Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 16 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

21 hours ago, kok90 said:

Ну я и сам откупал помню и по 50 копеек и ниже... Много с тех пор воды утекло -  и я думаю многие уже осознали свою ошибку и потерю денег. Поэтому... Биржа дала - биржа забрала.  За дроп 777 можно уже и простить многое. 

 Это получается как хозяин своего слова  - слово дал, слово забрал ))).  В бизнес среде такое не поощрается. А ошибка обусловлена обманом. Посмотрим как они выпутаются из этой ситуации, если будут выпутываться конечно.

 Почему не ограничили, хотя бы инвест-бокс для меня загадка. Вижу две предпосылки - или надеются на что-то, или не собирались ничегшо делать.  Тогда это заведомый обман, потому что когда они поняли что не вытягивают токен Талк, нужно было сразу об этом объявить.

Edited by nikolay11167
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 10:00, mario10 said:

Я так думаю чтобы такое случилось надо хотя бы чтобы во много раз увеличилось число активных пользователей, чтобы в сухом остатке было много тех, кто заходит сюда ради общения и так далее. Да и если хочет проект быть великим, то надо оставить как есть

конечно для этого нужно, что бы набралась критическая масса пользователей, но пока еще большую часть форумчан удерживает именно оплата, мы ведь видели прошлым летом сколько осталось пользователей ради общения, когда оплату отключили, а еще что бы форум стал великим нужно что бы было много подписных.

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому и было бы целесообразно делать ранговую систему оплаты как мы обсуждали ранее. Только разумеется ранг должен присваиваться не за оценки и не за количество сообщений, а по качественным характеристикам. В таком случае пул бы расходовался более целесообразно с наибольшей пользой для самого форума. Только вот к сожалению ради этого придется попотеть модерации, но если бы и стариков сюда подключили за маленький бонус, думаю никто бы не расстроился) Ну подключать разумеется с системой перепроверки, защищающей от субъективного мнения каждого отдельного пользователя

учитывая что нынешняя система рангов и количества оценок вовсе не показывает качество постов пользователя, то действительно было бы неплохо, если бы ввели какую то характеристику качества постинга, наподобие мерита как на бтт, с учетом негативных моментов, которые там присутствуют ) да и вы правильно заметили, что олды форума могли бы значительно помочь в этом, тогда награду будут получать именно те кто ее заслуживает, а не те кто знает и использует тонкости абуза. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 Это получается как хозяин своего слова  - слово дал, слово забрал ))).  В бизнес среде такое не поощрается. А ошибка обусловлена обманом. Посмотрим как они выпутаются из этой ситуации, если будут выпутываться конечно.

 Почему не ограничили, хотя бы инвест-бокс для меня загадка. Вижу две предпосылки - или надеются на что-то, или не собирались ничегшо делать.  Тогда это заведомый обман, потому что когда они поняли что не вытягивают токен Талк, нужно было сразу об этом объявить.

Почему допустили такую бешенную эмиссию. с инвест боксов - это хороший вопрос. Не нужно было пополнять инвест талка пару месяцев назад, когда он кончился. Теперь то уже понятно, что с миллионами талк трудно что-то сделать. Похоже ждет нас очередное заявление по типу - сами виноваты 🙂

 

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я читал что именно из-за привелегий ,которыми пользуются старики на биткоинталк ,тот форум непопулярен у новичков. А если нет новичков ,то как развиваться форуму?Одни старики (а их меньше сотни) будут однотипные мысли друг другу высказывать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrehol said:

А я читал что именно из-за привелегий ,которыми пользуются старики на биткоинталк ,тот форум непопулярен у новичков. А если нет новичков ,то как развиваться форуму?Одни старики (а их меньше сотни) будут однотипные мысли друг другу высказывать?

Он скорее стал не популярен по той простой причине, что трудно стало мериты заработать и продвинуться по рангам. Как говорится на своей шкуре это проверил и решил забросить форум, старания никак не окупились.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 15:39, Dagamand007 said:

Печальное события. Я уже давно не смотрел на цену Талка, если бы вы не сказали и не заметил этого. Очень жаль что так все вышло, повидемому уже начали сливать свои запасы токенов, пользователи которые до последнего надеялись на функционал. Тут только поможет перезапуск токена. Надежда умирает последней.

Может правильно делали)) Ордеров по покупке в сатохах больше по сути нет, а по рублю и доллару отслеживать совсем такое себе) Так что для тех кому больно наблюдать как увядает токен - лучше просто ждать без отслеживания цен и надеяться на лучшее. Но учитывая куда мы дошли по ценам, как только дадут хоть что-то им оплачивать памп может быть резкий и приличный. Крч я еще верю что пробудить форумную можно, но нужно реализацию любую сделать не теоретическую, а именно практическую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

 

учитывая что нынешняя система рангов и количества оценок вовсе не показывает качество постов пользователя, то действительно было бы неплохо, если бы ввели какую то характеристику качества постинга, наподобие мерита как на бтт, с учетом негативных моментов, которые там присутствуют ) да и вы правильно заметили, что олды форума могли бы значительно помочь в этом, тогда награду будут получать именно те кто ее заслуживает, а не те кто знает и использует тонкости абуза. 

