Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 18 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

33 minutes ago, BOMBERuss said:

Для начала это реализовать сложно.

Да и активность потерять форум не хочет.

 

А я помню что был период (наверное как раз во время раздачи DLRS) когда мне запрещали писать в разделе для новичков. значит технически это выполнимо (я про временные ограничения).Правда сейчас никаких запретов больше нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

А я помню что был период (наверное как раз во время раздачи DLRS) когда мне запрещали писать в разделе для новичков. значит технически это выполнимо (я про временные ограничения).Правда сейчас никаких запретов больше нет.

Так вы про запрет написания комментариев? Такое возможно. Сложнее реализуется отключение оплаты пользователю в определенном разделе.

Пора бы уже разогнать раздел новичков.

Думаю что лучше отключать оплату в разделе новички пользователям с 1500 постов или ограничивать 3-мя постами в день. 

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Раньше это когда?) Я здесь на форуме уже почти год и кроме как оплаты в 50 талков не припомню какое то повышенное внимание к топик стартерам.)

Да как только стартовал этот форум. За сообщения платили по 1000 сатоши ,а за создание темы (на которую пришли посетители -спорщики ) давали 4000 сатоши. Если тема закрывалась для обсуждения ,то надо было нагонять свой счет еще 4-мя(уже бесплатными)сообщениями

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Да как только стартовал этот форум. За сообщения платили по 1000 сатоши ,а за создание темы (на которую пришли посетители -спорщики ) давали 4000 сатоши. Если тема закрывалась для обсуждения ,то надо было нагонять свой счет еще 4-мя(уже бесплатными)сообщениями

Интересная была мотивация для создания качественных топиков. Оплата была значительная, хотя в 2019-м году курс биткоина был на много меньше в раз пять наверное. Когда я пришел за новые темы уже не было оплаты, только за качественные сообщения платили 1000 сат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

А Вы не думаете что это может спровоцировать на придирки и постоянное отключение монетизации по любому поводу. Думаю что тут есть над чем задуматься прежде чем такое вводить на форуме.

Не думаю, что у модераторы могут быть заинтересованы в придирках к грамотным и добросовестным пользователям. Зато если будут наказывать "рублем" явных нарушителей, то это выгодно для всех по сути. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Напрасно! Вчера в биржевом чате (во время объяснений по дефи) был задан админам вопрос - конец ли талку? Ответ - нет,просто пока не успели все выкатить.Сам видел этот ответ. Ну,а по поводу щедрости форума- близится конец отпусков и была обещана новая оценочная система . Новости вот-вот будут.

Я просто верю в то, когда сказанное выполняется в допустимые сроки, а здесь всё  пустили на самотёк.  Будет обновление, это хорошо. Мы здесь гости и ни на что влиять по обновлениям по сути не можем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Да как только стартовал этот форум. За сообщения платили по 1000 сатоши ,а за создание темы (на которую пришли посетители -спорщики ) давали 4000 сатоши. Если тема закрывалась для обсуждения ,то надо было нагонять свой счет еще 4-мя(уже бесплатными)сообщениями

Да это было наверное при царе горохе, в смысле очень давно, что многие этого уже не застали. Если отталкиваться от позиции изменений, то мало помалу все к лучшему здесь становится. Даже не знаю, что было бы если до сих пор эта система работала)

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Li86 said:

Ничего себе! Видимо это было давно и правила были гораздо строже, чем то, что происходит сейчас на сайте. У меня много собственных тем, некоторые из них конечно же удалили, Но даже без предупреждений. Возможно сейчас не так строго относятся к написанию топиков. 

Это было вроде перед НГ. Возможно сейчас из-за снижения оплаты и из-за низкой активности на форуме к такому относятся менее строго, но у меня как то от этого не появляется сильнее желание писать новые темы)

14 hours ago, andrehol said:

А я помню что был период (наверное как раз во время раздачи DLRS) когда мне запрещали писать в разделе для новичков. значит технически это выполнимо (я про временные ограничения).Правда сейчас никаких запретов больше нет.

А почему запрещали там писать? Это было для всех или только вам?

