Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

23 hours ago, jyfiuhookl said:

Да ведь та система которую я описывал с разницей в выплатах по рангам должна не только мотивацию увеличить, но и желание мульты создавать отбить. ведь если новичек будет получать копейки. а вип в 10 раз больше, многие из тех кто ерундой с мультами и абузами страдают, начнут один акаунт старатся развивать, вместо создания новых мультов

Согласен! Все гениальное - просто. 😎 Ну и судя по всему после обновления движка мы скорее всего что-то в этом роде увидим. Только теперь вопрос - когда?)

  • +1 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Согласен! Все гениальное - просто. 😎 Ну и судя по всему после обновления движка мы скорее всего что-то в этом роде увидим. Только теперь вопрос - когда?)

Ну ближе к осени. Или осенью. В том году осень была насыщенная, возможно в этом году тоже нечто подобно устроят, обновят движок форума как обещают уже, сделают новую систему оценивания и званий, мб и айрдпроп через форум запустят еще один.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну ближе к осени. Или осенью. В том году осень была насыщенная, возможно в этом году тоже нечто подобно устроят, обновят движок форума как обещают уже, сделают новую систему оценивания и званий, мб и айрдпроп через форум запустят еще один.

Необходимо чтобы сделали интерактив для новых пользователей, чтобы они понимали что и как тут писать, чтобы не было путаницы и множества бессмысленных сообщений засоряющих годные темы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KloderY said:

Необходимо чтобы сделали интерактив для новых пользователей, чтобы они понимали что и как тут писать, чтобы не было путаницы и множества бессмысленных сообщений засоряющих годные темы.

Да, было бы неплохо. Сделать типа текст с правилами и основными фишками и функциями форума а потом мини тест - прошел его и можешь писать. Не прошел - перечитываешь тест и пытаешься снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Не в бровь, а в глаз!

 

Но так же могу сказать, что если человек не шарит в майнинге, то это не значит, что он не шарит в других направлениях крипты. Вот я, например, в оборудовании для майнинга - "дуб дерево":)) Хотя, я про майнинг и не умничаю нигде.

Да не про тебя разговор)) Но дофига же народу пишет про то, в чем абсолютно не разбираются. И пишут не с целью восполнить пробелы своих знаний, а лишь только для того, что бы набить 20 постов в день и получить свои сатохи. И их реально дофига. И рангу у них далеко не нумбовские - херо и випы уже некоторые. Вон на этой ветке в парочку ав пальцем тыкнуть хочется (и это я только бегло пробежал). Надеюсь статистика по жалобам у модеров есть и это как то отразится на будущих рангах. А эти надо отменять. Те кто шарят - репу восстановят. Те кто тупо набивают.... а нужны ли они?...


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вы выкупили Талки и положили в инвест или просто для перепродажи? Сейчас уже можете продать в плюс но вы держите я правильно поняла?

Купил для инвеста. Но у меня пока не хватает суммы. всего 100к есть. Я просто пользуюсь моментом и смотрю когда сливают - покупаю. Вот например сегодня по 0.024 - 0.029р купил немного.

 

17 hours ago, jyfiuhookl said:

Да возможно талк выстрелит еще осенью как в прошлом году, поэтому не сливаю, но пока у меня план по эфиру не закончен вкладываю только в него. кстати есть еще предложение по разделению по рангам, предлогаю до ранга фул мембер не оплачивать в саташах за лайки. а только в талках, с фул мембара оплачивать по как сейчас, а где то с ранга старший мембер или хироу мембер оплачивать по 1500 сатох за положительный пост. 

Для меня основная цель -это ежедневный процент с депозита. Хочу закинуть и записывать сколько удастся заработать. И смогу ли отбить вложения.. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KloderY said:

Может быть его будут пампить когда введут обновление, главное чтобы никто из старичков у которых много токенов просто не убили курс, у меня около 400 тысяч токенов, я буду ждать до талого, а потом только постепенно продавать. Сейчас тоже закупаю его потихоньку, потому что заметил как многие его начали лить.

