Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 30 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Уверяю вас что модераторы теперь вспоминают то время с содроганием) поэтому смею предположить что тут будет всё-таки либо добор персонала, либо привлекут стороннюю помощь возможно форумчан, либо же всё-таки будут помогать скрипты, которых уже модераторы будут перепроверять в ручном режиме и исправлять их недочёты.

Посмотрим, что администрация сможет нам дать или чем помочь в нашем развитии. Так как от этого будет зависеть, как успешно будет развиваться их проект. Чем успешнее мы как я понимаю, тем лучше будут зарабатывать и они. Все равно это помощь взаимная. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

У меня складывается впечатление, что главный админ форума вообще покинул нас, как только закончится пул по выплатам, всё  встанет очень быстро и на долго.

Не не не, это звучит через чур пессимистично и я отказываюсь верить в подобное! Что значит "покинул"?! 😅 Дай Бог ему здоровья! А то что мы не наблюдаем его в обсуждениях, так это и раньше же так было. Думаю, что человек просто усердно работает, а не болтает попусту. 😎

1 hour ago, BITC0IN said:

@Bigpat, скоро ДР у форума, готовится что-нибудь эдакое? 😎

Тоже спрашивал недавно... Ну хотя бы какие-то намеки сделали бы. =/

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lillina Queen said:

В этом году вроде ещё раз упоминали о функционале и о том что он всё же будет, но вот главный вопрос когда, видимо ни кто не знает ответ на этот вопрос. Первое, если бы хотели наверное уже сделали бы, второе, если знали что очень долго внедрять функционал зачем тогда сразу людям об этом стали говорить, могли позже сказать что бы не обнадёживать.

Скорее всего столкнулись с не предвидимыми обстоятельствами, раз так долго не у обещанного. Лично я думал, что запуск состоится сразу после запуска торгов по монете Талк. Но не тут то было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Не не не, это звучит через чур пессимистично и я отказываюсь верить в подобное! Что значит "покинул"?! 😅 Дай Бог ему здоровья! А то что мы не наблюдаем его в обсуждениях, так это и раньше же так было. Думаю, что человек просто усердно работает, а не болтает попусту. 😎

Тоже спрашивал недавно... Ну хотя бы какие-то намеки сделали бы. =/

Почему пессимистично, как есть. Форум не на столько выгоден на сегодняшний день, чтобы иметь возможность. отойти от дел. А разве есть проблема выйти в эфир и сказать, что мы усердно работаем, ждите! Этого было бы достаточно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Docent said:

Почему пессимистично, как есть. Форум не на столько выгоден на сегодняшний день, чтобы иметь возможность. отойти от дел. А разве есть проблема выйти в эфир и сказать, что мы усердно работаем, ждите! Этого было бы достаточно.

А может быть просто нам готовят очень приятный сюрприз вот и не хотят ничего рассказывать. В любом случае изменения обещали этой осенью а осень уже наступила. Так что скоро мы сами всё увидим собственными глазами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Может быть. Но сами понимаете, когда вы загружены этим на постоянной основе появляется какая-то ответственность. Там нормы, сроки, планы сдачи 🤣

Есть доля смысла в этом. Но и также не стоит забывать, что когда появляются такие вещи как: нормы, сроки, план сдачи - неминуемо падает эффективность и "запал" пропадает у многих. Как-то золотую середину найти не всем удается.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Могу предположить что у таких образовался за продолжительное время свой круг единомышленников которые поддерживают друг друга оценками. Но если таким идёт оплата, значит админы не видят в этом ничего плохого.

а что тут плохого?все в правилах форума ибо если все сообщения по теме то вопросов нет, да и вы сами знаете ситуацию касательно оплаты сейчас очень тяжело на форуме заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 22:48, Toris said:

Рекламой не должны захламлять форум, в этом есть некая уверенность. Если бы не заботились об этом то ограничений на подписи б не было и все остальное. А так с этим порядок, вряд ли с рекламой будет что-то неприятное выходит. Но для рекламодателей это я бы сказал даже глобальная проблема. Там очень большой % юзеров юзают блокираторы, какой-то сайт проводил статистику и этим убеждал отключать. Мол своим нежеланием видеть вы можете уничтожить любимый сайт, в этом есть правда.