14 hours ago, BOMBERuss said:

Так вы про запрет написания комментариев? Такое возможно. Сложнее реализуется отключение оплаты пользователю в определенном разделе.

Пора бы уже разогнать раздел новичков.

Думаю что лучше отключать оплату в разделе новички пользователям с 1500 постов или ограничивать 3-мя постами в день. 

 

Во это хорошая идея и предложение! В список пожеланий админам надо)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BOMBERuss said:

 

 Не в копипасте, а в плагиате. И.е. дублирование существующей темы. 

Прежде чем публиковать ищите есть ли подобные топики.

 

Темы про  биржу Coincheck не было, я искала в поисковике прежде чем создавать! Её даже сейчас нету, ну либо я так и не научилась пользоваться поисковиком) Может у вас получиться найти?)    


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может здесь что подскажут...

Ребята я в других темах натыкался на информацию что должна быть какая то корректировка по выплатам на форуме. Не в курсе что именно обещают? Может оплату в ТАЛКах хотят отменить? Хоть сатоши не урежут?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 23:33, amocana said:

Все. кто каким-то образом попал на это форум уже есть единомышленники. Однако, как Вы правильно заметили,  человек не    может быть сыт одними мечтами и разговорами. В магазине еду без денег, почему-то не раздают, а кушать надо, хотя-бы пару раз в день. Пользователи своими постами (без разницы, шибко умными или абсолютно тупыми) продвигают форум в инете и делают его привлекательным для рекламодателей. Если правила форума действительно подразумевают привлекательную составляющую в виде реальной оплаты за посты и при этом, они прозрачны и понятны даже самому бестолковому пользователю ( к примеру, такому как я), то успех форуму обеспечен. В противном случае, массовый пользователь будет "голосовать ногами" в более благоприятные места.)

 Согласен с Вами. Чтобы написать нормальный пост, несущий на себе смысловую нагрузку требуется время. А чтобы написать двадцать постов время требуется еще больше, так как иногда иссякают мысли, и просто залипаешь.

   Те кто пишут что оплата не важна, а важно участие или лукавят или имеют достаточный доход, который позволяет им безбедно существовать.

 А чтобы форум не разорился, можно подымать оплату именно в узко направленных темах, ане в таких как "реферальный раздел", например.

  • +4 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Так вы про запрет написания комментариев? Такое возможно. Сложнее реализуется отключение оплаты пользователю в определенном разделе.

Пора бы уже разогнать раздел новичков.

Думаю что лучше отключать оплату в разделе новички пользователям с 1500 постов или ограничивать 3-мя постами в день. 

 

Да,можно и разогнать,но проще действительно отключить оплату и пусть как раз реальные новички пишут свои первые 100(если такое условие для новеньких все еще действует) бесплатных сообщений в том разделе. Если разобраться,то человек,написавший больше 100 постов о крипто не такой уж незнайка,ведь предполагается что он что-то и читал по теме ,прежде чем высказаться)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

Да,можно и разогнать,но проще действительно отключить оплату и пусть как раз реальные новички пишут свои первые 100(если такое условие для новеньких все еще действует) бесплатных сообщений в том разделе. Если разобраться,то человек,написавший больше 100 постов о крипто не такой уж незнайка,ведь предполагается что он что-то и читал по теме ,прежде чем высказаться)

В теории так, но тут 100 постов просто набивают. В разделе новички сидят люди набившие 2000 и более постов, но ничего в криптовалюте так и не понимают. Что они там делают? Правильно, тупо набивают.

Если давать плюшки за ранги, то кому? Этим же набивальщика. Они из-за этих плюшек ещё интенсивнее интенсивнее набивать начнут.

Отключить оплату тем у кого 1000-2000 постов или оставить 5 оплачиваемых постов в день для помощи новичкам.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dagamand007 said:

Интересная была мотивация для создания качественных топиков. Оплата была значительная, хотя в 2019-м году курс биткоина был на много меньше в раз пять наверное. Когда я пришел за новые темы уже не было оплаты, только за качественные сообщения платили 1000 сат.

