Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 50 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

1 час назад, Li86 said:

Я была свидетелем только talk и акции воды. Всё в стремительном темпе ушло к минимуму  И принесло лишь убытки. Так что выводы сделала соответствующие , что лучше не рисковать. А если рисковать, то на ту сумму которую не жалко потерять. 

Ну почему же пт воде мне даже удалось немного заработать, но впям совсем не много, не одного икса. Стремительно ушло все в минимум, а есть еще классная штука как по воде например закончился пул в инвесте и его не пополняли несколько месяцев.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 17:17, benzotrav said:

Черт знает, откуда информация по поводу чистки форума? От пользователей и сообщений и прочего? Потому-что я например ничего не заметил, вы в свою очередь что-то наблюдаете? Да и так пул всегда отключали и после чистили форум и банили пользователей ненужных и форумных нарушителей наших правил, так и зимой и после этого было - всегда короче) 

Чистки собственно говоря идут ещё с конца августа, поэтому это не новость. да и всё равно то-там то-там проскакивают сообщения от пользователей, которым то Варны на некоторое время дают, то и вовсе отключают. Хотя массовости конечно не наблюдается как это было давно. Вот собственно от админа пост по этому поводуScreenshot_2021-10-31-14-33-24-423_com.android.chrome.png.7dda185519d8d8aec91931bc21af0899.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Значит тогда у меня талка было мало или же я был уверен в том, что его стоимость будет выше 😁 Как же я ошибался... 😳 Не знаю, что будет дальше с токеном, но уже достаточно времени прошло, чтобы с ним что-то сделать. 

Да большую часть я тоже начал продавать после того как курс ниже 100 сатох пошёл, потом вовсе перестал, потому что это уже копейки получались. А теперь и вовсе незнаю что делать. 😁 Будем ждать вестей, ну или пока йобит потратит 50 битков на выкуп)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Можно было выставить стенку допустим в рублевой паре по 0,03 допустим на тот же биток и откупили бы по более выгодной цене. В сатошную пару конечно смотрят пользователи гораздо больше и реализовать этот биток было проще.

Ну в биткоиновой торговой паре зато стенка банально подвысила стоимость толк токена на целый месяц в целом и был бы полноценный переход в биткоиновую торговую пару если бы опять не просадка толика и он опять ниже по стоимости 1 сатошки, хотя я сейчас бы предпочел в сатошках покупать и продавать его ибо биткоин ведь расти будет, так-что это и инвестиция еще грамотная в свою очередь. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Даже немного больше. Помню по 170 продавал как то. Золотые времена были. 😎

Куда ещё выше?) Сейчас чтобы зайти нужно 5к фиата, пусть поднимут они до 10-20к фиата. Вы думаете это остановит тех кто по инвестам работает?) Я так не думаю. Единственный выход это снизить процент выдачи, до тех пор пока не появится постоянный спрос на актив.

Всё зависит от того какой получится у них функционал. Только от этого будет зависеть постоянный спрос на токен. Надеюсь что функционал получится и стоимость токена Talk хотя бы немного подрастёт по сравнению с тем что он стоит сейчас.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 15:36, Joe.qp said:

Какая то программа лояльности для нарушителей?) Методы автоматизации конечно бывают разные и не все из них можно связать, но можно связать конкретные действия с аккаунта, которые будут подходить под трактовку автоматизация оценок. Этого было бы достаточно)

Видимо не достаточно. Кстати ещё одна наша форумчанка параллельно со мной писала модератору на фермеров и когда их не забанили ей ответили что значит не такие уж там и абузеры если их не блокируют. Так что как-то все запутанно. Вроде как с ними борются, а вроде и не всегда находят за что забанить. Хитрые абузеры видимо пошли)

On 27.10.2021 at 21:23, Toris said:

Мне потом еще несколько дней выпрыгивало и даже перешел глянуть пока была возможность и снова не пропало. 🙂 На самом канале было совсем немного видеороликов, но в целом какие бы мотивы он не преследовал, на любых площадках йобиту выгодно дабы кто-то чем больше говорил о их придумках, в целом осведомлял, шли разнообразные обсуждения. По форку йобита 20к вроде ролик собрал, но это заслуга рекламы ютуба и хорошего лого на картинке ролика)

