Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 14 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 28.07.2021 at 19:47, Joe.qp said:

Вообще сейчас напряжёнка с созданием новых тем. Люди в них идут неохотно. Это виновата система оплаты и лайки, что частично вынуждают общаться в более посещаемых темах.

Нужно сделать дополнительную оплату авторам тем, тогда люди постепенно начнут вылезать из старых тем и начинать писать что-то своё уникальное и помогать авторам похожего творчества.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 20:26, ionshtorm said:

Учитывая что эти деньги форум все равно потратит, то пусть лучше они действительно пойдут хорошим пользователям, ведь благодаря их стараниям форум продолжает существование, и реально станет лучше, чем эти же деньги пойдут на оплату сообщений, пользы от которой кроме количества практически никакой.

Совершенно верно, эти деньги будут всё равно выкинуты на ветер на оплату спама от ботоферм. А если бы сделали такую хотя бы кратковременную акцию для пользователей по поимке абузеров, то и лояльность от форумчан они бы получили и гораздо более чистый и наполненный полезными сообщениями форум. Ведь несмотря на то что мы в поисковике на топовых местах, но после того как пользователь зайдёт и посмотрит какой у нас тут беспорядок, то вряд ли кто-то зайдёт повторно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, KloderY said:

Нужно сделать дополнительную оплату авторам тем, тогда люди постепенно начнут вылезать из старых тем и начинать писать что-то своё уникальное и помогать авторам похожего творчества.

Ну пусть подымут, Господе!). Мне тоже лень темы за бесплатно писать. Ору много будет на тс, мол щиттопик, а за бесплатно я ЭТО слушать не хочу. Да и о чём писать тему? Думаю это будет в тему темы обсудить о чём тему писать. 1.О раздачах и халяве) это на первом месте!)Пацык с дропов 21к$ сделал. Вы до старости не напишете на 21к $). Но опять же. Тут отдельную тему делать надо (хотя примерно такая уже есть), где все тонкости халявы описывать, чтоб эту халяву получить. У меня с дропами плохо. Надо подтянуть навыки дропизма).

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Нужно сделать дополнительную оплату авторам тем, тогда люди постепенно начнут вылезать из старых тем и начинать писать что-то своё уникальное и помогать авторам похожего творчества.

Типа платить за стартовый пост не 400 сатоши, а все 2000?) По аналогии с талком в 5 раз выше сделать оплату...

 

Впринципе не плохое предложение, я если что за! 👍

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Вариант хороший, но вот проблема есть, ликвидность по Талку на сегодняшний день практически нулевая и цена также. Тогда смыл вознаграждать за топики таким бесполезным активом?

Сейчас смысла конечно нет никакого, поэтому для начала нужно решать ситуацию с самим TALK, а уже потом с вознаграждением. Кстати, ведь и сейчас дают по-моему 20 TALK за создание топика, что равняет 50 копейкам. 😃

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

Сейчас смысла конечно нет никакого, поэтому для начала нужно решать ситуацию с самим TALK, а уже потом с вознаграждением. Кстати, ведь и сейчас дают по-моему 20 TALK за создание топика, что равняет 50 копейкам. 😃

Да, а с минимального инвеста капает по 1250 талков в день - вот такая вот справедливость 🙂 Что выгоднее, создать топик или просто подождать денек инвеста?) Быстрее бы вообще решали вопрос с талком, или хотя бы сказали прямо - есть ли у него будущее? А то все может закончится просто версией 2.0 для талка.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Сейчас смысла конечно нет никакого, поэтому для начала нужно решать ситуацию с самим TALK, а уже потом с вознаграждением. Кстати, ведь и сейчас дают по-моему 20 TALK за создание топика, что равняет 50 копейкам. 😃

Ну и есть ли смысл париться по созданию темы, если цена гипотетически такая смешная? Как по мне однозначно нет. Для начала нужно ввести возможность рекламироваться на форуме за монету тогда и будет видно, будет ли она востребована или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Типа платить за стартовый пост не 400 сатоши, а все 2000?) По аналогии с талком в 5 раз выше сделать оплату...

