QIWI - новая проверка переводов. - Page 272 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

14 hours ago, JlyJleTT said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается. Раньше был очень хорошим кошельком. Ну может эту проверку сделали из-за безопасности, хотя непонятно чем это поможет

да безопасность здесь  не причем.власти таким образом следят за движением ваших средств сколько вы вывели отправили пополнили.так что анонимность в кошельке полностью отсутствует.хотя меня это не парит потому что зарабатываю я честным путем.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, у меня такой же опыт имеется с данным кошельком, сижу в нем где-то уже на протяжении трех лет и не разу не возникало проблем с заморозкой платежей или же счетов, кошелек классный и если ничего не нарушать то проблем с ним возникать не будет.

Не у всех такие заморозки и проверки средств происходят в кошельке киви , это как понял очень редко и возможно связано если на получать или отправлять с кошелька киви на подозрительные сайты и счета .Или может у кошелька киви есть какая то база и по ней решают проверить и заморозить на время переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei1990bit said:

А кстати давно не работал с Киви - у них не появились в списке криптовалюты не подскажете? Про блокировки тоже много жалоб видел от пользователей кстати.

нет , что вы, куда там киви до крипты. я уверенна что никогда киви не стане с криптой работать. только фиат подконтрольный регулятору как и их киви банк. для крипты лучше пайер тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

нет , что вы, куда там киви до крипты. я уверенна что никогда киви не стане с криптой работать. только фиат подконтрольный регулятору как и их киви банк. для крипты лучше пайер тогда

Ну в принципе тогда я сейчас вообще не вижу плюсов у этого кошелька если честно) Аккаунты блокируют, карты нет, обязательная верификация. Хоронят они себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LoonAlenka said:

Там все как и прежде, особых изменений нет, кроме увеличения комиссии. Раньше могла закидывать себе на баланс телефона без комиссии, сейчас даже за это сдирает деньги. Криптовалюты  нет в этом кошельке.

Ну тогда Алён в принциипе для России по крайней мере я вообще для него больше плюсов не вижу если честно. Просто говорят Киви вроде и в других странах рабоатет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, у меня такой же опыт имеется с данным кошельком, сижу в нем где-то уже на протяжении трех лет и не разу не возникало проблем с заморозкой платежей или же счетов, кошелек классный и если ничего не нарушать то проблем с ним возникать не будет.

Не думаю что это так. Скорее всего часто происходят ошибочные выдачи проверок переводов и из-за этого страдают обычные пользователи. Но благо выдают их мало кому, так что и пострадавших должны быть немного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Насчет вывода или снятия больших сумм не скажу,но покупки делаю регулярно и не какой верификации не требует.На днях делал покупку одним платежом на 8к рублей и все провелось мгновенно,только код с смс подтвердил и все.

Да, я знаю что они по дефолту должны и проходят вроде стабильно, без проблем. просто был тут случай один, или не один, но пользователь писал, что за перевод написали в лс и потребовали оформить кус...

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну в принципе тогда я сейчас вообще не вижу плюсов у этого кошелька если честно) Аккаунты блокируют, карты нет, обязательная верификация. Хоронят они себя.

Карты у киви есть и даже в прошлом году была акция "карта на 5 лет за 1 рубль)))" Акки если в бан попадают, нужно писать или звонить им, У меня была заморозка, так за 5 минут все вопросы урегулировали. Верификации также и на яндексе есть и обязательны 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

нет , что вы, куда там киви до крипты. я уверенна что никогда киви не стане с криптой работать. только фиат подконтрольный регулятору как и их киви банк. для крипты лучше пайер тогда

Payeer имеет и свои минусы. Проще уж на криптовалютном кошельке хранить крипту. Лично мне Payeer абсолютно не нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, JlyJleTT said:

Да это тут вроде ни при чем. У меня вот тоже кошелек 1 не так верифицирован, но у меня все хорошо идет, ни разу не морозили перевод.

Ну я проходил верификацию на 1 паспорт ( свой ) на 4 кошелька и все переводы шли моментально, значит алгоритм и вправду работает по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Magiko said:

Киви первый мой онлайн кошелёк которым я начал пользываться еще в детсве, поскольку его можно зарегать вроде бы в любом возрасте. Я им и сейчас иногда оплачиваю некоторые свои покупки онлайн но уже заметно реже.