В целом согласна. Опять же я думаю если бы админ не следил за форумом, то у нас бы уже на данный момент баннеров висело огромное количество, я уж молчу о том что действительно не разрешают делать слишком вычурные подписи. Поэтому в этом отношении я спокойна. Ну а вот непосредственно что касается самой рекламы, то мне видится разве что такой вариант как и на кранах, чтобы при входе сайт будет просить пользователей отключить блокировщик, и только тогда будут пропускать писать сообщение. Ведь действительно если форум будет размещать рекламу за деньги, а рекламодателям будет 0 конверсия, то и все рекламодатели очень быстро закончатся.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

а что тут плохого?все в правилах форума ибо если все сообщения по теме то вопросов нет, да и вы сами знаете ситуацию касательно оплаты сейчас очень тяжело на форуме заработать.

Плохо здесь что это взаимолайки называется, и сообщения не несут зачастую не то что пользы, а вообще смысловой нагрузки, собственно за что и должна осуществляться оплата, а так получается что эти люди просто доят форум, забирая из общего пула в том числе и ваше потенциальное вознаграждение, тем более что форум это вообще не про заработок на нем, я бы наказывал тех кто рассматривает это таким образом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Скорее всего столкнулись с не предвидимыми обстоятельствами, раз так долго не у обещанного. Лично я думал, что запуск состоится сразу после запуска торгов по монете Талк. Но не тут то было.

Вроде как мы этого ждали к концу прошлого года, вроде так обещали точно не помню. Тоже того мнения что могло пойти всё не так как они планировали. Всё таки функционал не просто ввести и автоматизировать, что бы постоянно не дёргать администрацию и не платить лично им и не объяснять что нужно взамен. Надеюсь если будет функционал то это всё будет автоматизировано, к примеру я пришла оплатила токеном рекламу, выбрала срок рекламы, загрузила текст фото и готово.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 16:19, Bigpat said:

Система рангов действительно недоработана. Связано это отчасти с техническими недоработками движка форума.

Скоро форум будет обновлен до версии 4.6.3 в которой появятся новые функции, включая долгожданную версию для мобильных устройств в виде приложения, в том числе в новой версии имеются дополнительные возможности по продвижению/выделению некоторых рангов на форуме.

 

Предложения форумчан конечно приветствуются и обязательно будут выслушаны. Не стесняйтесь, предлагайте варианты поощрения высших рангов. Возможно некоторые из предложений будут вопложены в жизнь.

Дерзайте!

 

Когда же когда мы уже увидим обновление форума? С момента написания поста прошло уже более двух месяцев и я уверен что каждый форумчанин как и я ждет того момента когда загрузит приложение Cryptotalk на свой смартфон и увидит в нем много интересных обновлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

@Bigpat, скоро ДР у форума, готовится что-нибудь эдакое? 😎

Возможно сделают обновление во время раздачи от Yobit, потому что это было бы очень логично чтобы привлекать трафик на обе площадки и с обоих зарабатывать привлекая инвесторов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Есть доля смысла в этом. Но и также не стоит забывать, что когда появляются такие вещи как: нормы, сроки, план сдачи - неминуемо падает эффективность и "запал" пропадает у многих. Как-то золотую середину найти не всем удается.

О какой золотой середине идёт речь? Сколько смогли найти нарушителей, столько и предоставили на рассмотрение. При разделении форума на рабочие сектора, люди сразу бы знали общую активность в топиках и со временем могли бы определять некачественных гостей.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

В целом согласна. Опять же я думаю если бы админ не следил за форумом, то у нас бы уже на данный момент баннеров висело огромное количество, я уж молчу о том что действительно не разрешают делать слишком вычурные подписи. Поэтому в этом отношении я спокойна. Ну а вот непосредственно что касается самой рекламы, то мне видится разве что такой вариант как и на кранах, чтобы при входе сайт будет просить пользователей отключить блокировщик, и только тогда будут пропускать писать сообщение. Ведь действительно если форум будет размещать рекламу за деньги, а рекламодателям будет 0 конверсия, то и все рекламодатели очень быстро закончатся.