Я тут на днях у проблокчейн увидела ролик про форк и про йобит. Короче нахваливала биржу, нахваливали форк и дэфи. Я прям в шоке была. У них аудитория весьма приличная и уверена что благодаря тому ролику в полку трейдеров йобита прибавится))

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Видимо не достаточно. Кстати ещё одна наша форумчанка параллельно со мной писала модератору на фермеров и когда их не забанили ей ответили что значит не такие уж там и абузеры если их не блокируют. Так что как-то все запутанно. Вроде как с ними борются, а вроде и не всегда находят за что забанить. Хитрые абузеры видимо пошли)

 

Да в принципе так и есть) Они умеют менять отпечаток куки и делать с другого айпи, чтобы не было подозрений, что это один и тот же пользователь. Помню один обозреватель абузов рассказывал, что около полугода с 7 аккаунтов получал оплату…

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Всё зависит от того какой получится у них функционал. Только от этого будет зависеть постоянный спрос на токен. Надеюсь что функционал получится и стоимость токена Talk хотя бы немного подрастёт по сравнению с тем что он стоит сейчас.  

Ну да цена смех, да и оплата в нем, незнаю что дает, ведь действительно, стоит копейки (
Надеюсь на функционал, но когда ему его присвоят, вот это естественно вообще неизвестно, ждем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Видимо не достаточно. Кстати ещё одна наша форумчанка параллельно со мной писала модератору на фермеров и когда их не забанили ей ответили что значит не такие уж там и абузеры если их не блокируют. Так что как-то все запутанно. Вроде как с ними борются, а вроде и не всегда находят за что забанить. Хитрые абузеры видимо пошли)

Давайте уже опустим эту тему. У меня нет ни желания, ни сил это обсуждать. Есть для этого модераторы, пусть они и разбираются. Единственное на что я буду подавать рапорты это наглый копипаст и то он в последнее время мне ВООБЩЕ не попадался...

5 hours ago, Doni2029 said:

Всё зависит от того какой получится у них функционал. Только от этого будет зависеть постоянный спрос на токен. Надеюсь что функционал получится и стоимость токена Talk хотя бы немного подрастёт по сравнению с тем что он стоит сейчас.  

Если его запустят, то окончательно возврат к рыночной средней цене нужно будет ждать ещё год или чуть меньше. Так что это очень трудоемкий и долгий процесс от нас никак независящий.

  • +3 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Не знаю о какой монете идет речь, чтобы админы какой то шиток скупали на сто битков чет я не припомню, тем более если это была очередная не понятная монета. И если бы была стена на сто битков, то на форуме точно об этом написали бы.

Странно что вы находясь тут про это вообще не в знаете , я очень если честно удивлён , лично я это видел своими глазами и не просто пишу с каких то слухов , тут просто пишут только про халяву зачастую а не про то как можно заработать , вот и не писали тут про это .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Да большую часть я тоже начал продавать после того как курс ниже 100 сатох пошёл, потом вовсе перестал, потому что это уже копейки получались. А теперь и вовсе незнаю что делать. 😁 Будем ждать вестей, ну или пока йобит потратит 50 битков на выкуп)

Ох, кажется мне, что если суммировать все талки, хранящиеся у пользователей и приравнять их хотя бы к 10 сатошами, то не хватит 50 битков для этого 😉

 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тут на днях у проблокчейн увидела ролик про форк и про йобит. Короче нахваливала биржу, нахваливали форк и дэфи. Я прям в шоке была. У них аудитория весьма приличная и уверена что благодаря тому ролику в полку трейдеров йобита прибавится))

Я в различных криптовалютных чатах также встречаю сообщения о форке, значит процесс рекламы даёт свои плоды. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну в биткоиновой торговой паре зато стенка банально подвысила стоимость толк токена на целый месяц в целом и был бы полноценный переход в биткоиновую торговую пару если бы опять не просадка толика и он опять ниже по стоимости 1 сатошки, хотя я сейчас бы предпочел в сатошках покупать и продавать его ибо биткоин ведь расти будет, так-что это и инвестиция еще грамотная в свою очередь. 

Так это было очевидно, что он просядет, если нет ни какой даже информации по функционалу и возможно так де продолжит падать, потому что снова нет ни каких гарантий. Посмотрим конечно что будет после форка.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 22:41, Docent said:

У нас онлайн и так не велик, ведь администрация форума никак не додерживается того что обещали. Можно и адекватные дропы проводить, но только не с шиткоинами от биржи Йобит.

