Будет ли ещё повышение оплаты? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Будет ли ещё повышение оплаты?

Recommended Posts

все мало и мало, думаю что сейчас нормальная оплата и если биток будет флетить в районе 30-40к, то 400 - 500 сатох - это более чем достойно.
Другое дело по толику...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iyukov said:

На сколько вырастет ни кто не знает но то что он вырастет в этом ни кто не сомневается ,год,два может три но цена 100 тысяч за один BTC несомненно будет.

Сомневаются, вы же не считаете, что каждый живущий человек на земле по истине верит в то, что биткоин будет только увеличиваться в цене? Я почему то думаю, что и противников этой теории достаточно, хоть я таким и не являюсь конечно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iyukov said:

А я решил просто холдить свои сатохи,а на просадках биткоина даже докупать,уже под это дело завел на биржу деньги из собственных сбережений,надеюсь не зря.

Очень грамотное решение. Я сначала выводил заработанные сатошики, а после того как Биткоин показал свои пиковые цены, решил их холдить. Ведь поднять в два и больше раза при возврате Битка к прежним значениям это очень выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, qvopach said:

По моему личному мнению вы правильно подметили что остаётся только мечтать. Ведь по факут повышение было и даже не понимаю тех людей что говорят что ещё одно повышение возможно.

Не думаю что станут поднимать оплату, так как если это сделают, слишком много абьюзеров налетит на форум, и будет не очень хорошо читать, почти одинаковые посты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биткоин еще больше упадет, то наверно да, потому что люди перестанут быть так мотивированы, как сейчас или когда была оплата по 1000 сатошей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HARDMMA said:

Если биткоин еще больше упадет, то наверно да, потому что люди перестанут быть так мотивированы, как сейчас или когда была оплата по 1000 сатошей.

Только проблема то в том, что нельзя с уверенностью заявлять о том, что биткоин будет дальше падать, мнения на этот счет у каждого разные, но вот повысить оплату действительно смогут только при том раскладе, если дед будет опускаться вниз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас то и нет такой потребности, биткоин растет и растет оплата естественно, думаю что если актив на форуме упадет то администрация будет принимать какие-то меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве 400 сатош, это мало? просто я только начинаю свою деятельность на криптоталке, и думаю что даже 200, это достаточно, можно сказать это деньги с воздуха, поэтому надо радоваться тому, что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 17:03, lildick18 said:

Всем привет друзья. Мне что-то подсказывает, что если биток будет дальше падать, то администрация форума решит увеличить оплату, если рассуждать логически, то это работает так. 

Как вы думаете, реально ли, что повышение оплаты ещё раз случиться или всё таки нет?

Я очень жду повышение оплаты, потому что раньше люди зарабатывали намного больше, а сейчас что изменилось, что начали платить гораздо меньше, так не правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 15:47, cly4aunoct69 said:

Не думаю что станут поднимать оплату, так как если это сделают, слишком много абьюзеров налетит на форум, и будет не очень хорошо читать, почти одинаковые посты.

Добрый день, ну да, такой эффект можно было наблюдать когда был ажиотаж с битком и эфиром, налетел народ и начал попросту спамить ерунду, что на ру форуме, что на английском. Но после этого подняли ведь оплату, мне кажется это сделано для того, чтобы не потерять онлайн, не исключено ведь что такое снова может повториться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shreknabaze said:

Я думаю что без повышения оплаты нам не обойтись ,  потому что хотелось бы её увеличить ибо получать по 400 сатоши  очень грустно 

Почему грустно, если переводить в доллары, то это почти те же деньги, что и были когда платили по 1000 сатош, это всегда меняют, чтобы в фиате выходила одна сумма 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, smoke69 said:

Добрый день, ну да, такой эффект можно было наблюдать когда был ажиотаж с битком и эфиром, налетел народ и начал попросту спамить ерунду, что на ру форуме, что на английском. Но после этого подняли ведь оплату, мне кажется это сделано для того, чтобы не потерять онлайн, не исключено ведь что такое снова может повториться.