Если бы админы сиогли эти мериты переработать в более некоррупционный вариант, то их смело можно было бы вводить на форуме. В любом случае обычные люди которые заходят сюда в свободное время и пишут свои личные мысли в 2 руки не могут настолько же гарантированно получать вознаграждение как абузеры, который пусть напишут белиберду, но с легкостью смогут обойти систему и поставить самим себе оценки. Так что эту ситуацию нужно как-то исправлять и подтягивать качество постинга в лучшую сторону. А для этого нужно разрабатывать, внедрять и тестировать наконец-то какие-то сисиемы. А старые участники форума с удовольствием бы помогли в этом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 17:09, nikolay11167 said:

 А порадуются ли деноминации те кто купил токен Талк по цене 90 Копеек и выше ?

  Думаю что и те кто покупал по 20 Копеек не порадуются. потому что допустили слишком большую эмиссию токена, и цена в 10 Копеек кажется пределом если не убирать, конечно много нолей.

 

Да конечно никто не обрадуется, даже те кто получают их и держат не продавая. Это не выход) Нужно как минимум начинать с сокращения выдачи за посты, а потом думать как жить дальше. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Да конечно никто не обрадуется, даже те кто получают их и держат не продавая. Это не выход) Нужно как минимум начинать с сокращения выдачи за посты, а потом думать как жить дальше. 

Может из нее надо делать стейбл коин типа , но бирже придется поддерживать цену стенками по началу или всегда)

И сделать инвест но с небольшими процентами и может стенки и сами появятся со временем и все заработает.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

конечно для этого нужно, что бы набралась критическая масса пользователей, но пока еще большую часть форумчан удерживает именно оплата, мы ведь видели прошлым летом сколько осталось пользователей ради общения, когда оплату отключили, а еще что бы форум стал великим нужно что бы было много подписных.

Что вы подразумеваете под словом подписных? Тогда люди начали верить в токен и оплату в сатоши снова включили в сентябре так как во время не смогли запустить свой проект. Но сколько осталось не считал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Он скорее стал не популярен по той простой причине, что трудно стало мериты заработать и продвинуться по рангам. Как говорится на своей шкуре это проверил и решил забросить форум, старания никак не окупились.

Ну,так а кому там трудно делать "карьеру"? Новичкам? Из-за привелегий ,которые имеют старожилы? Так зачем нашему форуму идти по такому пути ,ведущему в тупик?Чем больше собеседников ,тем интереснее. А с новичками еще и плюсик в карму можно заработать ,объяснив им какие-нибудь непонятки из мира крипто)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

Ну,так а кому там трудно делать "карьеру"? Новичкам? Из-за привелегий ,которые имеют старожилы? Так зачем нашему форуму идти по такому пути ,ведущему в тупик?Чем больше собеседников ,тем интереснее. А с новичками еще и плюсик в карму можно заработать ,объяснив им какие-нибудь непонятки из мира крипто)

Я был не новичьком и то забросил, а новичькам и подавно там ловить нечего. А разве наш форум стремится идти по такому же пути? Как будет здесь всё  развиваться никто толком и не знает, это всего лишь наши догадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, админы плюшки не дадут. Стёр мод пост, где я спросил у него, когда отключат оценки.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Я был не новичьком и то забросил, а новичькам и подавно там ловить нечего. А разве наш форум стремится идти по такому же пути? Как будет здесь всё  развиваться никто толком и не знает, это всего лишь наши догадки.

Надеюсь ,что не по такому пути) Но мы ведь в теме ,где большинство людей как раз за предоставление каких-нить привелегий старичкам?Вот я и пытаюсь аргументированно предостеречь это большинство от ошибок,которые уже совершил конкурент.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, andrehol said:

Надеюсь ,что не по такому пути) Но мы ведь в теме ,где большинство людей как раз за предоставление каких-нить привелегий старичкам?Вот я и пытаюсь аргументированно предостеречь это большинство от ошибок,которые уже совершил конкурент.

Можно попробовать не делать того что сделали на бтт, а ввести что-то своё, к примеру награды за создание топиков, ведь они провоцируют пользователей общаться на различные темы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Может правильно делали)) Ордеров по покупке в сатохах больше по сути нет, а по рублю и доллару отслеживать совсем такое себе) Так что для тех кому больно наблюдать как увядает токен - лучше просто ждать без отслеживания цен и надеяться на лучшее. Но учитывая куда мы дошли по ценам, как только дадут хоть что-то им оплачивать памп может быть резкий и приличный. Крч я еще верю что пробудить форумную можно, но нужно реализацию любую сделать не теоретическую, а именно практическую. 

