MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем приветики:)

Я тут нашел ише новый проект , соцеальная сеть которая платит за вашу активаность в их социальной сети, посты , лайки , коментарии и прочее.

Минималка пока маленькая и быстро набирается .После регистраций вы просто смотрите видео  лайкаете различные посты либо нажимайте создать пост и публикуйте свои посты, мемы, видео картинки и прочее.

За вашу активность платят токенами MAIN,также поднимайте свою славу, чтобы зарабатывать ише больше

Токены можно выводить на bsc -metamask-trast wallet (торгуются пока что на панкейксвоп)

Ссылка на соц сець - ТУТ  - прошу поставить мой промокод - QXGWTQ

Не реф

Чтобы было удобнее пользоватся сервисом можете СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

 

bandicam 2021-06-18 14-27-25-523.jpg

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, хотелось бы узнать сколько можно примерно заработать на этом в неделю, и стоит ли это потраченного времени?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Волк с Уолл-Стрит said:

 

Ссылка на соц сець - ТУТ  - прошу поставить мой промокод - QXGWTQ

 

Залетел по реф. Пока не понятно - стоит ли игра свеч - как бы это фантики. Лан, буду чекать, а там видно будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел я сегодня видео обзор этой социальной сети.Там надо заморочиться чтобы выложить что-то своё,но в общем он платит можно пособирать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Спасибо огромное за соц.сеть, я побежал регистрироваться и собирать монетки) Наверно не буду сливать их, помню печальный опыт с Pocketnet, их монетки Pkoin залистили на какой-то бирже и они очень сильно выросли, дали много иксов.
Вопросов пока нет, если появятся, задам)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, monirodionova112 said:

Интересная статья, хотелось бы узнать сколько можно примерно заработать на этом в неделю, и стоит ли это потраченного времени?

стоит конечно, но  для начала надо разобратся  в сервисе потому что там не просто так зарегался и постил всякие видео и получил оплату сразу за них , там надо выбирать категории  плюс ише у каждой категории свои правила их надо читать а то видео - пост могут удалить

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная социальная сеть,пока платит и народу не так много надо собирать эти монеты.Хорошо что можно вывести их без проблем.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Малая said:

Хех, зарегистрировалась около 30 минут и уже 2,6 токенов есть) ух думаю  за месяц здесь можно зарабатывать не плохо если пригласить людей , быть активной 

Screenshot_20210618-152054_MAIN.jpg

А куда выводить и где торгуются известно? Пока на старте конечно должны хорошо выдавать, я тоже зашла по рефке. Проверим сколько получится получить. Нужно нарабатывать репутацию. 

  • +1 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

А куда выводить и где торгуются известно? Пока на старте конечно должны хорошо выдавать, я тоже зашла по рефке. Проверим сколько получится получить. Нужно нарабатывать репутацию. 

Да нужно сейчас собирать,а то когда будет много пользователей могут уменьшить выплаты.Эти токены можно выводить на BSC на кошельки Binance Chain,MetaMask и TrustWallet.

Screenshot_44.png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгуется на pancakeswap но конечно цена небольшая. Надо собрать как минимум 500 монет, бакс 1 где то и еще не забудте 150 монет на комиссию уйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Да нужно сейчас собирать,а то когда будет много пользователей могут уменьшить выплаты.Эти токены можно выводить на BSC на кошельки Binance Chain,MetaMask и TrustWallet.

Screenshot_44.png

Спасибо, поняла. Там смотрю не во все рубрики добавлять можно сначала. Некоторые удаляют модераторы. Только я ещё не понимаю ща что сколько начисляют. Сперва писала коменты и ставила лайки начисляли, потом как-то перестали. Нужно с системой разобраться.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался по твоей ссылке что там кстати на счет реферальной программы ???
Там можно зарабатывать эту монету от нечего делать 
Там есть группа где покупают продают эти токены по дешевке 
Что бы набить 1000 надо достаточно много времени а это а выходит чуть больше 1.5$
На скриншоте точнее 
Так в свободное время можно зайти по клацать 

Загрузил фотку ее удалили (

Инфу не нашел сколько дают за конкретные действия лайк репост комент
Да и сайт сам тормозит с зачислением сначала делаешь действия и зачисления только через какое то время 
Вот это плохо 
А так сайт не плохой )

screenshot-exchange.pancakeswap.finance-2021.06.18-22_00_44.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ruslaneeee said:

