MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 39 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот, так зачем там вообще участвовать тогда? Да, сегодня мне уже писали, про этот конкурс. Что он есть такой. Ну и что там за него дадут, интересно. Больше токенов наверно просто. вот и все. Что они ещё дать могут.

А у них больше и нечего давать кроме токенов) Но даже токенов получить было бы не плохо если бы их давали пару тысяч за первое место. А вообще для повышения активности им надо больше подобных конкурсов, и над призами подумать, тогда может какая-то активность нормальная пойдет, многие любят участвовать в подобном. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну можно, и так попробовать сделать. Все равно пока по другому, не чего не выйдет. А у вас их уже сколько есть? Ещё долго вам их собирать надо, или уже нет?

У меня всего 3000 токенов,долго ещё собирать буду.

Награды получается урезали,всего 100 за вчера получил и шкала модерации на месте,хотя оценок много ставлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

А у них больше и нечего давать кроме токенов) Но даже токенов получить было бы не плохо если бы их давали пару тысяч за первое место. А вообще для повышения активности им надо больше подобных конкурсов, и над призами подумать, тогда может какая-то активность нормальная пойдет, многие любят участвовать в подобном. 

Вот это верно, надо делать им, больше разных конкурсов, с этим согласен. Многие любят участвовать в разных конкурсах. Даже если за это, и будет награда мала. Все равно люди будут участвовать. Им просто это нравится делать. Причем им всегда приятно выигрывать. Даже если это и будет, просто пустышка какае-то всего.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот это верно, надо делать им, больше разных конкурсов, с этим согласен. Многие любят участвовать в разных конкурсах. Даже если за это, и будет награда мала. Все равно люди будут участвовать. Им просто это нравится делать. Причем им всегда приятно выигрывать. Даже если это и будет, просто пустышка какае-то всего.

Ну хуже от конкурсов точно не будет, те кто сидит на Мейне постоянно будут проявлять больше активности, а если призы будут более менее то и те кто уже не заходит вернуться. Но что-то мы опять размечтались о хороших призах и положительных действиях от Мейна))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Ну хуже от конкурсов точно не будет, те кто сидит на Мейне постоянно будут проявлять больше активности, а если призы будут более менее то и те кто уже не заходит вернуться. Но что-то мы опять размечтались о хороших призах и положительных действиях от Мейна))

Ну это такое дело. Им бы думаю это сделать было бы, не очень то и сложно. Даже просто давать выигрывать, их токены. Они бы на этом, то не чего бы толком, и не теряли. Может потом что, и запустят дальше.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 14:24, Maximir91 said:

Даже сейчас можно найти проекты по привлекательней в плане реферальной системы чем Мейн и направлять траффик туда, Мейн зря рефку свою не развивает, уверен основной приток людей оттуда идет, а так скоро никто приглашать уже не будет. 

Да я тут посмотрел на конкурентов, того же Noise cash или как то так, да по форуму полазил, пишут что тема достойная ! НО с другой стороны, зачастую люди когда видят такие предложения по рефке думают, что проект пирамидос галимый, поэтому я ХЗ даже, палка о двух концах))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это такое дело. Им бы думаю это сделать было бы, не очень то и сложно. Даже просто давать выигрывать, их токены. Они бы на этом, то не чего бы толком, и не теряли. Может потом что, и запустят дальше.

Да, если бы проводили конкурсы с призами в 1-2к токенов или больше и было много призовых мест то народ активно заполнял бы Мейн всякими мемасиками и комментами, а на курс токена такие выплаты никак бы не повлияли. 

 

11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я тут посмотрел на конкурентов, того же Noise cash или как то так, да по форуму полазил, пишут что тема достойная ! НО с другой стороны, зачастую люди когда видят такие предложения по рефке думают, что проект пирамидос галимый, поэтому я ХЗ даже, палка о двух концах))

Я на Noise Cash позавчера зарегистрировался)) еще не разбирался что там и как, не было времени, но тема вроде годная, и у них перед тем же Мейном неоспоримое преимущество, ведь у них награды в BCH, который можно вывести на любой кошелек. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maximir91 said:

Да, если бы проводили конкурсы с призами в 1-2к токенов или больше и было много призовых мест то народ активно заполнял бы Мейн всякими мемасиками и комментами, а на курс токена такие выплаты никак бы не повлияли. 

