MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, Maximir91 said:

Ну так это самый легкий способ, перегнал трафик с тик тока и получаешь себе монетки, вот люди особо и не заморачиваются, про какие-то авторские права я уж и не говорю)

 

Пока что более вероятно что они продолжат падать, но если есть несколько тысяч монеток то сейчас их определенно продавать не стоит, ведь это копейки а в будущем может подрастут хоть немного. 

Ну правильно, сейчас нет, не какого смысла их продавать, по такой маленькой цене. Что вы там, с них получите? Почти не чего. Лучше уж подождать . И потом может получится их продать, уже по более выгодной цене.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ну так это самый легкий способ, перегнал трафик с тик тока и получаешь себе монетки, вот люди особо и не заморачиваются, про какие-то авторские права я уж и не говорю)

Я смотрю не особо людям нравится смотреть видосы с тик ток.Многие скрывают видео.

Хорошая фотка как по мне наберет больше лайков чем какой то прикол.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptomaniak said:

Нормальный подход. Я получаю всего 30 токенов в день. Раз в неделю выкладываю видео с ютуба, переодически захожу и лайкаю посты, комменты очень редко. 

Надо бы поднапрячься с этой соцсетью - хотя бы на 100 токенов+ выйти, но все руки не доходят.

Да, 30 токенов в день это совсем ни о чем. Активность должна быть наверное 1-2 из 10. Можно уделить хотя бы минут 10-15 в день на оценки, коменты и хотя бы один пост и результат будет куда выше.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Сотня токенов в сутки можно получить выложив всего два фото за день и сделав несколько лайков и коментов.

К сожалению я не могу выйти на уровень больше 200-250 токенов,нужно долго оценки ставить,что бы модерацию до 10 довести и тогда насыпать будут больше.

Всего две фотки? Блин, реально норм. Две картинки - и десять центов в кармане)) Надо юзать, пока насыпают, а то начнут всякие нововведения вводить и порежут награды, как это обычно бывает. 

 

10 hours ago, Mari Ry said:

Да, 30 токенов в день это совсем ни о чем. Активность должна быть наверное 1-2 из 10. Можно уделить хотя бы минут 10-15 в день на оценки, коменты и хотя бы один пост и результат будет куда выше.

Да, у меня активность 2 из 10. Все собираюсь больше времени уделять, но пока не очень получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Всего две фотки? Блин, реально норм. Две картинки - и десять центов в кармане)) Надо юзать, пока насыпают, а то начнут всякие нововведения вводить и порежут награды, как это обычно бывает. 

Куда ещё награды резать и так маленькая оплата.Зв месяц в приложении в токенах выходит где то 10$ без рефералов,но нужно не просто два фото и активность каждый день проявлять.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Куда ещё награды резать и так маленькая оплата.Зв месяц в приложении в токенах выходит где то 10$ без рефералов,но нужно не просто два фото и активность каждый день проявлять.

 

За минимальную активность 10$ в месяц - неплохой бонус, я считаю. Но тут вопрос стоит в другом, продавать или оставлять на долгосрок эии токены. Мне кажется, что лучше подержать их до лучших времен)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Я смотрю не особо людям нравится смотреть видосы с тик ток.Многие скрывают видео.

Хорошая фотка как по мне наберет больше лайков чем какой то прикол.

На том же покетнете люди тоже чаще лайкают всякие прикольные картинки чем видосы, просто многим влом смотреть видео даже если оно идет секунд 30, а картинку посмотреть это пара секунд всего, посмотрел, улыбнулся, лайкнул и все. 

 

23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну правильно, сейчас нет, не какого смысла их продавать, по такой маленькой цене. Что вы там, с них получите? Почти не чего. Лучше уж подождать . И потом может получится их продать, уже по более выгодной цене.

А тут по любому лучше оставлять на долгосрок - если цена упадет то не жалко, особо много не теряешь, а если вырастит то можно прибыль получить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptomaniak said:

За минимальную активность 10$ в месяц - неплохой бонус, я считаю. Но тут вопрос стоит в другом, продавать или оставлять на долгосрок эии токены. Мне кажется, что лучше подержать их до лучших времен)))

 Монета немного выросла,думаю до 2$ скоро дойдем за 1000.

 

IMG_20210820_110115.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maximir91 said:

На том же покетнете люди тоже чаще лайкают всякие прикольные картинки чем видосы, просто многим влом смотреть видео даже если оно идет секунд 30, а картинку посмотреть это пара секунд всего, посмотрел, улыбнулся, лайкнул и все. 