Ого!

Это Вы с помощью инвеста столько накопили или докупали иногда на падении? Что например меня заставило их купить - так это как раз процент с инвеста и так же мне кажется что в будущем никакого функционала не будет... Будут просто поощрения для держателей инвеста...

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

чаще всего пользователи оценивают своих собеседников, и то не всегда ) а это максимум 25-30 постов в день, а если им придется оценивать посты с доплатой, то их придется читать намного больше, и учитывая сколько времени это занимает, то это уже полноценная работа, и требует соответствующей оплаты, хотя может кто то согласится и на добровольных началах проверять, но это вряд ли )

Тожен верно. Я лично не захожу вообще в определенные разделы сайта, так как они в принципе меня не интересуют и вообще не представляю, кто же ещё там может обитать. Значит надо все обшаривать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Ого!

Это Вы с помощью инвеста столько накопили или докупали иногда на падении? Что например меня заставило их купить - так это как раз процент с инвеста и так же мне кажется что в будущем никакого функционала не будет... Будут просто поощрения для держателей инвеста...

Сам накопил около 80 тысяч токенов, может быть чуть меньше, а всё остальное докупал и получал проценты с инвеста, очень хочу чтобы потраченное время и вложения смогли окупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 15:41, BITC0IN said:

%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg     

 

Привет, форумчанин! Я, как и любой другой пользователь форума, люблю Cryptotalk, чего греха таить. Но ещё больше я люблю взаимность :classic_rolleyes:Именно её отсутствие и подтолкнуло меня на создание этого топика.

 

Форуму уже скоро исполнится 2 года и было бы очень круто увидеть от него какие-то "плюшки" для своих "пустивших корни" пользователей, которые тут практически с самого основания и несут пользу форуму. Эти пользователи "старички" не покинули форум в трудные времена, как это сделали и делают многие - после урезания оплаты в 5 раз и обязательного получения положительной оценки за сообщения. Многие из них постят качественные топики (именно топики и являются костяком форума).

 

Подавляющее большинство залётных пользователей-однодневок вспоминают вдруг про форум лишь при появлении здесь какого-то конкурса и имеют при этом точно такие же шансы на выигрыш, как пользователи "старички". Лично я считаю, что это малёхо не правильно. Или я много хочу? :classic_biggrin:

 

За почти 2 года работы форума так и не создана система рангов, которая дает какие-то преимущества для его обладателей. В топике "Система рангов на форуме cryptotalk.org" от 08 октября 2019 года фраза ниже так и осталась без изменений 👇

Хотелось бы увидеть реально какие-то "плюшки" для пользователей с высоким рангом, а так же тем, кто постит годный контент. Ведь количество постов не значит качество.

 

В общем, что-то явно надо делать чтобы мотивировать новичков постить годноту и увеличивать качество пользователей, а не количество. Если новый пользователь будет постоянно видеть, что годный "олд" форума получает за свой труд больше, чем остальные, то у него и мотивация появится. И как вариант, можно инфу об этом отдельно закрепить в шапке форума или справа\слева страниц.

 

Думаю, что сейчас появится в комментариях куча предложений на этот счёт, из которых можно будет выбрать что-то стоящее и то, что будет воплощено в реальность (надеюсь на это). Вещаю от имени всех стариков форума, уверен, что они со мной согласны. Да и адекватные новички тоже будут всеми руками ЗА. Ведь через некоторое время и сами станут в наши ряды.

 

Прошу выйти на связь администрацию форума и модераторов для ведения конструктивного диалога, если они не против: @Admin @Bigpat @kycen @epidemia @Desais @ayatoslaw @Alex077

 

Надеюсь, это даст свои плоды или мы хотя бы узнаем планируется ли что-либо в этом направлении.

 

Спасибо за внимание!

Может плюшками нужно привлекать все таки новых пользователей? Ведь здесь и так как я посмотрю онлайн не большой ,а если еще и "дедовщину" устроить то новые пользователи здесь точно регистрироваться не станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Klep said:

Может плюшками нужно привлекать все таки новых пользователей? Ведь здесь и так как я посмотрю онлайн не большой ,а если еще и "дедовщину" устроить то новые пользователи здесь точно регистрироваться не станут.