 

Впринципе не плохое предложение, я если что за! 👍

Типо того, или же отмечать особым знаком людей с успешными темами чтобы он давал им какое-то преимущество, к примеру за успешную тему можно будет давать выделение постов на неделю, новички будут их видеть и охотно лайкать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 15:31, Li86 said:

Ну а смысл отвечать в новых  темах, Если те кто их создаёт не поддерживает беседу? Ни оценок, не общения! Я вчера в такой  одной ответила И ни ответа ни привета. Кроме того в них ничего нового нет, лучше это время потратить на сайте скриптоновостями.

 Так я и и пишу обэтом что система оценк существующая на данный момент на форуме порочна. Она не дает развиваться форуму. Человек может быть и хочет написать в другой интересной ему и многим теме, а там не оценивают посты. Вот и пишут все в  одних и тех же темах, повторяя многократно одни и те же мысли разными словами.

  • +4 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Да, а с минимального инвеста капает по 1250 талков в день - вот такая вот справедливость 🙂 Что выгоднее, создать топик или просто подождать денек инвеста?) Быстрее бы вообще решали вопрос с талком, или хотя бы сказали прямо - есть ли у него будущее? А то все может закончится просто версией 2.0 для талка.

Ну да... как-то пока это не очень стимулирует. 😃 Опять же на сколько помню, то на один из моих топиков-статей я потратил по-моему 5 часов труда, такое бывает, если делаешь оригинальный контент.

Но я смотрю позитивно и чувствую, что Cryptotalk нас обязательно еще порадует! 😉

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну да... как-то пока это не очень стимулирует. 😃 Опять же на сколько помню, то на один из моих топиков-статей я потратил по-моему 5 часов труда, такое бывает, если делаешь оригинальный контент.

Но я смотрю позитивно и чувствую, что Cryptotalk нас обязательно еще порадует! 😉

Безусловно это прекрасно, что вы относитесь ответственно к написанию топиков. Но всё-таки не нужно тратить своих ресурсов несоразмерна оплате. Если у вас есть талант и желание его проявить, то лучше участвовать в каких-либо конкурсах по копирайтингу. В общем направить энергию в нужное русло для того, чтобы  этот процесс принёс должную  прибыль.

Edited by Li86
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 09:29, mario10 said:

Кстати заметил тут очень много представителей зрелого возраста. Не знаю есть ли пожилые. Но и это хорошо. Молодежь от них будет получать опыт, ведь здесь не только про крипту но и про другие  вещи. В основном тут те кто любит общение

и общение и дополнительный заработок тоже ) форум дает хорошую возможность совмещать приятное с полезным, и нужно пользоваться моментом, потому что ничто не вечно, и когда форум достигнет определенной точки развития оплату отключат, а насчет представителей старшего возраста, то их действительно довольно много на форуме, хотя и молодежи хватает, крипта она для всех возрастов подходит ) но вот пожилых не думаю что много найдется ) для этого поколения крипта и интернет далеко не на первом месте по интересам. 

On 31.07.2021 at 10:40, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно, эти деньги будут всё равно выкинуты на ветер на оплату спама от ботоферм. А если бы сделали такую хотя бы кратковременную акцию для пользователей по поимке абузеров, то и лояльность от форумчан они бы получили и гораздо более чистый и наполненный полезными сообщениями форум. Ведь несмотря на то что мы в поисковике на топовых местах, но после того как пользователь зайдёт и посмотрит какой у нас тут беспорядок, то вряд ли кто-то зайдёт повторно

на счет весьма неоднозначной репутации, которую имеет криптоталк, то увы отчасти это правда ) все таки старания хороших пользователей значительно уравновешиваются постингом абузеров, посты которых не могут похвастаться качеством, и это вдвойне обиднее, если посмотреть на одинаковую оплату и первых и вторых, а в случае предложенной акции, и деньги перераспределятся более справедливо, и форуму польза ) прямо двойная выгода )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KloderY said:

Типо того, или же отмечать особым знаком людей с успешными темами чтобы он давал им какое-то преимущество, к примеру за успешную тему можно будет давать выделение постов на неделю, новички будут их видеть и охотно лайкать.