Зарегался по твоей ссылке что там кстати на счет реферальной программы ???
Там можно зарабатывать эту монету от нечего делать 
Там есть группа где покупают продают эти токены по дешевке 
Что бы набить 1000 надо достаточно много времени а это а выходит чуть больше 1.5$
На скриншоте точнее 
Так в свободное время можно зайти по клацать 

Загрузил фотку ее удалили (

Инфу не нашел сколько дают за конкретные действия лайк репост комент
Да и сайт сам тормозит с зачислением сначала делаешь действия и зачисления только через какое то время 
Вот это плохо 
А так сайт не плохой )

screenshot-exchange.pancakeswap.finance-2021.06.18-22_00_44.png

1) с партнеркой програмы не капает токены а прибавляется пунктик к активности - а чем больше активность тем больше вы получаете токены за ваши посты - видео

2) там нету точной сумы сколько платит за посты -видео -коменты и тд , там в общем платит за вашу активности на сайте , токены добавляются если я не ошибаюсь каждый час где то

3) прежде чем публиковать какие то посты то в различных категории есть разные правила которые вы должны соблюдать , если вы не сделаете это то ваш пост будет удален

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

1) с партнеркой програмы не капает токены а прибавляется пунктик к активности - а чем больше активность тем больше вы получаете токены за ваши посты - видео

2) там нету точной сумы сколько платит за посты -видео -коменты и тд , там в общем платит за вашу активности на сайте , токены добавляются если я не ошибаюсь каждый час где то

3) прежде чем публиковать какие то посты то в различных категории есть разные правила которые вы должны соблюдать , если вы не сделаете это то ваш пост будет удален

А где там вообще партнёрская программа?Я просто что-то не нашёл её!А вот чтобы посты или видео выкладывать там да надо читать всё условия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

А где там вообще партнёрская программа?Я просто что-то не нашёл её!А вот чтобы посты или видео выкладывать там да надо читать всё условия.

В приложении есть. В футере приложения, в правом углу, есть значок - жмите на него и там увидеть инвайт-код, если клацнуть на него и ссылка появится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

В приложении есть. В футере приложения, в правом углу, есть значок - жмите на него и там увидеть инвайт-код, если клацнуть на него и ссылка появится

Спасибо за информацию!Просто я ещё на телефон не скачивал это приложение,сейчас с компьютера просто сижу.Сейчас скачаю )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Спасибо за информацию!Просто я ещё на телефон не скачивал это приложение,сейчас с компьютера просто сижу.Сейчас скачаю )

Всегда пожалуйста! Сам сайт с полчаса юзал, но так и не понял, где там ссылку брать. Раскидал несколько тем на форумах, но пока безрезультатно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это если и собирать токен, то смотря что на перспективу. Он пока не листиться, а щитков на сети BSC очень много.
Не знаю, впринц тема не плохая, можно попробовать залететь, а там уже будет видно. Плохо, что до каждой темы прям свои суровые правила, не много ограничивает в действиях. В любом случае попробую, спасибо, думаю если есть форум, то по мере его роста должны и токен запустить в торговлю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, artmaks24 said:

Токены копятся не так уж и быстро, если не прокачиваться. Оставил несколько оценок и комментариев и набрал 3 токена. 

Тоже на нескольких постах поставил лайки и написал парочку комментарий и мне начислили 2.8 монет.Продолжаем дальше )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, artmaks24 said:

Токены копятся не так уж и быстро, если не прокачиваться. Оставил несколько оценок и комментариев и набрал 3 токена. 

тоже так заметил ,  хотя вот у меня за несколько часов набралось аж 11 токенов что уже думаю не плохо)) при активности 3,8 так что для начала будет сложно а потом активности отрастет до 10/10  и буду получать так нормальную суму токенов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Тоже на нескольких постах поставил лайки и написал парочку комментарий и мне начислили 2.8 монет.Продолжаем дальше )))

Привлек 4 реферала - 1 шкала заполнилась - посмотрим, на сколько повлияет на оплату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная темка, недавно уже была одна соц сеть которая платила за активность и она очень хорошо выстрелила, если тут будет нечто подобное то будет просто пушка. Сейчас протестируем что там)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адрес контракта бы, оценить ценник, капитализациию и соц сети. Может быть у них есть дорожная карта. Просто тема с соц сетями очень сомнительная, все относятся к ней никак просто. Получается, что надо много набирать монет для вывода всего 1.5 бакса. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я слоупок, но я не могу найти реферальную ссылку на данном проекте. Или она только с мобильного приложения отображается? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...