Покетнет я вообще удалил,какая то странная соц сеть.Одни статьи не понятные в ленте,куча всякой ерунды как будто в хаос попал.Куча информации которая никому не нужна,исторические данные и прочий бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение по поводу соц. сети Main - вроде сама соц. сеть пришла мне по вкусу - все понятно и просто, но кроме одного - это создание Бордов и пытался найти ответ в самой соц. сети - как правильно это сделать/оформить? Так и не нашел, заливал несколько картинок туда - и они были удалены - с ответом не правильное оформление и только одна картинка - осталась - "жива". И я просто решил проявлять там активность - лайки, комментарии - за это тоже получаешь монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

 

А тут по любому лучше оставлять на долгосрок - если цена упадет то не жалко, особо много не теряешь, а если вырастит то можно прибыль получить. 

Все верно говорите. Лучше подождать. И посмотреть, что будет дальше. Может потом, они и подорожают. Вон уже, и пишут, что монета немного, подорожала. 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 15:10, dimaskd said:

Я смотрю не особо людям нравится смотреть видосы с тик ток.Многие скрывают видео.

Хорошая фотка как по мне наберет больше лайков чем какой то прикол.

да уж это точно сейчас в тик токе сидят в осовном только дети взрослые же тик ток даже за соц сеть не считают.лично я считаю ее бесполезной но если есть возможность заработать на тиктоке то ею обязательно пользуюсь.какя разница за что получать монетки?главное что бы они в дальнейшем вырасли в цене.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

За минимальную активность 10$ в месяц - неплохой бонус, я считаю. Но тут вопрос стоит в другом, продавать или оставлять на долгосрок эии токены. Мне кажется, что лучше подержать их до лучших времен)))

А тут никто не знает как лучше поступить. Можно оставить, а монета скатиться вообще вниз, а можно наоборот продать сейчас, а через год она взлетит вверх. С такими проектами не угадаешь.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

 Монета немного выросла,думаю до 2$ скоро дойдем за 1000.

 

IMG_20210820_110115.jpg

Да, крипта сегодня зеленым радует и майн не отстает. Хотя он вроде бы планомерно идет в рост уже около месяца. 

3 hours ago, Mari Ry said:

А тут никто не знает как лучше поступить. Можно оставить, а монета скатиться вообще вниз, а можно наоборот продать сейчас, а через год она взлетит вверх. С такими проектами не угадаешь.

Оно может сначала взлететь, а потом на дно идти (или наоброт). Вон покет тоже сначала звезд с неба не хватал, потом взлетел, а теперь особо никому не нужен и катится вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Оно может сначала взлететь, а потом на дно идти (или наоброт). Вон покет тоже сначала звезд с неба не хватал, потом взлетел, а теперь особо никому не нужен и катится вниз.

Монеты разные,функционал тоже разный.

По майну крана нет и процент на остаток большой не капает как в покете.

Если биткоин закрепится выше 50000$ будет настоящий альтсезон и main я думаю выстрелит до 0.05$ 

Видео скрины,у некоторых по 150 000 монет на счету.Киты однако)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 11:40, dimaskd said:

Покетнет я вообще удалил,какая то странная соц сеть.Одни статьи не понятные в ленте,куча всякой ерунды как будто в хаос попал.Куча информации которая никому не нужна,исторические данные и прочий бред.

Да, всякого бреда там хватает с головой, в основном политика, статьи по медицине и тому подобный контент, может со временем как-то почистят там ленту. 

 

23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно говорите. Лучше подождать. И посмотреть, что будет дальше. Может потом, они и подорожают. Вон уже, и пишут, что монета немного, подорожала. 

Сложно сказать что заставило ее подорожать, разве что на фоне общего роста крипторынка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maximir91 said:

 

 

Сложно сказать что заставило ее подорожать, разве что на фоне общего роста крипторынка. 

Я и сам не знаю что такое там могло случиться что бы, она подорожала. Вроде не каких новых новостей про это, не было. Может как вы и говорите. Просто на фоне общего рынка, и подорожала чуть.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Монеты разные,функционал тоже разный.

По майну крана нет и процент на остаток большой не капает как в покете.

Если биткоин закрепится выше 50000$ будет настоящий альтсезон и main я думаю выстрелит до 0.05$ 

Видео скрины,у некоторых по 150 000 монет на счету.Киты однако)

Киты, не то слово))) Монеты разные, но общее у них одно — это токены соцсетей. До 5 центов майну еще далековато, ему бы хотя бы 0,02$ взять.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Киты, не то слово))) Монеты разные, но общее у них одно — это токены соцсетей. До 5 центов майну еще далековато, ему бы хотя бы 0,02$ взять.

