MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 30 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

47 minutes ago, IceCreamy said:

 

Я уже думал эта соц сеть не существует ну или на ней уже никто не сидит. Помню ещё как этот топик только создали, все жаловались что строгие правила опубликования постов, и вроде как каждый пост проходит модерацию.

Вы ребят на ней сейчас сидите, как там сейчас дела мне интересно, ничего так и не поменялось? 

Ну там норм можно на рефералах мутить, если их конечно хорошее количество собрать, то на самом деле можно получать я считаю лучше чем на кране. та никаких вроде прям жестких критериев нету на счет постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

Если админы не дураки и с баблом, будут цену поддерживать, ибо никто работать за дырявый щиткоин не пойдёт. Вот сейчас он в цене вырос, хочеться активничать, а когда там 1к монет ниже 0.8 был, проявлял активность как то с нежеланием 😁

Их главная цель не заплатить, а заработать, это тоже нужно понимать, контент там честно говоря так себе, очень много вообще бреда. Если деньги и есть, то платить нужно обдуманно и должен быть смысл поддерживать этот токен. Им нужно думать как повысить спрос на него и как вытянуть по максимуму проект в прибыль. Тогда и участники будут довольны и админы.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Я уже думал эта соц сеть не существует ну или на ней уже никто не сидит. Помню ещё как этот топик только создали, все жаловались что строгие правила опубликования постов, и вроде как каждый пост проходит модерацию.

Вы ребят на ней сейчас сидите, как там сейчас дела мне интересно, ничего так и не поменялось? 

Ну бордов то появляется больше и правила там устанавливают создатели. Поэтому народ и ищет альтернативные пути. Я сижу по маленьку, уже 4к токенов наколотил. Приятный бонус, так сказать 😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

Может наоборот, немного разрабы наберутся финансов и сделают листинг ещё где на бирже. Думаю цена идёт вверх исключительно из-за урезания выплат на проекте. Возможно так разрабы пытаются показать типа рост монеты, а на самом деле его особо то и нет.

Возможно и так, но судя по заявлениям что поддерживать монету они не собираются то изначально планировали пустить ее на самотек, измениться ли что-то посмотрим. 

 

22 hours ago, cryptomaniak said:

Да там немного юзеров. Мне кажется, 20-30к от силы (ну пусть не более 50к). Кстати, не забывайте, что не все держат эти токены, некоторые регулярно льют по мере поступления. Так что местные киты 😂 вряд ли смогут существенно продавить цену.

Ну думаю не мало тех кто не сливал а и собирал и хранил с самого начала, как раз чтобы повыгодней продать, и если они сочтут что курс уже не поднимется то продадут все оптом, может это и потянет цену вниз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вчера зарегистрировался) Не плохой проэкт только нужно рефом штук 100 и тогда будет суппер )
Если самому постить и иактивницать заработок мизерный, но ЗАРАБОТОК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Возможно и так, но судя по заявлениям что поддерживать монету они не собираются то изначально планировали пустить ее на самотек, измениться ли что-то посмотрим. 

Думаю она бы никак рост вообще не дала если бы не поддерживали. Возможно это их специальный ход в сторону того, чтоб люди сами шевелились, а не ждали когда кто-то все сделает за них. Типа чтоб сами участники проекта топили за то, чтоб другие покупали и всячески пиарили монету.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну бордов то появляется больше и правила там устанавливают создатели. Поэтому народ и ищет альтернативные пути. Я сижу по маленьку, уже 4к токенов наколотил. Приятный бонус, так сказать 😁

О, ну 4К не плохо так, приличная сумма. А сколько их токены сейчас стоят, хоть поднялись в цене уже? Не, ну я вижу народу уже больше чем сначала, то наверное платит не плохо, если сидят ну или на перспективу. 

А подскажи пожалуйста скольоко в день выходит зарабатывать? А то вижу подшаманили админы ещё больше, может и самому залететь)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mari Ry said:

Думаю она бы никак рост вообще не дала если бы не поддерживали. Возможно это их специальный ход в сторону того, чтоб люди сами шевелились, а не ждали когда кто-то все сделает за них. Типа чтоб сами участники проекта топили за то, чтоб другие покупали и всячески пиарили монету.

Ну хорошо что хоть как-то монету поддерживают. Конечно, основная роль в развитии проекта на машинах админах. Нет смысла надеяться что пользователи будут поднимать проект сами, даже если пара энтузиастов будет, то вряд ли что-то смогут.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

Думаю она бы никак рост вообще не дала если бы не поддерживали. Возможно это их специальный ход в сторону того, чтоб люди сами шевелились, а не ждали когда кто-то все сделает за них. Типа чтоб сами участники проекта топили за то, чтоб другие покупали и всячески пиарили монету.

