Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

4 minutes ago, LevelUP said:

Ну мы же здесь все взрослые люди? правда/не правда, я уж не знаю Если есть набор правил который гласит одно, но по факту это не так, то вы знаете как это называется? ну в моем мире это называется легкое мошенничество. Хотя помнится мне когда был разгар скандала с оплатами Админ как то всем сказал здесь вам никто ничего не должен. По сути как на любой современной работе, не нравится не работай. А правила мы еще раз 10 перепишем и вас не спросим.

 

Поэтому предлагаю закрыть данный вопрос так как дальнейшее обсуждение ни к чему продуктивному не приведет и изменить как то ситуацию уже не получится.

Вот именно! Вы сами ответили на свой вопрос. Администрация на cryptotalk просто милейшие люди по сравнению с другими сайтами. Есть сайт на котором главный админ знаете кто? Helios! Сам бог солнца! И попробуй обратись к нему с каким вопросом он не то что толком на него не ответит, а после этого ещё урежет оплату и скажет что так и было, мол это решает контент но аналитической система! Пошлет перечитывать регламент, который до ужасо непонятен и имеет миллионы подводных камней, кроме того этот регламент написан лишь для пользователей, а админы прекрасно его нарушают. Как говорится не приближайся к солнцу - обожжет!

Ну а тонкости есть везде и никто вам о них не расскажет. Все врут!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Li86 said:

Вот именно! Вы сами ответили на свой вопрос. Администрация на cryptotalk просто милейшие люди по сравнению с другими сайтами. Есть сайт на котором главный админ знаете кто? Helios! Сам бог солнца! И попробуй обратись к нему с каким вопросом он не то что толком на него не ответит, а после этого ещё урежет оплату и скажет что так и было, мол это решает контент но аналитической система! Пошлет перечитывать регламент, который до ужасо непонятен и имеет миллионы подводных камней, кроме того этот регламент написан лишь для пользователей, а админы прекрасно его нарушают. Как говорится не приближайся к солнцу - обожжет!

Ну а тонкости есть везде и никто вам о них не расскажет. Все врут!

Ну Админы/Модераторы всегда вне правил Я сам однажды был таким и скажу что внутри команды есть свои не гласные правила о которых пользователи не знают. На некоторых форумах есть функционал жалобы на того же Модератора, но это когда их много и Админы реально дорожат репутацией площадки Потому что Модераторы тоже люди и тоже могут злоупотреблять своим положением.

 

А мой посыл Админам остается прежним Допилите то что есть и выполняйте те условия касательно оплаты что уже есть и описаны в правилах. А изобретать новшества ради новшества я смысла не вижу. ИМХО

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Приветствую, я об этом уже писала выше, но повторюсь. Возможно это для вас не секрет, А может мне удастся что-то разъяснить. Оплата происходит по мере поступления лайков. Но с маленькой поправкой! В раздели "система оплаты"есть пункт о том, что действует лайки, которые вы собираете за неделю. Но это неправда! Если вы написали пост сегодня , а оценку за него получили на другой день - это не считается! Таким образом платят, лишь за те оценки которые вы получили сегодня за сегодняшние посты. А сколько баллов вышло на yobit вовсе не имеет значения.

Когда есть такие обвинения, то они обязательно должны быть подкреплены пруфами. У тебя они есть? Лично был проведен анализ? Тогда рекомендую опубликовать целый топик про это. Но мне кажется, что это всего лишь догадки или "кажется". 

 

Все происходит автоматически под заданным алгоритмом. И тут либо да, либо нет - третьего не дано. 

 

И вообще, топик про плюшки, которые предлагают пользователи для старожилов с репутацией. Причем тут оплата за комментарии? Для этих комментариев есть другие и соответствующие темы на форуме, там их оставлять надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

21 hours ago, LevelUP said:

image.png.f76bab9fd552092115be970618f4faa1.png

Как... Вы... Это... Делаете!? Где вы пишите сообщения?! Я не могу нормального места найти чтобы нормально поговорить с нормальными людьми на нормальные темы. Чтобы интересно было.
Просто прикреплю свой скрин с Йобита.
image.png.1c6bc7418e24cba6b176a7b08ec39e6a.png

Just now, Li86 said:

Если вы написали пост сегодня , а оценку за него получили на другой день - это не считается! Таким образом платят, лишь за те оценки которые вы получили сегодня за сегодняшние посты.