Тут даже Пкоин от покетнета пока в цене падает, сейчас 1 бакс примерно, хотя там и функционал и у сети полно сервисов и новшеств, а за счет чего Мейн должен хоть до 3 центов вырасти остается загадкой)

 

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я и сам не знаю что такое там могло случиться что бы, она подорожала. Вроде не каких новых новостей про это, не было. Может как вы и говорите. Просто на фоне общего рынка, и подорожала чуть.

Даже на фоне растущего рынка подрос он не на много, пару копеек можно сказать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 16:36, nikita9122003 said:

Интересно, а для вывода нужно иметь на кошельке bsc для оплаты комиссии или они сами оплачивают её?

Так же мне интересно было бы узнать а сколько нужно для минималки и куда вообще выводить. Я надеюсь что они сами будут оплачивать комиссию и вообще интересно что там сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Тут даже Пкоин от покетнета пока в цене падает, сейчас 1 бакс примерно, хотя там и функционал и у сети полно сервисов и новшеств, а за счет чего Мейн должен хоть до 3 центов вырасти остается загадкой)

 

Даже на фоне растущего рынка подрос он не на много, пару копеек можно сказать)

Ну да, подрос он совсем не много. Но самое главное, что подрос в цене. Это уже радует. Но скорее, просто это весь рынок криптовалюты, просто в цене подрос. Вот и там тоже вышло, что их токен, тоже чуть поднялся в цене.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 23:17, cryptomaniak said:

 

Оно может сначала взлететь, а потом на дно идти (или наоброт). Вон покет тоже сначала звезд с неба не хватал, потом взлетел, а теперь особо никому не нужен и катится вниз.

Поэтому как только будет взлет монетки (если он будет) то нужно будет выводить и сливать, закрепляя Профит от проекта. А пока копим ещё. Надеюсь взлет все же будет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Тут даже Пкоин от покетнета пока в цене падает, сейчас 1 бакс примерно, хотя там и функционал и у сети полно сервисов и новшеств, а за счет чего Мейн должен хоть до 3 центов вырасти остается загадкой)

Как за счет чего? За счет зеленого рынка)) Есть и похуже щитки, которые вообще ничего за собой не имеют (а здесь все-таки соцсеть), неплохо растущие на булране битка. Пусть делает себе 2-3 цента и можно продавать часть, а остальное оставить на долгосрок))

51 minutes ago, Mari Ry said:

Поэтому как только будет взлет монетки (если он будет) то нужно будет выводить и сливать, закрепляя Профит от проекта. А пока копим ещё. Надеюсь взлет все же будет.

Как бы они комсу не взвинтили, если токен два икса сделает. Часто у них стоимость транзакции на вывод меняется, я смотрю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 18:37, adddin555 said:

да уж это точно сейчас в тик токе сидят в осовном только дети взрослые же тик ток даже за соц сеть не считают.лично я считаю ее бесполезной но если есть возможность заработать на тиктоке то ею обязательно пользуюсь.какя разница за что получать монетки?главное что бы они в дальнейшем вырасли в цене.

Моя девушка смотрит в тик ток в основном приколы и всякие драммы.Я в тик ток смотрю путешествия,рецепты,криптовалюты,ремонт чего то,лайфхаки.Смотря какую категорию выбрать,те видео и будут попадаться.

Тик ток продолжает захватывать мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, подрос он совсем не много. Но самое главное, что подрос в цене. Это уже радует. Но скорее, просто это весь рынок криптовалюты, просто в цене подрос. Вот и там тоже вышло, что их токен, тоже чуть поднялся в цене.

Это не на долго, торги по нему мизерные, закупать его никто не будет, поэтому скоро пойдет вниз скорее всего. 

 

19 hours ago, cryptomaniak said:

Как за счет чего? За счет зеленого рынка)) Есть и похуже щитки, которые вообще ничего за собой не имеют (а здесь все-таки соцсеть), неплохо растущие на булране битка. Пусть делает себе 2-3 цента и можно продавать часть, а остальное оставить на долгосрок))

Я конечно не против 2-3 центов, пусть даже до доллара растет) Но щитки могут торговаться на нескольких биржах, пампиться и так далее, а тут торги то не большие, ну посмотрим в общем)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...