Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 48 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну в принципе хозяин барин и имеет полное право даже просто отключить оплату, а не просто приостановить её на некоторое время хаоса на рынке. А тут ведь по большому счёту никто никому ничего не должен. Но помимо прорыва курса тут ведь ещё и вроде бы идёт тотальная очистка форума, а это предзнаменование внедрения чего там нового. Может быть функционал не за горами?

Черт знает, откуда информация по поводу чистки форума? От пользователей и сообщений и прочего? Потому-что я например ничего не заметил, вы в свою очередь что-то наблюдаете? Да и так пул всегда отключали и после чистили форум и банили пользователей ненужных и форумных нарушителей наших правил, так и зимой и после этого было - всегда короче) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Но тем не менее нормальные монеты с достойным функционалом каждый день испытывают подобную нагрузку на дневное предложение актива. Сейчас он в любом случаев сливать не будет.

Естественно что сейчас он сливать ничего не будет так как в этом нет ни какого смысла. А вот после выхода функционала токена Talk вероятность того что он начнёт слив очень высока. Если он это сделает то цена токена опять упадёт до минимума. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Все же я склонен ко второму варианту, что биржа сама скупила основную часть монет у пользователей и возможно в ближайшее время выпустят функционал, который сам по себе должен разогнать как форум так и цену на монету.

Какое сейчас количество монет , бирже надо ещё несколько раз ставить и выкупать по столько же и только уже потом разгонять цену на монету , сейчас всё же ещё очень много монет на руках .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AynurToreh said:

Какое сейчас количество монет , бирже надо ещё несколько раз ставить и выкупать по столько же и только уже потом разгонять цену на монету , сейчас всё же ещё очень много монет на руках .

Этой информацией обладает только биржа в лице администрации, мы может только предполагать, но тем не менее данная стенка давала шанс и потдержку старым пользователям, либо же аитам у кого были монетки, что они могут продавать часть своих процентов.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lemiel said:

Этой информацией обладает только биржа в лице администрации, мы может только предполагать, но тем не менее данная стенка давала шанс и потдержку старым пользователям, либо же аитам у кого были монетки, что они могут продавать часть своих процентов.

Зная ёбит я скорее всего думаю что эта стена была для китов , так как сколько я наблюдаю за этой биржей вижу то что они зачастую только поддерживают китов и играют им на руку , да и понятно как бы почему но не всегда лично я с таким подходом согласен .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, AynurToreh said:

Зная ёбит я скорее всего думаю что эта стена была для китов , так как сколько я наблюдаю за этой биржей вижу то что они зачастую только поддерживают китов и играют им на руку , да и понятно как бы почему но не всегда лично я с таким подходом согласен .

Почемы для китов? Чтобы они могли продать все свои монетки как раз под форк или наоборот выставили стенку киты, которые что то знают о ближайших действиях с монетой, которых не знаем мы, а всего лишь предполагаем?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

Ага, а если биткоин расти дальше будет, то нам остается ждать пока он на спад пойдет до 40к?))
Было бы хорошо конечно чтобы включили побыстрее, лишние сатохи форку не помешают))

Ну тогда оплату уменьшать) ну не знаю,уже сколько времени прошло..две недели вроде, думаю после 7 числа уже должны включить оплату,а может и на следующей неделе.. информации новый никакой нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gnev1 said:

Ну тогда оплату уменьшать) ну не знаю,уже сколько времени прошло..две недели вроде, думаю после 7 числа уже должны включить оплату,а может и на следующей неделе.. информации новый никакой нет?

Информации новой нет да и скорее не будет, как включат тогда и увидим что изменилось, не хотелось бы конечно уменьшение оплаты увидеть, прошло уже почти две недели,да)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Почемы для китов? Чтобы они могли продать все свои монетки как раз под форк или наоборот выставили стенку киты, которые что то знают о ближайших действиях с монетой, которых не знаем мы, а всего лишь предполагаем?

Да нет немного не о том я хотел сказать , я говорю про то что админы зачастую стелют ковровые дорожки только китам и исходя из этого я вынес своё предположение ( для кого же стена )

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 12:19, fullzero said:

 

 

Это наверное потому, что из вашего окружения чистки не коснулись. А так частенько в чатах встречаю сообщения, что кому-то оплату отключили, а кого-то забанили. Но ведь просто так не наказывают. 

Там не об этом речь была, а о том, что когда происходит глобальная чистка это не означает, что готовят серьёзное обновление, к примеру когда вводили талк я такого не помню, а вот уже после, когда сюда набежало ботов,  то была чистка, в частности тогда и попали под чистку люди которые нарушали правила или писали не качественно или и то и другое... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что сейчас он сливать ничего не будет так как в этом нет ни какого смысла. А вот после выхода функционала токена Talk вероятность того что он начнёт слив очень высока. Если он это сделает то цена токена опять упадёт до минимума. 

