QIWI - новая проверка переводов. - Page 271 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

16 hours ago, Tarkin4ik said:

Наврятли у вас возникли бы проблемы с переводом на карту, раз у вас их не появилась при переводах на другие киви кошельки. В целом проверки вообще возникают у единиц и не стоит их боятся.

У многих нет ни каких проблем с киви кошельком и нет ни каких блокировок и проверок.Эти проверки бывают у тех кто либо часто очень работает с кошельком и много получает и отправляет с кошелька.А так есть лимиты и если их не превышать то все работает как часы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за этой проверки мне пришлось поменять киви кошелек на другой. Вроде ввел проверки в конце 2019, потом пол года у меня ничего не было, и щас вот опять появились. Решил уходить с киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, styopaf said:

Возможно, у вас высокая сумма перевода была тогда, потому так долго. Я периодически перевожу небольшие сумму и никаких задержек нет и не сталкивался с ними, всё так же, как и был, мгновенно деньги поступают 

Там дело больше не в том, сколько вы выводите, а в том, куда именно вы выводите свои деньги. Но честно скажу по своему опыту, без KYC пользоваться Qiwi - то еще занятие. Хотя верификация там и не обязательна, но все-таки для большего комфорта лучше ее пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, tenshyxgod said:

Ну это видимо только на новых аккаунтах происходит проверка, вот у меня кошельку около 3-4 лет, и не разу задержки не было!

у меня тоже все нормально.главное нужно сразу пройти верификацию и закидывать не большими суммами тогда проверок возникнуть не должно.проверки в основном касаются только новичков так как у большинства из них нет паспорта и верификацию пройти они не могут.а есть и те кто специально не проходит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tarkin4ik said:

От сумм переводов это не зависит, у некоторых людей задерживали переводы и на пару рублей. Всё дело в системе, которая, непонятным для нас образом, выбирает конкретных пользователей и накладывает им проверки.

Понял, но говорю у меня такого еще никогда не было такого, хотя кошельком пользуюсь уже достаточно давно. Что переводил минимальные суммы, что было дело одну большую сумму, все приходило в течении минут 2-3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sashka171721 said:

У меня вот опять буквально недавно практически все платежи начали улетать в проверку. Раньше было такое что улетали только некоторые и то на большие суммы, а щас практически все

Попробуй переводить маленькими суммами рублей по 300 мне это помогало и не приходилось ждать этой проверки платежа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 4everlast said:

Я и мои друзья пока что не сталкивались с проверками, переводы производятся довольно быстро, в течение нескольких секунд, при этом суммы переводов бывают как маленькие так и большие, но верификация на кошельках у нас стоит у всех. 

Проверки происходят если будет производиться очень много зачислений на кошелек, могут спокойно заблокировать. Информация проверена, но не на мне).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ivan11 said:

Проверки происходят если будет производиться очень много зачислений на кошелек, могут спокойно заблокировать. Информация проверена, но не на мне).

да не толькоесли много пополнений а даже могут за перевод от вас в 100р заблокировать и начать иметь ваш мозг и требовать документы на симкарту и прочее. что то нездоровое укиви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sat1rboss said:

Полностью согласен, просто проходишь верефикацию, вообще нету проблем с переводами. Даже переводы были на 30.000 тыс рублей и все пришло мгновенно и вывелось точно так же 

Ну, я слышал конечно что при большом переводе есть шанс что потребуют верификацию, но у меня такого не было. Пользователь один писал, мол, потребовали за вывод 4к верифку) У меня лично такого не было, все всегда хорошо было. Пеер хорош.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, karinka4362 said:

да не толькоесли много пополнений а даже могут за перевод от вас в 100р заблокировать и начать иметь ваш мозг и требовать документы на симкарту и прочее. что то нездоровое укиви 

А кстати давно не работал с Киви - у них не появились в списке криптовалюты не подскажете? Про блокировки тоже много жалоб видел от пользователей кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sashka171721 said:

У меня вот опять буквально недавно практически все платежи начали улетать в проверку. Раньше было такое что улетали только некоторые и то на большие суммы, а щас практически все

Значит ваш кошелёк считай подозрительным. И мне кажется это не просто так. Но если всё же нет никаких причин на возникновение проверок, то советую вам просто перейти на другой кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Andrei1990bit said:

А кстати давно не работал с Киви - у них не появились в списке криптовалюты не подскажете? Про блокировки тоже много жалоб видел от пользователей кстати.