Так за "дедовщину" не кто и не говорит. Просто ведется обсуждения за разную оплату в зависимости от ранга. Новичку так же будут получать оплату, но чуть ниже. Будет стимул развиваться на форуме, а не просто создавать фермы ботов которые не к чему хорошем не приведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dagamand007 said:

Так за "дедовщину" не кто и не говорит. Просто ведется обсуждения за разную оплату в зависимости от ранга. Новичку так же будут получать оплату, но чуть ниже. Будет стимул развиваться на форуме, а не просто создавать фермы ботов которые не к чему хорошем не приведут.

Я против ботов, но я также и выступаю и за равноправие.Не важно какой у вас ранг или статус все люди пришедшие сюда общаться должны быть в равных условиях вне зависимости от рангов и заслуг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Klep said:

Я против ботов, но я также и выступаю и за равноправие.Не важно какой у вас ранг или статус все люди пришедшие сюда общаться должны быть в равных условиях вне зависимости от рангов и заслуг.

Солидарен с вами, что общение должно быть на должно уровне, вне зависимости от ранга, заслуг и т.д. В этом наш форум и отличается от того же BTT. Но есть мнения что ранги должны немного отличатся друг от друга, какими либо плюшками. Вот и выдвинули предложения, насчет доп. привилегий для высоких рангов, по типу оплаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен! Все гениальное - просто. 😎 Ну и судя по всему после обновления движка мы скорее всего что-то в этом роде увидим. Только теперь вопрос - когда?)

Да очень бы хотелось чтобы подобную разницу в оплате по рангам ввели после обновления движка, надеюсь админы это внедрят, а что касается сроков то на форуме весь интересный движ по традиции осенью в октябре-ноябре

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Dagamand007 said:

Солидарен с вами, что общение должно быть на должно уровне, вне зависимости от ранга, заслуг и т.д. В этом наш форум и отличается от того же BTT. Но есть мнения что ранги должны немного отличатся друг от друга, какими либо плюшками. Вот и выдвинули предложения, насчет доп. привилегий для высоких рангов, по типу оплаты.

Мне кажется что нужно как-то старичкам помогать, потому что они вносили достаточный вклад в развитие форума, к примеру увеличить им оплату за пост на 50 сатош. Получали 400 за пост, а теперь 450. Можно сделать небольшое распределение от рангов, я бы сказал оно необходимо для мотивации, а так же давать накопительный бонус за полезность контента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Я против ботов, но я также и выступаю и за равноправие.Не важно какой у вас ранг или статус все люди пришедшие сюда общаться должны быть в равных условиях вне зависимости от рангов и заслуг.

Не правильно мыслишь😉 Ты не обращал внимание на то, что везде во всяких компаниях, включая банки, чем серьезнее клиент (в нашем случае - выше статус), тем лучше условия его обслуживания? Как и в банке - чем больше депозит кладешь, тем выше процент получаешь.

 

Знаешь, зачем это делается? Увеличение имиджа компании/проекта и, как следствие, ликвидности 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 09:22, hsi007 said:

Было бы конечно хорошо, если бы просто оплачивались все посты, но это ж начнётся тупой набор букв, и админам придётся просматривать чуть ли не каждый комментарий. Многие ведь будут пользоваться этой возможностью и проталкивать бред в комментариях, только бы заплатили, а на смысл ответа плевать. 

