MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 31 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, Maximir91 said:

Ограниченная эмиссия это хорошо, но она сама по себе не является залогом роста цены при отсутствии спроса на монету, им бы еще программу сжигания токенов ввести, вот это могло бы подтолкнуть цену. 

Зачастую из-за ограниченной эмиссии цена у токенов/монет немаленькая. Плюс добыча становится труднее, чем раньше. А что стало с покетом, когда награды урезали?)) Все мы прекрасно помним. Причем вырос он не сразу, а через время. Так что я все-таки жду пампа майна))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Та биток конечно вчера просел капитально, такая красная свеча и тупо с 50 тысяч до 45. Жаль конечно что в это время не было доступа до сети и пропустил. Закупился потом когда биток был по 47, в итоге он оьратно 45 был. Буду ждать роста.

А какая стоимость одного токена?

Сейчас на Панкейк Свапе 1 тысяча токенов можно продать ~1.25$. Но цена в моменте доходила до 1.49, поэтому я как то не горю желанием по текущей продавать. Да и хочу накопить как минимум 5000 монеток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheMoneyBraide said:

Сейчас на Панкейк Свапе 1 тысяча токенов можно продать ~1.25$. Но цена в моменте доходила до 1.49, поэтому я как то не горю желанием по текущей продавать. Да и хочу накопить как минимум 5000 монеток.

Ну постепенно всё же росте значит монетка, до 1.49 это уже не так плохо, ранее было куда меньше. Надеюсь со временем ещё будет стоимость рости, тоже лишний раз выводить не хочу и тратить на комиссию.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Зачастую из-за ограниченной эмиссии цена у токенов/монет немаленькая. Плюс добыча становится труднее, чем раньше. А что стало с покетом, когда награды урезали?)) Все мы прекрасно помним. Причем вырос он не сразу, а через время. Так что я все-таки жду пампа майна))

У Пкоина первая волна бурного роста произошла когда его разместили на Билакси и объявили по нему торговый конкурс с призами в несколько тысяч долларов, тогда по нему пошли очень активные торги, многие начали закупать и цена взлетела, и награды урезали как раз именно из-за того что цена так взлетела, иначе там можно было бы по 30 баксов в день зарабатывать и появилось бы много абузеров. С Мейном торговых конкурсов пока вроде не предвидится))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Ну постепенно всё же росте значит монетка, до 1.49 это уже не так плохо, ранее было куда меньше. Надеюсь со временем ещё будет стоимость рости, тоже лишний раз выводить не хочу и тратить на комиссию.

Ну я думаю не более 5% комиссии и можно выводить, оптимальный вариант. Просто кто от 1к накопит и сразу выводят, отдав 250 комиссией 😅 Я думаю сейчас продать по рыночной цене ,так как в сильный рост токена я слабо верю, а вот usd есть куда вкладывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Ну я думаю не более 5% комиссии и можно выводить, оптимальный вариант. Просто кто от 1к накопит и сразу выводят, отдав 250 комиссией 😅 Я думаю сейчас продать по рыночной цене ,так как в сильный рост токена я слабо верю, а вот usd есть куда вкладывать.

Да, непонятно что делать. Особого роста не предвидится и цена низкая. Я ещё не Метамаск вывел, надо на счету БНБ хранить, что бы комиссию снимать было с чего. Надо было, наверно, сразу на панкейксвап переводить, когда надумал бы продавать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Нашла, если что под последним постом мой коммент, буду заходить тебе лайки проставлять. Хотя сегодня нигде не заходила особо, нужно будет завтра наверстать.

Благодарю,будем помогать друг другу)

Сегодня вечером буду посты выкладывать в обе соц сети.

Хотел ещё в lbry зарегистрироваться,вспомнил про нее,но для жителей Украины блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну я думаю не более 5% комиссии и можно выводить, оптимальный вариант. Просто кто от 1к накопит и сразу выводят, отдав 250 комиссией 😅 Я думаю сейчас продать по рыночной цене ,так как в сильный рост токена я слабо верю, а вот usd есть куда вкладывать.

Возможно конечно и есть смысл вывести продать сейчас, но реально 1-2к монет смысла нет выводить, так как вывести на панкейке продать, комиссию заплатить, потом перевести на какую-то биржу ещё заплатить комиссию.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheMoneyBraide said:

Сейчас на Панкейк Свапе 1 тысяча токенов можно продать ~1.25$. Но цена в моменте доходила до 1.49, поэтому я как то не горю желанием по текущей продавать. Да и хочу накопить как минимум 5000 монеток.