Я видел сайты которые видеоролики не давали смотреть, мол адблок мешает )) А на самом деле пытались вернуть пользователя на путь истинный, дабы он был частью экосистемы ресурса и ее не разрушал. И принудительное отключение блокиратора так-то рили вынужденная мера - допустим рекламодатели будут внимательно изучать статистику и даже с таким малым онлайном просмотров будет еще менее - совсем кот наплакал. Да и между проекты могут начать обсуждать, некое сарафанное радио. Как одних устроит реклама и ее результаты, так потом будет зависить насколько в нас будут заинтересованы как в потенциальной рекламной площадке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

А разве есть проблема выйти в эфир и сказать, что мы усердно работаем, ждите! Этого было бы достаточно.

С нашей стороны (пользователей Cryptotalk) это конечно выглядит логично и понятно, но со стороны администрации могут быть какие-то свои задумки на этот счет... В частности, любая существенная новость на этот счет может, например, повлиять на курс TALK, чего возможно не хотят пока делать. 😎

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 13:01, Lillina Queen said:

Только дефицита по этим токенам сейчас нет, мы можем этот токен получать каждый день за написание постов, кто то покупает его, кто то хранит уже давно и не продаёт. Биржа если пропампит, народ сразу продаст что у них есть вернув курс на прежнюю отметку, для меня это деньги в пустоту. Единственный расчёт может быть на то что сейчас немного людей на форуме получает оплату в токене из за того что нет онлайна, биржа выкупит у людей токен и будет его контролировать по нужной им цене, тогда вот эти люди которые получают на форуме токены, не смогут влиять сильно на курс потому что их не так много как раньше.

Его не просто нет, он плодится в инвест боксе  каждый день, я бы сказал что тут на лицо инфляция. Выкупать... вряд ли биржа будет, Йобиту легче что то новое запилить, чем реанимировать Талк. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

С нашей стороны (пользователей Cryptotalk) это конечно выглядит логично и понятно, но со стороны администрации могут быть какие-то свои задумки на этот счет... В частности, любая существенная новость на этот счет может, например, повлиять на курс TALK, чего возможно не хотят пока делать. 😎

Да не обязательно всё  детально расказывать. Достаточно объявить что работы ведутся и запуска примерно в таком то месяце. Да пускай и цена токена Талк при этом поднимется, хоть что то смогут собератели заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 16:55, BITC0IN said:

@Bigpat, скоро ДР у форума, готовится что-нибудь эдакое? 😎

Ага. Встретимся как всегда все на форуме, вспомним как все начиналось, поговорим за жизнь, напишем торжественные сообщения о плагиате, что-нибудь еще обсудим  - наболевшее. При этом кто-то как обычно на радостях не рассчитает содержания своего поста и получит противника по перепалке, после чего оба будут отправлены в бан с определенным количеством дизлайков. В общем все как и в обычной жизни, только на своей волне. Ну и конечно же - праздничные смайлики в постах и темах, куда же без них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

Его не просто нет, он плодится в инвест боксе  каждый день, я бы сказал что тут на лицо инфляция. Выкупать... вряд ли биржа будет, Йобиту легче что то новое запилить, чем реанимировать Талк. 

Тоже думаю что проще сделать что то новое, это видно на примере других биржевых токенов. Мне всё было интересно есть ли где ни будь информация сколько вообще существует этих токенов. Люди на форуме уже год его получают ежедневно и ещё процент с инвест бокса, покупают его только пользователи биржи, а лимит выплат всё не закончится. Глядишь форум как сделает плюшки для старичков и будет платить пользователям форума с высоким рангом больше токена Talk, вот подарок будет😁

Edited by Lillina Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Да не обязательно всё  детально расказывать. Достаточно объявить что работы ведутся и запуска примерно в таком то месяце. Да пускай и цена токена Талк при этом поднимется, хоть что то смогут собератели заработать.