А мне кажется или тут особой разницы не должно быть? Обычно если ты пишешь нормальные посты то тебе ставят лайк в этот же день. А вообще, да, стоило бы пруфы дать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Когда есть такие обвинения, то они обязательно должны быть подкреплены пруфами. У тебя они есть? Лично был проведен анализ? Тогда рекомендую опубликовать целый топик про это. Но мне кажется, что это всего лишь догадки или "кажется". 

 

Все происходит автоматически под заданным алгоритмом. И тут либо да, либо нет - третьего не дано. 

 

И вообще, топик про плюшки, которые предлагают пользователи для старожилов с репутацией. Причем тут оплата за комментарии? Для этих комментариев есть другие и соответствующие темы на форуме, там их оставлять надо

Вам же админ уже ответил по этому поводу. По поводу плюшек старикам. Это же администрация решает подобные вопросы. Поскольку здесь люди разные, про разные плюшки и пишут. Отхода от темы нету.

1 minute ago, LeonidNik1 said:

  

Как... Вы... Это... Делаете!? Где вы пишите сообщения?! Я не могу нормального места найти чтобы нормально поговорить с нормальными людьми на нормальные темы. Чтобы интересно было.
Просто прикреплю свой скрин с Йобита.
image.png.1c6bc7418e24cba6b176a7b08ec39e6a.png

А мне кажется или тут особой разницы не должно быть? Обычно если ты пишешь нормальные посты то тебе ставят лайк в этот же день. А вообще, да, стоило бы пруфы дать.

Нет, часто бывает, что пост без оценки остаётся. Лень оценки ставить. Люди внимание на постах концентрируют, а не на оценках. А кто по доброте душевной ставит оценки, того отключают от оплаты и иди ищи плюшки на другом форуме или сайте.

  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Нет, часто бывает, что пост без оценки остаётся.

Ну да, щас половина форума шитпостеры.

Just now, axl953 said:

Лень оценки ставить.

Вы тоже из таких да?🙃

Just now, axl953 said:

А кто по доброте душевной ставит оценки, того отключают от оплаты и иди ищи плюшки на другом форуме или сайте.

не знаю как других но почти на все коменты на которые я отвечаю я ставлю плюсик. За это еще не сидел в бане, тем более от оплаты не отключали. И да, вы так говорите как будто уже прошли через это 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Ну да, щас половина форума шитпостеры.

Вы тоже из таких да?🙃

не знаю как других но почти на все коменты на которые я отвечаю я ставлю плюсик. За это еще не сидел в бане, тем более от оплаты не отключали. И да, вы так говорите как будто уже прошли через это 😉

😁. Вот это респект! Я вообще не понимаю пользователей которые отвечают и не ставят оценки, этим они выражают неуважение, а тем, кто меня не уважает Я тоже никогда не поставлю плюсик! 😁 Хотя, иногда ставлю мне не жалко! Я не жадина! Просто это логично, плюсик на форуме это всё равно, что при встрече сказать "здравствуйте", а уж потом начать разговор! А те,  кто боится ставить оценки из наказаний просто раб системы без собственного мнения!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

  

Как... Вы... Это... Делаете!? Где вы пишите сообщения?! Я не могу нормального места найти чтобы нормально поговорить с нормальными людьми на нормальные темы. Чтобы интересно было.
Просто прикреплю свой скрин с Йобита.
image.png.1c6bc7418e24cba6b176a7b08ec39e6a.png

А мне кажется или тут особой разницы не должно быть? Обычно если ты пишешь нормальные посты то тебе ставят лайк в этот же день. А вообще, да, стоило бы пруфы дать.