Ну получается в среднем в месяц выходит максимум до 10 $. Не густо конечно, цена пока что маленькая, много не заработаешь, но если время есть, то как пасив не плохо, и я думаю тут стоит собирать на перспективу, если конечно веришь в проект. Ну там видел вроде как с оплатой что-то, дела какие-то, не оплачивает иногда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

Ну получается в среднем в месяц выходит максимум до 10 $. Не густо конечно, цена пока что маленькая, много не заработаешь, но если время есть, то как пасив не плохо, и я думаю тут стоит собирать на перспективу, если конечно веришь в проект. Ну там видел вроде как с оплатой что-то, дела какие-то, не оплачивает иногда.

Ну это максимум, долларов 10. Хотя и это тоже не плохо, с каждого проекта если долларов по 10 собирать то можно по немного скопить определенное приличное количество монет.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

У Пкоина первая волна бурного роста произошла когда его разместили на Билакси и объявили по нему торговый конкурс с призами в несколько тысяч долларов, тогда по нему пошли очень активные торги, многие начали закупать и цена взлетела, и награды урезали как раз именно из-за того что цена так взлетела, иначе там можно было бы по 30 баксов в день зарабатывать и появилось бы много абузеров. С Мейном торговых конкурсов пока вроде не предвидится))

Нет, награды урезали, когда он стоил еще около 15 центов. Потом многие забили на него, продали свои остатки. А через какое-то время узнали/увидели высокую цену. А майна будет свой хайп и свой "конкурс" — все еще впереди.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptomaniak said:

Нет, награды урезали, когда он стоил еще около 15 центов. Потом многие забили на него, продали свои остатки. А через какое-то время узнали/увидели высокую цену. А майна будет свой хайп и свой "конкурс" — все еще впереди.

Да, в первый раз они урезали еще до хайпа, а когда во второй раз сократили еще в 10 раз то у них даже объявление было что сокращают именно из-за огромного поднятия стоимости, ну и еще потому что хотели основные награды перенаправить на видеосервис. Может у Мейна тоже будет что-то в этом роде, но для этого потребуются все же телодвижения со стороны разрабов, само по себе такое вряд ли произойдет)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Да, в первый раз они урезали еще до хайпа, а когда во второй раз сократили еще в 10 раз то у них даже объявление было что сокращают именно из-за огромного поднятия стоимости, ну и еще потому что хотели основные награды перенаправить на видеосервис. Может у Мейна тоже будет что-то в этом роде, но для этого потребуются все же телодвижения со стороны разрабов, само по себе такое вряд ли произойдет)

Так они два раза урезали, получается. Я думал, что один. Видимо, когда был второй раз, то я уже там не тусил. Ясно. Как бы майны тоже не начали резать в несколько этапов. И так копейки по текущему курсу. Надо бы вывести - пусть лучше на кошельке лежат.А телодвидения, конечно, нужны - токен просто так не вырастет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Нет, награды урезали, когда он стоил еще около 15 центов. Потом многие забили на него, продали свои остатки. А через какое-то время узнали/увидели высокую цену. А майна будет свой хайп и свой "конкурс" — все еще впереди.

А откуда информация про хайп и конкурс? Я что-то уже пропустила? Вообще неплохо было бы сделать в приложении новостную ленту от организаторов, чтоб ничего не пропускать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mari Ry said:

А откуда информация про хайп и конкурс? Я что-то уже пропустила? Вообще неплохо было бы сделать в приложении новостную ленту от организаторов, чтоб ничего не пропускать.

Мне кажется есть оповещение. Я правда забил уже, но прога не телефоне стоит и мне приходят смски, что там такое этакое, не читаю правда их.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

А откуда информация про хайп и конкурс? Я что-то уже пропустила? Вообще неплохо было бы сделать в приложении новостную ленту от организаторов, чтоб ничего не пропускать.

Это мы про покет говорим. 

А в майне есть борд с новостями проекта от разработчиков. Подпишитесь и не будете ничего упускать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Это мы про покет говорим. 

А в майне есть борд с новостями проекта от разработчиков. Подпишитесь и не будете ничего упускать.

Я не знала что борд отдельный есть. Как-то пропустила этот момент. Знаю что есть описание проекта в профиле, а что борд отдельный не знала. Подпишусь обязательно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 21:40, Mari Ry said:

Ну это максимум, долларов 10. Хотя и это тоже не плохо, с каждого проекта если долларов по 10 собирать то можно по немного скопить определенное приличное количество монет.