 Ну почему тупой, например, пока не наберешь 100 сообщений или больше нет оплаты, и только после проверки модератором включают оплату совсем маленькую, скажем 20 Сатош. И дальше по нарастающей. Как- то же работают другие форумы без оценки пользователями друг друга.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

а что касается сроков то на форуме весь интересный движ по традиции осенью в октябре-ноябре

Даа... я как раз пришел на Cryptotalk прошлой осенью и сейчас с теплом вспоминаю то время! Двойная оплата за лайки, 1к сатош за пост, эирдроп 1700 DLRS, начало торгов TALK и его цена в 1.5 рубля за штуку! Эх... а что, может эта осень будет еще круче - почему нет?! 😎

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Мне кажется что нужно как-то старичкам помогать, потому что они вносили достаточный вклад в развитие форума, к примеру увеличить им оплату за пост на 50 сатош. Получали 400 за пост, а теперь 450. Можно сделать небольшое распределение от рангов, я бы сказал оно необходимо для мотивации, а так же давать накопительный бонус за полезность контента.

Ваше предложение конструктивное и скорее всего из всего выше изложенного, должны будут что-то сделать, но после обновления движка на форуме. Еще вопрос заключается когда это произойдет? Мне кажется что форуму уже давно пора что-то менять, чтобы он снова заиграл различными красками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Ну ближе к осени. Или осенью. В том году осень была насыщенная, возможно в этом году тоже нечто подобно устроят, обновят движок форума как обещают уже, сделают новую систему оценивания и званий, мб и айрдпроп через форум запустят еще один.

Лично я возлагаю на это большие надежды! Это затишье должно быть перед очень мощной бурей.  😎 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, UNIQ_ said:

Лично я возлагаю на это большие надежды! Это затишье должно быть перед очень мощной бурей.  😎 

Ну опыт со вторыми майнерами показывает, что на йобит раз на раз не приходится.

Но по идее им нужно скрыть негатив от цены талка, провал майнеров 2 - а значит может и впрямь осень будет не хуже прошлой!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Даа... я как раз пришел на Cryptotalk прошлой осенью и сейчас с теплом вспоминаю то время! Двойная оплата за лайки, 1к сатош за пост, эирдроп 1700 DLRS, начало торгов TALK и его цена в 1.5 рубля за штуку! Эх... а что, может эта осень будет еще круче - почему нет?! 😎

Да прошлой осенью было круто и позапрошлой когда форум стартанул тоже так же, сейчас некоторых олдов с тех времен уже не видно, думаю они ушли как раз из за того что карьерного роста нет и не смотря на высокий ранг разницы с новичками в оплате то нет

Edited by jyfiuhookl
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

Сам накопил около 80 тысяч токенов, может быть чуть меньше, а всё остальное докупал и получал проценты с инвеста, очень хочу чтобы потраченное время и вложения смогли окупиться.

Каждый хочет. 

80 тысяч? Я так понимаю что Вы из тех кто продолжать верить в монету и не снимали с инвеста даже тогда когда временно перестали платить.

Я сейчас подкупил прилично (воспользовался тем что цена упала) еще немного осталось - тоже на инвест кину. 

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mishtak12 said:

Каждый хочет. 

80 тысяч? Я так понимаю что Вы из тех кто продолжать верить в монету и не снимали с инвеста даже тогда когда временно перестали платить.

Я сейчас подкупил прилично (воспользовался тем что цена упала) еще немного осталось - тоже на инвест кину. 

80.000 это не такая большая сумма. У меня было 90000, когда прикрыли investbox и накопила я эту сумму за 2 с хвостиком месяца. Так как делала ставки на talk и пассивный доход и тратила свои сатоши на покупку токина. Впоследствии конечно об этом пожалела и забросила эту идею.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Да прошлой осенью было круто и позапрошлой когда форум стартанул тоже так же, сейчас некоторых олдов с тех времен уже не видно, думаю они ушли как раз из за того что карьерного роста нет и не смотря на высокий ранг разницы с новичками в оплате то нет

Ну не забывайте что когда форпум стартанул тут был конкурс для самых активных юзеров.где за первой место давали 1 или 0.5 битка.Точно уже не помню.И за 2 за 3 место тоже прилично давали.Конкурс прошел и думаю смаые олдовые аккаунты тоже ушли.Плюс урезали выплату за посты.Ну и есть фактор усталости.Я вот тоже перерыв делал где-то на полтора месяца и только сейчас решил немного времени посветить этому форуму.А ведь ещё ест два других форума )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...