Реализацию нужно сделать серьезную чтобы пробудить токен Талк, так как многие в него уже не верят и не будут покупать просто по слуху. Нужен полноценный функционал, с разными плюшками которые будут взаимодействовать с форумом и непосредственно с токеном. Еще чем дольше все это затягивается, тем тяжелее будет Талку подняться со дна.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Может из нее надо делать стейбл коин типа , но бирже придется поддерживать цену стенками по началу или всегда)

И сделать инвест но с небольшими процентами и может стенки и сами появятся со временем и все заработает.

Да не. Это лишние траты и проблемы) Легче просто создать спрос. При покупке условно на 50$, человек скупит нормальное количество талка, который должен быть сожжен при оплате той же рекламы и так далее, пока курс не начнет восстанавливаться.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Да конечно никто не обрадуется, даже те кто получают их и держат не продавая. Это не выход) Нужно как минимум начинать с сокращения выдачи за посты, а потом думать как жить дальше. 

 Вся беда в том что  думать надо было позавчера, а делать вчера. А сегодня мне кажется уже поздно. Но тем не менее имеем то что имеем, как говорил один известный экс-президент одной не менее известной страны.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек здесь запостит, а плюсов/лайков не получит. Значит будет "награжден" только Талками, которые ничего не стоят. Ну и зачем, спрашивается ему здесь беседы разные продолжать, если заработки нулевые? В других форумах, если и упоминается форум  КрТалк, то только как уже мертвая лошадь, которая, даже, не бежит к победному финишу. 

Извините за слово лошадь.))))

  • +5 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

Можно попробовать не делать того что сделали на бтт, а ввести что-то своё, к примеру награды за создание топиков, ведь они провоцируют пользователей общаться на различные темы.

Скорее не провоцируют ,а дают повод к общению. Новая тема  раньше награждалась в 4 раза больше простого поста.Сейчас то ли я не заметил оплат ,то ли больше за темы не награждают. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Скорее не провоцируют ,а дают повод к общению. Новая тема  раньше награждалась в 4 раза больше простого поста.Сейчас то ли я не заметил оплат ,то ли больше за темы не награждают. 

Я изначально неправильно выразился, надо было сказать, что топики дают пищу для размышлений, где рядовые пользователи могут высказывать своё мнение и общаться между собой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Надеюсь ,что не по такому пути) Но мы ведь в теме ,где большинство людей как раз за предоставление каких-нить привелегий старичкам?Вот я и пытаюсь аргументированно предостеречь это большинство от ошибок,которые уже совершил конкурент.

Лично мне привилегий не нужно, лишь бы форум исправно выплачивал вознаграждение за  сообщения и делал то что обещал, речь о новом функционале. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

Я изначально неправильно выразился, надо было сказать, что топики дают пищу для размышлений, где рядовые пользователи могут высказывать своё мнение и общаться между собой.

Если новая  тема вышла популярной,обсуждаемой и обучающей,то автор(не важно новичок это или старожил форума) реально должен получать за нее от админов плюшки. Но новым темам здесь реально сложно . Обычно,не набрав посетителей,постов,за первые сутки,тема закрывается для обсуждений и все продолжают по кругу- криптоюань,биткоин,биржевой токен )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrehol said:

Если новая  тема вышла популярной,обсуждаемой и обучающей,то автор(не важно новичок это или старожил форума) реально должен получать за нее от админов плюшки. Но новым темам здесь реально сложно . Обычно,не набрав посетителей,постов,за первые сутки,тема закрывается для обсуждений и все продолжают по кругу- криптоюань,биткоин,биржевой токен )

Так оно и есть, правда раньше все мусолили темы с талком или же функционалом, а как их закрыли разбежались по форуму. Я помню раньше люди затрагивали темы с кошельками, спорили о превосходстве траста над мобильными кошельками и леджера как короля холодных. Жаль сейчас такого нет, потому что просто некому, за последние дни замечал максимальный онлайн в 120 человек. Это очень многое для меня объясняет. У меня есть идеи для новых тем но я не вижу смысла пока что их создавать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KloderY said:

Так оно и есть, правда раньше все мусолили темы с талком или же функционалом, а как их закрыли разбежались по форуму. Я помню раньше люди затрагивали темы с кошельками, спорили о превосходстве траста над мобильными кошельками и леджера как короля холодных. Жаль сейчас такого нет, потому что просто некому, за последние дни замечал максимальный онлайн в 120 человек. Это очень многое для меня объясняет. У меня есть идеи для новых тем но я не вижу смысла пока что их создавать.

Система оценочная вымела обсуждения из этих сложных тем,где прежде чем что-то написать надо в тему окунуться)Нет оценки= нет платы ,а там (в этих темах биржи-кошельки) и оценку-то тебе поставить некому(людей-то там нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...