Ну не знаю, это уже какие-то закрученные сценарии развития монетки) мне кажется если бы разрабы хотели развивать токен то сразу бы заявили о будущих планах, тогда у пользователей и энтузиазм появился бы и ее никто вообще не продавал в расчете на будущее. 

 

3 hours ago, crockez said:

Ну хорошо что хоть как-то монету поддерживают. Конечно, основная роль в развитии проекта на машинах админах. Нет смысла надеяться что пользователи будут поднимать проект сами, даже если пара энтузиастов будет, то вряд ли что-то смогут.

Да, на нескольких энтузиастах проект вряд ли выплывет, тем более что свой энтузиазм они со временем перенаправят в более перспективные проекты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

Ну хорошо что хоть как-то монету поддерживают. Конечно, основная роль в развитии проекта на машинах админах. Нет смысла надеяться что пользователи будут поднимать проект сами, даже если пара энтузиастов будет, то вряд ли что-то смогут.

Это понятно. Люди бы могли конечно немного раскачать проект, но он тогда должен был быть настолько хорош, чтоб все в него просто влюбились. А такого нет у людей, к не у относятся на среднячке.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Ну не знаю, это уже какие-то закрученные сценарии развития монетки) мне кажется если бы разрабы хотели развивать токен то сразу бы заявили о будущих планах, тогда у пользователей и энтузиазм появился бы и ее никто вообще не продавал в расчете на будущее. 

 

Да, на нескольких энтузиастах проект вряд ли выплывет, тем более что свой энтузиазм они со временем перенаправят в более перспективные проекты. 

Верно, будучи на месте разрабов нужно сразу действенные планы придумывать и желательно делиться ими с верной аудиторией, а то ожидать что люди сами что-то подхватят и будут продвигать.. Не особо камельфо. Энтузиазм может появляться почти из ниоткуда но вовремя его не направь и он угаснет, а твоя монета в конце концов будет нужно считай что только тебе самому, если ты создатель...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Это понятно. Люди бы могли конечно немного раскачать проект, но он тогда должен был быть настолько хорош, чтоб все в него просто влюбились. А такого нет у людей, к не у относятся на среднячке.

Согласен,они должны создать что то действительно годное и уникальное.Например как тик ток.Хотя их и так все устраивает,ведь главная цель заработать на росте токена.Создатели главные холдеры токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Согласен,они должны создать что то действительно годное и уникальное.Например как тик ток.Хотя их и так все устраивает,ведь главная цель заработать на росте токена.Создатели главные холдеры токена.

А представь как выросла бы цена токена, если бы они стали популярными на уровне тик тока или инсты. Тогда стоимость могла бы реально взлететь до небес, они озолотились бы.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 00:00, Gleb1999 said:

Ну там норм можно на рефералах мутить, если их конечно хорошее количество собрать, то на самом деле можно получать я считаю лучше чем на кране. та никаких вроде прям жестких критериев нету на счет постов.

Та понятное дело что заработок больше чем на кранах, на кранах там вообще копейки просто. Ну не знаю, сейчас может правила поменялись, я давно не заходил, ещё от момента создания этого топика, но тогда правила опубликования постов были жесткие. Хотя ребята вот писали что модерация постов как и была, так и осталась. А вы сидите в этом проекте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Верно, будучи на месте разрабов нужно сразу действенные планы придумывать и желательно делиться ими с верной аудиторией, а то ожидать что люди сами что-то подхватят и будут продвигать.. Не особо камельфо. Энтузиазм может появляться почти из ниоткуда но вовремя его не направь и он угаснет, а твоя монета в конце концов будет нужно считай что только тебе самому, если ты создатель...

Так оно пока и получается что монета особо никому и не нужна) Люди ее пока держат в надежде на будущие перспективы, но если в ближайшее время ничего кардинального не произойдет могут начать ее массово лить чтобы хоть что-то получить и на этом в общем все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Так оно пока и получается что монета особо никому и не нужна) Люди ее пока держат в надежде на будущие перспективы, но если в ближайшее время ничего кардинального не произойдет могут начать ее массово лить чтобы хоть что-то получить и на этом в общем все. 

Многие и льют сейчас. Просто в проекте сейчас вообще народу не особо то много. Монете нужен листинг на новой бирже, это однозначно и соответственно больше вкладывать в рекламу. Хоть бы Баунти провели.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

А представь как выросла бы цена токена, если бы они стали популярными на уровне тик тока или инсты. Тогда стоимость могла бы реально взлететь до небес, они озолотились бы.

