MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 hours ago, crockez said:

Что за парачейн? Опять какую-то пара... придумали. Надоели уже в новой обёртке старые конфеты продавать. Если что в ЛС кинешь рефки? Гляну что там к чему, вдруг я новое Эльдорадо мимо ушей пропустил.

Парачейн парачейном,но если вернуться к соц сети маин,то у меня бал активности быстро упал.

Не заходил несколько дней и количество токенов меньше насыпают сейчас.

IMG_20210922_155234.jpg

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Парачейн парачейном,но если вернуться к соц сети маин,то у меня бал активности быстро упал.

Не заходил несколько дней и количество токенов меньше насыпают сейчас.

 

Раньше, если приложение стояло на мобильно, то вход засчитывало автоматом. Не знаю как сейчас, но тема была прикольная. Там даже посты выкладывали, что шкала за активность на максималках всегда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dimaskd said:

Парачейн парачейном,но если вернуться к соц сети маин,то у меня бал активности быстро упал.

Не заходил несколько дней и количество токенов меньше насыпают сейчас.

IMG_20210922_155234.jpg

Так это понятно что активность упадёт,если не заходить туда долгое время.У меня такая же ситуация,а была всегда у меня активность 10

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да я пока толком не работаю в данной социальной сети. Просто захожу раз в сутки на минут 15, читаю, лайкаю, делаю комы. Не более того. Времени сейчас не хватает. 

Ну я понял,  вы ничего не зарабатываете, так чисто по фану попросту говоря)

18 hours ago, Mari Ry said:

Ну тут я конечно согласна, что выплаты всем рулят и чем выше тем популярнее, может просто они финансово не потянут большие выплаты. Немного не продумано у них и пиаром монеты не занимаются ни возможность просто получить больший доход.

Да, возможно что они не потянут, в этом плане и их можно понять. Но я же говорю пусть может как-то правила строже сделают, хотя конечно многие и так по началу жаловались что строгие правила модерации постов. Ну тогда пусть бы лучше как на Нойз, ограничили количество постов, но зато за один пост подняли оплату. Так бы меньше времени нужно бы было уделять, и соотношение оплаты и затраченного времени было бы лучше намного, считайте они ничего не теряют, больше денег им платить не нужно бы было, просто людям бы меньше нужно было работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 23:18, IceCreamy said:

У меня тоже раньше было куча проектов, весь день уходил на то, что бы там на кране собрать, там ящики открыть, там написать и так по кругу. Потом я сел подсчитал, то то всё время что я трачу на это все, я бы мог потратить на толковые проекты, не распыляться на 30 этих проектов, а сосредоточиться на самых главных.

В следующий раз вы так и сделаете. Сосредоточитесь на самых главных. А в итоге окажется, что какой-то неприметный проектик который вы не взяли, который был всегда на глазах вроде, выдал иксы, и вообще был тем самым главным проектом на котором и надо было сконцентрироваться, отложив остальной шлак, который казался топовым.
Так очень часто происходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, H14LL said:

В следующий раз вы так и сделаете. Сосредоточитесь на самых главных. А в итоге окажется, что какой-то неприметный проектик который вы не взяли, который был всегда на глазах вроде, выдал иксы, и вообще был тем самым главным проектом на котором и надо было сконцентрироваться, отложив остальной шлак, который казался топовым.
Так очень часто происходит. 

Так бывает, но при правильном подходе, все же лучше концентрироваться на тех проектах, которые по определенным признакам перспективные. Иначе, все превращается в лотерею. Придется массу времени убивать на всякий шлак, а гарантий практически никаких. Хотя гарантий итак нет. Есть только действия направленные на минимизацию рисков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Так бывает, но при правильном подходе, все же лучше концентрироваться на тех проектах, которые по определенным признакам перспективные. Иначе, все превращается в лотерею. Придется массу времени убивать на всякий шлак, а гарантий практически никаких. Хотя гарантий итак нет. Есть только действия направленные на минимизацию рисков

Да по большей части это и есть лотерея. Ведь там факторов успешности просто масса. Проект может быть технически слаб, но распиарен просто до нельзя - вот тебе и инвесторы ранние и бабки на различные баунти и активности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Что за парачейн? Опять какую-то пара... придумали. Надоели уже в новой обёртке старые конфеты продавать. Если что в ЛС кинешь рефки? Гляну что там к чему, вдруг я новое Эльдорадо мимо ушей пропустил.

Это нфт игры в сети кусамы( KSM). Типо этими нфт можно будет играть в игры, их прокачивать. Участвуешь ты в этих парачейнах за счёт покупки их токенов. Крч, приведу тебе самый топовый пример, я за него в других темах уже рассказывал. Один проект был, и что бы войти в вайт лист нужно было пополнить 0,1 KSM. Это в районе 40 долларов. И итоге потом те аккаунты, в которых был доступ до пресейла продавали за 6 тыс долларов.😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

был, и что бы войти в вайт лист нужно было пополнить 0,1 KSM. Это в районе 40 долларов. И итоге потом те аккаунты, в которых был доступ до пресейла продавали за 6 тыс долларов.😅

Ничего себе,очень жирно однако.