 

Я на Noise Cash позавчера зарегистрировался)) еще не разбирался что там и как, не было времени, но тема вроде годная, и у них перед тем же Мейном неоспоримое преимущество, ведь у них награды в BCH, который можно вывести на любой кошелек. 

Вот я про это и говорю, что могли бы спокойно это сделать, такие вот конкурсы. Так бы и людей может больше участвовало, в их проекте. Но они не чего этого не делают. Им как будто все равно, что будет с проектом дальше. Будет он им приносить доход, или нет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 18:32, fasstor said:

А соц сеть эта на что похожа больше, на фейсбук  на в контакте, на однокласники, или на инстаграм или на тик ток. Какой стиль больше присутствует. Или на приложухи  похожа. но только в браузере.

По типу Инстаграм, по сути те же картинки и т п. Только вместо хештегов разбито на борды тематические и так просто и куча правил добавления в каждый борд. Вот именно заморочками с правилами всё портит.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Я на Noise Cash позавчера зарегистрировался)) еще не разбирался что там и как, не было времени, но тема вроде годная, и у них перед тем же Мейном неоспоримое преимущество, ведь у них награды в BCH, который можно вывести на любой кошелек. 

Я сегодня присоединился, тут одна девушка на форуме проводила эксперимент, кидала отчёты с тем сколько и как зарабатывает, уж очень я вдохновился данной темой, будем пробовать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот я про это и говорю, что могли бы спокойно это сделать, такие вот конкурсы. Так бы и людей может больше участвовало, в их проекте. Но они не чего этого не делают. Им как будто все равно, что будет с проектом дальше. Будет он им приносить доход, или нет.

По крайней мере уже точно понятно что сверх усилий для развития они прикладывать не будут, пойдет хорошо, не пойдет ну и ладно. Листинга токена на биржах не будет, анонсов по развитию проекта нет, хороших конкурсов с призами тоже нет. 

 

19 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я сегодня присоединился, тут одна девушка на форуме проводила эксперимент, кидала отчёты с тем сколько и как зарабатывает, уж очень я вдохновился данной темой, будем пробовать)

Я смотрел обзоры там все показывали как пример один аккаунт, который зарабатывает 12-15 долларов день, классно конечно но далеко не у всех так получится) Но попробовать все равно стоит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Maximir91 said:

По крайней мере уже точно понятно что сверх усилий для развития они прикладывать не будут, пойдет хорошо, не пойдет ну и ладно. Листинга токена на биржах не будет, анонсов по развитию проекта нет, хороших конкурсов с призами тоже нет. 

 

Я смотрел обзоры там все показывали как пример один аккаунт, который зарабатывает 12-15 долларов день, классно конечно но далеко не у всех так получится) Но попробовать все равно стоит.

Ну вот и не понятно тогда, зачем они тогда, вообще создавали этот проект. Если толком, не хотят им заниматся даже. А что там за обзоры такие, что зарабатывают по 12-15 долларов в день? Это на нашем проекте все происходит, или нет. И как им это удается делать все?

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Я смотрел обзоры там все показывали как пример один аккаунт, который зарабатывает 12-15 долларов день, классно конечно но далеко не у всех так получится) Но попробовать все равно стоит.

Ну насчёт 12-15$ в день довольно дикая отметка если честно, вот до 3-5$ в день я ещё может быть поверю. Ну 3 это уже много для соц сети. И то, у одного человека могут залетать посты в тренды у другого нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

По крайней мере уже точно понятно что сверх усилий для развития они прикладывать не будут, пойдет хорошо, не пойдет ну и ладно. Листинга токена на биржах не будет, анонсов по развитию проекта нет, хороших конкурсов с призами тоже нет. 