Сейчас есть что-то подобное. Награды в профиле, но плюшек это никаких не даёт, только ачивка. Всех топикстартеров выделять явно не стоит, нужны лишь те кто набирает много оценок на первом посте, пожалуй я бы так это видел, иначе тут все будут выделены)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Безусловно это прекрасно, что вы относитесь ответственно к написанию топиков. Но всё-таки не нужно тратить своих ресурсов несоразмерна оплате. Если у вас есть талант и желание его проявить, то лучше участвовать в каких-либо конкурсах по копирайтингу. В общем направить энергию в нужное русло для того, чтобы  этот процесс принёс должную  прибыль.

Я смотрю глубже на эти вещи и не считаю свой проделанный труд бесполезным. Во-первых, я сам таким образом обучаюсь, развиваюсь и обмениваюсь опытом. Во-вторых, я не ищу сиюминутную выгоду в денежном эквиваленте, Сryptotalk мне уже многое что дал и я знаю, что самое интересное еще впереди! 😉


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Я смотрю глубже на эти вещи и не считаю свой проделанный труд бесполезным. Во-первых, я сам таким образом обучаюсь, развиваюсь и обмениваюсь опытом. Во-вторых, я не ищу сиюминутную выгоду в денежном эквиваленте, Сryptotalk мне уже многое что дал и я знаю, что самое интересное еще впереди! 😉

Я была на аналогичном форуме и вот он устроен подобно этому форуму. За создание новых тем не было дополнительной доплаты и привилегий. Но там можно поучаствовать в конкурсе  тематика абсолютно разная. Есть раздел для  трейдеров и на такой конкурс выделяется отдельный бюджет, а есть другие разделы со свободной тематикой. И оплата каждую неделю, в случае лайков конечно!

Ну а насчёт, что cryptotalk нас ещё удивит будем надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Joe.qp said:

Сейчас есть что-то подобное. Награды в профиле, но плюшек это никаких не даёт, только ачивка. Всех топикстартеров выделять явно не стоит, нужны лишь те кто набирает много оценок на первом посте, пожалуй я бы так это видел, иначе тут все будут выделены)

Я не говорю про всех, стоит выделять авторов действительно полезных и актуальных тем, а это уже будут определять админы форума или же будут давать спецнаграду при достижении 1000 ответов в вашей теме. Благодаря такому форум будет набирать полезность контента и у людей появится мотивация создавать что-то уникальное, зная что они будут подвержены поощрению за труды. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Ну да... как-то пока это не очень стимулирует. 😃 Опять же на сколько помню, то на один из моих топиков-статей я потратил по-моему 5 часов труда, такое бывает, если делаешь оригинальный контент.

Но я смотрю позитивно и чувствую, что Cryptotalk нас обязательно еще порадует! 😉

Ну вот ваш оптимизм прям дает сил ждать и холдить талк.

Но прикупить еще не захотелось 🙂 

Вообще за все время проведенное на бирже и форуме - точно знаю одно. Удивлять они умеют!))

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Ну и есть ли смысл париться по созданию темы, если цена гипотетически такая смешная? Как по мне однозначно нет. Для начала нужно ввести возможность рекламироваться на форуме за монету тогда и будет видно, будет ли она востребована или нет.

Мне это нравится делать - создавать топики, писать статьи и быть полезным для кого-то. Просто если бы еще и стимулировали к подобному с какой-то адекватной оценкой труда, то вообще сказка была бы! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, KloderY said:

Я не говорю про всех, стоит выделять авторов действительно полезных и актуальных тем, а это уже будут определять админы форума или же будут давать спецнаграду при достижении 1000 ответов в вашей теме. Благодаря такому форум будет набирать полезность контента и у людей появится мотивация создавать что-то уникальное, зная что они будут подвержены поощрению за труды. 

