MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 hours ago, Maximir91 said:

Ну это уже утопический вариант какой-то, осталось добавить что мейн обгонит по популярности инстаграмм и их монетка займет первое место по капитализации на криптовалютном рынке))

Ахах, а чем черт не шутит. Все популярные на данный момент соцсети тоже когда-то были ноунеймами. Тем временем майн растет потихоньку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

Возможно,я даже и не думал над этим,у Вас же есть канал,прогоните эту тему!Пусть рефы идут!

Ютуб, телеграм и вк. Не охота людям в такие темы лезть, что то писать, искать, лайкать и комменты писать. Им проще на кранах весь день задрачиваться за ещё меньшие деньги 😃
Мне самому по кайфу копейку получить в соц сети лазяя. Ну когда остальные поймут оплату порежут в край.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это верно. Это так, поднялись не много. Иза того, что кто-то купил. И остальные, тоже подумали, что цена поднимается, и тоже за купили. Может вполне, и такое быть. 

Обычно в таких случаях может пойти небольшая цепная реакция, когда все по инерции начинают закупать и цена делает +25-30%, но тут мало игроков на этом монете и цена только немного дернулась. 

 

17 hours ago, cryptomaniak said:

Ахах, а чем черт не шутит. Все популярные на данный момент соцсети тоже когда-то были ноунеймами. Тем временем майн растет потихоньку.

Скоро Цукерберг его выкупит и будет объединение с Фейсбуком))

А если серьезно то в раскрутку новых соцсетей вкладывали сотни миллионов долларов, а тут немного другой вариант)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Ахах, а чем черт не шутит. Все популярные на данный момент соцсети тоже когда-то были ноунеймами. Тем временем майн растет потихоньку.

В этом конечно да, все с чего-то начинают, даже самые популярные проекты когда-то стартовали с низов. Поэтому Надежда всегда есть. А там время покажет. Добавлять посты не сложно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Maximir91 said:

Обычно в таких случаях может пойти небольшая цепная реакция, когда все по инерции начинают закупать и цена делает +25-30%, но тут мало игроков на этом монете и цена только немного дернулась. 

 

Ну да, такое бывает, даже специально делают, сначала покупают, чтобы показать, что монету берут многие. Вот и остальные тоже, начинают её брать. Думая, что наверно, другие что-то знают, раз начали ее так  покупать.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, такое бывает, даже специально делают, сначала покупают, чтобы показать, что монету берут многие. Вот и остальные тоже, начинают её брать. Думая, что наверно, другие что-то знают, раз начали ее так  покупать.

Вы имеете ввиду что искуственно пампять для дальнейшей  выгоды себе)))На нас я думаю что не повлияет никак))Нам бы только по дороже продать)))Покупать токен не вижу смысла!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Обычно в таких случаях может пойти небольшая цепная реакция, когда все по инерции начинают закупать и цена делает +25-30%, но тут мало игроков на этом монете и цена только немного дернулась. 

Так монетой не торгуют, в смыле не спекулируют, ее покупают только для опреденных целей, чтобы использовать в экосистеме майна, или продают пользователи соцсети. Кстати, заметил сегодня интересный раздел в аккаунте - можно запускать рекламные кампании, естественно, за токены, вот и адекватное применение.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Так монетой не торгуют, в смыле не спекулируют, ее покупают только для опреденных целей, чтобы использовать в экосистеме майна, или продают пользователи соцсети. Кстати, заметил сегодня интересный раздел в аккаунте - можно запускать рекламные кампании, естественно, за токены, вот и адекватное применение.

Ну значит они стараются как-то развивать свою социальную сеть и добавлять периодически всякие новшества.Так это хорошо я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Ну значит они стараются как-то развивать свою социальную сеть и добавлять периодически всякие новшества.Так это хорошо я думаю.

Конечно, хорошо. Это только на пользу проекту и стимулирует рост токена. Плюс сами юзеры, кто владеет токенами майна, могут спокойно запускать рекламу. Учитывая что там аудитория криптаны, то можно и соотвествующую рекламу делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Вы имеете ввиду что искуственно пампять для дальнейшей  выгоды себе)))На нас я думаю что не повлияет никак))Нам бы только по дороже продать)))Покупать токен не вижу смысла!

Ну так для того, что бы их дороже продать, надо что бы они для этого, подорожали. А если для этого, не чего не будет делатся, то и дорожать они, вряд-ли будут.

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sherlok Holmes said:

Ну так для того, что бы их дороже продать, надо что бы они для этого, подорожали. А если для этого, не чего не будет делатся, то и дорожать они, вряд-ли будут.

Да хоть движения на проекте есть, но они не в сторону увеличения цены Майн. Улучшили они рефералку, а толку, на 10% майна теперь раздается на руки. Лучше бы раздачу прикрутили, да сожгли половину своих токенов.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так для того, что бы их дороже продать, надо что бы они для этого, подорожали. А если для этого, не чего не будет делатся, то и дорожать они, вряд-ли будут.

Это верное,либо же что бы люди были уверенны в этом токене и торговали им на бирже,вот к примеру как токен от биржи бинанс TWT,в сутки проходит около 6 миллионов долларов оборот в торгах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 11:36, Sherlok Holmes said:

Ну да, такое бывает, даже специально делают, сначала покупают, чтобы показать, что монету берут многие. Вот и остальные тоже, начинают её брать. Думая, что наверно, другие что-то знают, раз начали ее так  покупать.