Я не жалуюсь не на количество лайков, не на то, что не с кем пообщаться. На форуме достаточно интересных людей с кем я поддерживаю общение. А вот насчёт нормальных постов, думаю,  у нас немного разные понятие. В любом случае каждый находит себе собеседника по душе и интересам. 

 

Что касается мгновенных лайков.

 

Здесь существует множество различных факторов. Во-первых мало кто читает посты и поддерживает беседу. Во-вторых чаще всего людям просто лень ставить оценки. В-третьих мнение людей не всегда совпадают. В-четвертых человек которому ты от комментировал пост может появится на сайте только через несколько дней и т.д..

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну да, щас половина форума шитпостеры.

Вы тоже из таких да?🙃

не знаю как других но почти на все коменты на которые я отвечаю я ставлю плюсик. За это еще не сидел в бане, тем более от оплаты не отключали. И да, вы так говорите как будто уже прошли через это 😉

На данный момент уже полгода как отключили плату мне за то что я оценки ставил и включать не хотят. Поэтому я не ставлю оценки и не жду оценки. Но надежда, что включат осталась, исходя из того что вам же платят. Хорошую антиплюшку дали, перекрывает все плюшки и будущие плюшки с лихвой. Приходится зарабатывать крипту на других сайтах, а не на этом. Но когда платили за постинг, мне это очень сильно помогло, как Бог с неба снизошёл и помог, старт хороший дали деньги те с продолжением, и форум дух поднимает хоошо каждому форумчанину....

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Я не жалуюсь не на количество лайков, не на то, что не с кем пообщаться. На форуме достаточно интересных людей с кем я поддерживаю общение. А вот насчёт нормальных постов, думаю,  у нас немного разные понятие. В любом случае каждый находит себе собеседника по душе и интересам. 

 

Что касается мгновенных лайков.

 

Здесь существует множество различных факторов. Во-первых мало кто читает посты и поддерживает беседу. Во-вторых чаще всего людям просто лень ставить оценки. В-третьих мнение людей не всегда совпадают. В-четвертых человек которому ты от комментировал пост может появится на сайте только через несколько дней и т.д..

 

Мой опыт говорит о том, что стоит ставить оценку сразу, если вам ответили, и не важно какую, отрицательную или положительную, главное отреагировать. Если написан реальный бред с ошибками, то рапорт модератору. Таким образом мы сами сделаем наш форум лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Для всех хорошим в любом случае не будешь. Но минимальные разграничения для рангов давно пора ввести. Это даже как то не солидно, форум работает не первый год, а старики на птичьих правах)

Я может быть и не жалуюсь, но тоже хочется чуть справедливости. Ведь писать здесь одно время, а когда приходит новенький и получает преимущество в виде неопытности, чем можно оправдываться, при этом награда такая же - как-то делает твой труд бессмысленным. Но и пугает то, что преимущество стариков будет слишком большим и будет некий круг людей, отверженных от новичков. Поэтом надо балансировать это всегда. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Я может быть и не жалуюсь, но тоже хочется чуть справедливости. Ведь писать здесь одно время, а когда приходит новенький и получает преимущество в виде неопытности, чем можно оправдываться, при этом награда такая же - как-то делает твой труд бессмысленным. Но и пугает то, что преимущество стариков будет слишком большим и будет некий круг людей, отверженных от новичков. Поэтом надо балансировать это всегда. 

Ну так в итоге я не понял, чего вы все таки хотите))) Баланс и гармония будет заключаться, только в том как новичек проходит все круги ада, чтобы получить больше плюшек?)

 

Вообще давно пора нужно было ввести различия между рангами.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Приветствую, я об этом уже писала выше, но повторюсь. Возможно это для вас не секрет, А может мне удастся что-то разъяснить. Оплата происходит по мере поступления лайков. Но с маленькой поправкой! В раздели "система оплаты"есть пункт о том, что действует лайки, которые вы собираете за неделю. Но это неправда! Если вы написали пост сегодня , а оценку за него получили на другой день - это не считается! Таким образом платят, лишь за те оценки которые вы получили сегодня за сегодняшние посты. А сколько баллов вышло на yobit вовсе не имеет значения.