Он же не хомяк, чтобы так сильно лить) Будет продавать порциями, чтобы фиксировать в несколько этапов. Но это опять же только наши предположения. Вдруг это действительно биржа выкупила, чтобы вывести из оборота...

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Там не об этом речь была, а о том, что когда происходит глобальная чистка это не означает, что готовят серьёзное обновление, к примеру когда вводили талк я такого не помню, а вот уже после, когда сюда набежало ботов,  то была чистка, в частности тогда и попали под чистку люди которые нарушали правила или писали не качественно или и то и другое... 

Если в таком контексте, то вы правы. Мы уже это проходили и ничего инновационного это не дало, хотя многие ждали... 

 

50 minutes ago, Joe.qp said:

Вдруг это действительно биржа выкупила, чтобы вывести из оборота...

Мне кажется, это не совсем логично, ведь в инвесте гораздо больше его размножается. Разумнее было бы инвест закрыть, а потом выкупать, тогда как такие выкупы ничего по сути не изменят. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 15:58, benzotrav said:

  Ну тут и понимать стоит что на момент стоимости толк токена в районе 250 сатошек - стоимость биткоина была под 10 тысяч долларов, из-за чего стоимость толк токена по сегодняшнему курсу биткоина в 6 раз также меньше должна быть в сатошах и в рублях выйдет тоже самое) 

Да это всё конечно же понятно, только вот неприятно когда талк опять вылетает из битковой пары. Ну а в долларовой паре эту стеночку на на 100 и на 400 долларов очень быстро прогрызут, также как и в рублёвой паре. так что опять скоро скатимся вниз. В любом случае думаю пока не запустят всех обновлений и функционала, на рост Талка можно не рассчитывать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 10:34, bulgakowa2009 said:

Ну в принципе хозяин барин и имеет полное право даже просто отключить оплату, а не просто приостановить её на некоторое время хаоса на рынке. А тут ведь по большому счёту никто никому ничего не должен

 Никто никому ничего не должен кроме того что должен выполнять свои обязательства.  А пока новые условия не озвучены, старые условия и обязательства остаются в силе.

 Что же касается приостановки пула именно во время роста Биткоина, думаю что это совпадение, скорее всего как вы говорите это связано с новыми изменениями на форуме.

 

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 13:16, lemiel said:

Сгрызли быстро потому что выпустили форк связанный с битком и мне до сих пор не совсем понятно для чего была выставлена стенка. Чтобы все владельцы слили свои монетки толк? В таком случае почему стена была только на один биток?

А где она еще по вашему нужна? В рублевой торговой паре при таком мощном откупе от стенки ценник бы пошел выше на 0.0001 копейки и что дальше?) Пользователи бы не продавали именно по стенке, а на маленько выше, а в биткоиновой торговой паре мертвой ранее выставить ордер на 2 сатошки продажи мало кто бы осмелился и это факт) По этому и в биткоиновой была стенка. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 15:20, fullzero said:

От тех действий пострадали и пользователи, и администрация, которая уже её знала, как отделаться от них 😁

как показала практика, эксперимент прошел не особо удачно ) и вряд ли администрация рискнет еще раз открыть этот ящик пандоры, потому что избавиться от этого ужаса действительно оказалось не просто ) 

On 28.10.2021 at 15:45, bulgakowa2009 said:

Несмотря на то что подписные у нас сейчас появились, причём идут одна за одной, но к сожалению это не от администрации. Это наши пользователи сами пытаются привлечь сюда всевозможные проекты для рекламы. Хотя насколько помню админ говорил ещё в прошлом году что у них очень много рекламодателей, желающих размещать свою рекламу на нашем форуме. Почему нельзя было запустить эту рекламу без запуска функционала? Возможно эти рекламодатели бы сделали здесь много подписных компаний на которые даже часть форумчан с бтт перешла бы к нам. короче работы у админов впереди много.

и за проявленную сознательную позицию хотелось бы поблагодарить этих пользователей 👍 я бы и сам с радостью пригласил бы рекламодателей, но не знаю где их искать ) хотя если бы побольше наших пользователей старались привлечь рекламодателей, то и плюшки от администрации были бы уже не так нужны, а насчет слов админа о большом количестве желающих то я тоже их помню, и мне кажется если бы они были то реклама на форуме уже давно была бы, ведь для них большой разницы нету чем ее оплачивать, талком или другой криптой или фиатом.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

 

и за проявленную сознательную позицию хотелось бы поблагодарить этих пользователей 👍 я бы и сам с радостью пригласил бы рекламодателей, но не знаю где их искать ) хотя если бы побольше наших пользователей старались привлечь рекламодателей, то и плюшки от администрации были бы уже не так нужны, а насчет слов админа о большом количестве желающих то я тоже их помню, и мне кажется если бы они были то реклама на форуме уже давно была бы, ведь для них большой разницы нету чем ее оплачивать, талком или другой криптой или фиатом.