 

Я смотрел обзоры там все показывали как пример один аккаунт, который зарабатывает 12-15 долларов день, классно конечно но далеко не у всех так получится) Но попробовать все равно стоит.

Что-то очень уж больно жирновато выходит 15$ в день с этой социальной сети.Он что там сутками сидит и каждую минуту комментарии пишет и посты выкладывает )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот и не понятно тогда, зачем они тогда, вообще создавали этот проект. Если толком, не хотят им заниматся даже. А что там за обзоры такие, что зарабатывают по 12-15 долларов в день? Это на нашем проекте все происходит, или нет. И как им это удается делать все?

Это на другом проекте, на Мейне столько не заработать даже если целый день просидеть, там уже все пущено на самотек) 

 

15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну насчёт 12-15$ в день довольно дикая отметка если честно, вот до 3-5$ в день я ещё может быть поверю. Ну 3 это уже много для соц сети. И то, у одного человека могут залетать посты в тренды у другого нет.

Я полазил немного по проекту там полно ребят которые делают 3-4 публикации в день и на каждую начисляют по 3-4 доллара. Это конечно далеко не у всех так, а от чего это зависит понятия не имею)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maximir91 said:

Это на другом проекте, на Мейне столько не заработать даже если целый день просидеть, там уже все пущено на самотек) 

 

Я полазил немного по проекту там полно ребят которые делают 3-4 публикации в день и на каждую начисляют по 3-4 доллара. Это конечно далеко не у всех так, а от чего это зависит понятия не имею)

А, я понял, это другой проект. Тоже который уже стал платить, на много меньше. Я там, конечно не участвовал. Вот только не не давно узнал про него. Вчера вроде. Читал тут у нас на форуме. Что там уже очень, трудно что-то заработать, стало.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого как дела нанойзи? Кто сколько заработал? Я сейчас активно пытаюсь развиваться. На данный момент моя цель набить 2000 подписчиков. Надеюсь за месяц примерно сделаю. Включилась активно.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

У кого как дела нанойзи? Кто сколько заработал? Я сейчас активно пытаюсь развиваться. На данный момент моя цель набить 2000 подписчиков. Надеюсь за месяц примерно сделаю. Включилась активно.

Нойзи - это в смысле noise.cash? Если да, то у меня там нормально успехи, а вот эту соцсеть MAIN почти забросила, напоминает она мне многострадальный GOLOS. А вот noise - это тема, за 7 месяцев прилично там заработала и продолжаю по 40-50 баксов выводить. Максимум был в июле - 90 вывела. А 2000 подписчиков почти сделала, у меня их на сегодня 1930. Ещё немножко:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2021 at 1:40 PM, Furia256 said:

Ну наш форум самый прибыльный, потому что за ним биржа стоит. 

 

Да в фиате пока что смысла нет считать, потому что стоимость очень низкая. Пожалуй мы все в этой соц сети собираем токены на перспективу. 

хахаха ͏может ͏выстрелет ͏как ͏pkoin ͏он ͏шас ͏под ͏27к ͏сатош ͏стоит ͏, ͏вы ͏даже ͏не ͏представляйте ͏как ͏я ͏щас ͏жалею ͏а ͏том ͏что ͏я ͏их ͏продал ͏по ͏200-300 ͏сатош ͏(( ͏я ͏бы ͏щас ͏мог ͏бы ͏продать ͏и ͏зарабатывать ͏больше ͏полтора ͏касиков ͏баксов ͏(( ͏а ͏так ͏только ͏60 ͏баксов ͏заработал ͏на ͏той ͏сети⠀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хахаха ͏может ͏выстрелет ͏как ͏pkoin ͏он ͏шас ͏под ͏27к ͏сатош ͏стоит ͏, ͏вы ͏даже ͏не ͏представляйте ͏как ͏я ͏щас ͏жалею ͏а ͏том ͏что ͏я ͏их ͏продал ͏по ͏200-300 ͏сатош ͏(( ͏я ͏бы ͏щас ͏мог ͏бы ͏продать ͏и ͏зарабатывать ͏больше ͏полтора ͏касиков ͏баксов ͏(( ͏а ͏так ͏только ͏60 ͏баксов ͏заработал ͏на ͏той ͏сети⠀