Ну,4000 сатоши в 2019-м ,это не такие уж большие деньги были. Скорее ,своя тема значительно упрощает поиск собеседников для диалога. Но и выкатить свою тему было непросто.Раздела новичков не было и 99% тем уходили в закат так и не раскрутившись)

6 hours ago, Vudi86 said:

 

А почему запрещали там писать? Это было для всех или только вам?

 

Для всех не новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 09:00, mario10 said:

Ведь наверняка дело в том, что люди после успешных аирдропов и раздачи люди подумали что не может ничего пойти не так. Но знали бы что будет дальше... Но хорошо что они оставались

ну все хорошее действительно расслабляет и заставляет терять бдительность ) просто если будут хорошие условия, то естественно и пользователей будет больше, хотя те кто рискнул остаться и постить прошлым летом, ни капли не пожалели об этом, не знаю как сложится ситуация на этот раз, но будем надеяться на лучшее.

On 10.08.2021 at 23:03, bulgakowa2009 said:

Да, конечно если бы наши админы довели эту систему до ума и задействовали при этом олдов, то думаю могло бы получиться нечто гораздо более удачное чем на бтт. Возможно наконец-то мы бы смогли победить абузеров и сильнее замотивировать всех пользователей оставаться здесь и энергично качать свои аккаунты

это было бы просто замечательно ) хотя мне почему то не верится, что абузеров можно полностью победить, пока абуз будет приносить хороший доход, всегда найдутся те, кто будет им заниматься, но если хотя бы немного удастся перекрыть им кислород, это было бы уже неплохо, будем надеяться что система нас порадует.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Да это было наверное при царе горохе,.

Та не,в те времена ,цари были те же что и сейчас)Во-свяком случае - в СНГ.

11 hours ago, Joe.qp said:

Даже не знаю, что было бы если до сих пор эта система работала)

Ну,богаче бы все были )В день можно было бы по 30000 сатоши за посты поднимать только) Нормальная такая з/п бы выходила даже без всяких тем)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 16:06, kok90 said:

Почему допустили такую бешенную эмиссию. с инвест боксов - это хороший вопрос. Не нужно было пополнять инвест талка пару месяцев назад, когда он кончился. Теперь то уже понятно, что с миллионами талк трудно что-то сделать. Похоже ждет нас очередное заявление по типу - сами виноваты 🙂

 

 О каких миллонах идет речь ? С миллионами можно было легко справиться. Миллиарды существуют Талка нак сегодняшний день. При инвест-боксе 1 процент в день, учитывая сложный процент каждые двадцать один день сумма в инвесте удваивается.

  • +1 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 О каких миллонах идет речь ? С миллионами можно было легко справиться. Миллиарды существуют Талка нак сегодняшний день. При инвест-боксе 1 процент в день, учитывая сложный процент каждые двадцать один день сумма в инвесте удваивается.

Ну да, вы правы, миллиарды уже. Год же уже пролетел... М-да, и что, как вообще реанимировать токен с такими объёмами?)) Хоть биржа и обещает, в этом году некие подвижки по талку, но с каждым днем это все выглядит все более и более нереальным. Нужно по хорошему, перекидывать талк на блокчейн, перестать его клепать уже в инвесте - и откупать самой бирже, чтобы платить им на форуме.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Я просто верю в то, когда сказанное выполняется в допустимые сроки, а здесь всё  пустили на самотёк.  Будет обновление, это хорошо. Мы здесь гости и ни на что влиять по обновлениям по сути не можем.

Так ведь никогда конкретных сроков никто и не выкатывал. Речь всегда шла лишь о планах. И кое что даже на этом форуме от нас зависит) Админы не смогут сами наполнять форум контентом ,как не крути. Каждый из нас может выбрать помогать им в этом или ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Не думаю, что у модераторы могут быть заинтересованы в придирках к грамотным и добросовестным пользователям. Зато если будут наказывать "рублем" явных нарушителей, то это выгодно для всех по сути. 😎

На сколько я знаю и сейчас есть такой вид наказания как временное отключение от оплаты. Но это как то не очень помогает. Всё равно за всеми уследить не получится и всегда будут те кто нарушает правила.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну да, вы правы, миллиарды уже. Год же уже пролетел... М-да, и что, как вообще реанимировать токен с такими объёмами?)) Хоть биржа и обещает, в этом году некие подвижки по талку, но с каждым днем это все выглядит все более и более нереальным. Нужно по хорошему, перекидывать талк на блокчейн, перестать его клепать уже в инвесте - и откупать самой бирже, чтобы платить им на форуме.

