QIWI - новая проверка переводов. - Page 273 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Очень много шума, на самом деле, возникло об этих проверках. Не бойтесь их ребята, они возникают очень у малого круга лиц и, в основном, лишь у людей, которые их заслуживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе - правильно. Справедливо. Безопасность тоже должна быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал историй от своих знакомых о таких проблемах, так что скорее всего проверки возникают далеко не у всех и по делу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, я что-то не так делаю, однако чтобы были какие-либо проверки, еще и долгие, не знаю. У меня не было такого. Все мгновенно выводит-переводит. Интересненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mlonrwzo4 said:

Комиссий у киви просто одни из самых лучших на данный момент поэтому многие и мирятся с его такими вот задержками 

Да в принципе про какие комисси вы говорите у Киви. Вы с картой этого кошелька работаете? Что можете сказать про обслуживание - не дорого обходится? И с номера телефона можно пополнять сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время часто вижу страшилки про проверку переводов от киви. По своему опыту использования кошелька больше 7 лет ни одного раза перевод не задерживался более 2 минут. Сайты, сервисы, обменники и так далее. Ни разу не было даже отмены перевода, не говоря уже о заморозке денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anon777 said:

У меня лично всё приходит мгновенно Возможно эта проверка для тех кто переводит большие объемы денежных средств.

Нет, это не так. Она может пасть на абсолютно любой перевод. Тут уш зависит от того, посчитают ли ваш кошелёк подозрительным или нет.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrei1990bit said:

Нет я пользовался Киви в свое время - биржу Йобит именно с него раньше пополнял. А недавно просто зашел и меня попросии пройти верификацию. Поэтому и закрыл сразу, вот значит почему они и ввели обязаловку - из за карт.

обязательная верификация это требование регулятора. в нашей стране это центральный банк рф. все как нговориться халява кончилась. теперь верификация будет всегда и чем дальше тем гайки затягивать будут сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти, все переводы, приходили быстро, при том, что состояние сети было не очень хорошим ...

Никогда таких проблем у QIWI не замечал, поэтому постоянно пользуюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Пользуюсь кошельком qiwi уже 1 год. Проблем с кошельком qiwi не сталкивался. Напротив, кошелек qiwi намного лучше и безопаснее других кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rufat said:

Может я не верифицированный пользователь и из-за этого такая задержка, но я просто банально не могу пройти верификацию с Украины. Раньше пользовался Киви потому как все было быстро и удобно.

Вполне возможно что и так,но надо понимать что откуда вы бы не были вы по сути все равно иметь должны полный доступ к этим темам и спокойно зарабатывать себе средства уметь на этом без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой проблемы с долгим переводом не было. Позавчера переводил с аккаунта на аккаунт 500 рублей все средства пришли в течении минуты, также быстро пополнение кошелька происходит через терминалы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

обязательная верификация это требование регулятора. в нашей стране это центральный банк рф. все как нговориться халява кончилась. теперь верификация будет всегда и чем дальше тем гайки затягивать будут сильнее

Верификация в кошельке киви стала обязательной и все равно и верефицированных пользователей стали блокировать подозревая в мошенничестве наверно при переводах с кошелька киви.Скоро вообще будут каждый рубль контролировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matriks said:

Верификация в кошельке киви стала обязательной и все равно и верефицированных пользователей стали блокировать подозревая в мошенничестве наверно при переводах с кошелька киви.Скоро вообще будут каждый рубль контролировать .

Ну киви знают, что у них кошельки на левые данные верифицируют. Дело в том, что процесс верифа слишком легкий. А вообще да, там действительно много блокировок, а вернуть деньги потом граничит на уровне с невозможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Похоже это был какой то баг в кошельке и кто переводил в то время деньги была задержка.У меня ни разу не было ничего подобного.А если что то подобное случиться можно узнать причину в онлайн чате в кошельке где оператор ответит на вопрос.

Ну да возможно но опять же такие люди которые переводили так средства могут и заскамиться как либо на этом,поэтому я думаю просто стоит находить пути обхода этих проблем чтобы работать в этой теме легко


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводы могут проверяться абсолютно любой суммы, это все зависит, мне кажется, выглядит ваш кошелек подозрительны или нет, но если вы прошли верификацию то таких проверок будет гораздо меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле фигово что ввели эту проверку, у меня подруга на ней уже 3 раза попадалась когда хотела внести деньги на сайт что бы купить косметики , ей перевод шёл по несколько часов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MyDearLearS said:

Вначале года этих проверок было более чем достаточно, а в данный момент вроде как метод сумел оклиматься, и у меня за последние некоторое количество месяцев задержек не было.

Скорее всего, из - за массовой заморозки переводов пользователей, которые были подозрительны для искусственного интеллекта, но были порядочными, они решили это исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сейчас почитал тут решил проверить!!!(хотя киви и не пользовался больше полу года(спортивный интерес)) Попробовал и вывести, и завести в букмейкерскую контору.Всё норм.(Сам кошелёк не верефицирован)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Hirkillar said:

а как вы вообще могли сталкивать с такими проверками часто, если тут из всех пользователей лишь малая часть с ними сталкивалась, и то, 1-2 раза за это время использования ?

Именно в его переводах постаянно пахло чем-то... не законным!😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Russia Crypto said:

Лично я сталкивался с такими проверками очень часто и ушел с киви кошелька,теперь использую Payeer,и считаю что он гораздо лучше.

Обычно такая проверка получается если кошелёк замечает подозрительные действия, встречал с таким 1 раз т.к переводил под VPN и ждал 24 часа чтоб перевели, повезло что не получил блокировки кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kayleemckenzie said:

Да, если вы выводите постоянно от куда-то деньги и это место неизвестно для QIWI кошелька, то у него по-любому будут к вам вопросы и на все транзакции будет идти проверка, я думаю, что это работает именно так.

Вообще, как я понял, эта проверка как-то случайным образом выбирает кошельки и проверяет их.
Потому что блкоировались кошельки, которые ничего плохого не делали, а кошельки, которые постоянно занимаются чёрными делами живи уже больше года.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Там дело в другом, подобные темы очень сильно пугают людей которые ищут кошелек которым могут спокойно пользоваться. Тут дело в проверке переводов. То есть вы оплатили, дальше товар получили(услугу), а деньги на счет продавца зачислят только после проверки которая может занять до 48 часов. 

Я свой баланс оплатил для ставок и спокойно получил всё!!По вашему мнению они проверяли чей номер кошелька и не связан ли мой перевод с не законным оборотом наркотиков или действительно ли это мой счёт???Вы думаете там проверяют на что вы свои деньги тратите? P.S: Так же вывел в обратном направлении, тоже всё нормально,Ни каких 48 часов не заметил.Ещё раз напоминаю мой киви не верифицирован,но проблем не наблюдал.(Убедился лично,а смысла мне врать нету,так как я уже писал что я им не пользуюсь толком)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше этой проверки я не замечал. Но недавно мой платеж завис на очень долгое время. И тогда я понял единственный минус киви кошелька.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hirkillar said:

а как вы вообще могли сталкивать с такими проверками часто, если тут из всех пользователей лишь малая часть с ними сталкивалась, и то, 1-2 раза за это время использования ? просто не стоит врать больше, пожалуйста, тк вы просто обманываете других пользователей 

Да и такие "проверки" касаются крупных транзакций или балансов. Не думаю, что каждый третий здесь имеет от несколько миллионов на одном счете. Возможно это были обычные баги или краши серверов, хэто бывает куда чаще.

  • Useful or interesting 2

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...