Какой подобный проект вы сейчас знаете?

Я готов закинуть 100$+ в какую то игру.

Кстати примеров таких можно много привести,я ни разу не попадал на такие жирные иксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Ничего себе,очень жирно однако.

Какой подобный проект вы сейчас знаете?

Я готов закинуть 100$+ в какую то игру.

Кстати примеров таких можно много привести,я ни разу не попадал на такие жирные иксы.

Да я бы и сам сделал из 40$ долларов хотя бы 200-300 на какую с удовольствием. Вот только так выстреливает очень мало проектов и не факт что те кто купил аккаунты по 5к баксов потом заработали больше.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 14:57, artmaks24 said:

Есть положительные и отрицательные моменты, но факты говорят сами за себя. Сижу на форуме о социальных сетях и там люди нет-нет делятся результатами и некоторые впечатляют. Способов заработка в вк масса, но нужно проявить упорство и постоянство. 

Ну незнаю... Я раньше дико сидел вк и только вк, до момента примерно год назад. Сейчас перешёл на телегу+ютуб, а смотрю что ВК творится и только общаюсь, музыку слушаю и записи выкладываю... Спамеров много тоже развелось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 13:54, Sherlok Holmes said:

Да тут уже вряд-ли, что-то можно заработать много. Не чего мне кажется тут уже, интересного не будет. В криптовалюте это да. Тут надёжность в ней, гарантировать нельзя. А что это за парачейны?

Ну тут да, по этому я не буду заходить в этот проект. Буду пока смотреть за ним, вдруг оплату поднимут, то можно будет залететь. Вверху посмотрите, буквально 3-4 сообщения, что бы я не спамил. Если есть вопросы, то спрашивайте)

On 22.09.2021 at 17:59, H14LL said:

В следующий раз вы так и сделаете. Сосредоточитесь на самых главных. А в итоге окажется, что какой-то неприметный проектик который вы не взяли, который был всегда на глазах вроде, выдал иксы, и вообще был тем самым главным проектом на котором и надо было сконцентрироваться, отложив остальной шлак, который казался топовым.
Так очень часто происходит. 

Да, безусловно, не смею не согласится. У меня в самого такое бывает и я скажу очень часто. Участвую в аирдропах всех, и по итогу один шлак или скам. А могу просто пропустить всего разок с 20,  и по итогу этот что пропустил даёт иксы, а с остальных 19 могу там в пару штук пару бакс заработать и все. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

Ну тут да, по этому я не буду заходить в этот проект. Буду пока смотреть за ним, вдруг оплату поднимут, то можно будет залететь. Вверху посмотрите, буквально 3-4 сообщения, что бы я не спамил. Если есть вопросы, то спрашивайте)

 

Ну все правильно. Вы уже такой тут не первый, что пока будете смотреть, за проектом. Что может быть там все же что-то изменится, и они сделают более лучшие, в нем условия. Что бы в нем участвовать.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 16:00, artmaks24 said:

Раньше, если приложение стояло на мобильно, то вход засчитывало автоматом. Не знаю как сейчас, но тема была прикольная. Там даже посты выкладывали, что шкала за активность на максималках всегда

Интересно,сколько нужно поставить оценок что бы заполнить шкалу модерации?

 

IMG_20210924_081405.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну все правильно. Вы уже такой тут не первый, что пока будете смотреть, за проектом. Что может быть там все же что-то изменится, и они сделают более лучшие, в нем условия. Что бы в нем участвовать.

Да скорее всего ничего уже не изменится, раздачу они повышать не будут потому что это может обрушить цену и уйдет даже та аудитория которая сейчас проявляет активность, стоимость токена сама по себе тоже не вырастет, а если вдруг и вырастет то тогда-то они и урежут выплаты, поэтому на Мейне все останется примерно как сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Да скорее всего ничего уже не изменится, раздачу они повышать не будут потому что это может обрушить цену и уйдет даже та аудитория которая сейчас проявляет активность, стоимость токена сама по себе тоже не вырастет, а если вдруг и вырастет то тогда-то они и урежут выплаты, поэтому на Мейне все останется примерно как сейчас. 

