MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 24 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, 26megavatnik said:

Серёга ты мне лучше в денежно эквиваленте скажи сколько это, просто не охото сейчас дазить и искать сколько стоят эти 1000 токенов ))) И за сколько времени эти 1000 токенов ты собрал тоже очень интересно? 

Сегодня видел выше скрин не помню кто выкладывал и там цена за 1000 токенов была что-то около 1.25$

Ну поначалу когда я сидел там и лайкал,комментировал и выкладывал ролики,выходило в день около 150 токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да так оно и есть. Тоже не думаю, что цена будет так долго держатся хорошей. Монета толком, не кому не нужна. А значит ее, и покупать не кто не будет. Это сейчас, все на фоне биткоина только дорожает.

Может кто-то один подумал что сейчас монета пойдет вверх вместе со всем рынком и решил закупить на перспективу, а при таком объеме торгов даже один хороший закуп может двинуть цену немного вверх. 

 

21 hours ago, crockez said:

Да тоже думаю что толку из монеты не будет, но сейчас всякая ерунда может сделать иксы. Не сами собой они получаются, конечно, тут всё от админов зависит. Но продать пока монета хоть что-то стоит вполне логично.

Если бы монетка торговалась на нескольких биржах и ее для начала немого пампанули то может что-то и вышло бы, а так это небольшая конвульсия)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Maximir91 said:

Может кто-то один подумал что сейчас монета пойдет вверх вместе со всем рынком и решил закупить на перспективу, а при таком объеме торгов даже один хороший закуп может двинуть цену немного вверх. 

 

 

Да такое тоже себе вполне может быть. Что кто-то взял и закупил, большое количество монет думая что цена на них, станет лучшей, после того как начал дорожать биткоин. Вот так он и двинул цену, не много.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да такое тоже себе вполне может быть. Что кто-то взял и закупил, большое количество монет думая что цена на них, станет лучшей, после того как начал дорожать биткоин. Вот так он и двинул цену, не много.

Ну значит есть хоть небольшая надежда на этот токен и когда-нибудь даст иксы.Ладно будем наблюдать и конечно же добывать её )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergei3338 said:

Ну значит есть хоть небольшая надежда на этот токен и когда-нибудь даст иксы.Ладно будем наблюдать и конечно же добывать её )

Ну не знаю конечно. Даст он что-то, или нет. Новостей по нему, то не каких, нет совершенно. Админы проекта, не куда не хотят его листить. Так что не знаю, или можно его собирать, или нет 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sherlok Holmes said:

Ну не знаю конечно. Даст он что-то, или нет. Новостей по нему, то не каких, нет совершенно. Админы проекта, не куда не хотят его листить. Так что не знаю, или можно его собирать, или нет 

Что не залистили этот токен ни какую биржу это плохо.Её можно только продать на PancakeSwap пока и всё.Буду дальше собирать,а там видно будет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Что не залистили этот токен ни какую биржу это плохо.Её можно только продать на PancakeSwap пока и всё.Буду дальше собирать,а там видно будет!

Да сейчас многие токены и проекты идут только на панкейк, понятно что там всё обходится намного дешевле чем на других биржах, да и замарачиваться с листингом и выводами на кошельки столько не нужно, от сюда и панкейк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Что не залистили этот токен ни какую биржу это плохо.Её можно только продать на PancakeSwap пока и всё.Буду дальше собирать,а там видно будет!

Ну пока да можно просто собирать. Может потом, они и подорожают. Если админы что-то новое придумают для того, чтобы их токен начали активно покупать, и собирать. 

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну пока да можно просто собирать. Может потом, они и подорожают. Если админы что-то новое придумают для того, чтобы их токен начали активно покупать, и собирать. 

Ну да надо админам как-то продвигать свой токен,а пока что правильно говоришь будет просто собирать и следить за новостями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

А если они пересмотрят свою "политику партии" со временем и залистятся на каких-то биржах? Разве такого не может быть?

Плюс при самом удачном раскладе соцсеть стрельнет, потянется народ, добавят всякие плюшки за майн и его начнут скупать как горячие пирожки)))#

Ну это уже утопический вариант какой-то, осталось добавить что мейн обгонит по популярности инстаграмм и их монетка займет первое место по капитализации на криптовалютном рынке))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да надо админам как-то продвигать свой токен,а пока что правильно говоришь будет просто собирать и следить за новостями.

Конечно что надо. Если они намерены, на этом проекте, что-то заработать. Иначе зачем его вообще было делать? На что они рассчитывали, что ихняя соцсеть, сразу станет знаменитой, так просто без не чего? И что они не будут для этого, не чего совершенно не делать? Так не бывает. Чтобы так все было просто. Надо для этого, очень сильно стараться. А не просто запустить проект, и все. И больше не чего не делать.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну пока да можно просто собирать. Может потом, они и подорожают. Если админы что-то новое придумают для того, чтобы их токен начали активно покупать, и собирать. 

Токен нужно листить. Хотя бы на биржах типа латокен и хотбит. Запустить дроп на том же латокен и хотбите. Доверие к соц. сети автоматом подрастет. Подтянется ещё чуток народу. Благо, раздача фантиков процесс не самый убыточный

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 20:43, ipman35 said:

Я плотно сидел и мне в день давало 150-164 токена,точнее в сутки,больше не выдавливает,это при том что все постоянно было по 10 везде))Много не заработать,а вот что я вывел без проблем конечно!Жду подъем токена!