В английской ветке походу всегда вакханалия творилась, просто этому какое то время не придавали особого значения, а когда увидели что за мракобесие там происходит, решили вообще убрать оттуда оплату. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если биткоин упадёт в разы, то да, повысят. Только вот в сумме это может оказаться меньше чем мы получаем сейчас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего руководство форума нашло оптимальную цену которая устраивает и тех кто пишет и тех кто платит но если биток очень сильно подешевеет, то возможно стимулирующую плату повысят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере это выглядит логично, новот будут ли они это делать это другой вопрос... Вообще я за повышение до 600 саттошей за сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, действия администрации мы предугадать не сможем. Тем не менее, предположить, что произойдёт именно так, как сказал автор, вполне логично. Все мы очень надеемся на повышение оплаты, но все зависит от курса биткоина. Ждём..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FortyFoor said:

Не помешало бы, конечно.. Повышение платы могло бы скомпенсировать почти померший талк.. Но в ближайшее время подобное мы вряд ли увидим, так как плату уже повышали.. Поэтому до конца лета я не жду никаких изменений в этой области....

Биткоин пока более менее стабильный, поэтому в фиатном эквиваленте выходит так же как и всегда, а я думаю, что именно к этому и стремятся админы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биток будет колебаться в районе 30-40к баксов, то и оплата будет неизменной, конечно админы не глупые люди, и будут корректировать оплату исходя из курса битка, если он вырастет, то оплату понизят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rt2020 said:

Думаю, если биткоин упадёт в разы, то да, повысят. Только вот в сумме это может оказаться меньше чем мы получаем сейчас. 

Зато проблем с выплатами не будет. Возможно окончательно разрешиться вопрос с абузерами, хотя это только до следующего роста битка. Когда опять в рост пойдет, опять уменьшат. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что будут повышать оплату в биткоинах, потому что биржа и так очень много денег тратит на этот форум, я надеюсь только на повышение цены биткоина, при этом и оплата в фиате будет больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 19:17, crazynazar said:

Очень сложный вопрос в этом плане, ведь биткоин может дать и резкий отскок, и оплата останется прежней

Приветствую.  Помню  тот  день, когда  была повышена  оплата.

Ведь  тогда  в  новости  сообщения  было  написано. Что  в связи

с заспамленностью   англоязычной  части  форума. Ее  закрывают, а  в  русскоязычной

повышают  оплату до  400  сатош.  Так  что  повышение  не обязательно  связано  с  курсом

биткоина..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что оплату скорее всего изменят, только произойдёт это не совсем скоро. В принципе в последний раз когда её снижали примерно до 200 сатош, то курс был примерно такой же как и сейчас. Довольно странно будет повышать её, а затем ещё раз снижать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Малая said:

Ну я конечно только за ,  но все же спасибо и за это и думаю вряд ли такого будет , мне кажется что даже если биткойн опустится н же 30к то всеравнл если предположение что не будут увеличивать 

Я тоже не против повышения оплаты, не понятно, что будет если биткок пойдёт ниже 0, ну хотя это в принципе не сильно важно, если они решат повысить, то сделаю это. От нас здесь ничего не зависит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pikas4 said:

и так платят очень хорошие деньги, не везде такое можно найти, мне достаточно того что платят сейчас. если повысят оплату я буду ещё больше рад.

Верно, а если снова повысят оплату до 1к сатоши за 1 пост, то я думаю всем будет понятно что снова начнется, ведь 20 постов=20к сатоши, а переводя в рубли это около 450-500 рублей как и было до снижения оплаты, и снова будет онлайн 1к+ и вернутся все абузеры, ботоводы и множество новичков с очень бессмысленными постами

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли такое я себе представляю по сколько админы уже два года платят платят и даже изначально не было 1000 сатош а все 2000 сатош что очень прилично , так что я не вижу смысла тут повышать оплату , оно и так большая по сути 400 сатошиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
×
×
  • Create New...