Ну сколько было таких намеков и полунамеков, постоянно же нельзя кормить завтраками, рано или поздно даже самые верные фанаты разочаруются

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lillina Queen said:

Тоже думаю что проще сделать что то новое, это видно на примере других биржевых токенов. Мне всё было интересно есть ли где ни будь информация сколько вообще существует этих токенов. Люди на форуме уже год его получают ежедневно и ещё процент с инвест бокса, покупают его только пользователи биржи, а лимит выплат всё не закончится. Глядишь форум как сделает плюшки для старичков и будет платить пользователям форума с высоким рангом больше токена Talk, вот подарок будет😁

Так его может быть сколько угодно, это же фантик без смарт контракта, чисто внутрибиржевой... ценость была его только в том, что говлрили о рекламе, которая должна была быть за талк. Но как видим очереди нет, соответственно и спроса от слова совсем. Такие дела делаются сразу а не через год с миллиардной инфляцией и нулевыми торгами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yuzhny said:

Так его может быть сколько угодно, это же фантик без смарт контракта, чисто внутрибиржевой... ценость была его только в том, что говлрили о рекламе, которая должна была быть за талк. Но как видим очереди нет, соответственно и спроса от слова совсем. Такие дела делаются сразу а не через год с миллиардной инфляцией и нулевыми торгами.

Может быть такое заинтересовало бы рекламодателей год назад когда на форуме было много народа, сейчас при таком количестве людей думаю уже не заинтересует реклама тут. Это какие же вложения в него нужны что бы он хотя бы не продолжал падать не говоря о росте цены. Что бы снова нагнать большое количество людей на форум нужна будет амнистия со стороны администрации к тем кого забанили или отключили от оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 16:44, bulgakowa2009 said:

Уверяю вас что модераторы теперь вспоминают то время с содроганием) поэтому смею предположить что тут будет всё-таки либо добор персонала, либо привлекут стороннюю помощь возможно форумчан, либо же всё-таки будут помогать скрипты, которых уже модераторы будут перепроверять в ручном режиме и исправлять их недочёты.

ну если обычным пользователям было не очень приятно видеть всю эту навалу бреда, то остается только догадываться какие эмоции испытывали модераторы, читать все это и еще и отделять зерна от плевел ) а насчет скриптов то они могут конечно оказывать некоторую помощь, но проверка человеком хоть и уступает в скорости, зато значительно выигрывает по качеству, а то помню после запуска одного скрипта много хороших пользователей ошибочно получили блокировку, даже одного модератора система посчитала абузером ) я все таки выступаю за помощь от форумчан.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 18:43, Docent said:

Главное чтобы не было навязчивой рекламы, а так весьма хорошее предложение. Баннерная реклама не есть таковой, в отличии от видео рекламы на том же ютубе.

Полагаю что йобит не будет транслировать настолько ширпотребовскую рекламу, которая мигает всеми цветами радуги. Уверена что они будут стараться подбирать более или менее адекватные популярные проекты, не просто какие-то сайты с кранами или что-то типа того

On 12.09.2021 at 16:24, xzxz said:

В легкий блок-лист блокировщиков рекламы сейчас попадает только реклама ведущая на фишинговые сайты или содержащие вредоносное по, думаю биржа yobit не настолько бедна, чтобы запускать на своем форуме такую рекламу.

Но ведь у многих стоит не лёгкий блок лист, а средний или даже максимальный иногда. Так что тут действительно для форума небольшая загвоздка возникает в показе рекламы. точнее даже не для них, а для самих рекламодателей. Им ведь неинтересно платить деньги за рекламу, которую пользователь не увидит и уж тем более не перейдёт по ней.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tarasov1 said:

Ну сколько было таких намеков и полунамеков, постоянно же нельзя кормить завтраками, рано или поздно даже самые верные фанаты разочаруются

Единственное, что сдерживает многих от ухода с форума - это оплата в сатошах, фак есть факт. Я бы не называл пользователей форума фанатами, для многих это начало пути в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...