Будет ли ещё повышение оплаты? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Будет ли ещё повышение оплаты?

Recommended Posts

Думаю что нет, тем более и биток я думаю особо падать не будет. А увеличение выплат произошло из за того что в англоязычной ветке отключили оплату.... Конечно было круто когда 20к сатошей можно было получать, а когда то и 30к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,надеюсь да,потому что это онлайна точно принесет бирже намного больше,да и плюс,что всё-таки сейчас биточек стоит копейки.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Малая said:

Ну не думаю что уже если биткойн будет как раньше по 20 к то повысят оплату , ведь он и так упал с 60к и они снизили оплату до 400 так что тут уже как админы захотят 

Они не снизили оплату, а подняли до 400, раньше была оплата вообще 200 сатох. Теперь остаётся только мечтать о тысяче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Punkrock1 said:

Я бы всё таки в этом не был так уверен, никто гарантий на это не даёт нам, но всё таки лучшим вариантом я и сам считаю длинный холд, и если есть такая возможность, потому что прекрасно понимаю, что не каждый может позволить себе просто общение. 

Холд это наиболее выгодный и наименее рискованный вид заработка на такой криптовалюте как биткоин,как ни крути даже 1 миллион сатош через год будет просто огромной суммой в переводе на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется что сумму выше 10 рублей поднимать не будут и так 8-9 руб платят когда курс либо упал либо повысился но сумма в рублях по прежнему осталась поэтому они стараются избегать убытки иначе могут на время закрыть оплату

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что этой оплаты достаточно, так как сейчас появилось очень много абузеров, и если биток вырастет до 40к и оплату не уменьшат, то как по мне будет ваще прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли будет повышение оплаты. Я думаю, что больше вероятности,что ее понизят. Ведь оплату повысили не из-за цены на биткоин, а из-за блокировки оплаты в англоязычном разделе. Так что есть вероятность понижения оплаты при возвращении вознаграждения у англичан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Karash001 said:

Повышение оплаты по идее уже было , я не знаю чего еще ждут, или хотят ,что бы еще такое произошло?)

Да, тоже в этом сомневаюсь, что будет ещё,но все таки решил спросить мнение форумчан, как они думают, возможно ли такое ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 17:33, lildick18 said:

С чего вы взяли, что биток потом вырастет? Я больше сосредоточен на повышении заработка своих фиатных денег, а не увеличение биткоина, да на нём можно не плохо заработать, но я не буду гнаться за тем, чтобы его много накапливать. В последнее время, я не такой любитесь собирать монетку.

В последнее время вообще любителей особо и нету, так как биток оч сильно упал)) Зато любителей было дофига в самом начале года 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lildick18 said:

Они не снизили оплату, а подняли до 400, раньше была оплата вообще 200 сатох. Теперь остаётся только мечтать о тысяче.

По моему личному мнению вы правильно подметили что остаётся только мечтать. Ведь по факут повышение было и даже не понимаю тех людей что говорят что ещё одно повышение возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iyukov said:

Холд это наиболее выгодный и наименее рискованный вид заработка на такой криптовалюте как биткоин,как ни крути даже 1 миллион сатош через год будет просто огромной суммой в переводе на фиат.

Будем на это надеяться, я ничего другого сказать то и не могу, единственное что хочу добавить, так это то, что мы наверняка знать не можем, на сколько вырастет курс битка, в течении того же года. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lildick18 said:

Они не снизили оплату, а подняли до 400, раньше была оплата вообще 200 сатох. Теперь остаётся только мечтать о тысяче.

Лучше пусть биток растет и оплату в 400 просто не снимают) Все же падение битка и увеличение до былой 1000 меня не сильно порадует, потом биток снова полетит на луну и опять вносить коррекции ибо получится слишком большая выплата за обычный постинг.) Я бы советовал не сильно мечтать и фантазировать, а ценить что мы уже имеем, это помойму самое разумное пожалуй и вполне этого заслуживает даже текущая система оплаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 17:03, lildick18 said:

Всем привет друзья. Мне что-то подсказывает, что если биток будет дальше падать, то администрация форума решит увеличить оплату, если рассуждать логически, то это работает так. 