к сожалению вынужден признать что насчет обещаний вы абсолютно правы ) как говорится обещанного 3 года ждут, а вот дропы на перспективную крипту были бы интересны только пользователям, а владельцам биржи более выгодно клепать свои щитки, ну это их право, каждый зарабатывает как может.  

23 hours ago, fullzero said:

Ну если посмотреть на конкурентов, то и там онлайн не сильно выше. Тут наверное дело, что большая часть сидит в мессенджерах, том же телеграмме. Там каждый день постить не нужно, вроде как и заработок есть. 

и мессенджеры так же оказывают существенное влияние ) все таки такой формат как форумы сейчас не особо популярны, вернее не так популярны как раньше, но именно они являются хорошим кладезем полезной информации, не все конечно, но это зависит в большей степени от админов площадок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AynurToreh said:

Странно что вы находясь тут про это вообще не в знаете , я очень если честно удивлён , лично я это видел своими глазами и не просто пишу с каких то слухов , тут просто пишут только про халяву зачастую а не про то как можно заработать , вот и не писали тут про это .

Вот именно это является халявой, представьте, что какой то шиток будут выкупать на сто битков, да тут очередь выстроиться продать его. Все возможно, не все люди мониторят каждую пару со всякими не понятными монетками.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Так это было очевидно, что он просядет, если нет ни какой даже информации по функционалу и возможно так де продолжит падать, потому что снова нет ни каких гарантий. Посмотрим конечно что будет после форка.

Да нет, за лето лишь поднялся толик после падения весной, теперь уже еще пару 0.1 копейки и уже торговая пара биткоиновая будет популярней ибо ценник вырос и уже выше 1 сатошки так-то, мы на грани сейчас бегаем не смотря на все эти отсутствия информации и функционала и прочей чепухи, нет вовсе ничего, но толик не падает а даже вырос. 

  

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Чистки собственно говоря идут ещё с конца августа, поэтому это не новость. да и всё равно то-там то-там проскакивают сообщения от пользователей, которым то Варны на некоторое время дают, то и вовсе отключают. Хотя массовости конечно не наблюдается как это было давно. Вот собственно от админа пост по этому поводуScreenshot_2021-10-31-14-33-24-423_com.android.chrome.png.7dda185519d8d8aec91931bc21af0899.png

Обычная работа модерации идет каждую сутку конечно же, но при отключении сатошного форумного пула оплаты идет масштабная форумная чистка, где куча пользователей просто отлетает в бан или варнинги получают в больших количествах, такое последний раз и в начале этого года было и весной при отключенных пулах, всегда такая очистка идет глобальная. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Ох, кажется мне, что если суммировать все талки, хранящиеся у пользователей и приравнять их хотя бы к 10 сатошами, то не хватит 50 битков для этого 😉

Вы думаете такая большая у него уже эмиссия?) Его получали за этот год одни и те же пользователи. Ну сколько нас 2-3к активных, кто постоянно появлялся на форуме. Я считал примерно около 500 млн. Получилось. 😎

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Если его запустят, то окончательно возврат к рыночной средней цене нужно будет ждать ещё год или чуть меньше. Так что это очень трудоемкий и долгий процесс от нас никак независящий.

Это не важно сколько придётся ждать. Как говорится спешить нам в принципе некуда. Главное что бы в конце концов функционал всё же запустили. Это просто жизненно необходимо для токена Talk иначе он совсем упадёт на самое дно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Это не важно сколько придётся ждать. Как говорится спешить нам в принципе некуда. Главное что бы в конце концов функционал всё же запустили. Это просто жизненно необходимо для токена Talk иначе он совсем упадёт на самое дно.

Да скорее бы это произошло что-ли. А то я заметил, что вовремя в последнее время ничто не происходит, может когда будет полный крах начнётся какое то движение...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

и мессенджеры так же оказывают существенное влияние ) все таки такой формат как форумы сейчас не особо популярны, вернее не так популярны как раньше, но именно они являются хорошим кладезем полезной информации, не все конечно, но это зависит в большей степени от админов площадок.

Мне кажется, что на форумах информация либо более устаревшая, либо технического характера. В мессенджерах, по крайней мере это касается Телеграм, больше информации о современных трендах. 