В таком случае я думаю это были бы 1000 иксов если не больше с текущих.В любом случае сейчас лучше не продавать,накапливать.

Подпишитесь на меня и давайте взаимно оценивать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 12:16, Maximir91 said:

Ну думаю не мало тех кто не сливал а и собирал и хранил с самого начала, как раз чтобы повыгодней продать, и если они сочтут что курс уже не поднимется то продадут все оптом, может это и потянет цену вниз. 

Но пока цена медленно, но верно, идет вверх (если не считать сегодняшнего форс-мажора с битком). Сегодня видел пост о том, сколько можно получить токенов майн в день (пруф), — думаю, это первый звонок к тому, что майн будет стоить хотя бы 5-10 центов; второй — это, то, что токенов всего 30 млн. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

В таком случае я думаю это были бы 1000 иксов если не больше с текущих.В любом случае сейчас лучше не продавать,накапливать.

Подпишитесь на меня и давайте взаимно оценивать посты.

У тебя ник такой же как и тут? Чтоб я нашла. В этом проекте часто добавляшь фото? Меня немного бесит временами Майн, сегодня опять таки хотела добавить фото и его удалили.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 23:19, IceCreamy said:

О, ну 4К не плохо так, приличная сумма. А сколько их токены сейчас стоят, хоть поднялись в цене уже? Не, ну я вижу народу уже больше чем сначала, то наверное платит не плохо, если сидят ну или на перспективу. 

А подскажи пожалуйста скольоко в день выходит зарабатывать? А то вижу подшаманили админы ещё больше, может и самому залететь)))

Сейчас зашёл и вижу, что вся крипта красная, поэтому думаю и майны просели. По заработку в среднем 50-100 токенов, но активность сейчас реально минимальная. Буду пробовать навёрстывать 😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 21:30, IceCreamy said:

Та понятное дело что заработок больше чем на кранах, на кранах там вообще копейки просто. Ну не знаю, сейчас может правила поменялись, я давно не заходил, ещё от момента создания этого топика, но тогда правила опубликования постов были жесткие. Хотя ребята вот писали что модерация постов как и была, так и осталась. А вы сидите в этом проекте.

Собираюсь залетать, почему бы и нет мне нравятся вот такие темы заработка как этот форум и вот этот прект. Общаешься себе с людьми делишься полезной информацией обмениваешься и получаешь за это приятное вознаграждение. Что может быть лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Но пока цена медленно, но верно, идет вверх (если не считать сегодняшнего форс-мажора с битком). Сегодня видел пост о том, сколько можно получить токенов майн в день (пруф), — думаю, это первый звонок к тому, что майн будет стоить хотя бы 5-10 центов; второй — это, то, что токенов всего 30 млн. 

Ограниченная эмиссия это хорошо, но она сама по себе не является залогом роста цены при отсутствии спроса на монету, им бы еще программу сжигания токенов ввести, вот это могло бы подтолкнуть цену. 

 

22 hours ago, Mari Ry said:

Многие и льют сейчас. Просто в проекте сейчас вообще народу не особо то много. Монете нужен листинг на новой бирже, это однозначно и соответственно больше вкладывать в рекламу. Хоть бы Баунти провели.

Да, без листинга у монетки перспектив для роста нет, вот если бы они разместились на нескольких биржах и провели торговые конкурсы это уже другое дело, помню курс того же Пкоина взлетел после этого в несколько раз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

У тебя ник такой же как и тут? Чтоб я нашла. В этом проекте часто добавляшь фото? Меня немного бесит временами Майн, сегодня опять таки хотела добавить фото и его удалили.

Да,вот мой аккаунт.

IMG_20210908_174203.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Да,вот мой аккаунт.

IMG_20210908_174203.jpg

Нашла, если что под последним постом мой коммент, буду заходить тебе лайки проставлять. Хотя сегодня нигде не заходила особо, нужно будет завтра наверстать.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheMoneyBraide said:

Сейчас зашёл и вижу, что вся крипта красная, поэтому думаю и майны просели. По заработку в среднем 50-100 токенов, но активность сейчас реально минимальная. Буду пробовать навёрстывать 😅

Та биток конечно вчера просел капитально, такая красная свеча и тупо с 50 тысяч до 45. Жаль конечно что в это время не было доступа до сети и пропустил. Закупился потом когда биток был по 47, в итоге он оьратно 45 был. Буду ждать роста.

А какая стоимость одного токена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
×
×
  • Create New...