Будет ли ещё повышение оплаты? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Будет ли ещё повышение оплаты?

Recommended Posts

Всем привет друзья. Мне что-то подсказывает, что если биток будет дальше падать, то администрация форума решит увеличить оплату, если рассуждать логически, то это работает так. 

Как вы думаете, реально ли, что повышение оплаты ещё раз случиться или всё таки нет?

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну тут 50/50, так как не факт, что биток не выстрельнет завтра и не будет бычьего роста до 50к$, к примеру, если биток еще бужет падать как минимум недельку, то может быть и повысят, но не факт, но надеемся:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложный вопрос в этом плане, ведь биткоин может дать и резкий отскок, и оплата останется прежней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что оплату  изменят, только произойдёт это не скоро. Впринцепе в  прошлый раз когда её снижали до 200 сатош, то курс примерно был такой же как и сейчас. Очень странно будет повышать её, а потом ещё раз снижать.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что биткоин упадёт ниже, так как весомых причин не наблюдаю. Что касается повышение оплаты, то не думаю что такое будет. Смотрю на функционал, а там гляди виднее будет. Конечно пользователям форума хочется получать больше награды. Время покажет. Но если произойдёт ещё снижение курса биткоина, то 50 на 50, могут и повысить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с вами, я думаю, что форум поднимет зарплату, но я не думаю, что в свете этого колебания цен и торговли криптовалютой она останется прежней и администрация форума не сможет повысить зарплату, но мы надеемся, что скоро, потому что у нас здесь много времени. А пока мы будем зарабатывать все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, когда биткоин очень сильно вырос, то оплату долгое время не меняли, поэтому возможно что здесь будет точно такая же ситуация, когда биткоин упадёт, а оплату долгое время тоже менять не будут.

Я надеюсь конечно же что оплату повысят, это было бы неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если многие начнут просить об этом, то да. С другой стороны коррекция скорее всего будет не долгой и постоянно повышать и понижать оплату - довольно проблематично.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bliznec said:

Не думаю, что биткоин упадёт ниже, так как весомых причин не наблюдаю. Что касается повышение оплаты, то не думаю что такое будет. Смотрю на функционал, а там гляди виднее будет. Конечно пользователям форума хочется получать больше награды. Время покажет. Но если произойдёт ещё снижение курса биткоина, то 50 на 50, могут и повысить. 

Подкорректировать выплаты они могут, но биток в такой вариации должен уйти ниже 20к, а я в это также не верю. Сами разговоры идут же не от желания получать больше. а чтобы в случае улета битка мы получали столько же сколько сейчас насколько ощущаю, но за всех не могу сказать) Кто его знают что там у каждого в голове и мечтаниях. Более интересно станут ли урезать при росте битка в 100к, во вопрос)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Конечно,звучит круто, но я не думаю,что биткоин упадет настолько,что оплату на форуме поднимут. Конечно,вероятность есть, но она не так велика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помешало бы, конечно. Повышение платы могло бы скомпенсировать почти померший талк. Но в ближайшее время подобное мы вряд ли увидим, так как плату уже повышали. Поэтому до конца лета я не жду никаких изменений в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скорее всего в недалеком будущем уже будет не повышение, а понижение, ибо все же эти падения в скором времени прекратятся, и если чего и можно ожидать, так это понижение как раз таки до 200 сатох, ибо как не крути, но с англоязычным разделом все же тоже скоро разберутся, ибо это немного нечестно в данный момент)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lildick18 said:

Всем привет друзья. Мне что-то подсказывает, что если биток будет дальше падать, то администрация форума решит увеличить оплату, если рассуждать логически, то это работает так. 

Как вы думаете, реально ли, что повышение оплаты ещё раз случиться или всё таки нет?

Всё возможно. Но когда цена резко выросла оплату ведь не сразу урезали а спустя какое то время, так же может быть и с повышением, повысят спустя какое то время.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оно упадет достаточно низко и шансы на выздоровление низки, я думаю, администрации придется увеличить вознаграждение, но если они не увеличат вознаграждение, лучше удержать ваши доходы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не обращал особого внимания на то, сколько выплачивают сатоши.  Я на этом форуме не для заработка, поэтому особо не интересуюсь этим, но скорее всего этого не произойдёт в ближайшее время.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, что все пользователи форума хотят оплату побольше, но мне не особо верится в повышение.

Хотя всё может быть, всё-таки йобит тратит на криптотолк копейки, если быть честным, для них это совершенно не деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно если биткойн упадет до 10к но не факт так как мы все знаем куда пойдет биткойн в будущем. Всем удачи и лайков.

  • +2 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный вопрос. Я довольно бедный студент и криптоталк помогает мне финансово и поэтому если оплату всё таки повысят, то я буду очень рад. Надеюсь администрация заметит этот топик и задумается над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас извините меня, 400 сатош нам платят, при цене биткоина -32к, раньше нам платили 1к при цене - 10к, что же выгоднее спросите вы? а я вам скажу, что сейчас намного выгоднее и выше оплата. повышать администрация не будет, я уверен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если упадет до тысяч десяти, уверен в том что точно какие-то нововведения будут. В ближайшее время не думаю что особо будут что-то менять, даже если биток упадет до двадцатки. 

Edited by alex.nesterovaa
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активность на форуме не большая и если и будет падение до 20 тысяч, что сильно сомневаюсь, да и предпосылок таких нету, то одет и возможно, но после падения так же будет рост, вот и смысла туда сюда менять оплату не будет, хотелось чтобы функционал по монетке уже был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь на это, потому что биткойн упал до 32 800 долларов и в ближайшее время у него нет шансов на восстановление. Но не стоит так на это рассчитывать.

1 hour ago, dimitriigor said:

Если оно упадет достаточно низко и шансы на выздоровление низки, я думаю, администрации придется увеличить вознаграждение, но если они не увеличат вознаграждение, лучше удержать ваши доходы.

Когда рынок непредсказуем, они обычно сохраняют текущую ставку платежей, и, глядя на рынок сейчас, она очень непредсказуема, давайте подождем и посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биткоин пойдет в низ дальше и талк будет стоять на мёртвой точки. Народ начнёт уходить постепенно с форума и админы что-то будут делать что бы сохранить актив. Возможно и повышения оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lildick18 said:

Всем привет друзья. Мне что-то подсказывает, что если биток будет дальше падать, то администрация форума решит увеличить оплату, если рассуждать логически, то это работает так. 

Как вы думаете, реально ли, что повышение оплаты ещё раз случиться или всё таки нет?

Я думаю что вы немного ошибаетесь. Это работает не так.  У администрации не стоит задача держать определенную планку по оплате за посты. Как я заметил оплату начинают поднимать только тогда когда серьезно падает активность на форуме. Если из-за снижения стоимости битка упадет активность - то тогда будет приниматься решение об увеличении оплаты, да и то не сразу. Если активность будет на более-менее приличном уровне, то повышения оплаты не ждите.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...