ОГО! Не думал что в таком простеньком топике найду такую информацию. Я знал что при написании 20 постов можно получить оплату от 5 до 20 за счет количества лайков, но не задумывался что лайк должны поставить именно в день написания поста...немного не честно даже..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Мой опыт говорит о том, что стоит ставить оценку сразу, если вам ответили, и не важно какую, отрицательную или положительную, главное отреагировать. Если написан реальный бред с ошибками, то рапорт модератору. Таким образом мы сами сделаем наш форум лучше.

Всё верно. Но, к сожалению мы не всегда можем сразу отреагировать. У меня вообще нет уведомлений и много собственных топиков, по этой причине я могу ответ просто не заметить и не могу успеть  физически ответить каждому. Но, если я вижу достойный ответ, то обязательно отреагирую. А ещё я мониторю страницы своих фолловеров так наверняка не пропущу что-то важное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LeonidNik1 said:

Как... Вы... Это... Делаете!? Где вы пишите сообщения?! Я не могу нормального места найти чтобы нормально поговорить с нормальными людьми на нормальные темы. Чтобы интересно было.
Просто прикреплю свой скрин с Йобита.
image.png.1c6bc7418e24cba6b176a7b08ec39e6a.png

Я не совсем вас понял, что и где я делаю не так?) И ваш скрин у меня не загрузился (я свой грузил прямиком на форум, без внешних хостингов)

 

А так то я всегда общаюсь в интересных мне темах, вот как здесь) А еще бывает захожу в тому оказания помощи беспомощным новичкам Там у меня часто горит...и это не душа Порой такие оглавления тем попадаются что просто не могу пройти мимо. Одному лишь токену Талк посвящено уже наверное тем десять и все они типа "Поддержим Талк, Что будет с Талк, Инвестируем в Талк, Стоит ли держать Талк в Инвесте?" Собственно и так далее. Поэтому в тему новичков просто так не прихожу, то Биткоин в коммент всуну, то о трейде раскажу.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Я может быть и не жалуюсь, но тоже хочется чуть справедливости. Ведь писать здесь одно время, а когда приходит новенький и получает преимущество в виде неопытности, чем можно оправдываться, при этом награда такая же - как-то делает твой труд бессмысленным. Но и пугает то, что преимущество стариков будет слишком большим и будет некий круг людей, отверженных от новичков. Поэтом надо балансировать это всегда. 

Нужно решать проблему как минимум с начальными рангами. Я сколько на форуме сижу постоянно писал одно и то же, почему не могут закрыть оплату для мелких рангов которые вот вот начали писать, и не повысить её более старшым. Тем более такая ситуация на форуме что мелкие ранги это обычно мультиаккаунты и вряд ли в интересах форума есть оплачивать им посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LevelUP said:

Я не совсем вас понял, что и где я делаю не так?) И ваш скрин у меня не загрузился (я свой грузил прямиком на форум, без внешних хостингов)

Да нет, все так) Просто я удивился как вы пишите по 20 сообщений каждый день. Я вот прихожу, читаю, и писать просто нечего...
Да, что-то сломался скрин у меня, не заметил.(внешних хостингов никаких не использовал) Прикреплю повторно.
image.png.210548b047a12e6cf9bf2172933082ff.png
 

Just now, LevelUP said:

А так то я всегда общаюсь в интересных мне темах, вот как здесь) А еще бывает захожу в тому оказания помощи беспомощным новичкам Там у меня часто горит...и это не душа Порой такие оглавления тем попадаются что просто не могу пройти мимо. Одному лишь токену Талк посвящено уже наверное тем десять и все они типа "Поддержим Талк, Что будет с Талк, Инвестируем в Талк, Стоит ли держать Талк в Инвесте?" Собственно и так далее. Поэтому в тему новичков просто так не прихожу, то Биткоин в коммент всуну, то о трейде раскажу.