Там все как и прежде, особых изменений нет, кроме увеличения комиссии. Раньше могла закидывать себе на баланс телефона без комиссии, сейчас даже за это сдирает деньги. Криптовалюты  нет в этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, JlyJleTT said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается. Раньше был очень хорошим кошельком. Ну может эту проверку сделали из-за безопасности, хотя непонятно чем это поможет

Как вы не понимайте, что это отлично помогает против мошенников? Это просто вынуждает их уходить из этого кошельки или создавать новый аккаунт, на который, скорее всего, тоже наложат проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, JlyJleTT said:

Честно сказать, довольно много работаю с киви, имею постоянные вводы из разных источников, но перевод ни разу не заморозили.

Тебе повезло, у меня много знакомых которых заморозили киви и попросили верификацию аккаунта, мол подтвердить личность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, JlyJleTT said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается. Раньше был очень хорошим кошельком. Ну может эту проверку сделали из-за безопасности, хотя непонятно чем это поможет

Ну, ща все кошельки скатываются на самом-то деле, потому что государство прижимает их и они просто вынуждены становится централизованными, так сказать сливать данные об своих пользователях. 

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

11.11.2020 вроде такое убрали, не знаю, у  меня все нормально? ребят скажите они сново вернули или я просто не замечаю?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulka said:

Ну, ща все кошельки скатываются на самом-то деле, потому что государство прижимает их и они просто вынуждены становится централизованными, так сказать сливать данные об своих пользователях. 

Кошелек Payeer до сих пор остаётся самым анонимным кошельком среди всех остальных кошельков, которые поддерживают фиатные валюты.
Он не скатился, думаю, другие тоже могут не скатываться, видимо не хотят или что, не знаю, в чём проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, AnetASk said:

11.11.2020 вроде такое убрали, не знаю, у  меня все нормально? ребят скажите они сново вернули или я просто не замечаю?

У меня ни разу не было проверок переводов, возможно это связано с хорошей историей аккаунта и с тем, что я давно прошел верификацию

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие жалуются на морозку переводов от киви, но я регулярно пользуюсь и не попадал под морозку, всё практически моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря на своей памяти мои транзакций никогда не замораживали на сколько крупными они не были,но спасибо большое за инсайд

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Batya1 said:

честно говоря на своей памяти мои транзакций никогда не замораживали на сколько крупными они не были,но спасибо большое за инсайд

Видимо сумма перевода была не такой большой и повезло) так-то для киви это частая практика блочить большие переводы, особенно если их несколько


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AzllerLollison said:

Попробуй переводить маленькими суммами рублей по 300 мне это помогало и не приходилось ждать этой проверки платежа 

А ты попадался на длительные проверки платежа?) Просто интересно узнать поподробнее этот момент. Можешь расписать, из-за чего и на какую сумму проблемка была 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Первый раз такое слышу, за все мое время использования я не попадал в такие ситуации хотя и первожу время от времени крупные суммы. Но вот про блокировку реально первый раз слышу и друзья тоже такого мне не говорили

Тема была создана без двух месяцев как год назад, так что) да, вообще странно, как вы могли не увидить эту новость на других ресурсах, ведь её везде форсили


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nelogt said:

Qiwi со своими правилами загнобили всю свою платформу. Без паспорта теперь нельзя им пользоваться, но это ещё ладно. Вы просто зайдите в их официальную группу в вк и прочитайте комментарии) Там столько негатива в их сторону. Но все эти комментарии показывают настоящее отношение к клиенту. 

Мне недавно не давали вывести 600 рублей на карту 3 раза! 

Просто блокировали перевод на 2 дня на проверку. 

Не советую пользоваться.. Но вы можете получить карту тинькофф по моей..... (шучу))))) 

Ну не знаю. Пользуюсь с 2015 года, и никаких инцидентов не было за эти годы. Никогда не блокировали переводы, и выводы все моментальные на карту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Just Relax said:

Там дело больше не в том, сколько вы выводите, а в том, куда именно вы выводите свои деньги. Но честно скажу по своему опыту, без KYC пользоваться Qiwi - то еще занятие. Хотя верификация там и не обязательна, но все-таки для большего комфорта лучше ее пройти.

Всё понятно теперь, возможно действительно товарищ переводил деньги куда-то за рубеж, из-за этого такая сильная задержка. Соглашусь, без верификации там тяжело, много ограничений, так что лучше будет её всё-таки пройти 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...