Да, скорее так оно, все и будет. Тоже не знаю, за счёт чего, там может подняться их токен. Не чего для этого, они то не делают. Пока не очень мне интересный, проект этот ихний.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит конечно так себе. С другой стороны, проект может и стрельнуть. Что еще не понравилось, это надпись что нет редакции постов... Обычно это плохо кончается. Начнут наркотой торговать через эту соцсеть, и нема проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Да, безусловно, не смею не согласится. У меня в самого такое бывает и я скажу очень часто. Участвую в аирдропах всех, и по итогу один шлак или скам. А могу просто пропустить всего разок с 20,  и по итогу этот что пропустил даёт иксы, а с остальных 19 могу там в пару штук пару бакс заработать и все. 

Ну значит когда-то повезет. Просто надо не особо-то и рассчитывать на баунти, а если и будет выхлоп с них какой, стараться его накапливать. Как бы переходя на новый уровень, становясь инвестором, тем на кого эти баунти и рассчитаны. Примерно так я думаю в идеале все работать должно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 11:23, dimaskd said:

Ничего себе,очень жирно однако.

Какой подобный проект вы сейчас знаете?

Я готов закинуть 100$+ в какую то игру.

Кстати примеров таких можно много привести,я ни разу не попадал на такие жирные иксы.

Та это ппц как круто. Ахх, та и не говори, я бы сам залетел на всю котлету. Знаю один проектик, там можно на НФТ заработать, но он сегодня в 23:00 будет и нужно кидать аж 0,6 эфира. Сумма очень даже не плохая. Не у каждого лишняя валяется. Если бы не так много, то и сам бы залетел, там НФТ от художника от руки нарисованные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fynjy said:

Выглядит конечно так себе. С другой стороны, проект может и стрельнуть. Что еще не понравилось, это надпись что нет редакции постов... Обычно это плохо кончается. Начнут наркотой торговать через эту соцсеть, и нема проекта. 

Разрешают всё пока, потому что нужно народу туда нагнать, больше пока брать нечем, кроме как свободой слова и мысли. Даже личных сообщений в приложении нет, если так подумать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, скорее так оно, все и будет. Тоже не знаю, за счёт чего, там может подняться их токен. Не чего для этого, они то не делают. Пока не очень мне интересный, проект этот ихний.

Ну они попробовали, пока не особо вышло, может у этих разработчиков это первый подобный проект, возможно учтут ошибки, поймут что свой проект надо хоть как-то поддерживать, конкуренция то в этом направлении огромная, и в следующий раз сделают лучше, ну или в Мейн внесут какие-то изменения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Ну они попробовали, пока не особо вышло, может у этих разработчиков это первый подобный проект, возможно учтут ошибки, поймут что свой проект надо хоть как-то поддерживать, конкуренция то в этом направлении огромная, и в следующий раз сделают лучше, ну или в Мейн внесут какие-то изменения. 

Ну я думаю, они должны были это и раньше понимать, что таких проектов сейчас есть очень много. И их проект должен быть, хорошим очень чем-то. Что бы людям, он понравился. И для этого им надо, много чего нового придумывать. И стараться улучшать свой проект. Как можно чаще. Что бы люди видели, что над проектом работают. И он будет ещё улучшатся.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Ну они попробовали, пока не особо вышло, может у этих разработчиков это первый подобный проект, возможно учтут ошибки, поймут что свой проект надо хоть как-то поддерживать, конкуренция то в этом направлении огромная, и в следующий раз сделают лучше, ну или в Мейн внесут какие-то изменения. 

Скорее нужно в саму соц сеть изменения вносить. Нехватает множества доработок, начиная с ЛС(Я уже писал выше), функционал бордов, постов. Ну как я понимаю, это не так просто сделать, из-за прикрученности туда именно токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 14:18, H14LL said:

Ну значит когда-то повезет. Просто надо не особо-то и рассчитывать на баунти, а если и будет выхлоп с них какой, стараться его накапливать. Как бы переходя на новый уровень, становясь инвестором, тем на кого эти баунти и рассчитаны. Примерно так я думаю в идеале все работать должно))

Вы у меня прям как говорят с языка снимаете. Та от баунты уже почти отошёл, но на перспективные проекты все ровно залетаю. Сейчас я уже перехожу на стейкинг и фарминг, тут и заработок куда  веселее, и времени не приходиться тратить. Деньги делают деньги сами, на пасиве. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 20:17, IceCreamy said:

Та это ппц как круто. Ахх, та и не говори, я бы сам залетел на всю котлету. Знаю один проектик, там можно на НФТ заработать, но он сегодня в 23:00 будет и нужно кидать аж 0,6 эфира. Сумма очень даже не плохая. Не у каждого лишняя валяется. Если бы не так много, то и сам бы залетел, там НФТ от художника от руки нарисованные. 

На такую жирную сумму я точно не буду заходить,это модно сказать весь баланс что у меня есть на бирже.Плюс за комиссию придется отдать.Не навижу сеть эфира,комиссии не реальные и жаль что я не Майнер эфира,они хорошо зарабатывают)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...