 Ну да. как с Робо сделали. И пора более прозрачные данные приводить, сколько всего может быть его, какой протокол и так далее. Листинг на другие биржи будет стоить очень дорого.На что они расчитывают я не знаю. Какой у них козырь в рукаве ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Так ведь никогда конкретных сроков никто и не выкатывал. Речь всегда шла лишь о планах. И кое что даже на этом форуме от нас зависит) Админы не смогут сами наполнять форум контентом ,как не крути. Каждый из нас может выбрать помогать им в этом или ...

По крайней мере можно было вести тему и хотя бы раз в месяц писать о продвижении разработок в обновлении форума. Так бы пользователи были бы больше уверенными в положительном исходе обновления. А так, пока это всё легенда...

1 hour ago, Doni2029 said:

На сколько я знаю и сейчас есть такой вид наказания как временное отключение от оплаты. Но это как то не очень помогает. Всё равно за всеми уследить не получится и всегда будут те кто нарушает правила.

Законы и правила всегда и везде нарушаются  и с этим ничего не поделать. Вы знаете многим ли пользователям вернули оплату после бана?

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 Ну да. как с Робо сделали. И пора более прозрачные данные приводить, сколько всего может быть его, какой протокол и так далее. Листинг на другие биржи будет стоить очень дорого.На что они расчитывают я не знаю. Какой у них козырь в рукаве ?

Ну может и правда переведут талк на блокчейн - и введут некий функционал, допустим на форуме, чтобы запустить какую-нибудь подписную компанию - сначала нужно заплатить талками, 500к талков допустим. И другие какие-нибудь функции на форуме оплачивать талком. Можно даже регистрацию сделать платную - 1к талков)))

А если все выгорит - то тут будет очередь на регистрацию. Ведь на форуме  - платят талком))

При этом можно запустить механизм сжигания талка при определённых действиях.

Edited by kok90
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kok90 said:

Ну может и правда переведут талк на блокчейн - и введут некий функционал, допустим на форуме, чтобы запустить какую-нибудь подписную компанию - сначала нужно заплатить талками, 500к талков допустим. И другие какие-нибудь функции на форуме оплачивать талком. Можно даже регистрацию сделать платную - 1к талков)))

А если все выгорит - то тут будет очередь на регистрацию. Ведь на форуме  - платят талком))

При этом можно запустить механизм сжигания талка при определённых действиях.

 Да правда то правда но куда девать количество созданное эмиссией ?  Ну пусть их 10 миллиардов, а люди мечтают увидеть цену хотя бы в Рубль , а это пол стейка 5 миилардов Рублей.

 Годовой бюджет, например Белгородской области - 97,5 млрд рублей.

 Ну не знаю, не знаю что надо сделать чтобы возродить Талк. Может быть свапалку с Талком сделают, но каков будет итог ?

  • +2 2
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nikolay11167 said:

 Согласен с Вами. Чтобы написать нормальный пост, несущий на себе смысловую нагрузку требуется время. А чтобы написать двадцать постов время требуется еще больше, так как иногда иссякают мысли, и просто залипаешь.

   Те кто пишут что оплата не важна, а важно участие или лукавят или имеют достаточный доход, который позволяет им безбедно существовать.

 А чтобы форум не разорился, можно подымать оплату именно в узко направленных темах, ане в таких как "реферальный раздел", например.

Для организаторов форума, не так просто найти "золотую середину".

И прилагать усилия, чтобы форум развивался и рос, чтобы участники/новички постоянно прибывали. И чтобы пользователи находили здесь для себя финансовую привлекательность,  и при этом, писали осмысленные, полезные для всех посты.         Сегодня развитие и поддержание любой форумной активности для его создателей-это серьезный бизнес со всеми вытекающими плюшками и сложностями. А бизнесом надо кропотливо заниматься, тем более, что серьезных конкурентов не мало.

  • +4 2

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
×
×
  • Create New...