Screenshot_1.png

Ну много с одной стороны по каким меркам, 150 токенов это сейчас 20 центов как не крути. И не выполнять задания а тупо в соц сети сидеть, я сам конечно на огромные цифры не надеюсь, но преумножать капитал помогает потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну пока да можно просто собирать. Может потом, они и подорожают. Если админы что-то новое придумают для того, чтобы их токен начали активно покупать, и собирать. 

Я 5к токенов вывел,ну конечно деньги не большие,но если поднимется токен прилично,то можно и заработать на этом))Я не понимаю как там люди в топе по 3 к токенов в неделю зарабатывают!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman35 said:

Я 5к токенов вывел,ну конечно деньги не большие,но если поднимется токен прилично,то можно и заработать на этом))Я не понимаю как там люди в топе по 3 к токенов в неделю зарабатывают!

Они постов много лупять и скорее всего, реферальная активность. Мне кажется даже по старой реф системе там если иметь прилично рефов то токены поднакидывают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ipman35 said:

Я 5к токенов вывел,ну конечно деньги не большие,но если поднимется токен прилично,то можно и заработать на этом))Я не понимаю как там люди в топе по 3 к токенов в неделю зарабатывают!

Может пока деньги небольшие,но есть надежда что этот токен всё будет подниматься в цене и дальше,если конечно админы начнут развивать его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Токен нужно листить. Хотя бы на биржах типа латокен и хотбит. Запустить дроп на том же латокен и хотбите. Доверие к соц. сети автоматом подрастет. Подтянется ещё чуток народу. Благо, раздача фантиков процесс не самый убыточный

Ну да. Конечно, что надо им это сделать. Если они хотят. Что бы к проекту, шло больше людей. И покупали их монету. Вот только почему-то, они этого не делают.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheMoneyBraide said:

Они постов много лупять и скорее всего, реферальная активность. Мне кажется даже по старой реф системе там если иметь прилично рефов то токены поднакидывают. 

Возможно,я даже и не думал над этим,у Вас же есть канал,прогоните эту тему!Пусть рефы идут!

 

5 hours ago, sergei3338 said:

Может пока деньги небольшие,но есть надежда что этот токен всё будет подниматься в цене и дальше,если конечно админы начнут развивать его.

Я только на это и надеюсь,но читал что некие люди в топике маин писали что больше 200к токенов уже заработали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да такое тоже себе вполне может быть. Что кто-то взял и закупил, большое количество монет думая что цена на них, станет лучшей, после того как начал дорожать биткоин. Вот так он и двинул цену, не много.

Один закупил, цена немнго поднялась и может другие подумали что это рост и тоже прикупили, но такие подъемы дело кратковременное и обращать на них внимание не стоит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Maximir91 said:

Один закупил, цена немнго поднялась и может другие подумали что это рост и тоже прикупили, но такие подъемы дело кратковременное и обращать на них внимание не стоит. 

Это верно. Это так, поднялись не много. Иза того, что кто-то купил. И остальные, тоже подумали, что цена поднимается, и тоже за купили. Может вполне, и такое быть. 

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Это верно. Это так, поднялись не много. Иза того, что кто-то купил. И остальные, тоже подумали, что цена поднимается, и тоже за купили. Может вполне, и такое быть. 

Один купил и все побежали ) и закупил наверное админ проекта чтобы привлечь больше внимание к этому токену.Я просто их добываю и закупать точно не буду!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Один купил и все побежали ) и закупил наверное админ проекта чтобы привлечь больше внимание к этому токену.Я просто их добываю и закупать точно не буду!

Кстатити, вы это хорошо подметили. Что и админ, мог их купить. Что бы другие увидели, что монеты покупают, и тоже начал их закупать. Такое, тоже вполне, может себе быть.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Кстатити, вы это хорошо подметили. Что и админ, мог их купить. Что бы другие увидели, что монеты покупают, и тоже начал их закупать. Такое, тоже вполне, может себе быть.

Очень маловероятно. У админа, этих токенов, как у дурака фантиков, а чтобы надуть цену, нужно несколько очень крупных игроков и инфошум, которого не было. По другому - пустой слив денег.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Очень маловероятно. У админа, этих токенов, как у дурака фантиков, а чтобы надуть цену, нужно несколько очень крупных игроков и инфошум, которого не было. По другому - пустой слив денег.  

Ну вообще-то да. Но он мог просто сделать так, чтобы многие подумали. Что много кто их покупает. Не кто же не будет знать, что это все специально админ делает. Сам их выкупает, для этого.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 15:36, cryptomaniak said:

 

Как бы они комсу не взвинтили, если токен два икса сделает. Часто у них стоимость транзакции на вывод меняется, я смотрю. 

Вот комиссию они конечно могут поднять, вообще не вопрос для них, тем более что уже были варианты когда они поднимали комиссию в два раза и потом опускалась опять. Но надеюсь сильно загинать не станут и вроде как комиссия фиксированная у них, проще выводить сразу много монет за один раз, чем каждый раз переплачивать.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...