Да кто же знал что этот токен Pcoin так сильно вырастит в цене.У меня не много было этих токенов,но я также продал как и ты по 200-300 сатошей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximir91 said:

Я полазил немного по проекту там полно ребят которые делают 3-4 публикации в день и на каждую начисляют по 3-4 доллара. Это конечно далеко не у всех так, а от чего это зависит понятия не имею)

Наверное это уже ярые старожили данной соц сети ! И с набитой положительной репутацией. У меня у самого сейчас посты набирают лайков 10+ а оплату получаю за 1-2 лайка, максимум. Тоже наверное ещё новичок, поэтому система не продвигает особо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопил я не много токенов, приблизительно 3к Main. И подумал, надо проверить соц. сеть на платежеспособность. Начал разбираться: можно вывести токена на кошелек Метомаска - на одну из предложенных сетей - это BSC и ETH, предварительно добавив токен в сеть. Но я удивился, что комиссия перевода в сеть ETH - сумасшедшая - хочешь вывести 3к токенов, то на балансе должен иметь примерно 18к токенов. Кто нибудь знает почему? Вот пример на 1500 токенов:

443837127_.jpg.121277e7f10a84e098bcb017444a2419.jpg

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 11:54, Sherlok Holmes said:

А, я понял, это другой проект. Тоже который уже стал платить, на много меньше. Я там, конечно не участвовал. Вот только не не давно узнал про него. Вчера вроде. Читал тут у нас на форуме. Что там уже очень, трудно что-то заработать, стало.

Ну вроде там еще зарабатывают люди, некоторые даже не плохо, по сравнению с Мейном так вообще хорошо) На Мейне такими темпами скоро 1 бакс в месяц будет выходить, я на него давно уже не захожу)

 

18 hours ago, TheMoneyBraide said:

Наверное это уже ярые старожили данной соц сети ! И с набитой положительной репутацией. У меня у самого сейчас посты набирают лайков 10+ а оплату получаю за 1-2 лайка, максимум. Тоже наверное ещё новичок, поэтому система не продвигает особо.

Да, скорее всего это из-за того что аккаунт новый, по крайней мере на том же ютубе почти все говорят что дальше лучше пойдет. У меня только никак руки не доходят нормально включиться в работу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Накопил я не много токенов, приблизительно 3к Main. И подумал, надо проверить соц. сеть на платежеспособность. Начал разбираться: можно вывести токена на кошелек Метомаска - на одну из предложенных сетей - это BSC и ETH, предварительно добавив токен в сеть. Но я удивился, что комиссия перевода в сеть ETH - сумасшедшая - хочешь вывести 3к токенов, то на балансе должен иметь примерно 18к токенов. Кто нибудь знает почему? Вот пример на 1500 токенов:

443837127_.jpg.121277e7f10a84e098bcb017444a2419.jpg

Ничего себе лошадиная комиссия в сети ETH!!!Я выводил себе конечно же в сети BSC.Тоже накопилось у меня около 5к. токенов MAIN и надо вывести. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sergei3338 said:

Ничего себе лошадиная комиссия в сети ETH!!!Я выводил себе конечно же в сети BSC.Тоже накопилось у меня около 5к. токенов MAIN и надо вывести. 

Да уж - комиссия очень большая в сети Эфира. А если выводить в сеть BSC, то там на много меньше и это радует. А тут не давно, если верить новостям, то появились типа плюшки, если использовать для вывода сеть BSC.

402839785_1.jpg.c0b073f096cb6dabcd2f217fe8274f90.jpg

Т.е. токены во время вывода можно обменять на монету BNB - и получить на кошелек то и другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...