MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

поработал я 10 дней в этой приложухе после чего бросил и  забыл на время , заходил вчера а там мне накапало около 3к монеточек )) мало но приятно , оказывается что тут  капает на пассиве с каждым днем все меньше и меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Будет конечно хорошо,если цена этого токены росла понемногу.Сейчас глянул у себя и там за 4000 MAIN выходит 5$ с копейками.

Screenshot_63.png

А через полгода-год токен может дать иксов, и эта сумма, которая и так растет ежедневно, станет в несколько раз больше))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cryptomaniak said:

А через полгода-год токен может дать иксов, и эта сумма, которая и так растет ежедневно, станет в несколько раз больше))

Да это было бы не плохо,если этот токен и дальше начал расти в цене.Я пока что не стал их продавать и надеюсь в будущем на хорошую цену!Коплю!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Спасибо учитель! Я нашел токен на траст валет (BEP 20). Я же могу туда вывести?

Естественно. Trust Wallet поддерживает BEP-20 токены, как и токены всевозможных ERC стандартов. Многие его используют, но я привык к публичным адресам кошельков.

1 час назад, sergei3338 said:

Да это было бы не плохо,если этот токен и дальше начал расти в цене.Я пока что не стал их продавать и надеюсь в будущем на хорошую цену!Коплю!

Надежда умирает последней. У токена эмиссия не маленькая и это не есть хорошо. 1000000000 токенов.

4 hours ago, sergei3338 said:

выплаты из-за этого упали в день.

Сильно упали? Там вроде от лайкосов напрямую зависит.

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Вот наглядный пример - было и стало - хотя сейчас, я чаще пишу и больше модерирую

 

00135cdeb2c6.jpg
5a365121a31c.jpg

Да, тут наглядно видно что бонусы за активность сократились достаточно сильно. Ранее 120-130 токенов в день было на лёгке сделать даже не имея полных шкал везде.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mari Ry said:

Да, тут наглядно видно что бонусы за активность сократились достаточно сильно. Ранее 120-130 токенов в день было на лёгке сделать даже не имея полных шкал везде.

Раньше у меня в день свободно выходило около 120 токенов в день при полной загрузки посещаемости и загрузки видео и постов и лайков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Раньше у меня в день свободно выходило около 120 токенов в день при полной загрузки посещаемости и загрузки видео и постов и лайков.

У меня в среднем было 125 токенов в день, но шкала рефералов была пустая совсем, только шкала постов, посещаемости и модерации полные были. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Надежда умирает последней. У токена эмиссия не маленькая и это не есть хорошо. 1000000000 токенов.

Один триллион по нынешним меркам — это не так уж и много. Вернее, много, но это сейчас не мешает расти монете/токену с такой эмиссией. 

2 hours ago, sergei3338 said:

Да это было бы не плохо,если этот токен и дальше начал расти в цене.Я пока что не стал их продавать и надеюсь в будущем на хорошую цену!Коплю!

Да и толку нет продавать по такой цене. Ну 5-10 баксов выручишь, а через время можно гораздо больше. В общем, копим и ждем)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mari Ry said:

У меня в среднем было 125 токенов в день, но шкала рефералов была пустая совсем, только шкала постов, посещаемости и модерации полные были. 

Сейчас видимо меньше и за рефералов я ещё не смотрел.У меня их около 30 человек,а активных всего 3-5 всего.Будем дальше приглашать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блогадаря автору за данную приложуху, именно ей я щас имею как я понял около 15 баксов за почти месяц и я думаю что лучше всего их оставлять в долгосрок кто же знает может когда биток будет расти к 100к и этот майн проснется вот тогда и надо фиксироватся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас видимо меньше и за рефералов я ещё не смотрел.У меня их около 30 человек,а активных всего 3-5 всего.Будем дальше приглашать )

А мне с рефералами вообще не везёт. Из знакомых кого пригласила никому не интересно. Я даже им иногда посты кидаю с приколами из сети, но толку все равно нет, никак их не могу заманить.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mari Ry said:

А мне с рефералами вообще не везёт. Из знакомых кого пригласила никому не интересно. Я даже им иногда посты кидаю с приколами из сети, но толку все равно нет, никак их не могу заманить.

Думаешь мне с рефералами везёт,так рекламировал через баннеры и что толку они пришли,посмотрели,а активности от них полный 0

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Думаешь мне с рефералами везёт,так рекламировал через баннеры и что толку они пришли,посмотрели,а активности от них полный 0

На рефералов надейся, а сам не плошай. Придется больше активности самому проявлять. Тем более, тут выше головы не прыгнешь, в смысле, больше 200 токенов в день не насыпят. Ну с рефами, возможно будет поинтересней.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

На рефералов надейся, а сам не плошай. Придется больше активности самому проявлять. Тем более, тут выше головы не прыгнешь, в смысле, больше 200 токенов в день не насыпят. Ну с рефами, возможно будет поинтересней.