Уже нельзя, сейчас использования кошелька только после верификации( пополнения и переводы закрыты для новых кошельков без верификации) это кнч хорошо в некоторых случаях, но есть и минусы после нового введения правил

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tselbi said:

Ну я проходил верификацию на 1 паспорт ( свой ) на 4 кошелька и все переводы шли моментально, значит алгоритм и вправду работает по другому

верификацию надо проходить вообще хорошо всем потому что от этого будет зависеть в будущем то как вы будете развиваться в этих проектах сами и если все нормально будет то вам будет идти прибыль


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не возникало такой проблемы с кошельком, правда у меня и верификация пройдена до основного уровня. Его для моих запросов и нужд более чем хватает.  А эта проблема вроде как появлялась либо у людей, которые совершали странные транзакции, либо же не были верифицированы и делали крупные переводы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритмы появились очень странные, раньше киви кошелек был на много лучше, но это добавило больше безопасности этого кошелька, так как надо проходить верификацию 

А при переводе маленькой суммы, происходят быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, franjkern said:

невозможно пользоваться киви из-за верификации, просто убили кошелек(

Я видимо застал киви когда еще можно было пользоваться кошельком не верифицируя его, сначала до максимальной планки в 15000 в месяц переводах( здесь могу ошибаться) потом в 4000 рублей в месяц( здесь уже точно ) А сейчас разве на кошельке без верификации не получится хранить и переводить деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

да такие проверки встречаются слишком редко, не думаю, что из за этого стоит менять кошелек или беспокоиться по этому поводу, да и вообще, ваш платеж могут задержать, по факту, максимум на пару часов, а потом он пойдет дальше 

Вообще впервые слышу о каких-то странных проверках, никогда такого не было у меня, постоянно использую кошелёк без каких либо проблем, особенно проверки и задержки переводов, все всегда чётко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hirkillar said:

да такие проверки встречаются слишком редко, не думаю, что из за этого стоит менять кошелек или беспокоиться по этому поводу, да и вообще, ваш платеж могут задержать, по факту, максимум на пару часов, а потом он пойдет дальше 

Проверки переводов в киви редко встречаются , я часто не пользуюсь кошельком но тоже думал что может быть какая то проблема.Но все нормально все как и раньше в киви кошельке быстро происходит перевод без всяких задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну в принципе тогда я сейчас вообще не вижу плюсов у этого кошелька если честно) Аккаунты блокируют, карты нет, обязательная верификация. Хоронят они себя.

как это карты нет? у киви как раз таки есть карты пластиковые и виртуальные. или вы перепутали или вообще киви что ли никогда не пользовались? а верификация скоро у всех будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ivan11 said:

Payeer имеет и свои минусы. Проще уж на криптовалютном кошельке хранить крипту. Лично мне Payeer абсолютно не нравится.

ну минусы есть у всех. просто если выбирать из так сказать фиатных кошельков с функциями крипты то это либо вебмани либо пайер. пайер лучше. а если сравнивать с киви то он намного лучше их. хранить на бирже тоже можно конечно но у меня всегда тянется рука торгануть этими деньгами. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serjo said:

Алгоритмы появились очень странные, раньше киви кошелек был на много лучше, но это добавило больше безопасности этого кошелька, так как надо проходить верификацию 

А при переводе маленькой суммы, происходят быстро 

Да переводы с большими суммами тоже могут проходить очень быстро, тут всё зависит лишь от того, считает ли система ваш кошелёк подозрительным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

как это карты нет? у киви как раз таки есть карты пластиковые и виртуальные. или вы перепутали или вообще киви что ли никогда не пользовались? а верификация скоро у всех будет

Нет я пользовался Киви в свое время - биржу Йобит именно с него раньше пополнял. А недавно просто зашел и меня попросии пройти верификацию. Поэтому и закрыл сразу, вот значит почему они и ввели обязаловку - из за карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:41, olezhkan1ckolaew said:

Сколько пользуюсь киви не разу не было таких проверок, если например выводить деньги с биржи, то они приходят в течении нескольких минут

Ну возможно все зависит от суммы и от уровня верификации , у меня к счастью верифицированный QIWI кошелек и я еще с Украины под украинским номером и возможно именно поэтому не встречал проверок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с киви все хорошо, все переводы работают отлично, моментально и без задержки, возможно такое происходит когда переводишь не рубли а допустим KZ в Россию, или же у автора блокировка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть у вас не такая большая сумма была, или вы давно пользуетесь кошельком. На это может повлиять еще и статус коешлька(основной или профессиональный)

3 hours ago, marmeladoov124 said:

Странно , я переводила на карту вчера , через 5 минут пришло , может быть мне просто повезло ?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marmeladoov124 said:

Странно , я переводила на карту вчера , через 5 минут пришло , может быть мне просто повезло ?

нет , везения тут нет) ,тема как пару тройку месяцев уже не актуальна,  проверки практически отключили , qiwi увидели как от них начали уходить пользователи,  и сделали проверку легче , теперь она не появляется)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...