С такими монетками как Мейн такой сценарий действует только очень короткое время, остальные держатели как только увидят поднятие цены так сразу ее и сольют и цена снова рухнет)

 

14 hours ago, cryptomaniak said:

Так монетой не торгуют, в смыле не спекулируют, ее покупают только для опреденных целей, чтобы использовать в экосистеме майна, или продают пользователи соцсети. Кстати, заметил сегодня интересный раздел в аккаунте - можно запускать рекламные кампании, естественно, за токены, вот и адекватное применение.

То что ей есть хоть какое-то применение уже хорошо, но вряд ли ее будут покупать для этого, скорее будут использовать те монеты которые заработали в самой сети. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crockez said:

Да хоть движения на проекте есть, но они не в сторону увеличения цены Майн. Улучшили они рефералку, а толку, на 10% майна теперь раздается на руки. Лучше бы раздачу прикрутили, да сожгли половину своих токенов.

Движения их такие, не кому толку от них нет, совсем.Рефералку они больше сделали. И что с этого? Все равно монета стоит копейки, и не кому она толком не нада. Лучше бы что-то толковое сделали. Залистили их что-ли.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

То что ей есть хоть какое-то применение уже хорошо, но вряд ли ее будут покупать для этого, скорее будут использовать те монеты которые заработали в самой сети. 

Безусловно, будут использовать заработанные майны некоторые юзеры, но и будут покупать специально для рекламы. Например, есть человек, который хочет рекламу запустить по криптотематике, ему лень зарабатывать токены (да и не нужно ему это), он тарится майнами и запускает кампанию. А мы, рядовые юзеры, можем рефки тулить через этот инструмент, как вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptomaniak said:

Так монетой не торгуют, в смыле не спекулируют, ее покупают только для опреденных целей, чтобы использовать в экосистеме майна, или продают пользователи соцсети. Кстати, заметил сегодня интересный раздел в аккаунте - можно запускать рекламные кампании, естественно, за токены, вот и адекватное применение.

Это да, как раз то что нужно для подобного проекта. Хотя мне ещё ни разу реклама не попадалась на проекте. Могли бы в ленту вставлять иногда. Может больше желающих было бы.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Движения их такие, не кому толку от них нет, совсем.Рефералку они больше сделали. И что с этого? Все равно монета стоит копейки, и не кому она толком не нада. Лучше бы что-то толковое сделали. Залистили их что-ли.

Не знаю - 10% по реф - уже что-то. несколько месяцев ничего за рефов не получал, кроме повышенной оплаты. Теперь 2000-3000 токенов на пассиве будет. На счет листинга - согласен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Не знаю - 10% по реф - уже что-то. несколько месяцев ничего за рефов не получал, кроме повышенной оплаты. Теперь 2000-3000 токенов на пассиве будет. На счет листинга - согласен

Конечно лучше получать с рефералов,если их много и они активные ещё по 10% Поди не плохо,а то раньше от них ничего не получали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно лучше получать с рефералов,если их много и они активные ещё по 10% Поди не плохо,а то раньше от них ничего не получали.

У вас сегодня со входом в main все в порядке? 

Я не могу зайти в приложение.Оно просто не открывается.

Нажимаю на иконку приложения,начинает открываться и сворачивается моментально не открывшись.Обновил,буду писать в поддержку если до завтра не смогу открыть его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю многие сидят в этой соц. сети и проявляют активность, что за активность все получают монету Main. Монета, если судить по комментариям, тоже растет в цене. Отсюда у меня вопрос: "Кто-нибудь выводил данную монету? И куда? Или просто все ее держать и копят до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artmaks24 said:

Не знаю - 10% по реф - уже что-то. несколько месяцев ничего за рефов не получал, кроме повышенной оплаты. Теперь 2000-3000 токенов на пассиве будет. На счет листинга - согласен

Не ну это конечно хорошо, что они хоть что-то начали уже делать. И это уже кое-что. Главное, чтобы токены эти были в цене. Если они не чего не будут стоить. То толку, что вам их будут давать, за рефералов много.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

У вас сегодня со входом в main все в порядке? 

Я не могу зайти в приложение.Оно просто не открывается.

Нажимаю на иконку приложения,начинает открываться и сворачивается моментально не открывшись.Обновил,буду писать в поддержку если до завтра не смогу открыть его.

Только что после как прочитал твой комментарий проверил и у меня всё нормально,заходит как обычно.Что-то у тебя проблемы какие-то!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Я смотрю многие сидят в этой соц. сети и проявляют активность, что за активность все получают монету Main. Монета, если судить по комментариям, тоже растет в цене. Отсюда у меня вопрос: "Кто-нибудь выводил данную монету? И куда? Или просто все ее держать и копят до лучших времен.

Конечно выводили и многие, она торгуется на панкейке, можно зайти и посмотреть актуальный курс. Собственно в самом приложении можно найти всю необходимую информацию о монете.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

Конечно выводили и многие, она торгуется на панкейке, можно зайти и посмотреть актуальный курс. Собственно в самом приложении можно найти всю необходимую информацию о монете.

Лучше бы они задумались залистить этот токен на какую-нибудь биржу и было бы вообще просто супер.На паке комиссию берут.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Это да, как раз то что нужно для подобного проекта. Хотя мне ещё ни разу реклама не попадалась на проекте. Могли бы в ленту вставлять иногда. Может больше желающих было бы.

Они и будут в ленту вставлять, скорее всего, но она будет видна определенным юзерам, как настроишь кампанию - так и будет отображаться. Например, нужны подписчики конкретных бородов - настроил, запустил и вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...