рекламодатели могут быть разные, могли быть и такие, из-за которых, даже пользователи форума, которых в свое время осталось не так много, согласились бы платить, чтобы тут остаться, лишь бы не было таких рекламодателей. Ну, а за подписные, появившиеся, спасибо, конечно. Надеюсь их будет больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, это не совсем логично, ведь в инвесте гораздо больше его размножается. Разумнее было бы инвест закрыть, а потом выкупать, тогда как такие выкупы ничего по сути не изменят. 

Ну может вы и правы. Тогда это можно назвать агрессивным входом в инвест другого крупного игрока. Закупившись по такому относительно высокому ценнику он будет его поддерживать какое то время и набирать Талк для инвеста. Правда поддерживать придётся долго, как минимум до запуска каких то плюх по функционалу.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Если в таком контексте, то вы правы. Мы уже это проходили и ничего инновационного это не дало, хотя многие ждали... 

Да, именно в таком контексте, вы просто начало диалога не читали, а я вот прочитал. Просто сейчас цена битконина достаточно высока и хозяева форума поставили задачу модераторам по сокращению выплат, а именно чистке тех, кто пишет фигню всякую и нарушает правила. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 10:36, iozhin said:

вроде как во время прошлых чисток и пустых пулов ничего особого не происходило, только оплату снизили тогда, ну и курс толика тогда на время под рос, а изменений не было, того же функционала никакого не ввели

Просто в тот раз ничего нам собственно и не обещали, а сейчас админ уже говорил что что-то будет по толку до Нового года. опять же до этого были технические работы. Так что есть очень большие надежды на то что всё-таки это отключение пула неспроста. Хотя конечно мы можем в очередной раз сами себя вводить в заблуждение) у нас привычка уже такая))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Просто в тот раз ничего нам собственно и не обещали, а сейчас админ уже говорил что что-то будет по толку до Нового года. опять же до этого были технические работы. Так что есть очень большие надежды на то что всё-таки это отключение пула неспроста. Хотя конечно мы можем в очередной раз сами себя вводить в заблуждение) у нас привычка уже такая))

Когда каждый раз пишут про отключения, то всегда приплетают в этому талк, в начале января было тоже самое, ну тогда ничего не появилось нового, только забанили много нарушителей ну или отключили от оплаты.
Надеюсь в этот раз что-то да будетгодное)

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, roma46r said:

Когда каждый раз пишут про отключения, то всегда приплетают в этому талк, в начале января было тоже самое, ну тогда ничего не появилось нового, только забанили много нарушителей ну или отключили от оплаты.
Надеюсь в этот раз что-то да будетгодное)

 Талк приплетают не только к отключению пула но еще и к ДР биржи и к Новому Году и так далее. А пул отключают перед окончанием читски форума. Изменения все же были просто не такие значительные как ожидали, например отключили оплату за оценки постов.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

как показала практика, эксперимент прошел не особо удачно ) и вряд ли администрация рискнет еще раз открыть этот ящик пандоры, потому что избавиться от этого ужаса действительно оказалось не просто ) 

Согласен, я бы лучше смотрел в сторону тех, кто уже сейчас на форуме, ведь они приносят хорошую прибыль. Да и дело в том, что те, кто хотел зайти, уже зашли на форум. Те же, кто остались за бортом, в большинстве своём не будут здесь обитать, это для них сложно 😁

 

16 hours ago, Joe.qp said:

Ну может вы и правы. Тогда это можно назвать агрессивным входом в инвест другого крупного игрока. Закупившись по такому относительно высокому ценнику он будет его поддерживать какое то время и набирать Талк для инвеста. Правда поддерживать придётся долго, как минимум до запуска каких то плюх по функционалу.

Если честно, то я вообще не уверен, что когда-то такие плюхи появятся для талка появятся. Его слишком много на руках и всех сделать богатыми за счет талка не получится. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Согласен, я бы лучше смотрел в сторону тех, кто уже сейчас на форуме, ведь они приносят хорошую прибыль. Да и дело в том, что те, кто хотел зайти, уже зашли на форум. Те же, кто остались за бортом, в большинстве своём не будут здесь обитать, это для них сложно 😁

А что такого для них сложного? Написать несколько сотен сообщений, чтобы начать получать оплату или есть какие-то другие ограничения? Может быть я чего-то ещё не знаю по этому вопросу? Хотелось бы конкретики получить🙄

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да это всё конечно же понятно, только вот неприятно когда талк опять вылетает из битковой пары. Ну а в долларовой паре эту стеночку на на 100 и на 400 долларов очень быстро прогрызут, также как и в рублёвой паре. так что опять скоро скатимся вниз. В любом случае думаю пока не запустят всех обновлений и функционала, на рост Талка можно не рассчитывать

Ну сейчас ведь чистка форума идет полным ходом на фоне отключения сатошной форумной оплаты и прошлый раз выкатывали оплату по 4000 сатошек и прочее, сейчас вполне вероятно обновления форумного движка с мобильным приложением - искренне на это надеемся и ждем если честно, пора бы уже форум наш в порядок приводить и делать из него полноценную рекламную площадку. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...