 

12 hours ago, Joe.qp said:

Вы думаете такая большая у него уже эмиссия?) Его получали за этот год одни и те же пользователи. Ну сколько нас 2-3к активных, кто постоянно появлялся на форуме. Я считал примерно около 500 млн. Получилось. 😎

Но ведь и эта цифра не маленькая, а чем больше эмиссия, тем меньше стоимость 1 актива. Да и количество токанов на руках ведь растёт чуть ли не в геометрической прогрессии благодаря инвестбоксу. И неизвестно, каких масштабов она может достичь. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 11:58, ionshtorm said:

на форуме действительно уже сформировалось определенное ядро активных участников ) хотя для полноценного развития площадки онлайн явно маловат, и желательно привлекать на форум не абы кого, а именно идейных криптоентузиастов, сейчас много кому реально сложно складывать слова в предложения ) с приходом эпохи гаджетов люди стали меньше читать, словарный запас уменьшился, итд поэтому тем кто остался и поддерживает форум постингом нужно делать привилегии и доплату ) 

Очень точное замечание про словарный запас. Если верить статистике, то с каждым годом идет увеличение динамики умственной деградации человечества. У меня есть товарищ, который до сих пор в свои 33 года читает по слогам😀

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Вот именно это является халявой, представьте, что какой то шиток будут выкупать на сто битков, да тут очередь выстроиться продать его. Все возможно, не все люди мониторят каждую пару со всякими не понятными монетками.

А зачем мне представлять ? я пишу про то что видел а не представляю и никто тут не выстроится в ряд так как тут 99% школьники с карманными деньгами которые тупо строчат ради пары косарей в месяц .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да нет, за лето лишь поднялся толик после падения весной, теперь уже еще пару 0.1 копейки и уже торговая пара биткоиновая будет популярней ибо ценник вырос и уже выше 1 сатошки так-то, мы на грани сейчас бегаем не смотря на все эти отсутствия информации и функционала и прочей чепухи, нет вовсе ничего, но толик не падает а даже вырос. 

По сравнению с летом, действительно монетка выросла, может конечно все идет к тому, что все будет привязано к толк токену и сатошную оплату в скором будущем уберут, не зря же биржа выставила стену на скупку толка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 19:38, ionshtorm said:

как показала практика, эксперимент прошел не особо удачно ) и вряд ли администрация рискнет еще раз открыть этот ящик пандоры, потому что избавиться от этого ужаса действительно оказалось не просто ) 

и за проявленную сознательную позицию хотелось бы поблагодарить этих пользователей 👍 я бы и сам с радостью пригласил бы рекламодателей, но не знаю где их искать ) хотя если бы побольше наших пользователей старались привлечь рекламодателей, то и плюшки от администрации были бы уже не так нужны, а насчет слов админа о большом количестве желающих то я тоже их помню, и мне кажется если бы они были то реклама на форуме уже давно была бы, ведь для них большой разницы нету чем ее оплачивать, талком или другой криптой или фиатом.

Конечно, если бы рекламодатели были, то я уверена что их можно было бы сюда пускать и постепенно изымать часть средств из оплаты рекламы на откуп Талка. С рекламодателей спокойно можно брать Fiat или же нормальную крипту, а потом уже как и в случае с ёшкой просто откупать на некоторую сумму. все были бы счастливы. Рекламодателям была бы реклама, биржа бы тоже зарабатывала, ну а для нас Talk был бы по более или менее нормальной цене

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Очень точное замечание про словарный запас. Если верить статистике, то с каждым годом идет увеличение динамики умственной деградации человечества. У меня есть товарищ, который до сих пор в свои 33 года читает по слогам😀

Наша задача для форума не только плюшки собирать, а еще нести полезную информацию для общества. Можно и по слогам читать, возможно это больше к болезни человека склоняется, чем к не развитию его мозга. То же есть такой знакомы и хочу сказать, он сейчас успешный финансово. Я поражаюсь такому человеку. Вот с кого нужно брать пример.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AynurToreh said:

А зачем мне представлять ? я пишу про то что видел а не представляю и никто тут не выстроится в ряд так как тут 99% школьники с карманными деньгами которые тупо строчат ради пары косарей в месяц .

У школьников не думаю, что хватить столько знаний, чтобы писать здесь на долгосроке, определенно они есть, но явно не 99 процентов, а гораздо меньше. Вы бы в свою очередь, что предложили по мотивации более старых пользователей?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...