума или тех, кто имеет хорошую репутацию. Для биржи создать новый токен раз плюнуть. А пользователям любая поддержка пойдет только на пользу.

Вряд ли они сделают это,мне кажется форум им особо не нужен,через него просто привлекают пользователей к торговле.По идее должны были продавать рекламу на нем,но что то действий никаких не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Да пора поощрить пользователей который тут с первых дней и остаются не смотря ни на что. Мобильная версия - это хорошо, давно пора, с телефона было бы удобно. Да и функции новые будут кстати.

Да, без мобильной версии неудобно, было бы лучше, если бы сделали приложение. Недавно пробовала поработать со смартфона и пока так себе. И насчёт вышеперечисленных предложений по поощрению талками тоже неплохо, появился бы дополнительный стимул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
×
×
  • Create New...