Как вы думаете, реально ли, что повышение оплаты ещё раз случиться или всё таки нет?

Скорее всего нет, если даже биткоин и упадет, то не думаю что падение будет слишком весомым прям таким, что бы разница перешла в "копеечную" оплату полностью. Так что если что-то и случится с позиции подъема оплаты, то и падение криптовалюты должно быть очень весомым. Да и опять же, если подумать, то администрации форума повышать оплату так же не всегда выгодно, на то должны быть довольно таки ощутимые меры, для введения новшества. Но в любом случае определенно на этот счет сказать что-то слишком трудно, опять же решение от нас ни как не зависит. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю именно так работать и будет. Но сейчас, пока биткоин флетить нам не стоит ждать повышения оплаты за посты, но лично я надеюсь на какие либо действия в отношение талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что может когдато еще и будет  повышение оплаты но точно не ближайшим временем, сейчас нет потребности, актив на форуме и так норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бдет конечно круто увидеть такое но вряд ли потому что форум уже давно платит и повышать оплату для него это как то уже слишком  так же с повышение оплаты начинают бегать по больше абузеров что дает тормоз форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно ожидать повышения, так как вряд ли биток долгое время будет стоить так дешево, это всего лишь временный просадок. Да и к тому же сейчас оплата вполне оптимальная, лично мне хватает. Разве что оплату за темы могли бы сделать дороже чем за посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maks20689 said:

Я думаю что здесь всё зависит от курса биткоина, и от админов, я не думаю что сейчас повисят оплату, но если народ начнёт активно об етом писать, и просить, то всё возможно 

Этот форум и так дает больше чем все краны что активно рекламируют, а если не нравится оплата то никто не держит и явно что не будут поднимать оплату, ведь и так при нынешнем курсе это довольно таки хорошо, еще же и подняли немного.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действительно не знаю, если зарплата вырастет, скажем, завтра вырастет заработная плата, затем биткойн исправит свой курс, и рост также останется высоким, поэтому я не ожидаю этого движения в данный момент, цена BTC составляет все еще сложно предсказать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вассап, хочу сказать о том что все зависит от курса биткойна и админов))А так это тонкий намек, го по 1000 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если просто цена биткоина упадет к цене 10.000, то только в этом случаи поднимут оплату за пост до 1000 сатош за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smertines15 said:

Они увеличивают оплату за посты в зависимости от цены битка , сразу или через какое то время , если биток вырастет до 30 тысяч

Ничего не смущает?:)

 

Screenshot_2021-06-28-18-04-21-868_com.google.android_apps.authenticator2.jpg.d56259e7d296552bbdce45b06b947a76.jpg

 

Воспринемайте оплату как некий бонус а не зряплату, с таким подходом вы на крипте никогда ничего не заработаете.


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Punkrock1 said:

Будем на это надеяться, я ничего другого сказать то и не могу, единственное что хочу добавить, так это то, что мы наверняка знать не можем, на сколько вырастет курс битка, в течении того же года. 

На сколько вырастет ни кто не знает но то что он вырастет в этом ни кто не сомневается ,год,два может три но цена 100 тысяч за один BTC несомненно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, iyukov said:

На сколько вырастет ни кто не знает но то что он вырастет в этом ни кто не сомневается ,год,два может три но цена 100 тысяч за один BTC несомненно будет.

Я тоже так думаю, что тысяч 100 баксов будет точно, возможно даже к концу этого года, но это не точно. Я буду наблюдать за 20-им недельным скользящим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lildick18 said:

Я тоже так думаю, что тысяч 100 баксов будет точно, возможно даже к концу этого года, но это не точно. Я буду наблюдать за 20-им недельным скользящим.

А я решил просто холдить свои сатохи,а на просадках биткоина даже докупать,уже под это дело завел на биржу деньги из собственных сбережений,надеюсь не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...