Привет.Накопить можно.Главное,что бы вывести можно было.Ведь почти на всех проектах есть лимит на вывод(который бывает минимальный больше 10$),а так же дополнительные условия(депозит,кус).А есть такие ,которые начисляют монету и для вывода не хватает чучуть.Потом вносишь депозит ,докупаешь ,обмениваешь,выводишь,а вывод не работает(бывало и такое).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 21:40, Mari Ry said:

Ну это максимум, долларов 10. Хотя и это тоже не плохо, с каждого проекта если долларов по 10 собирать то можно по немного скопить определенное приличное количество монет.

Да, но согласитесь что нужно ещё учитывать соотношение времени, которые вы тратите, и деньги, которые вы за это получаете. Ну 10$ это не густо, но намного больше, чем на всяких кранах дают там по пару центов. По этому вот в такую тему можно ввязаться. А что по мультиаккаунтах?

10 hours ago, Maximir91 said:

Да, в первый раз они урезали еще до хайпа, а когда во второй раз сократили еще в 10 раз то у них даже объявление было что сокращают именно из-за огромного поднятия стоимости, ну и еще потому что хотели основные награды перенаправить на видеосервис. Может у Мейна тоже будет что-то в этом роде, но для этого потребуются все же телодвижения со стороны разрабов, само по себе такое вряд ли произойдет)

Ну мне кажется Main ещё далековато до Пкоина, как по цене, так и по амбициям. Админы пкоина хотят сделать прототип Ютьюба на крипте, и другие видео площадки и соц сети на сети пкоин. А вот мейн, они пока слабенькие в этом, да и как вы сказали нужно им больше «телодвижений» делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Так они два раза урезали, получается. Я думал, что один. Видимо, когда был второй раз, то я уже там не тусил. Ясно. Как бы майны тоже не начали резать в несколько этапов. И так копейки по текущему курсу. Надо бы вывести - пусть лучше на кошельке лежат.А телодвидения, конечно, нужны - токен просто так не вырастет.

Та Мейну пока по идее нет смысла урезать выплаты, им наоборот надо как-то стимулировать людей проявлять активность, просто если они сейчас по примеру Покета снизят раздачу токенов в 10 раз, после того как он подорожал всего на пару копеек, вряд ли это принесет им успех)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Та Мейну пока по идее нет смысла урезать выплаты, им наоборот надо как-то стимулировать людей проявлять активность, просто если они сейчас по примеру Покета снизят раздачу токенов в 10 раз, после того как он подорожал всего на пару копеек, вряд ли это принесет им успех)

Но по моим наблюдениям награды на майне уменшились примерно вдвое. Связано ли это с притоком новых юзером, как говорят разработчики, или с чем-то другим, но факт остается фактом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Да, но согласитесь что нужно ещё учитывать соотношение времени, которые вы тратите, и деньги, которые вы за это получаете. Ну 10$ это не густо, но намного больше, чем на всяких кранах дают там по пару центов. По этому вот в такую тему можно ввязаться. А что по мультиаккаунтах?

 

Я мультики не пробовала делать на Майне, мне и так времени мало им заниматься. Нойзи кеш мне больше нравится, там хоть реально перспектива есть. А Майн у меня чисто для разнообразия.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 21:26, IceCreamy said:

Ну получается в среднем в месяц выходит максимум до 10 $. Не густо конечно, цена пока что маленькая, много не заработаешь, но если время есть, то как пасив не плохо, и я думаю тут стоит собирать на перспективу, если конечно веришь в проект. Ну там видел вроде как с оплатой что-то, дела какие-то, не оплачивает иногда.

По своему опыту скажу, что походу оплату обрубили, по сравнению с тем что раньше было. Сейчас актив +- набиваю, а выходит 50 токенов от силы. Вот это уже реальная просадка пошла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

Я мультики не пробовала делать на Майне, мне и так времени мало им заниматься. Нойзи кеш мне больше нравится, там хоть реально перспектива есть. А Майн у меня чисто для разнообразия.

А какая у нойзи перспектива, там исключительно спонсорские деньги используются, перестанут спонсоры платить и все закончится, а здесь хоть собственный токен есть, хоть как-то, но торгуется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheMoneyBraide said:

По своему опыту скажу, что походу оплату обрубили, по сравнению с тем что раньше было. Сейчас актив +- набиваю, а выходит 50 токенов от силы. Вот это уже реальная просадка пошла.

Порезали однозначно. 

Во-первых: с большим трудом удается собрать 50 токенов, а раньше без напряга сотку делал

Во-вторых: пригласил почти сотню рефералов, а вместо того, чтобы расти - падают

 

28d899e2439f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...