Надо на счёт этого у топикстартера поинтересоваться, что он думает по поводу всеобщего признания. Он то штампует топовые темы как пирожки моя бабуля) Заранее сорян за такое сравнение)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nikolay11167 said:

 Так я и и пишу обэтом что система оценк существующая на данный момент на форуме порочна. Она не дает развиваться форуму. Человек может быть и хочет написать в другой интересной ему и многим теме, а там не оценивают посты. Вот и пишут все в  одних и тех же темах, повторяя многократно одни и те же мысли разными словами.

Тут я с вами согласен, есть такие моменты, что мы пишем все одно и тоже. На это можно посмотреть и с другой стороны. Если повторять все одно и тоже, но разные мысли. Можно приходить к верному и хорошему решению. В жизни я тоже бывают этим пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, UNIQ_ said:

Мне это нравится делать - создавать топики, писать статьи и быть полезным для кого-то. Просто если бы еще и стимулировали к подобному с какой-то адекватной оценкой труда, то вообще сказка была бы! 😎

Если была бы подобная стимуляция, то желающих нашлось бы достаточно. И я не прочь создавать свои темы, если за них будут нормально платить. И опыт по копирайтингу вроде бы есть . А насчет полезности тем эта бабка надвое сказала. Всё самое полезное давно уже написано, а мы максимум, что можем сделать это обсудить последние новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Я была на аналогичном форуме и вот он устроен подобно этому форуму. За создание новых тем не было дополнительной доплаты и привилегий....

О каком форуме речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

и общение и дополнительный заработок тоже ) форум дает хорошую возможность совмещать приятное с полезным, и нужно пользоваться моментом, потому что ничто не вечно, и когда форум достигнет определенной точки развития оплату отключат, а насчет представителей старшего возраста, то их действительно довольно много на форуме, хотя и молодежи хватает, крипта она для всех возрастов подходит ) но вот пожилых не думаю что много найдется ) для этого поколения крипта и интернет далеко не на первом месте по интересам. 

на счет весьма неоднозначной репутации, которую имеет криптоталк, то увы отчасти это правда ) все таки старания хороших пользователей значительно уравновешиваются постингом абузеров, посты которых не могут похвастаться качеством, и это вдвойне обиднее, если посмотреть на одинаковую оплату и первых и вторых, а в случае предложенной акции, и деньги перераспределятся более справедливо, и форуму польза ) прямо двойная выгода )

Я думаю что просто многие тогда уйдут из форума на другой который оплачивается. Может не все. Останется костяк. Но мы все прекрасно понимаем что такое будет. Причем в довольно больших масштабах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

и общение и дополнительный заработок тоже ) форум дает хорошую возможность совмещать приятное с полезным, и нужно пользоваться моментом, потому что ничто не вечно, и когда форум достигнет определенной точки развития оплату отключат, а насчет представителей старшего возраста, то их действительно довольно много на форуме, хотя и молодежи хватает, крипта она для всех возрастов подходит ) но вот пожилых не думаю что много найдется ) для этого поколения крипта и интернет далеко не на первом месте по интересам. 

на счет весьма неоднозначной репутации, которую имеет криптоталк, то увы отчасти это правда ) все таки старания хороших пользователей значительно уравновешиваются постингом абузеров, посты которых не могут похвастаться качеством, и это вдвойне обиднее, если посмотреть на одинаковую оплату и первых и вторых, а в случае предложенной акции, и деньги перераспределятся более справедливо, и форуму польза ) прямо двойная выгода )

Если вы думаете что тут прям большие фермы, то вы сильно ошибаетесь, потому что на том же бтт спокойно торгуют аккаунтами, из-за чего он превратился в рекламную помойку для заработка денег, а ктт просто не может предоставить достойную конкуренцию по онлайну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 20:54, Docent said:

Ну и есть ли смысл париться по созданию темы, если цена гипотетически такая смешная? Как по мне однозначно нет. Для начала нужно ввести возможность рекламироваться на форуме за монету тогда и будет видно, будет ли она востребована или нет.

Если и ставить нормальную оплату за написания темы на ктт, тогда нужно придумать систему что бы созданные темы переходили в спец. вкладку только для модераторов, где модеры смотрят темы и если понравились то выпускают на сам форум, ибо будет хаос и куча галимых тем которые не успеют проверить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...