Правильно рассуждаешь что лучше самому активность проявлять.Рефералы это конечно хорошо,но и они могут слиться в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

На рефералов надейся, а сам не плошай. Придется больше активности самому проявлять. Тем более, тут выше головы не прыгнешь, в смысле, больше 200 токенов в день не насыпят. Ну с рефами, возможно будет поинтересней.

Да я на рефералов и не надеюсь.Сам стараюсь почаще заходить туда,лайки и комменты ставить,но иногда выкладываю тоже видео.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Правильно рассуждаешь что лучше самому активность проявлять.Рефералы это конечно хорошо,но и они могут слиться в любой момент.

Тем более, сутками там никто не заставляет сидеть: 10-20 минут в день вполне достаточно, я думаю, чтобы забирать 100-200 токенов.

16 minutes ago, vuaini39 said:

Да я на рефералов и не надеюсь.Сам стараюсь почаще заходить туда,лайки и комменты ставить,но иногда выкладываю тоже видео.

Главное, это делать регулярно, а не от случая к случаю, тогда со временем будет виден результат. Я вот только недавно начал систематически постить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Тем более, сутками там никто не заставляет сидеть: 10-20 минут в день вполне достаточно, я думаю, чтобы забирать 100-200 токенов.

Главное, это делать регулярно, а не от случая к случаю, тогда со временем будет виден результат. Я вот только недавно начал систематически постить.

Привет.Вот почитала ваши коменты и саммой захотелось присоединится к проекту.А что касательно контента,очем там можно писать или выкладывать ролики?Правила  строгие есть?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptomaniak said:

Тем более, сутками там никто не заставляет сидеть: 10-20 минут в день вполне достаточно, я думаю, чтобы забирать 100-200 токенов.

Сейчас, если нет борда, то 100-200 токенов за 20 минут не сделать. Токен вырос в цене и оплату заметно порезали. Сидел вчера пару часов и даже сотки не набил. Благо, есть реф. программа)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artmaks24 said:

Сейчас, если нет борда, то 100-200 токенов за 20 минут не сделать. Токен вырос в цене и оплату заметно порезали. Сидел вчера пару часов и даже сотки не набил. Благо, есть реф. программа)

Кидаешь две фотки, ставишь пару лайков и сотка в кармане. Зависит от шкалы активности: чем она больше - тем профит больше. У вас, видимо, она упала, поэтому так тяжко. Когда подрастет, снова будет капать как раньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Кидаешь две фотки, ставишь пару лайков и сотка в кармане. Зависит от шкалы активности: чем она больше - тем профит больше. У вас, видимо, она упала, поэтому так тяжко. Когда подрастет, снова будет капать как раньше. 

Чтобы фотки кидать, борд нужно создавать? Если больше фото накидать, то профит больше будет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, artmaks24 said:

Чтобы фотки кидать, борд нужно создавать? Если больше фото накидать, то профит больше будет? 

Нет, не нужно создавать — есть борд с фото с одноименным названием. Хз, по поводу больше накидать — по-моему, больше 200 в день не получить, судя из комментов в этом топике. Но я больше одной-двух фото в день не кидаю, просто регулярно нужно постить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Нет, не нужно создавать — есть борд с фото с одноименным названием. Хз, по поводу больше накидать — по-моему, больше 200 в день не получить, судя из комментов в этом топике. Но я больше одной-двух фото в день не кидаю, просто регулярно нужно постить.

Ок. Это ценная для меня информация. Начну посетить. Ещё 100 токенов в день не помешает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Правильно рассуждаешь что лучше самому активность проявлять.Рефералы это конечно хорошо,но и они могут слиться в любой момент.

С другой стороны, иметь 10 активных рефералов на данный момент это удвоить свой доход ежедневный, а если рефералов больше будет то вообще отлично было бы. Они в этом проекте много значить будут теперь.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

С другой стороны, иметь 10 активных рефералов на данный момент это удвоить свой доход ежедневный, а если рефералов больше будет то вообще отлично было бы. Они в этом проекте много значить будут теперь.

Это в теории. У меня почти 70, а я делаю больше, чем приносят мне они. Хотя, со временем все может изменится, но расклад будет точно не такой. В лучшем случае 25 рефов будут удваивать доход

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Это в теории. У меня почти 70, а я делаю больше, чем приносят мне они. Хотя, со временем все может изменится, но расклад будет точно не такой. В лучшем случае 25 рефов будут удваивать доход

Ну это я прикинула если 10 рефералов будут максимально работать в сети и с каждого по 10% начислений. Естественно такой идеальный вариант редко попадается. Но если у человека рефералов 50-100, то 10 таких могут найтись.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...