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeonidNik1 said:

Да нет, все так) Просто я удивился как вы пишите по 20 сообщений каждый день. Я вот прихожу, читаю, и писать просто нечего...
Да, что-то сломался скрин у меня, не заметил.(внешних хостингов никаких не использовал) Прикреплю повторно.
image.png.210548b047a12e6cf9bf2172933082ff.png
 

+++

у меня у самого в последнее время редко выходит более 10 сообщений, эти 2 недели вообще по паре штук, возможно у нас с вами пропало вдохновение временно.  а про такл токен согласен тоже, пора бы часть тем позакрывать эти эти однотипные темы в стиле к какой половине головы приложить монету. уже слишком заполонили форум

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, iozhin said:

у меня у самого в последнее время редко выходит более 10 сообщений, эти 2 недели вообще по паре штук, возможно у нас с вами пропало вдохновение временно.  а про такл токен согласен тоже, пора бы часть тем позакрывать эти эти однотипные темы в стиле к какой половине головы приложить монету. уже слишком заполонили форум

И я вот про это говорю, что лучше 5 сообщений в день макс, чтоб не перетруждаться, и посты качественными будут. а 20 много. По 1600 сат за сообщение. И талки.

Edited by axl953
  • +3 1
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, iozhin said:

у меня у самого в последнее время редко выходит более 10 сообщений, эти 2 недели вообще по паре штук, возможно у нас с вами пропало вдохновение временно.  а про такл токен согласен тоже, пора бы часть тем позакрывать эти эти однотипные темы в стиле к какой половине головы приложить монету. уже слишком заполонили форум

Переработка приводит к выгоранию. И если пропало вдохновенье, то лучше отдохнуть. Насчёт того, что многие темы пора удалить я полностью с вами согласна. Мир криптовалют  полон новостей и чаще всего то или иное событие просто утратило актуальность. А насчёт того, что не о чем написать здесь вопрос не в имеющихся топиках на форуме, а в отсутствии новой информации. В этом случае помогает чтение определенной литературы и новостей. 

Edited by Li86
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное предложение! Я всеми руками "за". "Плюшки" от администрации для старичков послужат хорошей мотивацией и для нас и для новичков. Согласна, в первое время существования форум шумел и развивался более активно. Сейчас как-то все поутихло. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 09:00, trader_999 said:

Надо убирать лайки а платить по рангам, например от 100 сатош джуниора и так далее по списку до 500 сат или сколько там героям и тп)

Ага и так притока новчиков нету ,а тут в со своей оплатой ее вообще можно убрать тут только старички сидят и все которым заняться нечем и пишут посты. Я бы посоветовал убрать оплату обсалютно чтобы люди начали ценить любые деньги на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если стараться, прилагать усилия и готовить качественный контент, то любой новичок через определенное время станет старичком. И это закономерно и правильно. Для старичков дополнительное вознаграждение это положительный момент за труды и заслуги на форуме. А для новеньких это стимул который будет мотивировать именно на качественный подход к подготовке контента. Идея отличная очень жду ее реализации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Li86 said:

Всё верно. Но, к сожалению мы не всегда можем сразу отреагировать. У меня вообще нет уведомлений и много собственных топиков, по этой причине я могу ответ просто не заметить и не могу успеть  физически ответить каждому. Но, если я вижу достойный ответ, то обязательно отреагирую. А ещё я мониторю страницы своих фолловеров так наверняка не пропущу что-то важное.

Тогда просто сделайте нужные настройки, и всё  будет отображаться, у меня лично с этим никаких проблем нету. Все ответы отображаются уже с самого старта форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю в чем проблема подбить оплату под ранги, ведь по факту маленькие ранги на форуме зачастую бестолковые и это мультиаккаунты, которым вряд ли верхушка хочет платить. Платить людям с 100-1500 постов 100 сатох за пост, 1500-3000 200сатох, 3000-5000 300 сатох, 5-8к 400 сатох и так дальше. Вот в таких случаях аккаунт на форуме бы куда больше ценился, а то для многих видимо без разницы что у них 100 постов что у них хоть 30к.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...